Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
_ZERG_
Дата создания: 24.02.2014 21:10
Re: _ZERG_
Сообщение от Artem RUS:
а с почти одинаковым пингом слабо?
А смысл?
Я играю на EU с привычным пингом. Я не пытаюсь доказать свою крутость. Смысл моего предложения провести дуэль не в демонстрации размера полового органа, а в попытке доказать тебе, что ты отдаешься не читерам, а игрокам с нормальными руками (при этом я писал что проблема твоих сливов и в высоком пинге). По этому вот тебе предложение - хочешь доказать свою точку зрения, давай дуэль с записью, с ГМом, со свидетелями и понятыми. А лучше тебе подуэлиться с кем нибудь из про (например Ниндзя или Кич). И, я думаю, они не откажут тебе в этом.
Так что выбор за тобой - балоболить на форуме или прийти на дуэль. Ради такого события, думаю, БФ/КЕКСЫ нас пустят в свою мамблу.
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: _ZERG_
ты не хотел бы подуэлится со скочащим пингом до 400? наверное нет, а почему?

Добавлено через 51 секунду
здесь у меня тоже жопный пинг, но он более стабилен чем на Европе.

Добавлено через 1 минуту
или ты хочешь убить игрока, который из за лагов, даже не видит где ты находишься, а потом гордиться этим

Добавлено через 1 минуту
Кстати мантра и макон давно уже пишут, что пинг не имеет значения, разве ты не согласен с этими про игроками, экспертами по пингу.

Добавлено через 4 минуты
ах да расскажи ещё раз историю о том как тебя забанили в ДФ1 не за что, прям сволочи какие то, не за что честного игрока, крутого нагибатора.
Последний раз редактировалось Artem RUS_renamed_705275_11012020; 28.02.2014 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: _ZERG_
Сообщение от Artem RUS:
ы не хотел бы подуэлится со скочащим пингом до 400? наверное нет, а почему?

Добавлено через 51 секунду
здесь у меня тоже жопный пинг, но он более стабилен чем на Европе.

Добавлено через 1 минуту
или ты хочешь убить игрока, который из за лагов, даже не видит где ты находишься, а потом гордиться этим

Добавлено через 1 минуту
Кстати мантра и макон давно уже пишут, что пинг не имеет значения, разве ты не согласен с этими про игроками, экспертами по пингу.
Ну вот, началась демагогия.
Еще раз повтори краткое содержание надцати страниц текста. Ты утверждаешь что всем мы, а так же игроки с твоего видео, читеры. Мы доказываем что это не так, а просто ты не умеешь/не можешь (в том числе и по причине высокого пинга) нормально играть. Тебе предложена возможность доказать свою точку зрения - провести дуэль со всеми возможными записями, свидетелями и тд. И в дуэли доказать что без читов мы ничего не можем и не умеем (это твои высказывания в сжатом виде).
В итоге, когда тебе поступило реальное предложение доказать нашу ущербность и свою правоту, ты начинаешь рассказывать сказки про нестабильный пинг и почию ...нь. Хотя до этого так яро утверждал что без читов мы ничто и ты будешь расскладывать нас пачками.
Что же в итоге, Артем? Где же твой героизм и желание указать всем нам свое место?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Artem RUS:
ах да расскажи ещё раз историю о том как тебя забанили в ДФ1 не за что, прям сволочи какие то, не за что честного игрока, крутого нагибатора.
То что меня забанили я не скрываю и более открыто демонстрирую в подписи (более того именно я сообщил тебе об этом). Так же, я никогда не заявлял о себе как о супер нагибаторе и про игроке. Я говорил лишь то, что ты "не очень". А это разные вещи.
И я предлагаю тебе решение вопроса. ДОКАЗАТЬ. А ты опять скатываешся на балобольство.
Последний раз редактировалось Elric Mysterious_renamed_679964_31032024; 28.02.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: _ZERG_
История повторяется 100500 раз. "Все читеры, но доказать я вам не могу потому что у меня пинг, вот другое дело варбанд, или валите на америку и там докажите мне", и все замкнутый круг! Т.к варбанд задрачивать, что бы тебя наказать никто не будет, и на америке чара ни у кого нет, что бы там дуелиться. Может пора уже эту хуйню прекращать Артем? А про существование читеров мы и так знаем, да только их на много меньше чем тебе мерещится.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: _ZERG_
Сообщение от Elric Mysterious:
Ну вот, началась демагогия.
Тут её и разводить не надо:
1. Тебя банили, значит ты априори читер.
2. Ты в Санах, значит ГМы куплены.
3. Если бы не пинг, да с правильной раскладкой/сенсой, Артем и читеров бы убивал.
И вообще го в лучше в Скайпе дуэль.
Аватар для The Skey_renamed_1067854_09042020
Фанат
Регистрация:
28.08.2013
Re: _ZERG_
Сообщение от Artem RUS:
а с почти одинаковым пингом слабо?

Добавлено через 4 минуты
ты сам то наверное когда у тебя пинг 200-400, даже в игру не заходишь, так вот у меня на Европе в последнее время с пингом вообще беда, вон тут у Ред Арми на Америке качаных чаров просто валом, давно бы зашли и наказали меня своими гоблинами. Или гоблинов всех забанили?
Артем, чтобы уравнять шансы мы можем через америку подключиться к евро серверу через батлпинг, будет пинг под 200-250 как раз ))))
Ну что, как будешь отмазываться? )))

Соберем весь гоховский играющий надод в Какстле например и будем решать вопрос кто прав
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: _ZERG_


з.ы вангую "как вы не понимаете, у меня пинг не стабильный, а это еще хуже"

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: _ZERG_
Сообщение от Artem RUS:
ну тогда зайди, в Варбанд, к нему есть такой сетевой мод cRPG и понагибай там, слоупок.
Го в пс2, покажи свой скил там. У меня пинг на милере 150
https://www.planetside2.com/players/...07378561/stats

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: _ZERG_
вообщем как созреете напишете мне на Америке, я тут часто онлайн, кто играл с высоким нестабильным пингом, тот понимает, что даже с таким пингом, как у меня на моих видюхах, у тебя нет шансов, даже против средних игроков, не говоря про тех кто хорошо играет, но с пингом который прыгает постоянно да 300-400, глупо идти дуэлится, с таким же успехом ты можешь выйти на улицу и от****ить школьника из начальных класов, а потом ходить и говорить какой ты герой, ты сам то это осознаёшь?

Кстати всё началось очень давно, когда кстати ты сам лично, кила, мантра, макон говорили мне что всё дело в руках, а пинг это херня, но я говорил, что пинг имеет значение и если с одинаковым пингом мы бы играли, то как минимум, я играл бы на равных с вами. Но мне с пеной у рта вы доказывали, что вы охеренные отцы, а я гавно.( Видимо ребята не совсем осознают, что при большом пинге, ваши удары, проходят сквозь тушку врага и не наносят дамага, а так же при переключении оружия, часто надо долбить кнопку несколько раз так как оно тупо не переключается в нужный момент, а эти сраные секунды, реально решают в пвп.

Но даже в таких условиях, я без труда сливаю средних игроков и знаю только одного человека, кто с таким же пингом сливает народ, это Макуха Крек, тоже с Владивостока, все остальные кто играет с таким пингом, вообще ничего не могут сделать в пвп и как правило быстро забивают на ДФ. ( У Макухи тут другой провайдер, у него пинг более стабильный на Европе, чем у меня не скочет так жёстко, но мой дом не подключен к его провайдеру, поэтому у меня пинг хуже чем у него из за нестабильности).

Почему я утверждаю, что некоторые игроки читерят?
Объясню сейчас ещё раз для особо одарённых, то как люди садятся на спину, просто невозможно сделать руками, больше нескольких секунд, ты не сможешь держать в прицеле, хаотично двигающуюся мишень, игровая механника и человеческие возможности не позволят вам этого сделать. Многие люди даже с этой же Гохи, пытались мне доказать, что это возможно, но на практике, когда мы списывались в пм и встречались в игре, все они так сказать обосрались , никто не смог сесть мне на спину в мили. Но вы продолжаете как упоротые доказывать что это возможно. Как это можно объяснить?

Сообщение от Bruni:
Если бы не пинг, да с правильной раскладкой/сенсой, Артем и читеров бы убивал.
Читеров бы я однозначно бы не убивал, по крайней мере не глупого читера, который умеет правильно ловить цель в таргет и вовремя её отпусть, никто из тех кто играет руками, не сможет убить, только такой же читер, умеющий играть.

Раскладка, я так думаю для каждого игрока своя правильная, если он может с ней сливать других игроков.

А вот насчёт сенсы, то я пробовал играть с меньшей сэнсой, не спорю стрелять удобней, но когда цель резко сближается в мили, то из за пинга, противник очень быстро мельтишит по монитору и не возможно с маленькой сенсой драться в мили, да и вообще для меня мили это 50% заведомо проигрыш, из за того самого пинга, поэтому пришлось научится играть с высокой сенсой, и весь упор делать на стрельбу, пытаясь вообще повозможности избегать мили. К тому же я тут недавно тэстил, при стрельбе меньшую сенсу и как показала практика я просто привык, к очень высокой скорости и мне так удобней.

Хотя те кто смотрели, видео говорят, что нихрена не понятно, всё мелькает, с нереальной скоростью и не возможно понять что к чему.

И кстати я не говорю, что все кто меня убивают читеры, это вы уже сами придумали, я всегда говорил, что невозможно сесть человеку на спину, если он правильно двигается в мили. И все кто пытались доказать обратное, просто обосрались.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Unter:
Уважаемый(ая) Artem RUS,

Вы нарушили правила на форуме GoHa.Ru.

Причиной нарушения стало: Грубость

-------
Грубость
-------

Количество баллов за нарушение: 27. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p25103714
Цитата:
Сообщение от Unknowm:
В "дата файлах", просвещаю инвалидов по голове, хранится анимация...(Анимация - ака гарфика) и единственное, что ты можешь сделать с дата файлами - заменить шкурку итимов, можешь добавить\убрать анимацию. И то, в твоем случае - ты сразу схватишщь бан, ибо не догадаешься заменить файлы ДО проверки игры авточеком! )
а то что я видел как люди летали по небу, перед закрытием ДФ1, это мне приснилось наверное и когда они в халатах бегали в хаос городе и резали всех в инферналах и дракониках, в мили, и то что мне били в лицо, а весь дамаг проходил как в спину, это тоже наверное приснилось

а то что когда я играл с немцами в ДФ1 и сидел в Даркмуре в кипе в виде дерева, на верхнем этаже за ящиками в полуафк разговаривая по телефону по работе, и тут вдруг Манто(прошу заметить не Мантра, а Манто, видимо мантру уже забанили за читы, поэтому был другой чар), Гладиатор и ещё кто то, забежали в город и прямиком, туда где я сидел, задолбили рыло за ящики и убили сидящего, Ну что молодцы, могёте когда захотите, скилл рентгена прокачан на 100%

Добавлено через 1 минуту
лучше бы уже закатали свои епальники, и не пукали мрази рукожопые.

Добавлено через 14 минут
и кстати, если кто то захочет написать, что есть такие макросы для мышки которые, разворачивают, твоего чара резко, по нажатию кнопки, то ещё раз присмотритесь, на видео он развернулся не ровно на 180 градусов а на 160-170, а почему так, ну наверное потому что на 180 не прикольно и как то уныло, на 160-170 или к примеру на 190 или 200 вот это да, это чётко, при этом автоматически в ту же секунду, прицел фиксируется ровно на тушке врага, вот это я понимаю трупвпешер
С наилучшими пожеланиями,
GoHa.Ru
ну что краснота, можете обосраться от счастья, пишите мне на Америке, буду ждать.
Последний раз редактировалось Artem RUS_renamed_705275_11012020; 28.02.2014 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: _ZERG_
Артемка, ты бы даже с пингом в 60, не был бы ни на моем уровне, ни на кичевом, ла ладе на уровне мак кона ты бы НЕ БЫЛ. Ты посмотри на свой стиль игры и на наш стиль. Ты ПРЯМОЛИНЕЕН как линейка...бегаешь по прямой и все тут...

ПО поводу того, что ты крутой нагибьатель с пингом - еще раз говорю - нихрена) Ты унылый! На НА играл чувак с Австралии Alice InWonderland - пинг 300-400. Вот он нагибал(это во 2ом дфе ник его так, в первом Siege Force). А ты сосешь тупо.

А про человеческие возможности - не суди по инвалидам....тебе нинзя кинул пару видео про человеческие возможности в киберспорте. На их фоне даже кич инвалид, а у него аим и реакция получше моей будет.

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Re: _ZERG_
Итог: Артем опять съехал с дуэли ( выражаясь его языком - зассал).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unknowm:
Артемка, ты бы даже с пингом в 60, не был бы ни на моем уровне, ни на кичевом, ла ладе на уровне мак кона ты бы НЕ БЫЛ. Ты посмотри на свой стиль игры и на наш стиль. Ты ПРЯМОЛИНЕЕН как линейка...бегаешь по прямой и все тут...
Слыщь? Ты че. Я тоже прямой как линейка, точнее транспортир
Последний раз редактировалось Elric Mysterious_renamed_679964_31032024; 28.02.2014 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HappyFrag_renamed_59515_21062023
Маньяк
Регистрация:
11.10.2006
Re: _ZERG_
Слишком много внимания больному на голову человеку. Пускай живет в своём мирке, ему так легче.


Аватар для mut9_renamed_577242_28122022
Старожил
Регистрация:
29.08.2007
Re: _ZERG_
У тебя же есть друзья с кем ты играешь на америке, почему ты не можешь попросить у них чара для дуэля?
И будет тебе дуэль на америке, будет видео, гмы, стрим.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от The Skey:
Артем, чтобы уравнять шансы мы можем через америку подключиться к евро серверу через батлпинг, будет пинг под 200-250 как раз ))))
Ну что, как будешь отмазываться? )))

Соберем весь гоховский играющий надод в Какстле например и будем решать вопрос кто прав

или вот такой вариант.
Последний раз редактировалось mut9_renamed_577242_28122022; 28.02.2014 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: _ZERG_
ряд постов удалён. Грубости, оскорбления. mut9, Artem RUS, Medvedov вы тут уже начали нарушать правила. Заканчивайте срач.
Аватар для mut9_renamed_577242_28122022
Старожил
Регистрация:
29.08.2007
Re: _ZERG_
Сообщение от Unter:
ряд постов удалён. Грубости, оскорбления. mut9, Artem RUS, Medvedov вы тут уже начали нарушать правила. Заканчивайте срач.
Правила созданы для того , чтобы их нарушать
Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: _ZERG_
Итак тишина в разделе, еще и трут
С подписью АА идеологически нельзя тереть в ДФ разделе... или в ДФУВ уже можно стало?
Артемку читать сплошное удовольствие, столько нового узнаешь... Ресабнусь и на америку пойду, чтоб он сделал из меня настоящего про!!!11
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: _ZERG_
Сообщение от Artem RUS:
вообщем как созреете напишете мне на Америке, я тут часто онлайн, кто играл с высоким нестабильным пингом, тот понимает, что даже с таким пингом, как у меня на моих видюхах, у тебя нет шансов, даже против средних игроков, не говоря про тех кто хорошо играет, но с пингом который прыгает постоянно да 300-400, глупо идти дуэлится, с таким же успехом ты можешь выйти на улицу и от****ить школьника из начальных класов, а потом ходить и говорить какой ты герой, ты сам то это осознаёшь?

Кстати всё началось очень давно, когда кстати ты сам лично, кила, мантра, макон говорили мне что всё дело в руках, а пинг это херня, но я говорил, что пинг имеет значение и если с одинаковым пингом мы бы играли, то как минимум, я играл бы на равных с вами. Но мне с пеной у рта вы доказывали, что вы охеренные отцы, а я гавно.( Видимо ребята не совсем осознают, что при большом пинге, ваши удары, проходят сквозь тушку врага и не наносят дамага, а так же при переключении оружия, часто надо долбить кнопку несколько раз так как оно тупо не переключается в нужный момент, а эти сраные секунды, реально решают в пвп.

Но даже в таких условиях, я без труда сливаю средних игроков и знаю только одного человека, кто с таким же пингом сливает народ, это Макуха Крек, тоже с Владивостока, все остальные кто играет с таким пингом, вообще ничего не могут сделать в пвп и как правило быстро забивают на ДФ. ( У Макухи тут другой провайдер, у него пинг более стабильный на Европе, чем у меня не скочет так жёстко, но мой дом не подключен к его провайдеру, поэтому у меня пинг хуже чем у него из за нестабильности).

Почему я утверждаю, что некоторые игроки читерят?
Объясню сейчас ещё раз для особо одарённых, то как люди садятся на спину, просто невозможно сделать руками, больше нескольких секунд, ты не сможешь держать в прицеле, хаотично двигающуюся мишень, игровая механника и человеческие возможности не позволят вам этого сделать. Многие люди даже с этой же Гохи, пытались мне доказать, что это возможно, но на практике, когда мы списывались в пм и встречались в игре, все они так сказать обосрались , никто не смог сесть мне на спину в мили. Но вы продолжаете как упоротые доказывать что это возможно. Как это можно объяснить?


Читеров бы я однозначно бы не убивал, по крайней мере не глупого читера, который умеет правильно ловить цель в таргет и вовремя её отпусть, никто из тех кто играет руками, не сможет убить, только такой же читер, умеющий играть.

Раскладка, я так думаю для каждого игрока своя правильная, если он может с ней сливать других игроков.

А вот насчёт сенсы, то я пробовал играть с меньшей сэнсой, не спорю стрелять удобней, но когда цель резко сближается в мили, то из за пинга, противник очень быстро мельтишит по монитору и не возможно с маленькой сенсой драться в мили, да и вообще для меня мили это 50% заведомо проигрыш, из за того самого пинга, поэтому пришлось научится играть с высокой сенсой, и весь упор делать на стрельбу, пытаясь вообще повозможности избегать мили. К тому же я тут недавно тэстил, при стрельбе меньшую сенсу и как показала практика я просто привык, к очень высокой скорости и мне так удобней.

Хотя те кто смотрели, видео говорят, что нихрена не понятно, всё мелькает, с нереальной скоростью и не возможно понять что к чему.

И кстати я не говорю, что все кто меня убивают читеры, это вы уже сами придумали, я всегда говорил, что невозможно сесть человеку на спину, если он правильно двигается в мили. И все кто пытались доказать обратное, просто обосрались.

Добавлено через 11 минут


ну что краснота, можете обосраться от счастья, пишите мне на Америке, буду ждать.
Артем успокойся.
я не понимаю, если у тебя такой плохой пинг
1. зачем ты вообще играешь в эту игру так долго?
2. если тебе все таки нравится играть в ДФ, просто смирись, что ты не будешь на уровне про-игроков. зачем ты так зациклен на этом?

никто не будет создавать чара на Америке, потом прокачивать его, чтобы тебе доказать. кому это надо?

я бы завязал с игрой, кторая дает столько отрицательных эмоций.
у тебя ужасный пинг. играть с пингоом 200-250 в ДФ это песец тотальный.
ты просто нереально зациклен на том, чтобы доказать всем и себе, что можешь быть много выше среднего уровня даже с таким пингом.
ну нереально это.
просто прими как есть и знаешь что?...ты победишь. реально.
а так ты просто бьешься об стенку, которую не можешь сломать.
имхо, лучше вовремя остановиться и переключиться на что то другое чем так делать как сейчас.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: _ZERG_
Сообщение от Unknowm:
Го в пс2, покажи свой скил там. У меня пинг на милере 150
https://www.planetside2.com/players/...07378561/stats

ПС2 это просто пострелять как баттла или есть элементы ММО?

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: _ZERG_
я в батлу не играл, так что хз. Это фпс шутер, аля КС скорее, просто более маштабно, с захватом и контролем территории, техникой и авиацей

Добавлено через 1 минуту
а так ММО, там нет лимита на кол-во участников и тп. Несколько серваков, народу до жопы. Можно найти место в мире, где ты будешь 1 и человек 100 врагов, или 20х20 и тп. 3 карты(мира) больших, свои территории и локации, базы и тп. Видео посмотри, понятнее будет, я выше линковал видео, правда с РУ сервера. Но там скучно....артемодобные играют там....

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Последний раз редактировалось Unknowm_renamed_676531_26072021; 28.02.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: _ZERG_
Артем не играй в фпс игры если у тебя проблемы с пингом, есть другие хардкорные игрульки которые не так привередливы к связи. Тебе вроде нравится фентези-средневековой сеттинг - посмотри на Wurm, игра для слоупоков но попаболи в ней больше чем в ДФ в плане хардкора, я поигрываю в нее, терраформинг просто офигенный, люди такие строят крепости что ппц, как 3 Кальфа по размерам гора и вся в штольнях и постройках. Мир огромный, 4 острова в кластере(можно плавать между ними) каждый остров как агон по размерам, суммарно если взять то карта больше чем старый ДФ раза в 2 получится. Скоро выйдет LIF присмотрись к ней, если вдонатить всего 50 евро то уже можно бегать.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: _ZERG_
У кого-то бомбанул пердак и оно позвало модератора

Сообщение от Unknowm:
2 клоуны: кич и в пс2 и в других играх будет нагибать народ активно. В фпс играх не может быть такого, чтобы игрок мог нагибаьт в 2-3 играх, а вдругих тупо сливаться. Исключения - если это задрот ленивый, который не хочет разбираться в механике новой игры.
Да ладно ещё гнать, если какой-то клоун задрачивал рпгшечку с невнятной боёвкой, это не значит ровным счётом ничего.
В шутерах в начале всегда будут выносить за 2сек и ты будешь именно тупо сливацо, прежде чем руки выпрямяцо до среднего уровня.

Если ты не забыл щас в ПС2 скилл в воздухе это именно Койоты, процентов на 50 :]

Сообщение от lil_caesar:
ПС2 это просто пострелять как баттла или есть элементы ММО?
Да просто, когда 2000 человек на 1 сервере одновременно месяцо за контроль 3-х огромных континентов размером с весь Даркфолл.

Сообщение от Unknowm:
Го в пс2, покажи свой скил там. У меня пинг на милере 150
https://www.planetside2.com/players/...07378561/stats
Мы уже встречались, мой профиль - https://www.planetside2.com/players/...18587891493265

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 28.02.2014 в 21:00.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: _ZERG_
так кто кого тут уделал по стате в ПС2?
нам так не понять )

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: _ZERG_
Статодрочерство суть ересь, задротам конечно не понять.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Sk(e)l(e)T_renamed_702769_26042021
Старожил
Регистрация:
13.10.2009
Re: _ZERG_
Сообщение от Medvedov:
Скучно отхватывать люлей чтоли . Болтаюцо туда-сюда как кое-что в проруби, не удивительно что людей стало мало. Все нубасы убежали на америку к мясу и на европе остались одни ветераны.
Судя по постам играешь ты 1 на еу и митя

Аватар для ocwk_renamed_989066_17022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.12.2012
Re: _ZERG_
Сообщение от Medvedov:
У кого-то бомбанул пердак и оно позвало модератора


Да ладно ещё гнать, если какой-то клоун задрачивал рпгшечку с невнятной боёвкой, это не значит ровным счётом ничего.
В шутерах в начале всегда будут выносить за 2сек и ты будешь именно тупо сливацо, прежде чем руки выпрямяцо до среднего уровня.

Если ты не забыл щас в ПС2 скилл в воздухе это именно Койоты, процентов на 50 :]


Да просто, когда 2000 человек на 1 сервере одновременно месяцо за контроль 3-х огромных континентов размером с весь Даркфолл.


Мы уже встречались, мой профиль - https://www.planetside2.com/players/...18587891493265
Infantry Accuracy15.68%

Сообщение от Salmon Says:
Этот говноед сломался, несите мне новую игрушку.
Ваши права в разделе