Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от abrag:
Мало того что сам епашил на читах
но
Сообщение от abrag:
сам не видел но наслышан
Сообщение от abrag:
Возможно врут твои завистники
Разве умные люди бросаются фактами в которых не уверены?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Разве умные люди бросаются фактами в которых не уверены?)
ты же знаешь что я "неУмный"

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tekila:
бросаются фактами в которых не уверены
главное что ты умный. Алогизм зашкаливает. Факт в котором не уверен это что? Можно быть неуверенным в предположении, а ФАКТ это - факт. Он сам за себя говорит, это же не "мнение", а факт!!! Текила дорогой мой, учись прошу тебя

Добавлено через 54 секунды
Хотя может ты имел ввиду "фак", что не исключено. Ошибся видать?

Добавлено через 3 минуты
Я тебе помогу Текила научу строить предложения. """""Разве умные люди могут утверждать, основываясь на предположении""""? Ну как то так вот какБэээ
Последний раз редактировалось abrag; 11.10.2017 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от abrag:
Текила дорогой мой, учись прошу тебя
Говорит человек, забывающий про заглавные буквы
Сообщение от abrag:
нет. я против любых читов
Ну чисто в твоем стиле, как по написанию, так и по смыслу

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Говорит человек, забывающий про заглавные буквы
(начало предложения но, о себе скромно с "маленькой") "я" могу упустить но, в отличии от Тебя собственные наименования стараюсь с ПРОПИСНОЙ. Для тебя же и Библия "нарицательное существительное" видать. Шарик ты балбес!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tekila:
Ну чисто в твоем стиле, как по написанию, так и по смыслу
Какбэээ, ну "я" прописной стесняюсь. А по "смыслу" тебе не понять. Подобное познается подобным.
Последний раз редактировалось abrag; 11.10.2017 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Westnik13_renamed_1195143_28012021
Читатель
Регистрация:
20.04.2015
Re: Миниигры на Crom'e
а вот лео кичится какой он про на минях и везде в пвп и ссыт дуэль под видос с моим тосом на своем хоксе!!!

Добавлено через 50 секунд
начинает писать мне что я читер и тд и тп.... какой читер на тосе народ?
Последний раз редактировалось Westnik13_renamed_1195143_28012021; 11.10.2017 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
ты уже и на гоху пришел зашкварник)
с тобой не будет никаких дуэлей так что уймись...я достаточно раз тебя нагнул на твоем полном чит пакете так что не унывай))
вот...больше всего порадовало про хвальбу про то,что и без читов вадимка может гнуть(это наверное только руслан мог сказать такое)
и про голдовые банки почитайте ,интересные выводы касательно дуэлей и головых банок от вадимки


Добавлено через 3 минуты
смотрим и вспонимаем вместе великого дт на голдовых банках против барба!

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 11.10.2017 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Westnik13_renamed_1195143_28012021
Читатель
Регистрация:
20.04.2015
Re: Миниигры на Crom'e
а ты зассала?

Добавлено через 2 минуты
я лео просто нагнyл 4 пвп тосом он теперь ссыт как шлюха!!! Жаль прyф не снял!!! Мой косяк!

Добавлено через 2 минуты
тоже ты не скинyл скрин с этой мини кстати?
знатно там тебя понагибали!
Последний раз редактировалось Westnik13_renamed_1195143_28012021; 11.10.2017 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
я ни разу с твоим тосом не дуэлил, не сочиняй зашкварник))
скрин дам не вопрос !да меня знатно понагибали, так что я сыграл 16-9 и 4 раза выбивал в соло флаг с дт + мы победили))
спс тебе вадимка что напомнил про скрин

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Westnik13_renamed_1195143_28012021
Читатель
Регистрация:
20.04.2015
Re: Миниигры на Crom'e
незачто, а про дyэль ты ты бздишь, дyэлил и просрал!!! чмардяй...

Добавлено через 35 секунд
иди отдыхай показyшник

Добавлено через 1 минуту
пруфы свои покажи против меня, а то ты горазд дрyгих показывать!!! хачик!
Последний раз редактировалось Westnik13_renamed_1195143_28012021; 11.10.2017 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
вадимка!абонемент в ожоговую покупай дурачек
и не обижайся когда я называю тебя недостойным жалким человеком - это просто медицинский факт не более

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Westnik13_renamed_1195143_28012021
Читатель
Регистрация:
20.04.2015
Re: Миниигры на Crom'e
ты выбрал нового хозяина чyрка?

Добавлено через 22 минуты
да и мне пофиг, на 4 пвп я твоего 10 хокча слил с пол хп, сорян, хотел самоyтвердиться и слить тебя с фyлл хп... а так, леоперда ты днарь.
Последний раз редактировалось Westnik13_renamed_1195143_28012021; 11.10.2017 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Реальный супермен. Я раньше не видел это видео и сейчас типа охренел. Размещаю в этой теме, потому, что она еще живая.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Re: Миниигры на Crom'e
К видео Лео

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Я раньше не видел это видео и сейчас типа охренел. Размещаю в этой теме, потому, что она еще живая.
Вот про пинг-понг я еще поверю, много раз видел эти видосы, про все остальное связанное с ударами, силой и т.д. тоже. Но вот со спичками. Т.е. он вот этой маленькой полосочкой на конце нунчаков попадает именно в головку летящей спички? Вообще не верится.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Ну если ты обратишь внимание на спички, то увидишь, что они не как у нас. Т.е. не такие маленькие. У тех спичек, что на видео, масса поболее будет, так что я вполне верю во всё это.
Ударная техника у него тоже без колдовства. Просто человек умел вложить свои 60 кг. в один удар, чтобы сдвинуть оппонента с места. Ту всё по чесноку. Скорость и точность движений у него действительно высокая была, прекрасно развитые мышцы-стабилизаторы, отсутствие подкожного жира в течении всего года.человек занимался только тем, что изучал своё тело и после перелома спины смог восстановиться и сталь лучше.
Везде свои фокусы. Реальных боёв с его участием нет, есть только демонстративные, в полной защите. Даже там скорость впечатляет. на видео он всегда, весь "бой", работает от обороны.


Добавлено через 4 минуты
И надо послушать мнение эксперта по всем видам единоборств.
Руся, что думаешь? Постанова? Шоу? Распиаренная личность и не более?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Последний раз редактировалось Ханук; 12.10.2017 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Миниигры на Crom'e
... "Миниигры на Гохе"
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Separate:
... "Миниигры на Гохе"
пфффф, немогу отказать тебе в твоём желании сидеть в тишине, с парой читеров, которые выкладывают свои скрины с говно-ногибом.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
Вот про пинг-понг я еще поверю, много раз видел эти видосы, про все остальное связанное с ударами, силой и т.д. тоже. Но вот со спичками. Т.е. он вот этой маленькой полосочкой на конце нунчаков попадает именно в головку летящей спички? Вообще не верится.
с пинпонгом тоже фейк ,ты сам подумай такой угол полета постоянно задавать нужно округлой формой нунчак,нереал)
там же была реклама мобилы ,кажется нокиа и на ней не сам Брюс а актер очень похожий на него

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ханук:
Руся, что думаешь? Постанова? Шоу? Распиаренная личность и не более?
Привет Ну я как швец и жнец и на дуде игрец, был воспитан на Брюсе Ли. Помню свои первые Нунчаку выполненные из текстолита. Тогда было 12 лет, мне их на заводе вытачивал токарь. Были перечитаны все книги, журналы, все все что можно было тогда узнать о моем Сяолуне. Мою детскую наивность использовали шарлатаны. У нас появился "мастер" по Джит Кун-до, которого якобы учил сам Ип Ман. Ну а если по видео то пинг-понг исполняет не Брюс, это ролик из рекламы, найдете сами какой. Спички то же, да там и так видно что не Брюс. Теперь о самом Брюсе, без мифологии и прикрас. Сильный для своего веса (не сказать прям что), не в меру быстрый... скорость наверное самое сильное его качество. Не думаю что он смог бы что-то противопоставить бойцу ММА даже среднего звена. Но его принципы боя (имхо) лучшее из лучших. Это и простота движений, короткие траектории, путь опережающего кулака ну, и главное это Стиль без стиля. Куда важнее знать пару- тройку, простейших для твоей генетике ударов, доведенных до автоматизма, нежели 100000 арсенал, который ты в силу сложности будешь знать поверхностно. В итоге у каждого мастера свое Джит Кун-до. У Майка Тайсона свое, как и у Мухамеда Али было свое, Масутацу Оямы... Смысл в том что они достигли Джит Кун-до. Много всего мог бы поведать да форум о другом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от leopardo:
там же была реклама мобилы ,кажется нокиа и на ней не сам Брюс а актер очень похожий на него
все верно
Последний раз редактировалось abrag; 12.10.2017 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ханук:
пфффф, немогу отказать тебе в твоём желании сидеть в тишине, с парой читеров, которые выкладывают свои скрины с говно-ногибом.
скрины потрясающие я горд криогеном! человек показывает реальный скилл, нуб так бы не смог.
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Separate:
скрины потрясающие я горд криогеном! человек показывает реальный скилл, нуб так бы не смог
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Crom'e
тем временем на торренты завезли пиратку Shdow of War

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от nhbajyjd:
Shdow of War
а я купил gold. Почти 5к Саня бросай Ваху, Кольцо круче
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от abrag:
а я купил gold. Почти 5к
а я его же и качаю))

Проклятье,Бутер!!!
Re: Миниигры на Crom'e
1 часть бесплатно досталась. Даже не запускал. 2ю даже бесплатно играть не буду. Нелорное донатное овно.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Ваши права в разделе