Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Ромашка:
для меня конк легче, да и дт тоже
гвардом можно во френзи умереть, а этими 2 нет(ее можно не включать)
Сообщение от Голова:
Дт имо легче дохнет, чем гвард (в целом)... Но дамажит всех и танков и тряпок на ура + из дефа... Мона особо не париться со стойками и с попаданием шагами комб... Этим он прост, что на стойки пофиг и сам всеяден...
Конком и не сдохнуть проще и дамажить мона всех и радиус оружия хороший, попадать легко... Конк (брут), самый легкий танк имхо... Но и одновременно самый случный
Я в основном играл, когда френзи стойка была норм и для дт. И точно также бегал во френзи за дт.Гвард изи класс для убийства всех до средней брони + ренжаков. Бегаешь крутишь несколько комб в них по кд с огромным ренжем (только олень не сможет попасть веслом по цели). Умереть во френзи можно только если все одновременно всадят в гварда свои скилы, но я также и за дт умирал за стан во френзи, только вот у гварда иммуночка есть с который он постоянно может убежать.
Все солдаты легкие, но для меня гвард показался самым легчайшим с малым количеством кнопок. У конка с дт их хоть побольше.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от noname n00b:
Illusianist - лучший син всех времен
толсто, парень даже не парится
я подозреваю, что живет он где-то в америке, посему спидхак дает такой ощутимый эффект
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Apostol:
Я в основном играл, когда френзи стойка была норм и для дт. И точно также бегал во френзи за дт.Гвард изи класс для убийства всех до средней брони + ренжаков. Бегаешь крутишь несколько комб в них по кд с огромным ренжем (только олень не сможет попасть веслом по цели). Умереть во френзи можно только если все одновременно всадят в гварда свои скилы, но я также и за дт умирал за стан во френзи, только вот у гварда иммуночка есть с который он постоянно может убежать.
Все солдаты легкие, но для меня гвард показался самым легчайшим с малым количеством кнопок. У конка с дт их хоть побольше.
У гварда их не меньше, кнопок то... Там же еще построения переключать надо, не тока стойки... Еси тебя особо не трогают, на дмг, еси обращают внимание, на инвулы

Часто на мини, в пугах, бывает, что за тряпками кроме тебя почти никто и не бегает... Получается, что ты оказываешься один против нескольких и никого из-за этого толком убить не можешь, контролят и дамажат, не дают френзи включить и т.д.... Или может тряпок вообще почти нет в какой то конкретной игре... Конк и дт, могут положить болт на это и просто щемить барбов, бшей, других танков и т.д. всю эту мили-шайку... Гвард не может Вернее может конечно, но он будет на много менее эффективен...

Пы.Сы. Гвард фигово пробивает барбов и помов (из лайт брони)... Пом оч толстый для лайт брони + хилится быстрее, чем ты его дамажишь а у барба слишком много хп, для "тряпки" + инвулы приличные + штатный сх... По сути цели гварда, это некродемо, хоксосины и лукотосы... Остальные слишком толстые (считай половина классов в игре), а конки и дт всеядны... Поэтому имо, они все же немного проще...

Но в целом все танки норм
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
У гварда их не меньше, кнопок то... Там же еще построения переключать надо, не тока стойки... Еси тебя особо не трогают, на дмг, еси обращают внимание, на инвулы

Часто на мини, в пугах, бывает, что за тряпками кроме тебя почти никто и не бегает... Получается, что ты оказываешься один против нескольких и никого из-за этого толком убить не можешь, контролят и дамажат, не дают френзи включить и т.д.... Или может тряпок вообще почти нет в какой то конкретной игре... Конк и дт, могут положить болт на это и просто щемить барбов, бшей, других танков и т.д. всю эту мили-шайку... Гвард не может Вернее может конечно, но он будет на много менее эффективен...

Пы.Сы. Гвард фигово пробивает барбов и помов (из лайт брони)... Пом оч толстый для лайт брони + хилится быстрее, чем ты его дамажишь а у барба слишком много хп, для "тряпки" + инвулы приличные + штатный сх... По сути цели гварда, это некродемо, хоксосины и лукотосы... Остальные слишком толстые (считай половина классов в игре), а конки и дт всеядны... Поэтому имо, они все же немного проще...
НЕТ
Для меня самый простой был гвард
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Apostol:
НЕТ
Для меня самый простой был гвард
Ну ты же гвардом немного поиграл в сравнении с дт и конком, верно?... + до его последних нерфов, так?))
Мож тебе мало попадались пати почти без тряпок и т.д. ... возможно просто повезло

Щас мона чаще на такие пати наткнуться... Или на ололо-аутизм, када на тряпок никто не обращает внимание и ты в соло бадаешься с 2-3 противниками, пока твоя пати с танками и бш/помом воюет... френзи не включишь в такие моменты, приходится с дефа пинать... А с дефа дмг ниочинь

В общем щас все немного хуже у гварда, чем было, когда то по мне, в целом, легче дт и конк получается... Хотя дт и конк у меня 10пвп, а гвард лишь 4пвп с фулл т2 шмотом... Мож отчасти в этом дело...

Пы.Сы. А вообще, каждому свое...

Добавлено через 7 минут
По билду у шф-тоса, на таком варианте остановился:
https://goo.gl/Gxbcjs

Имо удобнее всего для меня лично
Последний раз редактировалось Голова; 10.01.2017 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
По билду у шф-тоса
жесть какая

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Миниигры на Crom'e
Дт самая халява, у остальных надо сначала подумать, что ты будешь юзать, какие скилы и комбы, а дт абсолютно тупейший фейсрол, что не на кулдауне, то и крутишь. Единственное, за чем надо следить - это чтобы под фир вом настакался.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Jerohn:
Дт самая халява, у остальных надо сначала подумать, что ты будешь юзать, какие скилы и комбы, а дт абсолютно тупейший фейсрол, что не на кулдауне, то и крутишь. Единственное, за чем надо следить - это чтобы под фир вом настакался.
Вот такие дтшки всегда и не очень играют
В теории то конечно так и есть, но на практике фир скорее всего собьют и ты будешь бегать без маны, а при ее отсутствии конский дамаг не выдать+возьмем повышенный пинг и маленький ренж, что тоэе усложняет игру. Вообще все солдаты легкие конечно.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Голова:
Ну ты же гвардом немного поиграл в сравнении с дт и конком, верно?... + до его последних нерфов, так?))
Мож тебе мало попадались пати почти без тряпок и т.д. ... возможно просто повезло

Щас мона чаще на такие пати наткнуться... Или на ололо-аутизм, када на тряпок никто не обращает внимание и ты в соло бадаешься с 2-3 противниками, пока твоя пати с танками и бш/помом воюет... френзи не включишь в такие моменты, приходится с дефа пинать... А с дефа дмг ниочинь

В общем щас все немного хуже у гварда, чем было, когда то по мне, в целом, легче дт и конк получается... Хотя дт и конк у меня 10пвп, а гвард лишь 4пвп с фулл т2 шмотом... Мож отчасти в этом дело...

Пы.Сы. А вообще, каждому свое...

Добавлено через 7 минут
По билду у шф-тоса, на таком варианте остановился:
https://goo.gl/Gxbcjs

Имо удобнее всего для меня лично

Сейчас бы пытаться переубедить мои ощущения Гвардом успел нормально поиграть, я же его не один раз у пирдольки брал))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Голова:
В общем щас все немного хуже у гварда, чем было, когда то по мне, в целом, легче дт и конк получается... Хотя дт и конк у меня 10пвп, а гвард лишь 4пвп с фулл т2 шмотом... Мож отчасти в этом дело...
С этим никто и не спорит.
ДТ топ дамаг из солдат, конк - бичара флагобот, гвард просто легкий класс и нагибатель рандомов.
Последний раз редактировалось Apostol; 10.01.2017 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Сообщение от noname n00b:
я и сам не знаю


этот син неистово скипджампит, визуально: он просто вокруг тебя прыгает а твое хп убывает.

Добавлено через 3 минуты
еще у него около 100игр в статистике(вроде) - и у него уже фулл т3пвп сет
Наличие мини игр сейчас вообще не обязывает, он просто копнул на бори или на фестивале 10 пвп, не пойму твоего удивления..
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Tekila:
жесть какая
А по мне ваще норм... Разве что фокус сразу нескольких миликов хреново терпеть, а так мона прям под заливом хоксов/демонекров всяких бегать довольно долго и всех жечь...
Иммемориал вон думал нагнет своим 10пвп дт в соло меня... А в итоге все без исключения разы убежал...

Эх нету у меня топ шмота на нем... Так жаль
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
Иммемориал
Он только кнопку лива с мини нагинает
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Corvinuss:
на бори или на фестивале 10 пвп, не пойму твоего удивления..
разве что бы купить шмот не нужны 450 реликов (без оружия), кот дают за победу в мини играх или на фестивалях?
может на фестивалях есть способ их фармить, и я не знаю просто о нем
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Apostol:
Вот такие дтшки всегда и не очень играют
В теории то конечно так и есть, но на практике фир скорее всего собьют и ты будешь бегать без маны, а при ее отсутствии конский дамаг не выдать+возьмем повышенный пинг и маленький ренж, что тоэе усложняет игру. Вообще все солдаты легкие конечно.
Не понял, почему без маны дт не выдаст топ дмг?
Проки хоть и жрут ману, но все равно работают даже без нее, как бы


Сообщение от Apostol:
Сейчас бы пытаться переубедить мои ощущения Гвардом успел нормально поиграть, я же его не один раз у пирдольки брал))
Ну дт ты запомнил уже в топ обвесе, конка недавно сам качал с дно-шмотом, а гвард тебе сразу топовый достался (+до последних нерфов) + игр все же на много меньше им сыграл... и это всё, тож наложило свой отпечаток
Тебе бы вкачать гварда с нуля, общее впечатление, уверен, поменялось бы

Сообщение от Apostol:
С этим никто и не спорит.
ДТ топ дамаг из солдат, конк - бичара флагобот, гвард просто легкий класс и нагибатель рандомов.
Конк вовсе не "бичара" еси флаг не брать (мы же так сравниваем их, как бы без флага? Потому что с флагом гвард тож флагбот, а дт вата обосанная) то конк тот еще зае#атель всех и вся... И дмг хороший оч... Правда тока в соло цель... А карнаж так вообще - "ололоядипиэсеротбога"

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Apostol:
Он только кнопку лива с мини нагинает
Эт понятно... Он в итоге то эту игру ливнул, мне там помогли в одном эпизоде не дать ему убежать и он пропал с мини

Но всё же... 10пвп дт, попадает комбами, контролями там, юзает бафф с протектом и прочее ололо... Дмг то серьезный идет... А в итоге вставляет ноги от т2пвп тоса ... Тос толстый и с хорошим дмгом в данном билде
Последний раз редактировалось Голова; 10.01.2017 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Миниигры на Crom'e
Далеко не бичара, далеко не флаг бот... всмысле не только!))
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от noname n00b:
разве что бы купить шмот не нужны 450 реликов (без оружия), кот дают за победу в мини играх или на фестивалях?
может на фестивалях есть способ их фармить, и я не знаю просто о нем


Вполне, если абузить квест с индемнити + айтемы с фестиваля. К тому же сейчас по 2 штуки давать стали за победы, это вообще изи фармится.


Если просто все 5 минек делать каждый день всего лишь по 1 разу - это 16 реликов нынче. Итого 480 за месяц, даже индемнити и фесты мона пропустить. А некоторым онлайн позволяет их делать не по 1 разу, вроде 6 часов кулдаун.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Голова:
Но всё же... 10пвп дт, попадает комбами, контролями там, юзает бафф с протектом и прочее ололо... Дмг то серьезный идет... А в итоге вставляет ноги от т2пвп тоса ...

Это ты про типа, который с церелебральным параличем играет? Темный саньтьяго?

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 10.01.2017 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от IrCV:
Если просто все 5 минек делать каждый день всего лишь по 1 разу - это 16 реликов нынче. Итого 480 за месяц, даже индемнити и фесты мона пропустить. А некоторым онлайн позволяет их делать не по 1 разу, вроде 6 часов кулдаун.
я не про это. Я о том что в его статистике должна быть цифра побед в минииграх не менее 200, а у него всего игр было около 100 сыгранных. Вообщем, если я не ошибся про цифры в статистике , то мне кажется это подозрительным
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Сообщение от noname n00b:
я не про это. Я о том что в его статистике должна быть цифра побед в минииграх не менее 200, а у него всего игр было около 100 сыгранных. Вообщем, если я не ошибся про цифры в статистике , то мне кажется это подозрительным
Еще раз, он фармил пвп фестиваль, там фармятся и бори релики и мини релики очень быстро и собственно, ответ дан?
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Corvinuss:
там фармятся и бори релики и мини релики очень быстро
я видел 10х пвп игроков из гильдии ЮСБ кот юзали фесты и они на мини будучи 10ми были одеты не в т3пвп, странно , может не так уж они и быстро фармятся
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Миниигры на Crom'e
Ну фесты можно было реально играть, а не просто солоаренку катнуть разок для бага. Если их реально играть будет много реликов.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Barmagllot демо... тож СХ...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от IrCV:
Это ты про типа, который с церелебральным параличем играет? Темный саньтьяго?

я хз какой там саньяго и т.д. и про болезни его тож не знаю я тосом стою кастую всякую уйню, он меня пинает, попадает при этом, контролит, юзает баффы на протект и т.д. и все равно в итоге убегает (я даже не кайчу)... как бы 10пвп дт дамажит довольно сильно еси попадает и не важно с церелебральным параличем там "водила" или нет
суть в том, шо мой тос вполне себе легко терпит его дмг = толстый
Последний раз редактировалось Голова; 10.01.2017 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
blacklotusrouge тег...что ты хотел

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от noname n00b:
я не про это. Я о том что в его статистике должна быть цифра побед в минииграх не менее 200, а у него всего игр было около 100 сыгранных. Вообщем, если я не ошибся про цифры в статистике , то мне кажется это подозрительным

минитокены мона нафармить и на фестивалях... с чего бы ему иметь какое то обязательное кол-во сыгранных игр?

Сообщение от IrCV:
Если их реально играть будет много реликов.

вот
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Миниигры на Crom'e
тогда все подозрения сняты, чего молчал так долго...
просто прецеденты были как через гм-ов шмот давали, я думал это тот самый случай. мне не жалко , просто плохо подумал о фанкоме...
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
А кому давали шмот через гмов?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Separate:
Далеко не бичара, далеко не флаг бот... всмысле не только!))
https://www.youtube.com/watch?v=ZEjzFgq-nnw
Не понимаю, как люди женскими чарами играют... Анимация ппц убого сделана для них

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kknead Alex:
А кому давали шмот через гмов?
Давным давно, еще на орлах, ходили такие слухи...
Последний раз редактировалось Голова; 10.01.2017 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе