Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зависимость урона от оружия
Автор темы: JustKAMAZ_renamed_731449_26092019
Дата создания: 19.02.2014 10:25
Re: Зависимость урона от оружия
даже больше, чем у 99 с 2 са

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Евгениус:
даже больше, чем у 99 с 2 са
Какой то перебор.

Я сравнивал осенью дмг ы86 дуал +16 с пвп вс 99 дули 2 са вс таути пушка. И это выглядело так, ы > р99 2са > таути. Причем разница была нормальная. Ничего не записывал, атрибут детально не сравнивал. Потому что мини теста - ударил одной пушкой по 1.5к 10раз и ударил другой пушкой на 2.1к 10раз - вполне достаточно чтобы мнение сформировать.
Сам то не играю давно, авось что то изменилось. Но тенденция всех последних обновлений только и была, чтоб урезать профит с пасивных рефлектов в ы-стволах.
Ну конечно ы с пвп будет получше, чем р-95.
Re: Зависимость урона от оружия
да я тебе серьезно говорю! надо не ы86, а просто ы+4 пвп!

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Евгениус:
да я тебе серьезно говорю! надо не ы86, а просто ы+4 пвп!
что ты мне серьезно говоришь? я в 2012году еще вставил в ы86 +16 пасив рефлект, просто потому что дуалки понравились.
Аватар для JustKAMAZ_renamed_731449_26092019
Маньяк
Регистрация:
09.03.2010
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от S0ren:
что ты мне серьезно говоришь? я в 2012году еще вставил в ы86 +16 пасив рефлект, просто потому что дуалки понравились.
в ТМ*ДЛ повкуснее будут энчант бонусы.

Сообщение от M1rana:
бляя камаз ты крутой
Сообщение от Namiko:
камаз пижже всех
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от JustKAMAZ:
в ТМ*ДЛ повкуснее будут энчант бонусы.
Ну, вроде как в шапке написанно про зависимость урона от оружия. Тут говорит народ, что тм*дле с пвп по урону будет лучше даже, чем р99 2са. Это бред какой то, по крайней мере еще осенью, зависимость урона от п атаки была достаточно высокой и я не знаю, меняли что то или нет. Т.е. мне не понятно, почему тебе говорят, что урон будет лучше с ы+4, чем у р99 с 2са, когда у меня с п атакой в ое ы86 стволе с пвп вставкой, как у р95 - урон меньше на процентов 30, чем у р99 2са или таути пухи.
Другое дело энчант бонусы, в тм*дле они хороши, до 99го от нехватки мп по идее страдают. И вообще топ дуалы, чтоб бегать и качаться, да и на оли, бюджетно и сердито до 99. Но, что касаеться урона - он должен быть получше, чем в р95 наверное, но не более.

Кароче бери тм*дле и гоняй до 99 собирая на таути\р99.
Re: Зависимость урона от оружия
ребят, я иронизировал

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для LiQi
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Зависимость урона от оружия
А почему молчим про дубинки +4? Основной урон чанта идет от скиллов и тут как никак к кстати идет бонус от +4 заточки блантов.
При сравнении +4 дубинки 1 са, +6 мечей 2 са и ы +4 дуал без пвп бонуса одинакового атрибута и тира с его скиллом без разброса была такова:
+4 1 са дубинки > +6 2 са мечи >= +4 ы мечи без пвп.
Разница в дамаге между дубинками и мечами была на %10-12, в то время как мечи были почти на уровне.

Airin - Iss Enchanter\ BD 99
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Halantus:
не у всех чантов дуалы сума/чанта.
это пять

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для МАВ_renamed_823177_29092023
Маньяк
Регистрация:
24.05.2011
Re: Зависимость урона от оружия
Тал*Дле, два рефлекта, максимум бижи на рут, варк, немного сноровки и после 95 ты будешь побеждать добрую половину олимпа. Самый бюджетный вариант давить за чанта на оли при небольшом везении и затратах.
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от LiQi:
А почему молчим про дубинки +4? Основной урон чанта идет от скиллов и тут как никак к кстати идет бонус от +4 заточки блантов.
При сравнении +4 дубинки 1 са, +6 мечей 2 са и ы +4 дуал без пвп бонуса одинакового атрибута и тира с его скиллом без разброса была такова:
+4 1 са дубинки > +6 2 са мечи >= +4 ы мечи без пвп.
Разница в дамаге между дубинками и мечами была на %10-12, в то время как мечи были почти на уровне.
У дубинок хороший бонус, но лучше будут только против противника с высоким п.дефом, когда бонус +118 к урону выше +5% ПвП урона. Для чантеров, за счет невысокого наносимого урона, дубины для олимпа очень актуальны. Другой вопрос, что большинство чантеров бомжи, поэтому бегают с более универсальными в дейли/оли мечами на ХП.

Fall of Empyrean
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Ochkarito:
когда бонус +118 к урону выше +5% ПвП урона.
а ничо что в дубинки тоже можно вставить два са?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Senex:
а ничо что в дубинки тоже можно вставить два са?
Можно, я про конкретную ситуацию написал ;)

Fall of Empyrean
Аватар для KURSANT_renamed_914216_25052021
Читатель
Регистрация:
26.03.2012
Re: Зависимость урона от оружия
Доброго времени суток! Хотел бы услышать мнение гуру, что на данный момент лучше для чантов в пвп-олимп пушка таути или 10+++ пвп р99 дули с 2мя са или возможно какие другие варианты есть?)
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от KURSANT:
пушка таути или 10+++ пвп р99 дули с 2мя са
А лучше и то и другое.

Fall of Empyrean
Аватар для KURSANT_renamed_914216_25052021
Читатель
Регистрация:
26.03.2012
Re: Зависимость урона от оружия
Это понятно) есть и то и другое) а какие тогда СА лучше в дули?)
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: Зависимость урона от оружия
хп + хаст, по моему тут все очевидно.

По ЛС хз, какой ловить=(

Fall of Empyrean
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Ochkarito:
По ЛС хз, какой ловить=(
пвп дмг+10% однозначно)

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Зависимость урона от оружия
поймай его для начала. Самый редкий по моему немалому опыту


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Зависимость урона от оружия
И то и другое надо иметь. Хотя ИМХО таути предпочтительнее за счет контроля... Дуалы стоит брать только при условии полезного ЛСа в них, у меня попался на снижение затраты МП - помогает сохранить рубашку в боях с хилами/тирами/саммонерами. Конечно лучше бы пвп-дамаг - но "що маємо те маємо..."

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для Helen_renamed_1080310_17062020
Читатель
Регистрация:
14.10.2013
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от MrBrut:
И то и другое надо иметь. Хотя ИМХО таути предпочтительнее за счет контроля... Дуалы стоит брать только при условии полезного ЛСа в них, у меня попался на снижение затраты МП - помогает сохранить рубашку в боях с хилами/тирами/саммонерами. Конечно лучше бы пвп-дамаг - но "що маємо те маємо..."
Влад, ты забыл добавить фразу про атрибут) А то сейчас парниши понакупают дули и топорики, запихнут в дули пвп вставочку, и ****ашат их на какую-нить нухзТьмукпримеру с мыслями "не, ну а чО!" и будут бегать с довольной физиономией, переодевая топор-дули-топор-дули, в недоумении, где исходящий дамаг....) умников то тьматьмущаяяяя
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Helen:
Влад, ты забыл добавить фразу про атрибут) А то сейчас парниши понакупают дули и топорики, запихнут в дули пвп вставочку, и ****ашат их на какую-нить нухзТьмукпримеру с мыслями "не, ну а чО!" и будут бегать с довольной физиономией, переодевая топор-дули-топор-дули, в недоумении, где исходящий дамаг....) умников то тьматьмущаяяяя
тьма топ, в пве тоже

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Helen_renamed_1080310_17062020
Читатель
Регистрация:
14.10.2013
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Dissy:
тьма топ, в пве тоже
хз, фул сет резиста от тьмы ~900+ ну и + сменные боты и перчи на холи) И плевала я на пушки на тьму и топорики всякие, спинку чешут^^ а в руках у самой дульки на холи и топор в заначке
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Helen:
хз, фул сет резиста от тьмы ~900+ ну и + сменные боты и перчи на холи) И плевала я на пушки на тьму и топорики всякие, спинку чешут^^ а в руках у самой дульки на холи и топор в заначке
все таки повелся 1 идиот
продолжаем

ТЬМА ТОП АТРИБУТ ДЛЯ ПВП и ПВЕ

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Helen_renamed_1080310_17062020
Читатель
Регистрация:
14.10.2013
Re: Зависимость урона от оружия
Сообщение от Dissy:
все таки повелся 1 идиот
продолжаем

ТЬМА ТОП АТРИБУТ ДЛЯ ПВП и ПВЕ
nu tak a xer li povelsya to)) u menya to est' smennii pvp setik, mne pofigu) a izna4al'no ya pisala to vse k tomu, 4to begaut 4uvaki s toporami, pitautsya posredi boya pereodet' duli, a dpsa to vse ravno net... opredelenno 4to-to poshlo nitaaaak...Osval'd to k 4emu napisal pro kombo (topor+duli), k tomu, 4to vo-pervix mojno tiknut v duli kakoi-nit' norm LSik, nu i protivopolojnii tauti att, v takoi svyazke norm zaxodit I tolko tak! Golimii topor sei4as nio4in'...(
Ваши права в разделе