Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды DK
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 17.02.2014 07:52
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Билды DK
Сообщение от Sinrel:
Просто я привык перекаты делать, да и сомневаюсь что посохом много урона поглотится
Посохом поглотится столько же сколько и щитом да еще и магика потратится. мдк бегают с щитом и спокойно блочат, стамины хватает.
Аватар для thrashbox_renamed_1140134_03092022
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2014
Re: Билды DK
Сообщение от Sinrel:
Я и не говорю, что собираюсь в красной зоне стоять))
Ну расскажи мне за Хел Ра, на Воине, где ты там на предпоследней фазе сможешь НЕ стоять в красной зоне
Аватар для Sinrel_renamed_1263242_27012021
Читатель
Регистрация:
05.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Билды DK
Сообщение от Factoris:
Посохом поглотится столько же сколько и щитом
Хорошо, если так

Сообщение от thrashbox:
Ну расскажи мне за Хел Ра, на Воине, где ты там на предпоследней фазе сможешь НЕ стоять в красной зоне
разве что так
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Билды DK
Чота переделал дк в танка, и даже удивился. Все ваншоты в хардмодах даже десятой части хп не снимают. Он всегда был таким изи модом, или это с выходом морровинда так интересненько сделали?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Билды DK
слоупок
я билд Алланаре юзаю уже полгода
Аватар для TradeIn_renamed_1094969_22122020
Забанен
Регистрация:
18.12.2013
Сообщение от QuadroTony:
слоупок
я билд Алланаре юзаю уже полгода
Я только вступил на кривую дорожку TESO
Что за билд такой расскажите пожалуйста.
Аватар для DT-
DT-
Фанат
Регистрация:
18.06.2008
Re: Билды DK
Танк с 70к+ ХП, за подробностями на http://tamrielfoundry.com там все есть..
p.s. имхо нахрен не нужен такой танк, т.к. хоть игнеус шилд хоть и будет на 7-10к ХП на группу, но фиг ты его поспамишь, а больше никакого саппорта с тебя не будет.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Билды DK
Сообщение от DT-:
Танк с 70к+ ХП, за подробностями на http://tamrielfoundry.com там все есть..
p.s. имхо нахрен не нужен такой танк, т.к. хоть игнеус шилд хоть и будет на 7-10к ХП на группу, но фиг ты его поспамишь, а больше никакого саппорта с тебя не будет.
У меня 55к хп, 15к магики и 20к стамины (70к хп и правда многовато), с магрегеном в 1500-2к совершенно спокойно спамлю щит, когти и цепочку. Из-за нерфа щит нужен даже не столько для группы, сколько для регена стамины в блоке. Ну и да, основной саппорт с танка - дудка. Эбони по желанию.
Re: Билды DK
а можете ли кое что подсказать мне, грязному дегенеративному нубу....
Начинаю только играть, планирую сделать имперца ДК в лайте +немного хеви, дестропосох и щит/меч

в таком сетапе возможны эффективные билды? Чтобы и в пвп и в пве прям разрывать?
Re: Билды DK
Понял...между играть и читать выберу, пожалуй, играть
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Билды DK
Сегодня ДК посох-дуалы танчил вет CoS. Ужас. Танк мертв (или нет, ситуации не меняет) и/или босс с аддами бегают за мной . Притом с другим танком так не было вроде

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Билды DK
Сообщение от booster:
Сегодня ДК посох-дуалы танчил вет CoS.
А вот с этого момента поподробней, какой билд сколько на скелете выдаешь, что с сустейном?
А то я уже в отчаялся собрать сет с дуалами и норм сустейном, моя сборка типа гротдар+бсв+сан сет(бижа+дуалы+посох на офф баре) как то не взлетела в морре.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Билды DK
Сообщение от Dzirat:
А вот с этого момента поподробней, какой билд сколько на скелете выдаешь, что с сустейном?
А то я уже в отчаялся собрать сет с дуалами и норм сустейном, моя сборка типа гротдар+бсв+сан сет(бижа+дуалы+посох на офф баре) как то не взлетела в морре.
Танчил не я, танчил некий ужос с дуалами и посохом. Сказы слышал, а вот в живую не встречал эффективных танков с фрост посохом. Хочу танков со щитом и одноручкой, а не посохом...
ПС а лично мне больше по душе дд, с дуалами и луком...

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для TimSorryn_renamed_1413803_12082022
Писaтель
Регистрация:
13.08.2019
Re: Билды DK
Можете назвать меня некрофилом, но я всё же решил написать в эту тему, новую создавать совесть не позволила. Так вот, играю я магика дк, в основном гоняю пвп (баттлгрануды пока только), 30 лвл. Планирую и дальше бегать в пвп, но есть несколько вопросов. Составил я себе билд, в первом слоте у меня фаер стафф, во втором хил (тут очевидно). Итак, 1 панель: поливание врагов перегаром, затем идёт дота, которая в мили вешается и подхиливает по истечении (они ещё может морфиться в ядовитую дрисню через стамину), хлыст, гарпун (без морфа) и дебаф с ветки посоха разрушения. 2 панель: хилка (та, которая вешается на тебя и союзников + морф, если у тебя мало (вроде около 20%) хп, то она мгновенно подхиливает тебя), баф, дающий резисты разные (шипы вылазят отовсюду), баф на урон от заклинаний (из дкшной ветки), щит из хил стафа, баф, который 50% влетающий ренжовых атак эвейдит (дкшный, анимация ещё забавная, ты там крылышками взмахиваешь). Ну и ульта - драгоннайт лип (вроде так, прыжок короч), с морфом на щит в размере 50% от хп. Играю так: бегаю, постоянно поддерживаю на себе основные бафы (шипы, хилка, баф на урон). Вижу пацана, дышу на него перегаром, вешаю дотку, которая хилит, вешаю ослабление с ветки посоха разрушения, гарпуню (3 стака накопилась пассивка, которая бустит урон с хлыста, насколько я понял) и начинаю жать хлыст. Хлыст, хлыст, хлыст. Обновляю доты, хлыст. Ситуативно прожимаю баф, который эвейдит ренжовые атаки. Правильно всё делаю? Были проблемы с магика нб, который через доты играл, у него по хилстафу всё как у меня, по скиллам нб не знаю ничего. Навешал на меня дерьма и бегал, хохотал, пальчиком мне жёппу шекотал. И вроде по началу урон у него не сильный был, я расслабился. А потом как въехал. Да как закрутился. Из 10 дуэлей я выиграл 2, да и то мне очень везло на то, что я уклонялся от его ключевых способностей. По шмоту я пока ещё ничего не знаю, нашу тяжёлую грудь, остальное лёгкое, всё с чарками на ману. Особенности пока абы какие. Можете проконсультировать? Правильно я действую? И что по шмоту, что мне на капе собирать нужно под такой билд? И вообще, жизнеспособен ли этот билд? Спасибо за внимание.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Билды DK
Сообщение от TimSorryn:
Правильно я действую?
Чп сколько у тебя?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Билды DK
Сообщение от TimSorryn:
всё с чарками на ману
в пвп енчантится на крит резист.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Билды DK
Нет таких чантов) на 30 лвл все правильно делаешь, но надо быстрей брать 160 чп чтоб собирать нормальный шмот
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Билды DK
вобщем дк все еще могет)
ток что отыграл потную игру в меньшинстве
33 лвл

Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Билды DK
Сообщение от тенёк:
33 лвл
до 50 лвл все классы в норм шмоте могут
А вот далее уже будет посложней
Ты в мане?Заан будешь собирать всвязи с патчем?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Билды DK
Сообщение от Джедай Дигидай:
Ты в мане?Заан будешь собирать всвязи с патчем?
в мане
заан с эльбейном? мне кажется его нерфанут
ну и мне заан никогда особо не нравился
его легко законтролить
хотя на манекене он ок)
из монстр сетов на мана дк мне больше всего валька нравится

Добавлено через 54 секунды
вчера докачал крылья до морфа
ппц что с ними сделали(
их кто использует сейчас?
Последний раз редактировалось тенёк; 22.01.2020 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Билды DK
Сообщение от тенёк:
вчера докачал крылья до морфа
ппц что с ними сделали(
их кто использует сейчас?
никто))
Я нордом в мане бегал так оффбар-мажор резисты,камушки,мажор дамаг и две хилки(каутерайз и блад)
На мейнбаре-когти, пыхалка, огонек из магов контроль с морфом на уменьшение дамага массовый ну и канешна плеточка(причем тот морф который стакает дамаг от пыхалки).Сеты-фортифайд через лайт,бладспавн,и маговский бонпират

Проклятье,Бутер!!!
Ваши права в разделе