Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Не поздно ли?
Автор темы: Morchant_renamed_1112928_23092019
Дата создания: 17.02.2014 01:39
Re: Не поздно ли?
Если уж black-steel ушла на Кром, то на Фури точно делать нечего. Потому что PvE сервера - последнее место, куда бы мы пошли.
А то, что на Фури сильной гильдии нечего делать - это факт. На Кроме-то дел не так и много, а на Фури вообще дел нет.
Слава, ты вордпивипи со стоянием в коннархе не путаешь? ))
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Не поздно ли?
Сообщение от slavaa:
С Фури свалили все крабы которых в Ворлд пвп ни когда видно небыло и потому не кто не заметил утрат...
Слав почуял свободу? не тебя в респ вбивали на осаде? так радует когда нубасы, что то пишут про крабов и нубов ах ну да щас же диски "короли" когда все ушли
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Не поздно ли?
Все главные пвпешеры и нагибальщики остались на фури А днища и безрукие раки убежали от этих нагибаторов на кром инфа 100%.
Вон хыхыч и слав- одно их упоминание уже вселяет ужас в 90% игроков АОКА, да и не только
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
Вы как школота агритесь ...
Все знают что кроме как фармить Пве и миньки вас ни где видно небыло ...
Ну да на осадах у вас был позорный союз с Айрон Вил который за 2 года убил желание ходить на Осады у всех кого только можно ...

Тем что свалили все умирающее гильдии с Фури только ап серваку ...

Читеров стало заметно меньше))

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Не поздно ли?
Так нас не видно было, так как вас боялись
Читеров стало меньше? Или все норм игроки ушли на кром и вы на фоне оставшихся не такие нубы?
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
С Турпом можешь про про поговорить - мне похер ...
Он вроде всегда глумился с тебя за читы ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не поздно ли?
А что за осада-то то была? Пустой БК у тех кто ушел на Кром отбирали? Сколько нападавших было, хотя бы 1 рейд набрали? Слав хотя бы раз пытался ставить осады на БС? Мы никого не пытаемся обмануть, хотите осады - вы знаете на что идете. И какое кол-во игроков может быть на осаде. Вы же не ругаетесь на подлых позорных боссов, на которых нужно собирать 24 человека. А вот на осады (сюрприз, сюрприз) нужно 48 человек. И если у вас их нет, а у ваших врагов они есть - это не подло, и не позорно. А просто такова жизнь. Мы никогда не врем, в отличие от вас. Да, на мировых боссах на Фури было по 2 копии, на которых было пвп на открытой местности. Вот только эти боссы работают первую неделю каждого месяца, а что вы будете делать остальные 3 недели? Не говоря уже о том, что когда гильдии что ушли на Кром еще играли на Фури, этих копий было не 2, а пять. А то и шесть. Да и Слава тогда было практически не заметно, видать забился в какую-то нору и не вылезал оттуда.

Для кого-то топ эндгейм контент - мочить нубов на Рейдже и снимать с их тел нубский шмот который по 2-3 серебра стоит. Для кого-то топ эндгейм контент - Т4 рейды и сложные данжи, куда пвпшеры по причине своей криворукости точно не пойдут, так как будут тупить и вайпать всех. Вы, конечно, можете пойти в многообещающую развивающуюся гильдию на Рейдже или на Фури. С онлайном в 40 тел. Которую любая старая гильдия одним рейдом на респ поставить может. Вы, конечно, можете качать АА, ходить в простенькие данжи типа Монастыря, надеяться на то, что вас возьмут в Т1 или Т2 рейд (которые были в игре с релиза) и считать офигенной удачей, что вам там что-то досталось. Вот только на Кроме такие рейды собираются в глобале в течение 10-15 минут максимум чуть ли не каждый час.

Кто будет рваться доказывать что для Фури Слав сделал больше, чем БС? Только сам Слав, который только теперь может считать себя опытным ветераном на пустом сервере. Если вам так хочется проверить свои нервы, почувствовать прилив адреналина... ищите себе какие-нибудь триллеры или ужастики, другие игры. Но бегать по пустому серверу, надеясь, что раз в несколько дней вы сможете кого-то заганкать или вас заганкают - это занятие не для ММО.

Так скажи, Слав, чем таким уникальным ты занимался на Фури, чем не занимались другие гильдии? Типа, нас кроме как на пве и миньках не было видно, а где ты еще был виден? Что ты еще делал?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
Каждому из ливнувших тут надо отписать - особенно пафосные речи про подвиги БлекСтил тут не хватает ))
Деачь в Т4 показал профит Блекстил последний раз - я запомнил ))
Вы тут до усрачки можете хвалится какие вы Отци - но все то помнят - что БС без АВ ни на одну осаду не пришло и что сами по сибе вы только на респе стояли потому на ВорлдПВП вас не затащить Было ...
Вобще непонимаю нахера очередную тему превращать в срачь и доказывать нюбу Славу какие все Отцы ушли на Кром ...
Тут все годами играют каждый знает кто есть кто ...

У вас чо на Кроме Набор открыт ?

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Не поздно ли?
причем бс и айронвил?
антоха на фури играл в нв я то же
какие масзамесы?вы хоть знаете что ето такое?гдеж вы все были когда на фури был народ?кто вы блеать вообше такие?
все,абсолютно все большие гильдии которые участвовали в осадах,закрывали т4 ушли с фури
кого вы блять ганкать собрались,если народу нет?какие масзамесы если массы нету
о чем вы тут вообше пишете,я на 80 миньку ждал по полчаса,вы мне говорите что они на лоулвл есть
я играю годами и я хз кто ты вообше такой,гаромада я хотя бы видел на миньках
где тебе кто то пишет что кто то отец?где тебе кто то пишет что фури говно сервер?
тебе пишут что ты ****абол и фури пустой сервер
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не поздно ли?
БС достаточно осад выиграла своими силами без союзников, причем сам Слав на некоторых из них был на стороне БС

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
Сообщение от LMago:
причем сам Слав на некоторых из них был на стороне БС
Так то было золотое время БС - ни каких позорных саюзов с Читерами ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не поздно ли?
Сообщение от slavaa:
Так то было золотое время БС - ни каких позорных саюзов с Читерами ...
То есть ты признаешь что соврал? Это не наша беда что читеры есть практически в любой гильдии АоК.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
Тут я тебя не понимаю ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Не поздно ли?
Сообщение от gilderon:
и ни одного в чела в бори)
ПРОЩЕ накопать пвп лвл

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Re: Не поздно ли?
Эльмаго, Слав, на осаде у нас? Ты в своем уме?) Не было такого. Он в рейды даже не ходил, все копал. И кикнут был из-за того, что был ф2п и не мог на осаду придти.
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
Ламберт не стыдно врать - да ты жирный Тролль ... ))
Упорол гильдию своим супер менеджментом - остатки в Дискаверс и на Кроме перебежчики ...
Ходил я в рейды когда звали - всегда помогал , но помешенных на Дкп дурачков было куча и в рейд тогда было очень сложно попасть, регистрации нужны были на сайте и очень много Дкп. Ельмаго один из не многих кто говорил что Т3 крафт заслужено мне крафтят - я все прекрасно помню - тебя взьело после того как ты 10 подряд дуэлек на арене проиграл - кикнул подло и учетку на сайте потер как лошара , а теперь понты тут колотишь ... )

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Не поздно ли?
Вроде ф2п осады доступны или я путаю?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Не поздно ли?
доступны
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Не поздно ли?
Сообщение от Ламберт:
И кикнут был из-за того, что был ф2п и не мог на осаду придти.
Сообщение от nhbajyjd:
Вроде ф2п осады доступны или я путаю?
Сообщение от Ромашка:
доступны

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
та это было года 2 назад - были не доступны ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Не поздно ли?
Прям как на ру серваке на Луне) гимпы остались и пальцы гнут
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Не поздно ли?
Сообщение от slavaa:
С Турпом можешь про про поговорить - мне похер ...
Он вроде всегда глумился с тебя за читы ...
сявл да на тебе тоже всем пофиг, так что не распинайся
Аватар для slavaa_renamed_700312_08102020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2009
Re: Не поздно ли?
Во как вас Кром обьеденил - как мушкетеры прям ...)
Непонятно только кто из вас Дартаньян ...

Клевый онлайн-файтинг ТУТ
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Не поздно ли?
Возвращаемся к теме треда - поздно или нет.

Wake up! Time to die!
Re: Не поздно ли?
Оффтоп
Видишь, ты эти дуэли до сих пор помнишь, а я даже не помню. Гордится нечем больше?
Не надо рассказывать про помощь в рейде и прочее. Это ты расскажешь Гохе, Эльмаге, кому хочешь. Но то, что ты на крафт сидел дротил w1 когда тебя звали в рейд/на помощь - не мне рассказывай. Потому что я сам тебя звал. И то, что тогдашняя система выбора кому крафтить была убога - это факт.
Я до сих пор рад, что треш посваливал из гильдии. Единственное, кого мне было жаль - это Контика и Кенди, которые ушли в НВ. И немного прета. Все остальные ушедшие из гильдии не вызывали никаких чувств, кроме чувства облегчения.
Только Addy еще жаль было, но все знали, что она вернется.

По теме.
Кром 00:00 821 игрок
Фури 00:00 152 игрока
Считал только 80 ур.
Ваши права в разделе