Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Премейды на кроме
Автор темы: zluka13_renamed_653610_28042020
Дата создания: 15.02.2014 02:22
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Премейды на кроме
Сообщение от kknead Alex:
Я хз, какие у кастеров могут быть читы кроме сх.
Накрученные статы
Сообщение от kknead Alex:
Теоритически комбер не должен ускорять касты
Так и есть
Сообщение от kknead Alex:
Вариант что он хорошо играет помом самый правдоподобный.
Известно и давно, на его акке статы накрученные. Объясни как можно хорошо уметь играть, когда ты просто за кнок выносишь железку в протекте? Такого умения не существует, все это байки. Убить за кнок это не умение играть. Такое же умение как видос с кастером проходящим соло данж т3 вроде. У Убермили статы завышены,.. я помню замес на Бори года 4 назад. Когда он просто начал за кнок сливать игроков, ему написали в личку. Естественно он сказал что нет никаких читов. И продолжил играть но уже вяло, стал кайтить, стан использовать... мол смотрите все чисто. Но эту х.уйню можно опрокидывать слепым соги, но не тем кто на этом собаку съел.
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Премейды на кроме
ну он давно как то моего лука , правда тогда было время т4 ..до переработки пвп шмота..он слил меня с 3 плюх включая кнок..тоесть он меня кнокнул и просто 2 раза стрельнул как помы стреляют..я тогда слегка прозрел..
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Corvinuss:
ну он давно как то моего лука , правда тогда было время т4 ..до переработки пвп шмота..он слил меня с 3 плюх включая кнок..тоесть он меня кнокнул и просто 2 раза стрельнул как помы стреляют..я тогда слегка прозрел..
У меня есть пом, и мне не кажется это чем то необычным. Кнок, грейт, огонь, глаз, быстрый удар. Лучник в пве броне вполне может сложиться. Визуально воспринимается это как три плюхи. В те времена еще и помы не занерфлены были.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Re: Премейды на кроме
эммм не в те времена пом не ложил лука так))даже в пве броне так шо мимо.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Премейды на кроме
Он в те времена по моему так и ложил. С инста кноком и инста грейтом.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Премейды на кроме
А если под пулеметом, да лучник еще до этого попал под дебаф групповой и под вражескую хилку, тем более.
Но конечно в те времена я не играл.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Corvinuss:
ну он давно как то моего лука , правда тогда было время т4 ..до переработки пвп шмота..он слил меня с 3 плюх включая кнок..тоесть он меня кнокнул и просто 2 раза стрельнул как помы стреляют..я тогда слегка прозрел..
Просто есть люди которые с такой скоростью могут убить тебя любым из своих 12 персонажей. Но собор типа говорит что они чисты, это просто скилл такой.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Премейды на кроме
Блин любые накрученные статы палятся парсером на раз, пропасите мини и все епт, и будет очевидно. Вместо этого такой теоритикрафт на 2 года :>

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Sarhal:
Блин любые накрученные статы палятся парсером на раз, пропасите мини и все епт, и будет очевидно. Вместо этого такой теоритикрафт на 2 года :>

Поверю когда докажешь на Энцифере

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 01.06.2017 в 02:31.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Премейды на кроме

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Премейды на кроме
Сообщение от LMago:
Поверь когда докажешь на Энцифере
Это на каком языке?

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Премейды на кроме
Лео, ты что обиделся? не молчи! скучно же

Сообщение от noname n00b:
Цитата:
Сообщение от leopardo
я специально пересмотрел запись 2ой игры,все чистокак только спалится на камеру
Цитата:
Сообщение от leopardo
сними и выложи,делов то
Хм...Лео, по такому поводу вопрос: Я читер ? заранее спс за ответ
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Премейды на кроме
Убермили вчера сыграл джабу 43/1... фарма не было, +- равная игра
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Премейды на кроме
Я недавно играл с Убером, 8100 хп у него, а у моего нубопома 9400+ к слову.

Окуенный пинг + билд и сборка в фулл магдамаг, возможно бафф из дивинити на сильный кнок раз в минуту + позиционка основанная на близком к нечеловеческому опыту игры на классе, глаз четко кастует на дальние таргеты и т.д..


Пока все бегут в куче на миньке, он в начале бежит в ветеранских сапогах и прочих бустах на мувспид к противникам, дает кнок-грейт-доты, убегает к своим обратно, потом 2 группы встречаются и ему сходу 3-4 килла в копилку, прям с первого же тимфайта так как заранее их продамажил и во время тимфайта собственно добавил.

Я БШ прям фулл миньку на нем сидел, пробивается нормально, бегает примерно с той же скоростью, контролей раньше кастбара не получал.

На мой взгляд просто очень четкий игрок. Мб раньше что-то юзал, но я лично ничего не заметил.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Премейды на кроме
Объясните механику получения киллов! Можно в ЛС, лишь не флудили)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премейды на кроме
Кто больше влил дамага, тому и засчитывается килл. Если цель отхилилась и ее продолжили дамажить, все равно фраг засчитывается тому кто влил больше дамага в ее 100-200-300% и так далее ХП. У меня также как-то было на тотеме, побежал митрой захватывать точку, а там все 6 противников, немного подрался, заюзал душу митры, пока они меня ковыряли (ну идиоты встречаются), их тотем уже рухнули, моя команда прибежала, всех убила, в итоге закончил мини со счетом 6-0. При том что я убить никого не убил, но они сами от меня дамаг получили больше, чем от моей команды.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Премейды на кроме
Сообщение от LMago:
пока они меня ковыряли (ну идиоты встречаются)
да там дамаг то никакой... я иногда пома ковыряю Бшой... когда у него иммунка кончается - на нём х5 дебаф, а у меня стакнут протект! имунка кончается - пом с плюхи летит отдыхать
Это если конечно рядом бить некого
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Separate:
да там дамаг то никакой... я иногда пома ковыряю Бшой... когда у него иммунка кончается - на нём х5 дебаф, а у меня стакнут протект! имунка кончается - пом с плюхи летит отдыхать
Это если конечно рядом бить некого

А мне на поме вчера потребовалось 2 секунды под иммортал врасом, чтобы убить фулл хп 10 некра, ну мб 2,5 сек с пингом.
Инста ребук, инста клинсинг, полсекунды каста кнока, инстагрейт, 1,5 сек каста глаза, инста смайт. Итого 4 инста абилки и 2 с кастом. Если даже ничего не критует это минимум 6к дамага по не танкам. А с критами один только глаз по 4к+ может влететь.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Премейды на кроме
ааа, мой то оппонент в стане стоял пока имунка была))
Аватар для CrazyTixi_renamed_1344688_18092023
Маньяк
Регистрация:
22.10.2017
Re: Премейды на кроме
Ребят, кто нибудь со "старич ков" организовывает группу на премы спонсируемые фанкомом? Я б с удовольствием поучавствовал.
ps я знаю что призы там ниочем и организатор малость неадыкватен, но всё же был бы рад тряхнуть стариной)
Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Премейды на кроме



да,класс и вправду малость гимповат, планирую на хокса с т5 руной пересесть,проверим его гимповость

Добавлено через 1 минуту
упс,ошибся темкой,сорян

Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Последний раз редактировалось Генералъ_renamed_845906_14032024; 21.05.2019 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Премейды на кроме
Я то думаю, какого хрена я на хоксе с флагом постоянно, а ты тут гимповость проверяешь)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Премейды на кроме
паг премейды с участием OG=)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Генералъ_renamed_845906_14032024
Бизнесмен с КавМинВод
Регистрация:
05.09.2011
Берсеркер
Re: Премейды на кроме



Меня одел эльмаго, спасибо ему за это!
Сообщение от Varanger:
и вообще тебя тут надо заблеймить
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Премейды на кроме
давно не видел конков с Lumbering Hulk
Ваши права в разделе