Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Объединение серверов
Автор темы: SlayerAB_renamed_759871_21062023
Дата создания: 12.02.2014 02:51
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Объединение серверов
Сообщение от Ventris:
ого! ты меня из блока вытащил
Хиро сх, хиро некр и хиро овер или ты считаешь что не нафармят?
если викрус не будет фармить мейби, овер вообще проходная какая-то профа по фарму, некр имхо не вариант: думаешь перефармит кембрика? там же фулл клан залив если что на подхвате+эквип ниипаацо.
опять же я про текущее положение дел говорил

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Объединение серверов
Сообщение от Ventris:
Сори чувак, я по выходным обычно гульбаню
Да ладно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ventris:
Хиро сх, хиро некр и хиро овер или ты считаешь что не нафармят?
Некр может и нафармит, овер и сх нет
Последний раз редактировалось shock; 12.02.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Объединение серверов
Сообщение от shock:
Да ладно
хз что он там на выходных делает, но на оли у него ноль боёв за месяц обычно. Я то хотя бы 30 за месяц провожу покуда нервов хватает
оууу наш хиро-фр обрадуется наверн :) возможности посоревноваться с более экипированным конкурентом

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Объединение серверов
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 11, гостей: 0)
рекорд посещаемости топика в 2013-2014

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Объединение серверов
обоссал весь атлант на рпг клабе, готов дать уроки мастерства


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Re: Объединение серверов
Сообщение от Daelin:
если викрус не будет фармить мейби, овер вообще проходная какая-то профа по фарму, некр имхо не вариант: думаешь перефармит кембрика? там же фулл клан залив если что на подхвате+эквип ниипаацо.
опять же я про текущее положение дел говорил
Максон забил на игру месяц назад, к сведенью баха в его сете сейчас)
прайтуми в трейде, какой кембрик??? да и что там эквип если он дно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Daelin:
хз что он там на выходных делает, но на оли у него ноль боёв за месяц обычно. Я то хотя бы 30 за месяц провожу покуда нервов хватает
Бухаю я теоретик бухаю пока ты в очередной раз плачешь в кч) садись на ножа и ногибай а то так тролить и буду

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 12.02.2014 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мартина_renamed_657424_07062020
Предводитель
Регистрация:
01.03.2009
Волшебник
Re: Объединение серверов
Сообщение от Ventris:
Бухаю я теоретик бухаю пока ты в очередной раз плачешь в кч) садись на ножа и ногибай а то так тролить и буду
алкаш

мнение автора сегодня может не совпадать с мнением автора вчера
Re: Объединение серверов
Сообщение от Мартина:
алкаш
чтож так сразу

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Объединение серверов
Сообщение от Ventris:
Максон забил на игру месяц назад, к сведенью баха в его сете сейчас)
прайтуми в трейде, какой кембрик??? да и что там эквип если он дно
мдэ и как они нас выбили с адена тогда я до сих пор не понимаю
то что он в трейде и теракт в трейде я узнал одним из первых, но тогда он будет фармить на сх краймор
в общем будем посмотреть

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для Innate
Innate
Guest
Re: Объединение серверов
Альтернативная история развития Атланта(От оппозиции, а то Вентрис "накатает").
В главных ролях: Т - Tribunal (доминирующий + их алли Rusichi), Эго - EGO , ФМ - FugientesMortis, Х - Нolyguns, Хром - CHROM.
Год назад в клане Эго, из-за кика хила топ пака Emigre, из клана вышли 5 паков. Вступили они в клан ФМ, чтобы составить конкуренцию Т. Клом Фмов на тот момент был слишком идейный Данмер. Собрав силы и наобещав очистить сервер от темных замков, Данмер открыл войну всем кланам сервера. По логике вещей сервер ответил тем же, и каждый поход на Аден сопровождался ударами в спину от мидл кланов. Со временем в Фм вернулся старий лидер Т - Screet. С ним клан зафармил пару ящерок, были попытки фармануть червя. Со временем Т открыли
информационную войну против ФМ и Скрита (на пл собраниях обсуждалось, что оппозицию надо задавить морально). Из-за проблем с разделением дропа с ящерок ФМ поделился на 2 сайда: коренные фмовцы и цыгане Данмер своим волевым решением оставил весь дроп себе, хотя не заслужил (выкинул парочку шмоток в клан), серьга и некля являлись клановыми и выдавались на олимп. После кучи срача внутри клана за дроп и клство, потери замка и кика некоторых цыган, Скрит с паками(цыгане + несколько мемберов фм) и неклей валакаса(вполне заслужил за 3-х недельное вождение дракона) ливнули в купленый клан Х. На каждой осаде весь сервер огрызался на Х и старался задавить как можно сильнее, передвижение отслеживали даже лоу игроки и подсказывали Т их расположение. Информационная война сыграла свою роль и сервер, как шакалы, пытались загрызть оппозицию. Не получилось, Х захватили Гиран и усердно охраняли там кукурузу не особо подавая признаков жизни. Т рассматривало все нейтральные кланы как оппозицию, тем самым подтолкнув мидл клан Хром к объединению усилиями и в конечном счете к слиянию. Совместными усилиями были зафармлены пара ящерок, появилась движуха на осаде. Дальше начинаются сложные времена, Скрит решил уйти в АА и вместе с ним некоторые мемберы его пака, половина Хрома вернулись в Хром из-за недовольства новым клом(Кембрик / Crym0re), пара паков не поделив ббая ушли. Новогодние праздники показали истинное лицо клана Т для мемберов Эго, последние тем самым объединились с Х (Хотя какое то время были в алли с Т, но так же не поделили дроп, Вентрис расскажет). На данный момент оппозиция контролирует двух драконов из 3, Лилит, АК, Баюм 50/50. На последних осадах после года стараний Аден все таки был перекастован с Т на Эго.

Так же стоит отметить, что вы нигде не найдете достоверной инфы. У каждого на сервере своя версия происходящего. Инфовойна процветает.

Всем добра,
Мембер Х.

щас как Вентрис нападет
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Объединение серверов
всем пофиг на унылую историю атланта


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Объединение серверов
pizduite na 4game ili gde tam fillal atlanta


Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Объединение серверов
ведроговнари хотэ и отлант - они нашли друг друга.


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Объединение серверов
прямо с хлебом и солью

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для МИСНИК_renamed_1098338_29092019
Забанен
Регистрация:
01.01.2014
Re: Объединение серверов
Райз у них доминировал, ага. А псевдачей нынешних они ПВНЗ называют, дожили.

Добавлено через 54 секунды
Давно видать никто их не обоссывал на форуме.
Последний раз редактировалось МИСНИК_renamed_1098338_29092019; 12.02.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Объединение серверов
Сообщение от МИСНИК:
А псевдачей нынешних они ПВНЗ называют, дожили.
а нынешние пвнз разве не псевдачи?


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для Стакаша_renamed_1111801_23092019
Забанен
Регистрация:
09.02.2014
Re: Объединение серверов
Bombil i atlant i xt
Re: Объединение серверов
Сообщение от Innate:
Альтернативная история развития Атланта(От оппозиции, а то Вентрис "накатает").
В главных ролях: Т - Tribunal (доминирующий + их алли Rusichi), Эго - EGO , ФМ - FugientesMortis, Х - Нolyguns, Хром - CHROM.
Год назад в клане Эго, из-за кика хила топ пака Emigre, из клана вышли 5 паков. Вступили они в клан ФМ, чтобы составить конкуренцию Т. Клом Фмов на тот момент был слишком идейный Данмер. Собрав силы и наобещав очистить сервер от темных замков, Данмер открыл войну всем кланам сервера. По логике вещей сервер ответил тем же, и каждый поход на Аден сопровождался ударами в спину от мидл кланов. Со временем в Фм вернулся старий лидер Т - Screet. С ним клан зафармил пару ящерок, были попытки фармануть червя. Со временем Т открыли
информационную войну против ФМ и Скрита (на пл собраниях обсуждалось, что оппозицию надо задавить морально). Из-за проблем с разделением дропа с ящерок ФМ поделился на 2 сайда: коренные фмовцы и цыгане Данмер своим волевым решением оставил весь дроп себе, хотя не заслужил (выкинул парочку шмоток в клан), серьга и некля являлись клановыми и выдавались на олимп. После кучи срача внутри клана за дроп и клство, потери замка и кика некоторых цыган, Скрит с паками(цыгане + несколько мемберов фм) и неклей валакаса(вполне заслужил за 3-х недельное вождение дракона) ливнули в купленый клан Х. На каждой осаде весь сервер огрызался на Х и старался задавить как можно сильнее, передвижение отслеживали даже лоу игроки и подсказывали Т их расположение. Информационная война сыграла свою роль и сервер, как шакалы, пытались загрызть оппозицию. Не получилось, Х захватили Гиран и усердно охраняли там кукурузу не особо подавая признаков жизни. Т рассматривало все нейтральные кланы как оппозицию, тем самым подтолкнув мидл клан Хром к объединению усилиями и в конечном счете к слиянию. Совместными усилиями были зафармлены пара ящерок, появилась движуха на осаде. Дальше начинаются сложные времена, Скрит решил уйти в АА и вместе с ним некоторые мемберы его пака, половина Хрома вернулись в Хром из-за недовольства новым клом(Кембрик / Crym0re), пара паков не поделив ббая ушли. Новогодние праздники показали истинное лицо клана Т для мемберов Эго, последние тем самым объединились с Х (Хотя какое то время были в алли с Т, но так же не поделили дроп, Вентрис расскажет). На данный момент оппозиция контролирует двух драконов из 3, Лилит, АК, Баюм 50/50. На последних осадах после года стараний Аден все таки был перекастован с Т на Эго.

Так же стоит отметить, что вы нигде не найдете достоверной инфы. У каждого на сервере своя версия происходящего. Инфовойна процветает.

Всем добра,
Мембер Х.

щас как Вентрис нападет
Да не все в принципе правильно расписал. Поправлю что Аден у нас был более 1,5 года и альянс ХуЭго фармит то что перекликает зайдя мордой в пол (попробуй отрицать )
Да у нас тяжелые времена настали, особенно после потери 4х паков с костяка клана. Но в дейли ничего не поменялось - норм пвп между 4-5 паками, остальные 30 секундные фастфраги
мне если честно надоело гангать видя одни пры, надеюсь слияние даст фан и динамику на серваке.
Информационная война велась против цыган в результате их собственного говнометания на вентилятор

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для МИСНИК_renamed_1098338_29092019
Забанен
Регистрация:
01.01.2014
Re: Объединение серверов
История развития бб:
Это было великое время благих начинаний и борьбы с несовершенством мира.
Райз был обосравшимся говном еще с самого начала, собравшим 17 кланов вертекса на старте. Дрались они против какой-то обоссаной хуйни типо фиста, авари, армады, хота, ес с переменным успехом. Это были зерговойны.
Внезапно на каком-то баюме появились непреметные ребята с лазурной бабочкой на значке, тогда же прозвучала знаменитая фраза: Диолог или ПК. Пару человек запкашили райзы за что были отрескилены и раздеты на различные плюшки, попутно огребя одних из самых обидных пи3дюлей в истории. Райз возненавидели этот клан до одури, форумы переполнялись желчью и фекалием в отношении скромных ребят, которые в ответ лишь посмеивались. Ведь скоро настал момент, когда райз уже не могли открывать свой ебальник, парни с бабочкой на значке поставили таг PWNZ и подняли вары. В аличат райза доносились лишь визгливые крики с просьбами о помощи, ведь райз не могли стоять ни на одном споте, кроме самых заброшеных диноостровов и рифтов. Тогда же открыли хб, куда попробовали сходить покачаться наши красные друзья, но были опи3дюлены одной топовой пачкой PWNZ. В пвнз стекались все самые скилловые ребята из других кланов. Телоз понял что надо что-то менять, заработала машина приема и переманивания пачек в красное сосалово, Райзу грозила стагнация. В это же время случилось показательное событие, когда Телз возмолил о помощи у всех своих бывших врагов. И огромная зергомасса двинулась на замок руны, который в то время держали могучие скиловики-фашисты из пвнз, дабы отнять флаги. Герои держались все 2 часа ТВ, но под конец все же дрогнули под полчищами красной машины и лояльных ей уебков, - тогда и началось время доминации райз со всеми флагами, попутно переманив самых слабых духом из клана ПВНЗ в свое лоно, всякими побрякушками, да будет проклято их имя в веках!!
Райз все так же не мог нормально фармить, проигрывая дейли пвп, но засосал в свое лоно столько мусора, что без проблем контролировал свой замок и ящериц. Богоподобные витязи из ПВНЗ поняли, что надо что-то решать; и решили объединиться с людьми из молодого и перспективного клана BCF, дабы составить конкуренцию зергомассам райза. Но тут в ПВНЗ подняли голову самые слабые недочеловеки, они предали надежды своих более успешных братьев и отказались сотрудничать с БКФ(Может это был заговор телза, может амбиции лидеров этих слабаков, но произошел раскол), за что были растреляны полями на одной осаде и посланы нахуй.
Могучие рейнджеры были вынуждены покинуть свой клан, который, лелея, они поднимали, создавали его имидж и репутацию. ПВНЗ в тот момент умер. Они вступили в БКФ и пошла череда славных побед над Райзогнилью, в райзе началась очередная стагнация из-за внутренней коррупции и отжатой фринтезы. Теллзом было принято новое, крайне качественное решение, засосать в свой состав клан Баланс, которых унижали до этого все, даже сами райзы. Тогда вновь началась доминация красной шлюхи на осадах и ящерках. А затем, решив ответить тем же, клан БКФ объеденился с кланом Ферст и уничтожил Райз, руководством было принято решение засосать в себя нонфакторский клан ХТ, но попытка успехом не увенчалась, он был разгромлен, им оставалось только бежать.
Так был унижен и уничтожен клан Райз. Раздавлен и обоссан, за все зло и нечестную игру, за все то, что они несли на форумах. Их враги ушли на покой, поняв, что добились своего. А на сервере представилась возможность уже слабейшим кланам поиграть в игру топовых ребят. Ими вот и стали, остатки мерзких предателей из ПВНЗ, какой-то новый народ из БКФ и клан ХТ, который нахуй никому никогда не был нужен.
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Объединение серверов
Леша, ну ты жи умный человек - раздели на абзацы, читать невозможно


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Re: Объединение серверов
весьма красочно
я думал райз на другой серв ушел

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для МИСНИК_renamed_1098338_29092019
Забанен
Регистрация:
01.01.2014
Re: Объединение серверов
Сообщение от Ventris:
весьма красочно
я думал райз на другой серв ушел
Нет, они были уничтожены и ушли из л2
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Объединение серверов
По сравнению даже с весной или осенью 2011 года, или даже с годцом (когда в орбисе начиная с 15.00 мск нельзя было шагу ступить, не встретив пак варов), все будет уныло. Может если бы кривочелочный пак не устроил в райзе срач за хиро, до сих пор бы норм рубились. А сейчас уже поздно пить лекарственный настой когда писька отвалилась
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Объединение серверов
Сообщение от МИСНИК:
Нет, они были уничтожены и ушли из л2
First pobedil \o za Pepsa


Re: Объединение серверов
нахуй вы это пишите?

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Ваши права в разделе