Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Автор темы: Garro
Дата создания: 20.01.2014 13:09
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Не могу понять кому , что не нравится ) Я вообще не участвую и мне все нравится ,ну кроме не большого количество классов, однако это от администрации Goha.ru ну зависит, а только от разработчиков.

Финал Гнумме vs Иззи Хилтон?)

Те кто не попали , в след. раз будут активнее гоху читать и быстрее реагировать .
Аватар для Firzal_renamed_913583_01012020
Читатель
Регистрация:
24.03.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
поздравляем гнума
Аватар для partyzan555_renamed_1090288_29042020
Читатель
Регистрация:
24.11.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
С самого начала было видно, что он выиграет ;) правда думал полуфинал с петрухой был бы интереснее... А лучшая игра турнира- это олимп против петруха наверное самая напряженная
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Не очень понимаю для чего Лостов такую колоду выбрал. Для чего против друида веер клинков ? В общем финал до ужаса уныл.
Аватар для ebibimbu_renamed_568620_15052022
Фанат
Регистрация:
04.06.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Всем привет!

Я хочу сказать "Спасибо" моим болельщикам и по их просьбам выкладываю деклисты, которыми я играл. Формат турнира предусматривал смену деклистов в пределах выбранного класса, поэтому они все немного отличались из тура в тур, но общий и оптимальный лист для миррора и против шаманов выглядит так:



Вот деклист из финальной игры, заточенный против роги:



По поводу засилья друидов в турнире: такая ситуация сложилась в связи с тем, что 32 участника - это мало, чтобы сложился объективный метагейм. Пок аким-то причинам почти не было варлоков и паладинов, которые дерут друлей с большим перевесом, да и миракл рога тоже играет с друидом в плюс.

Те, кому интересны записи турнирных игр, могут найти их на моем ютуб канале https://www.youtube.com/user/gnumme Также там есть записи арен и всякое разное.

Посмотреть на мои арены и ранкед вживую можно на твиче
У нас там живой чатик, музыка, комменты и нытье на бомбермена. Под стримом вы сможете найти остальные мои деклисты и прочую информацию.

Спасибо организаторам турнира и спонсорам, которые предоставили такую шикарную рекламу! )
Аватар для lostov_renamed_1108903_03042020
Читатель
Регистрация:
24.01.2014
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от Berserker:
Не очень понимаю для чего Лостов такую колоду выбрал. Для чего против друида веер клинков ? В общем финал до ужаса уныл.
Выбрал, потому что был уверен, что моя обычная колода, которой я играл весь турнир, вряд ли затащит против Гнумме, который наверняка более усиленно готовился к финальной игре. Итог, сыграл миракл рогой, да, не зашло, но зато как-то разнообразил игру, и может быть даже кого-то удивил :)
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
ещё бы, выбив 2-0 в не показанном матче прошлого серебряного финалиста Халфа, а затем бронзового Ванистара.


Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
афигенные призы !
Аватар для divan_renamed_931091_14112020
Писaтель
Регистрация:
24.06.2012
Победитель конкурса
Награжден за: за победу в творческом конкурсе от ЭКСМО и GoHa.Ru
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
а для простых смертных турниры будут ??? вот нет у меня времени на ранг задрачивать !

НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ !!!ОБОЖАЮ СИСЬКИ ^_^
Аватар для lovegirls_renamed_969490_22092022
Читатель
Регистрация:
13.10.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Ув. lostov i Hilton, не могли бы вы тоже выложить ваши турнирные deck листы
Аватар для lostov_renamed_1108903_03042020
Читатель
Регистрация:
24.01.2014
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Вот, кому интересно. Этой колодой играл против шамана, и друидов, в игре с HalF'oм "Ошеломление" менял на "Предательство".
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от divan:
а для простых смертных турниры будут ??? вот нет у меня времени на ранг задрачивать !
если ты не играешь активно - твой скилл будет низким, смотреть менее интересно. no offence

хотя в будущем, возможно, будут турниры и для тех кто рангом ниже
Аватар для Firzal_renamed_913583_01012020
Читатель
Регистрация:
24.03.2012
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Гарро уже тыщу раз наверно сказал - будет организован турнир для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Только стоит понимать, что всеми желающими будут и хардкорщики, так что финальная часть турнира от Груул кап отличаться не будет
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Позже добавлю сюда свои листы. Izzy Hilton.
Аватар для rawlith_renamed_1111738_17102019
Читатель
Регистрация:
08.02.2014
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Изи хилтон и Лостов, спасибо, потрясные отыгрыши рог и защита чести класса на турнире
Больше всего впечатлил матч варлока с рогой, где варлок менял колоду на слоу-варлока на второй ход, не помню кто конкретно играл (были Изи-Вилионер и Драко-Котенко), но это просто три адреналиновые скоростные битвы с нестандартными подходами, спасибо ребятам, да и в принципе бои варлок-рога очень зрелищные
доминирование друидов удивило) молодчики парни

и огромный респект Гарро за комменты, оч нравится работа

Оч понравился турнир, всем участникам и оргам сердечная благодарность, продолжайте, пожалуйста
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от illi:
Позже добавлю сюда свои листы. Izzy Hilton.
Буду признателен.
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Как и обещал свои листы. Извиняюсь за задержку. Сразу хочу предупредить - я не рекомендую играть этими листами в ладдере. Сейчас мета вообще не очень дружелюбна к классическому роге, которым я играл весь турнир. К тому же все листы индивидуально подбирались к каждому оппоненту (анализировались матчи и стиль игры).

vs Sashka

vs Willionir

vs Arilou

vs Vault

Против Лостова я выкладывать деку не буду по определенным причинам.

Цитата:
Изи хилтон и Лостов, спасибо, потрясные отыгрыши рог и защита чести класса на турнире
Спасибо. Мы старались. :)

Цитата:
Больше всего впечатлил матч варлока с рогой, где варлок менял колоду на слоу-варлока на второй ход, не помню кто конкретно играл, но это просто три адреналиновые скоростные битвы с нестандартными подходами, спасибо ребятам, да и в принципе бои варлок-рога очень зрелищные
Скорее всего это был мой матч против Виллионира. Он играл первый матч агро-колодой, второй матч гигантами и третий матч опять агро-колодой. Самое смешное во всем этом противостоянии - изучив Виллионира по нескольким матчам и предыдущим турнирам, я знал, что он любит гигантов и играет много ими. Я рассчитывал увидеть в первом матче именно их. Деку взял соответствующую. На записи видно, у меня в руке были мертвые карты - сапы, БГХ, черный рыцарь. Против агрессивного варлока я бы не взял никогда такие. Но благодаря очень жесткому и дешевому контролю стола роги, я смог отбиться и полностью вести матч под своим контролем. Во второй игре я прекрасно понимал - он возьмет гигантов, поэтому деку не менял. Но именно во второй игре мне не пришло ничего из необходимого пакета против контрольного лока. Был всего лишь 1 сап. Ни БГХ, ни рыцаря, ни мехмастера. Игру я проиграл. В третьей игре, я был уверен, что Виллионир выиграв гигантами, оставит их, и поэтому опять не менял деку. Но Виллионир поменял деку, а у меня снова были мертвые карты. Однако я справился с наплывом существ, подняв с Нэт Пэгла карт 5-6, и главное - ключевой АоЕ ремувал.
Аватар для ovg_renamed_1077167_28052020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от illi:
Как и обещал свои листы.
Спасибо.

Сообщение от illi:
и главное - ключевой АоЕ ремувал.
Шквал клинков? Вроде бы эту карту считают неиграбельной в констрактед, хотя сам я, играя за рогу-манагрид, очень часто ловил себя на мысли что мне чертовски не помешал бы такой ремувал.
Аватар для vizent_renamed_763987_16052020
Маньяк
Регистрация:
29.08.2010
Re: GoHa Gruul Cup: Master League (January)
Сообщение от illi:
vs Sashka
ни хрена себе, сколько сильный дропов против меня набрал...
ps ну ты всё-таки отомстил ))
Ваши права в разделе