Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
Автор темы: XeMuS_renamed_1095628_13042022
Дата создания: 13.01.2014 15:29
Аватар для XeMuS_renamed_1095628_13042022
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
Представляю вашему вниманию третье видео из цикла гайдов по DayZ Standalone. Надеюсь вы сможете более ясно понять важные аспекты игры, и тем самым увеличить свой шанс на выживание в Черноруссии. В данном видео речь пойдёт о оптимизации и настройке DayZ Standalone. Вы узнаете, как избавить от лагов в DayZ, как правильно настроить игру, и как её оптимизировать. Надеюсь данный специальный технический видео-гайд вам понравится, и вы поддержите его своими лайками. Спасибо за внимание и удачи в игре!


Добавлено через 45 секунд
Видео не отображается, прямой линк:
Последний раз редактировалось XeMuS_renamed_1095628_13042022; 13.01.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrJudgeEagle_renamed_825167_19092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
есть смысл убить того кто придумал начальную заставку... -.- звук хотя бы убрать ... а гайд добрый, ничего так... полезно для новеньких в арме...
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
Я сглаживание вырубаю, остальное по дефолту на макс выставлено и вроде нормально.
Еще бывает появляется размытость, это не из-за здоровья, а просто так, тупо заходите в настройки графики и выходите, размытость пропадает. Об это уже писали тут на форуме, но раз уж тема отдельная...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
Зачем убивать настройки, если фпс в городе как был 20, так и останется? Вне городов даже сглаживание не убивает фпс.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
Сообщение от ksof:
Зачем убивать настройки, если фпс в городе как был 20, так и останется? Вне городов даже сглаживание не убивает фпс.
Если не ошибаюсь,чтоб добиться прироста фпс в городах и деревнях надо шаманить в самом текстовике конфига игры.А именно с sceneComplexity (отрисовка полигонов в кадре).Можно 30+ добиться вполне. Вообще вот очень подробная статья в стиме о настройках:
Настройка и оптимизация графики ДейЗСА

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
не ошибаешься.

вот еще два гайда на всякий случай.

1
2

Аватар для Sagrit_renamed_6145_28112020
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2004
Re: DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
Товарищи, подскажите пожалуйста, как вернуть отображение персонажа в стартовом экране меню? У меня сейчас картинка такая же, как с использованием -world=empty, но я это не прописывал ни разу, использовал лишь nosplah, noPause, noIntro. Сейчас эти параметры тоже удалил, но картинка персонажа не вернулась... Видимо что-то в файле конфига можно поменять?

Понятно, что переустановка это самое простое решение, но хочется же разобраться, какая строка конфига за это отвечает. В связи с анонсированным патчем хотелось бы вернуть отображение персонажа и посмотреть на новую кастомизацию.
Аватар для Gluoz_renamed_1125110_29092019
Читатель
Регистрация:
13.04.2014
Re: DayZ Standalone - Настройка и оптимизация игры
Сообщение от mrJudgeEagle:
есть смысл убить того кто придумал начальную заставку... -.- звук хотя бы убрать ... а гайд добрый, ничего так... полезно для новеньких в арме...
+1
Ваши права в разделе