Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
Дата создания: 10.01.2014 19:58
Аватар для ЛордВайс_renamed_926932_26092019
Читатель
Регистрация:
31.05.2012
Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
Моя печальная история: долгое время играл на пиратке и задолбался наблюдать баги. думал все дело в альфа версии пираток ( в скобочках в лобби сервера надпись "alpha version" была) и купил стимовскую лицуху.. после того как ритуал запуска дейза (который для офки какой то слишком "пиратский" по моему мнению) был завершен я запустил игру... ну вот не смог 10 отличий найти. все та же надпись "альфа версия" в скобочках в лобби сервера. все тот же интерфейс. а как я понял смотря многие летсплеи вот этот интерфейс https://forums.goha.ru/showthread_0_...здел+Летс+плей является показателем более поздних версий(у меня не такой :( ) даже у maddysona у его стримах такой же интерфейс.. вопрос: так как же мне все таки ощутить все прелести лицухи, обновить нормально версию(дэйз коммандером обновил вроде)?
Маленькое примечание: когда запускаю игру то прожимаю "играть через бету" потому что при нажатии на " играть через арма 2 ОА" на сервера не заходит сопровождая это надписью bad version bla bla bla. Можете мне ПО РУССКИ для СУПЕРЧАЙНИКА объяснить как че запустить?!)))) куда не зайду почитать всякие умники ссылку на дэйз коммандеры кидают с умным видом или объясняют очень коротко и не подробно... такое ощущение что 700р в помойку выкинул едрить этот стим..

Добавлено через 36 секунд
ваще чувствую себя будто играю на пиратке за 700 рублей:(
:h elp: хелп плзз(((
Последний раз редактировалось ЛордВайс_renamed_926932_26092019; 10.01.2014 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Defuz_renamed_922480_30122020
Читатель
Регистрация:
05.05.2012
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
На самом деле ты не один с таким ощущением) Проблема вся в том что Dayz на данный момент это мод, и запускать его можно разными способами,( я говорю только про лиценз) лично я запускал все таким образом. Все устанавливал со стима (с начала арма 2 потом арма 2 ОР) после ставил коммандер с него все обновлял, искал нужный мне сервер в том же коммандере, жмякал на него 2 раза и игра запускалась)
Аватар для ЛордВайс_renamed_926932_26092019
Читатель
Регистрация:
31.05.2012
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
да игра то запускается)) другое дело что (либо меня тролят либо я хз) купив лицуху я в списке подцепляю пиратские сервы :(((( Но что мне делать с интерфейсом то?)) у меня допустим жажда это зеленый стаканчик на "заштрихованном поле" а в летсплеях другой какой то интерфейс)))
Аватар для wifebeater
Гуру
Регистрация:
07.08.2009
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
Сообщение от ЛордВайс:
так как же мне все таки ощутить все прелести лицухи
Купить отдельную игру
Аватар для ЛордВайс_renamed_926932_26092019
Читатель
Регистрация:
31.05.2012
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
... человек я не понимаю что ты говорить))) я и так купил отдельную игру ) все куплено в стиме)
Аватар для wifebeater
Гуру
Регистрация:
07.08.2009
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
Сообщение от ЛордВайс:
.. человек я не понимаю что ты говорить))) я и так купил отдельную игру ) все куплено в стиме)
Вот это, а не арму 2. http://store.steampowered.com/app/221100/
Аватар для LMka_renamed_716489_16092019
Читатель
Регистрация:
22.12.2009
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
В общем ты уже 700 рублей похоже выкинул не туда. Ты купил Dayz мод, на плати.ру его продают по 200 рублей. Интерфейс цветной это новая версия, зеленый интерфейс это старая версия, которой уже нет. Сейчас есть Dayz Standalone за 1000 рублей, это последняя версия игры. Багов везде одинаково хоть на пиратках, хоть на оффе, игры сырая насквозь.
Аватар для ЛордВайс_renamed_926932_26092019
Читатель
Регистрация:
31.05.2012
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
спс) но бла меня просто выбешивает тот факт что заплатив деньги за их же гребаную лицензию я вынужден танцевать с бубном и творить всякую хуйню дабы просто поиграть в dayz! и млядь я не вижу 10 отличий от пиратки:( хоть бы ОДНО увидеть.. ну читеры да их нет)
Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
Просто, ты переплатил разницу. Вот и все отличия. Сейчас,покупай стенд элоун- самостоятельная игра от создателя мода dayz, находится она в альфе версии,сырая,но будет допиливаться. То,что ты купил- бесплатный мод и для того,чтобы поиграть в него -нужно купить ключ арма2 операция стрела(operation arrowhead) простите за мой английский,вроде так. В принципе,ты можешь продолжать играть в мод, у него есть много ответвлений: dayz origins, epoch и еще несколько,которое именно обновляются и есть какое-никакое решение от читеров. Читеров на этом моде (dayz) полно везде одинакого,просто они перестали вопиюще так показывать свои способности читерить. Кто с валлхаком, кто с аимом..ибо не доказуемо,если с умом его использовать. Вот такие пироги, видел на роликах по ютубу читы есть, но есть надежда и обещания,что с ними будут вести категоричную политику
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
Да банить стимовский акк за аимбота или волхак, сразу бы по убивалось желание его запускать.
Re: Помогите не выкинуть 700 рублееей :((
Сообщение от heytor:
Да банить стимовский акк за аимбота или волхак, сразу бы по убивалось желание его запускать.
Ну если VAC ловит так и происходит.В ДейЗ СА читерят только в приделах сетевого пузыря кстати,а это где то 800-900 метров.А не по всей карте летают,как в моде:D

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Ваши права в разделе