Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Grind.FM

Опции темы
Старый 07.01.2014, 00:52  
Рейтинг сообщения:
Potark
Гигант мысли Potark вне форума

Info
Какая ММО наиболее (клановая)?

Хочу выяснить для себя.. этот вопрос.
Вынужден был создать такой заголовок , слегка не корректно оформленный , т.к что бы корректно написать много слов требуется.
Я лучше внизу расшифрую.
т.Е что конкретно я имею ввиду под словом (клановая)

Это игра с наиболее интересным контентом для клана..
Сюда входит
1 клан скилы ,
2 Система союзов альянсов и клан варов.
3. играбельные Осады .( терпимые лаги на осадах)
4.Общий Онлайн игроков в игре должен быть таким , что бы была какая то меж клановая жизнь.
5..... ну и.. желательно , что бы начинающим игрокам было выгодно вместе качаться ... а не так что бы было первые пол года ни кому не нужен.
6.. и др контент для клановой игры если есть.

Вот эти 6 пунктов.
Я понимаю , что может быть и нет игры , которая удовлетворяла бы мои требования по всем 6 пунктам , по этому вопрос мой сформулирую следующим образом.

Какая игра, с вашей точки зрения , на сегодняшний день , в наибольшей степени, удовлетворяет выше означенным требованиям?

Или..если говорить более простым и понятным языком ,то вот - я, человек который любит игру в клане, игру в пати..любит осады и разбой в мелких группах на дорогах.. любит и в данжи ходить Пачкой...(Рейды люблю в меньшей степени )
Что на сегодняшний день есть для меня в игровом мире из ММО РПГ ?

Если трудно ответить на этот вопрос.. то тогда просто ответьте на то что я подчеркнул.
Старый 08.01.2014, 02:52  
Рейтинг сообщения:
Potark
Гигант мысли Potark вне форума

Info
Re: Какая ММО наиболее (клановая)?

Судя по затянувшемуся молчанию мне так никто и не ответит.
вы это.. извините если не там создал тему. как и мой сосед по посту.
Да и мне самому не удобно создавать тему здесь, где её не смогут найти компетентные в моем вопросе люди.. Вернее если смогут то по чистой случайности.
Уж извините.. не нашел где создать эту тему .
Не нашел раздела где можно поговорить о жанре ММО в целом.

Прошу Администрацию форума подумать..
Нужен ли Раздел, в котором игрокам дозволялось обменяться мнениями по этому поводу ?
Уже долгое время , на гохе , в разделах посвященных конкретным играм , люди вынуждены создавать в этих разделах темы, посвященные подобным вопросам, что бы узнать во что им можно поиграть.
Это происходит просто по тому , что нет раздела, в котором можно было поговорить о ММО в Целом. Сравнить различные игры.. высказать свое мнение чем одна игра лучше или хуже другой.

Подобный обмен мнениями востребован , как для тех кто хочет высказаться , так и для тех кто хочет что нибудь найти для себя.. сориентироваться как то.
И было бы здорово , если бы читателю, который еще не определился во что ему поиграть, и хочет эффективно найти нужную для себя инфу, легко и просто можно было бы найти соответствующий раздел.. где он мог получить ответы на свои вопросы.. и выбрать то , что для него наиболее подходит. А не прыгать по бесчисленным разделам посвященным конкретным играм , в надежде , найти тему , где будут обсуждаться и сравниваться различные ММО игры.

А таких людей очень много.
Особенно сейчас..в наше время, когда все во все наигрались.. все согласны что играть сейчас просто не во что.. не смотря на то , что поиграть во что нибудь интересное, - желание есть у многих ..но найти что нибудь для себя это проблема .

Не ужели так страшно создать раздел.. с ничем не примечательным названием.. например.. Все о ММО ?...
чего страшного в подобном разделе..?
Я думаю что мнения там будут представлены разные , как и в темах посвященных конкретным играм.
И думаю раздел этот будет востребован , и у него будет если не самая высокая посещаемость , то не самая низкая уж точно..
ММм.. врят ли я буду услышан..
ну да ладно..
Старый 09.01.2014, 10:24  
Рейтинг сообщения:
listochek
Фанат listochek вне форума

Info
Игра: BnS

Цитата:
Сообщение от Potark Посмотреть сообщение
1 клан скилы ,
2 Система союзов альянсов и клан варов.
3. играбельные Осады .( терпимые лаги на осадах)
4.Общий Онлайн игроков в игре должен быть таким , что бы была какая то меж клановая жизнь.
5..... ну и.. желательно , что бы начинающим игрокам было выгодно вместе качаться ... а не так что бы было первые пол года ни кому не нужен.
6.. и др контент для клановой игры если есть.
из всех игр которые я видела, единственная подходящая под эти параметры, это пресловутая ла2 ), к сожалению мода на полное оказуаливание игр привела к тому, что клан как таковой, отдельно взятому игроку в принципе вообще не нужен. В той же Tera вроде как нужна пачка для проходов хардовых инстансов, но можно и обойтись пользуясь повсеместным нововведением - партиматчингом (Tera, B&S(вообще даже без малейшего знания языка, на китае, зашёл в данж и пошёл, китайцы в отличии от корейцев, английский язык не знают). В играх с отсутствием политики не нужны ги, и соответсвенно игрок от этой ги получает ни чего, как и ги от него. Последнее время игроки возлагают надежду на клановость в АА и black desert , но это всё ещё тёмные лошадки со своими "огородами" . Но вполне вероятно, что АА , провалившаяся в Корее, будет достаточно популярна в России , именно из-за русского менталитета, страсти к драмам и масс замесам)

Цитата:
Сообщение от Potark Посмотреть сообщение
Особенно сейчас..в наше время, когда все во все наигрались..
это главная проблема современного геймера, всё мы видели, всё одно и то же, всё не интересное и так далее. Некоторые даже возмущаются, что им хочется качаться гриндом, а скучная система квестов испортила всё ммо и т.д., дело вкуса ). И тут уже приходится выбирать, что тебе интереснее - классная боёвка, анимация персонажей, красота нарисованного мира, или политика. К сожалению игры, в которой бы было это всё сразу, пока что нет. Хотя может что-то и допилят.
Старый 13.01.2014, 21:32  
Рейтинг сообщения:
Serpenttarius
Фанат Serpenttarius вне форума

Info

Только линейка на ум лезет.
Старый 29.03.2014, 10:45  
Рейтинг сообщения:
МишкаПГГ
Читатель МишкаПГГ вне форума

Info