Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что сейчас есть в рифте?
Автор темы: Butterfly
Дата создания: 04.01.2014 09:48
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Что сейчас есть в рифте?
Здарова, други!

Тут появилась у меня мысль, что хочется мне на бг погулять. Но вот в чем вопрос - вов или рифт? На стороне вова - разнообразные бг, на стороне рифта - билдостроение. Вот выбираю.
Кому не сложно - ответьте на пару вопросов, плз.

1. Можно ли сейчас в рифте заниматься только пвп? В плане, что с бг можно получить и экспу, и хонор, и весь необходимый шмот и некоторое количество баблосов, что бы хватало на жизнь?
2. Сколько сейчас бг в рифте? На релизе, если память не обманывает, было 4 вроде. Добавили новые?
3. Как сейчас рифт вообще, живой? У меня был на еу чар, он там и остался или его куда-нибудь трансфернуло?
4. Сейчас ф2п? Что в донате?
Аватар для Minytch
Читатель
Регистрация:
19.04.2008
Re: Что сейчас есть в рифте?
рифт умер,советую поискать что-то другое.

Аватар для Nijel_renamed_1016390_08042020
Читатель
Регистрация:
19.02.2013
Re: Что сейчас есть в рифте?
Почаще слушай таких троллей как Minytch, и окажется, что все игры умерли.Я не любитель закрытого фракционного пвп, но даже меня немного затянул этот момент в рифте.
  1. Можно. С 10 лвла тебе дают доступ к первому бг и вперед, один мой знакомый, качался чисто на бг, правда в пве контент ему сложно, т.к. там шмот другой надо. Что для тебя "что бы хватало на жизнь? С бг ты никогда не будешь зарабатывать, как скажем фармя дейлики или занимаясь крафтом.
  2. Сейчас есть 7 бг, для 2х из которых доступен не только дес матч, но и доминирование. Так же есть завоевание, это что-то вроде осад, но я не вникал т.к. был там один раз. Помимо этого с 50 лвла начинает расти престиж, который позволяет покупать шмотки, чем выше престиж, тем лучше шмот можно купить.
  3. Рифт живой, не буду говорить о американском сегменте, но европейский по вечерам полный. В чате видно оживление, разные люди и не голдстилеры, а реальные. Часты срачи между англоговорящими и русскоговорящими игроками, что доставляет, иногда такая драма, что л2 обзавидуется. Ботов мало, спама в чате нет (привет л2). Единственное, что несколько печалит, это отсутствие актуальных русских ресурсов по рифту.
  4. Донат абсолютно лоялен. Нет никаких уберплюшек, которые делают тебя нагибатарам. В шопе (доступном всем в любом месте) по сути собраны товары со всех торговцев мира. Покупать там можно за игровую валюту или за донатную, так же нужно отметить, что туба можно продавать все, что хочешь, когда хочешь и где хочешь (полезно на нубоуровнях, когда сумки маленькие). Из того, что нельзя купить за игровую валюту, это слоты под сумки (изначально открыты 3), души из обновления 2.0 Легион бурь и ячейки под персонажей (изначально доступно 2 ячейки). Но, в мировом чате и на ауке активно продают REXы, по цене 1250 платины, которые дают 1250 изумрудов, то есть курс изумруд-платина 1:1.
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Minytch:
рифт умер,советую поискать что-то другое.
Многим проектам так бы умирать.
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Nijel:
Почаще слушай таких троллей как Minytch, и окажется, что все игры умерли.Я не любитель закрытого фракционного пвп, но даже меня немного затянул этот момент в рифте.
  1. Можно. С 10 лвла тебе дают доступ к первому бг и вперед, один мой знакомый, качался чисто на бг, правда в пве контент ему сложно, т.к. там шмот другой надо. Что для тебя "что бы хватало на жизнь? С бг ты никогда не будешь зарабатывать, как скажем фармя дейлики или занимаясь крафтом.
  2. Сейчас есть 7 бг, для 2х из которых доступен не только дес матч, но и доминирование. Так же есть завоевание, это что-то вроде осад, но я не вникал т.к. был там один раз. Помимо этого с 50 лвла начинает расти престиж, который позволяет покупать шмотки, чем выше престиж, тем лучше шмот можно купить.
  3. Рифт живой, не буду говорить о американском сегменте, но европейский по вечерам полный. В чате видно оживление, разные люди и не голдстилеры, а реальные. Часты срачи между англоговорящими и русскоговорящими игроками, что доставляет, иногда такая драма, что л2 обзавидуется. Ботов мало, спама в чате нет (привет л2). Единственное, что несколько печалит, это отсутствие актуальных русских ресурсов по рифту.
  4. Донат абсолютно лоялен. Нет никаких уберплюшек, которые делают тебя нагибатарам. В шопе (доступном всем в любом месте) по сути собраны товары со всех торговцев мира. Покупать там можно за игровую валюту или за донатную, так же нужно отметить, что туба можно продавать все, что хочешь, когда хочешь и где хочешь (полезно на нубоуровнях, когда сумки маленькие). Из того, что нельзя купить за игровую валюту, это слоты под сумки (изначально открыты 3), души из обновления 2.0 Легион бурь и ячейки под персонажей (изначально доступно 2 ячейки). Но, в мировом чате и на ауке активно продают REXы, по цене 1250 платины, которые дают 1250 изумрудов, то есть курс изумруд-платина 1:1.
Во первых, в данжах с пвп шмотом людей выкидывают из пати, оно и понятно, никому обуза не нужна.
Во вторых , "срача" может и нету, но русских не любят.
В третьих, предлагаю заработать 50 платины, куплю у вас rex за 1300 платины, разницу положите себе в карман. Я дешевле 1400 не покупал, два последних рекса вообще брал 1500+
Аватар для Nijel_renamed_1016390_08042020
Читатель
Регистрация:
19.02.2013
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от zma:
Во первых, в данжах с пвп шмотом людей выкидывают из пати, оно и понятно, никому обуза не нужна.
Я говрю не о спосбе попасть в эксперт, а о прохождении оного. В пвп шмоте не по-проходишь.

Сообщение от zma:
Во вторых , "срача" может и нету, но русских не любят.
Срач начинается всякий раз, когда русские начинают более-менее активно общаться в чате.

Сообщение от zma:
В третьих, предлагаю заработать 50 платины, куплю у вас rex за 1300 платины, разницу положите себе в карман. Я дешевле 1400 не покупал, два последних рекса вообще брал 1500+
Скажи сервер, буду на тебе зарабатывать . На тайфирии за 1500+ рекс можно найти только на ауке. С рук максимум брал 1350, и то потому, что было лень искать подешевле.
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Nijel:
Я говрю не о спосбе попасть в эксперт, а о прохождении оного. В пвп шмоте не по-проходишь.


Срач начинается всякий раз, когда русские начинают более-менее активно общаться в чате.


Скажи сервер, буду на тебе зарабатывать . На тайфирии за 1500+ рекс можно найти только на ауке. С рук максимум брал 1350, и то потому, что было лень искать подешевле.
Bloodrin
Вот скриншот цен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.png
Просмотров: 748
Размер:	698.6 Кб
ID:	108935
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Nijel:
Скажи сервер, буду на тебе зарабатывать
Zaviel, за 1300 хоть сейчас возьму Завтра может ещё полтинник наковыряю.

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для Nijel_renamed_1016390_08042020
Читатель
Регистрация:
19.02.2013
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от zma:
Bloodrin
Вот скриншот цен
Ну как бы я и говорю, что на ауке цены высокие. С рук редко 1400 превышает, чаще 1250, если брать оптом, то можно из по 1000 найти.
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Что сейчас есть в рифте?
Подскажите, на что затем тратят эти тысячи платины ?)
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от MgkMgk:
Подскажите, на что затем тратят эти тысячи платины ?)
Забавно, в соседней теме ты сам же отвечаешь на этот вопрос.

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от -Brand-:
Забавно, в соседней теме ты сам же отвечаешь на этот вопрос.
Те, кто продает Рексы, не продают платину, т.к. сами купили рексы за реал, или я что то не догоняю ?
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от MgkMgk:
Те, кто продает Рексы, не продают платину, т.к. сами купили рексы за реал, или я что то не догоняю ?
У тебя же там чётко написано "покупай платину за реал на ляляля.ру". А теперь сообрази - а кто продаёт платину за реал?

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от -Brand-:
А теперь сообрази - а кто продаёт платину за реал?
У кого то из нас, явно не едут лыжи ))
Аватар для Buzz44_renamed_781398_09022020
Фанат
Регистрация:
26.11.2010
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Minytch:
рифт умер,советую поискать что-то другое.
Да ты что серьезно?
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от MgkMgk:
У кого то из нас, явно не едут лыжи ))
Хочешь чтоб меня забанили?

Вкратце: если этим занимаются - значит есть смысл.

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от -Brand-:
Хочешь чтоб меня забанили?
Не понял вопроса...
Я всего лишь хочу понять, если люди допустим купили за 5, 10 и т.д. евро кристаллы, обменяли их на Rex, продали рексы, получили кучу тысяч платины, куда они ее деют ?)
Продавать эту платину не выгодно, потому как купить ее изначально за реал будет дешевле, + риск как ты сам написал.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от MgkMgk:
Я всего лишь хочу понять, если люди допустим купили за 5, 10 и т.д. евро кристаллы, обменяли их на Rex, продали рексы, получили кучу тысяч платины, куда они ее деют ?)
Например сюда...


Wake up! Time to die!
Аватар для zma_renamed_1047912_04032020
Маньяк
Регистрация:
22.05.2013
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Nijel:
Ну как бы я и говорю, что на ауке цены высокие. С рук редко 1400 превышает, чаще 1250, если брать оптом, то можно из по 1000 найти.
Конечно, последний кто хотел мне с рук продать хотел за 1475 платины, "трансфернулся" на Завитель, такая же история в среднем 1500, но предложений много, но там есть свои плюсы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MgkMgk:
Не понял вопроса...
Я всего лишь хочу понять, если люди допустим купили за 5, 10 и т.д. евро кристаллы, обменяли их на Rex, продали рексы, получили кучу тысяч платины, куда они ее деют ?)
Продавать эту платину не выгодно, потому как купить ее изначально за реал будет дешевле, + риск как ты сам написал.
Уже ответили выше, но так же предложу, тем кому лень бегать собирать ресурсы, проще купит их на аукционе за платину.
Последний раз редактировалось zma_renamed_1047912_04032020; 19.01.2014 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: Что сейчас есть в рифте?
Куча платины уходит на топовые руны, умножай на 2, если рейдишь и ходишь на ПВП.
Аватар для Prestig_renamed_737550_06082023
Фанат
Регистрация:
08.04.2010
Re: Что сейчас есть в рифте?
Ребят а Рифт фри ту плей?
И какой средний онлайн сейчас?
Ищу игру ММО интересную как в соло контенте так и многопользовательском. Опыт огромный в ВОВ и небольшой в УО. Есть кто то с офф сайта? Пообщаться на эту тему...
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Prestig:
И какой средний онлайн сейчас?
Людей полно (Zaviel)

Сообщение от Prestig:
Ребят а Рифт фри ту плей?
Да.

Wake up! Time to die!
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Сообщение от Prestig:
Ребят а Рифт фри ту плей?
И какой средний онлайн сейчас?
Ищу игру ММО интересную как в соло контенте так и многопользовательском. Опыт огромный в ВОВ и небольшой в УО. Есть кто то с офф сайта? Пообщаться на эту тему...
да, есть. Пиши ПМ, можешь в голос зайти-все расскажу.
Re: Что сейчас есть в рифте?
что там с русским языком на евро?локализацию поддерживают или все осталось на уровне,переведенном белверами?и вообще комфортно играть,включив русский?
Аватар для Minytch
Читатель
Регистрация:
19.04.2008
Re: Что сейчас есть в рифте?
Сообщение от Nijel:
Почаще слушай таких троллей как Minytch, и окажется, что все игры умерли.Я не любитель закрытого фракционного пвп, но даже меня немного затянул этот момент в рифте.
Сообщение от zma:
Многим проектам так бы умирать.
Да,почаще слушай и прислушивайся,повторю для танкистов-Рифт умер,больше сказать нечего.
По теме-в игре делать абсолютно нечего,разве что новичку побегать по пустым локам и городам,даже вечерами(не знаю где это вы очереди увидели,хотя мб трионы уменьшили кол-во игроков на серверах?)
Пресловутый магазин убил необходимость прибывания в городе,так что по вечерам на центральной площади находится не более 50 тел,и не надо говорить мол все заняты в рейдах и тд

з.ы,после перехода рифт в евро захожу туда не часто,но достаточно для того чтобы иметь возможность сравнить-что было и что есть.И да,у меня персы на 3(трёх) серверах.

Ваши права в разделе