Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Razer Orbweaver
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 30.12.2013 14:19
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Razer Orbweaver
Сообщение от Западло:
Я пробовал G13 - но не пошло, у меня руки большие - и как следствие этого клавиши которые расположены внизу нажимать очень не удобно.
У меня тоже ладони не маленькие, но эта штучка уже 3й год меня радует тем, что она очень удобна по моему мнению для разных лап.
Аватар для Полтар
Полтар
Guest
Re: Razer Orbweaver
ныть на клавиатуре намного удобней и сподручней))))
Аватар для Asmodey78
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Razer Orbweaver
Добавлю - изумительная вещь!!!

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Полтар:
ныть на клавиатуре намного удобней и сподручней))))
Кому как
Последний раз редактировалось Asmodey78; 30.12.2013 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Полтар
Полтар
Guest
Re: Razer Orbweaver
Сообщение от Asmodey78:
Кому как
да по большенству тролям и удобней.... на гейм падах этого не сделаешь)))

Добавлено через 2 минуты
отписать что либо в чате, не так уж и сложно... чутка руку оторвать от гейм пада.... а в общем то, находясь в вентриле либо Рк, скайпе... этого и делать не приходится....

Добавлено через 3 минуты
только троли могут говорить, что в мире лучший девайс это клавиатура, да просто большего они не пробывали, им мама с папой не позволяют, а 3к потратить на тот же G13 и 3к на G600 не такая уж и проблема, можно и накопить, я не думаю что в стране ЗП 3к всего.....

Добавлено через 4 минуты
потому я уверен, в игре лучше использовать девайсы Z фанг,G13... либо еще какие то другие, они намного лучше чем клавиатура..... спор здесь не уместен, а вообще начало данного чата заключалось в том что лучше из девайсов))
Последний раз редактировалось Полтар; 31.12.2013 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для no0kiee_renamed_883062_19112020
Маньяк
Регистрация:
13.01.2012
Re: Razer Orbweaver
вообще очень удобная штука, уберегает от лишнего флейма в адрес союзников

Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
Аватар для greyuac2_renamed_615134_08082022
Старожил
Регистрация:
22.06.2008
Re: Razer Orbweaver
Сообщение от DSM:
2345 надо - ну назначь ты 12345 или что душе огодно
вот реально, в конане этого ряда критически не хватало, при том что все удары были настроены на джой под большоей палец

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Razer Orbweaver
Сообщение от Полтар:
Конечно, если большую часть времени в играх отдаешь тому, что бы тролить являясь тролем.... то конечно клавиатура идеальный выбор... но если хочешь играть в удовольствие... то гейм пад это лучший выбор чем клавиатура.... и спорить даже не надо... знаю щас троли начнут тролить....))))
ты часом не родственник Полстара?
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Re: Razer Orbweaver
Сообщение от Сися:

Уж линку из ссылки на пикчу, я думаю, достать сможешь (не хочу рекламы). Есть предзаказ, так что я думаю все не так уж плохо.
гуд,надо будет купить ,попробовать ( на офф сайте нету.да и по твоей ссылке инфа датирована 2011 годом,по ходу нету таких более)
зы ананси чот разочаровал,как и нага со своим двойным кликом (тьфу на тебя разер...говорили мне гоховцы что ты отстой,а я не верил ;) надеялся на цена=качеству)
Аватар для Atros_renamed_1099445_24012023
Маньяк
Регистрация:
07.01.2014
Re: Razer Orbweaver
Сообщение от Полтар:
то гейм пад это лучший выбор чем клавиатура
Геймпад всегда является лучшим выбором, если это не ммо какая-нибудь, где без мыши и клавы сляжешь не пройдя и обучалки.
Аватар для J4y_renamed_999058_25092022
Читатель
Регистрация:
09.01.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Razer Orbweaver
У кого Razer Orbweaver Chroma проблемы с зависанием подсветки при переключении Раскладки есть?

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Razer Orbweaver
Тоже вот подумываю взять Razer Orbweaver Chroma, нравится мне верхний ряд клавиш, аля 1 2 3 4 5, стоит он своего бабла, удобно на верхний ряда нажимать ?
Ваши права в разделе