Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Альтернативное развитие конка
Автор темы: 6ENS
Дата создания: 24.12.2013 20:19
Аватар для 6ENS
6ENS
Guest
Альтернативное развитие конка
Недавно подсел на АОК, попробывал в пределах тортажа почти все классы и остановил свой выбор на конке (бруте) - понравился. За пару дней мониторинга форума вроде разобрался что к чему с талантами, но насчёт АР не очень догоняю, что именно ему качать. Расчёт идёт на пвп и желательно выживаемость, так как с моим средним пингом (~200) дамажить пока не очень получается. Понятно что раз на выживаемость значит и качать всё что её повышает то бишь деф,хп, броню и т.д., но боюсь таким образом получится просто железная банка которая кроме как держать удар больше ни чего не сможет. Где-то читал что АР можно качать только по достижению 80 лвла, но у меня 25ый и каждый уровень я получаю очки которые можно во что-то вбухать. Так методом тыка я вбухал очки опыта в "полную защиту от магии", "укрепляющее могущество", "решающие удары" и непонятный перк "усиленная движущая сила", почему методом тыка? - потому что думал гляну, что меняется с изменением уровня перка, но не подумал что АР нельзя сбрасывать как таланты, так что теперь хз, зря я штоле профукал очки АР на эти перки, нового конка качать? Вообщем
Аватар для Davakin_renamed_985452_20072022
Гигант мысли
Регистрация:
23.11.2012
Re: Альтернативное развитие конка
гыгы,а для начало по форуму тут полазить не судьба??????
Здесь в разделе конк всё описано....
Аватар для 6ENS
6ENS
Guest
Re: Альтернативное развитие конка
В каком же топике? В этом: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t425031 ? хм очень информативно.
Не нашел я, каюсь. По теме то есть что сказать?
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Альтернативное развитие конка
качай боевого командира
Аватар для Davakin_renamed_985452_20072022
Гигант мысли
Регистрация:
23.11.2012
Re: Альтернативное развитие конка
Ну сначала апни 80 лвл ,а уж потом распределяй АА и спрашивай!
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Альтернативное развитие конка
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t561679 - эта тема по АА для всех классов.
Для тебя можно качать:
-решающие удары
-полную защиту от магии
-изворотливую натуру (для шмота из китая и пвп шмота с уровня Т2)
-разрешение
-оправдание
-обход силков
-боевой командир
Остальное будешь докачивать в процессе, когда получше оденешься можешь использовать настойчивые удары.
Аватар для Davakin_renamed_985452_20072022
Гигант мысли
Регистрация:
23.11.2012
Re: Альтернативное развитие конка
и пасивки от магии тоже качай
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Альтернативное развитие конка
а лучше альт+ф4 и шифт+дел на папке с игрой,с 0 начинать не имеет никакого смысла
Аватар для 6ENS
6ENS
Guest
Re: Альтернативное развитие конка
Fidavi спасибо! В общем то меня и интересовало что из доступных сейчас нужно вкачать (как-то решающие удары/полная защита от магии), с остальным по совету davakina разберусь на 80. Единственное непонятно по поводу боевого командира, в топике ссылку на который ты скинул, написано что абилка уг, хотелось бы сразу прояснить этот момент)
Hohenheim2 после аока все остальные ммо вызывают только так что я таки рискну своим временем.
Аватар для Moonset_renamed_600990_12062021
Знаток
Регистрация:
19.03.2008
Re: Альтернативное развитие конка
в топике устаревшая инфа
бери 80й и качай бфк

dont drink and drive - smoke and fly
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Альтернативное развитие конка
Сообщение от Moonset:
бери 80й и качай бфк
расшифровываю бфк батл филд коммандер или боевой коммандир!!!
Ваши права в разделе