Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Автор темы: Abcslasher_renamed_980526_23062020
Дата создания: 14.12.2013 12:24
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
12 Побед на арене (выкладываем фото)
Первый раз смог дойти вот что упало.




Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)


Я думал два бустера гарантированно и золотая карта.
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сегодня дошел до 12, получил 225+170г, один бустер, 35 пыли и темное безумие ( рарка на приста ) не золотое вроде, но точно не помню.
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Вообще золотые карты мне были бы лучше. Жаль.
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Воином 12 побед? Красавчик, умеешь могёшь

Da Grand Booze
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)


Сегодня только 11..

В последнем бою карта тигра склеилась, не смог разыграть. Проиграл. Вот это хрень блин...
Аватар для Dumaton_renamed_611108_21112020
Читатель
Регистрация:
26.05.2008
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Вот что дали сегодня за 12 побед.
Эх, жалко нельзя бустеры на голду менять)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hearthstone_Screenshot_12.15.2013.18.53.52.jpg
Просмотров: 1319
Размер:	158.5 Кб
ID:	107979  

Cogitations poenam nemo patitur
Аватар для Mef1st0_renamed_916331_11042022
Читатель
Регистрация:
03.04.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)


В одном бустере была легендарка.
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от Mef1st0:


В одном бустере была легендарка.
Мужик
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
смотрю на скрины - как будто в другую игру играю...
вот сейчас на арену пошёл , на выбор дали :друида, шамана и охотника, подумал и решил шаманом пойти.
посмотрел пару гайдов , взял карты близкие к декам в гайдах , итог - 1 победа .....
просто разнесли на арене в щи...
и так каждый раз, проклятие какое то.
уже подзаё... ть начинает , весь день пыхтишь что бы голду собрать со своей "убер" колодой и когда думаешь "сейчас на арене то отыграюсь, заработаю голды .." тут сразу спускают с небес на землю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ObsFromEkb_renamed_1090950_15042020
Читатель
Регистрация:
26.11.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от SnakePlissken:
взял карты близкие к декам в гайдах , итог - 1 победа .....
гайды виноваты
Аватар для Amelmar_renamed_1079254_12042022
Фанат
Регистрация:
10.10.2013
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Хантом 12 побед это вообще ОП =) Вчера хантом выстрадал 4-3, плевался, плакал, но играл

Da Grand Booze
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от SnakePlissken:
смотрю на скрины - как будто в другую игру играю...
вот сейчас на арену пошёл , на выбор дали :друида, шамана и охотника, подумал и решил шаманом пойти.
посмотрел пару гайдов , взял карты близкие к декам в гайдах , итог - 1 победа .....
просто разнесли на арене в щи...
и так каждый раз, проклятие какое то.
уже подзаё... ть начинает , весь день пыхтишь что бы голду собрать со своей "убер" колодой и когда думаешь "сейчас на арене то отыграюсь, заработаю голды .." тут сразу спускают с небес на землю.
А ты думаешь твои противники не курят гайды и собирают колоду по ним или уже знают что следует брать и из чего собирать колоду?) Арена - это скилл и везение!)
Аватар для Abcslasher_renamed_980526_23062020
Забанен
Регистрация:
10.11.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от CrazyKod:
А ты думаешь твои противники не курят гайды и собирают колоду по ним или уже знают что следует брать и из чего собирать колоду?) Арена - это скилл и везение!)
без первого слова.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от CrazyKod:
А ты думаешь твои противники не курят гайды и собирают колоду по ним или уже знают что следует брать и из чего собирать колоду?) Арена - это скилл и везение!)
думаю тут гайды не чего не решают... тупо баланс кривой.
вот обычный ранговый бой (сегодня) . у меня (как я думал) всё под контролем , 30 ХП у героя плюс есть хилки , у соперника обычное существо 2/4 , я выставляю своё , бафаю его , заканчиваю ход . морально готовлюсь к своей победе а тут .... за один ход из этого 2/4 возникает это и кладёт в один скилл

Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
........
Аватар для BWrus_renamed_874665_01052020
Читатель
Регистрация:
18.12.2011
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от SnakePlissken:
думаю тут гайды не чего не решают... тупо баланс кривой.
вот обычный ранговый бой (сегодня) . у меня (как я думал) всё под контролем , 30 ХП у героя плюс есть хилки , у соперника обычное существо 2/4 , я выставляю своё , бафаю его , заканчиваю ход . морально готовлюсь к своей победе а тут .... за один ход из этого 2/4 возникает это и кладёт в один скилл

Как можно морально готовиться к победе, когда не имеешь в руках ни одного существа / спела для перехвата инициативы на 10-й мане?
Я уже молчу про отсутствие таунтов, которые должны контрить подобное.
Абсолютно то же самое может сделать паладин через увеличение атаки. Так при чём тут баланс?
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от BWrus:
Как можно морально готовиться к победе, когда не имеешь в руках ни одного существа / спела для перехвата инициативы на 10-й мане?
Я уже молчу про отсутствие таунтов, которые должны контрить подобное.
Абсолютно то же самое может сделать паладин через увеличение атаки. Так при чём тут баланс?
ну как готовится ... с полнами штанами радости
у меня 30 НР плюс 2е хилки по 8 = 16 НР за 4 маны.
у него уже не осталось не одного ваншота "убить существо 5+ атк." "3- атк" , я уничтожил большинство крупных его существ, в колоде у него оставались только "медсёстры" ну и легендарки как форс мажоры. думаю с фулл НР и хилками я бы их пережил. У меня же оставались в колоде ещё крупные существа и в руках баф х2 умножение атк.
вот и готовился к победе.
мои таунты он положил за ход до этого (этот 2/4 с рывком остался последнем на поле)

а про баланс я написал что тот же охотник такого монстра не создаст , паладин может нечто подобное , да и то НР будет в разы меньше. а раз нет равенства в скилах то и нет баланса.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Да вы упороты. Прист далеко не сильнейший персонаж в этой игре. Убил комбой которая требовала существо и ПЯТЬ карт сверху. Если не можете захватить инициативу когда противник делает нечто подобное это уже ваши проблемы)
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Вар делает подобное прямо из руки

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки.
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.


Аватар для Oranj_renamed_1008692_26012021
Котег
Регистрация:
22.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в фан-конкурсе  "Ключи героя" Волшебник
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Принципиально не играл магами из-за попсовости, чаще выбираю ханта или варлока и делаю 4-6 побед.
Сегодня решил взять мага и не пожалел


Связка Маназмей + Зеркальные копии + Жонглер кинжалами + Вурдалак = довольно мощная
Если добавить Молодую жрицу + Монетку + Лидера рейда + куча дешевых заклинаний = победа гарантирована

Одно поражение получил от ханта и вполне заслуженно. Второй раз проиграл из-за своей глупости, Жрец вызвал легендарку с бонусом к хилу, а я затупил и не убил его сразу.
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Сообщение от с3м:
Да вы упороты. Прист далеко не сильнейший персонаж в этой игре. Убил комбой которая требовала существо и ПЯТЬ карт сверху. Если не можете захватить инициативу когда противник делает нечто подобное это уже ваши проблемы)
интересно было бы посмотреть что бы сделал ты ?

у тебя на поле стоит 2-3 таунта , у героя твоего фулл НР , и у меня и у аппонента по 5-6 карт на руках и по 5-7 в колодах.
10й ход , он зачищает моих таунтов , у него на столе остаётся "рывок" 4/2 , у меня на руках только бафы.
я вызываю гварда за 2 маны 1/1 бафаю его на оставшиеся 8 маны в итоге 6/6 + бож.щит получается. передаю ход.
и тут начинается .... баф этого "рывка" 4/2 , в начале хода был 4/2 в конце 32/32 .
я же не могу отобрать карты из рук приста и убить этого "рывка" не было возможности.
в итоге прист выиграл за 1 ход.
и нех.. тут не сделаешь , как не крути.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Ну если ты не смог то печально. Я вот сколько играю ни разу на таких пристов не нарывался. Вар да, могет)
До патча хант еще ваншотил.

А про баланс. Да он не идеален (как и везде). Но как по мне то у любой колоды есть контрпик.
Аватар для vezunchiGG_renamed_858618_23082020
Старожил
Регистрация:
10.11.2011
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
О каком балансе может идти речь, если все держится на лютом рандоме. А на арене, так вообще лимит в подборе карт отсутствует ...
Аватар для Firzal_renamed_913583_01012020
Читатель
Регистрация:
24.03.2012
Re: 12 Побед на арене (выкладываем фото)
Это, как-бы, карточная игра. Если карта не прет - ничего не поделаешь. Но удача всегда возвращает долги, поэтому скилл и подбор карт, все же, решают в большей степени)
Ваши права в разделе