Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RvR проекты на базе lineage
Автор темы: arykalin_renamed_874943_22052020
Дата создания: 09.12.2013 13:13
Аватар для Demix86
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2013
Re: RvR проекты на базе lineage
Крыса, главное ЛиРу и Дэфо не забашляй на старте 2к-3к рублёв

MMORPG:

Играл:
Archeage (2014) - 8/10 | Black Desert (2016) - 10/10 | Cabal Online (2010, 2013) - 3/10 | Granado Espada (2009) - 7/10 | Last Chaos (2009, 2013) - 6/10 | Lineage 2 (2007-2020) - 100/10 | Lineage 2 Classic (2014-2019) - 10/10 | Lineage 2 Essence (2019) - 10/10 | Perfect World (2009) - 6.5/10 | R2 (2011) - 5/10 | Scarlet Blade (2013) - 7.5/10 | TERA (2015) - 9/10 | World of Warcraft (2015) - 6/10

Хочу поиграть: AION | Asker | Blade & Soul | Bless
(R.I.P.) | Final Fantasy XIV Online | Icarus Online | Kingdom Under Fire II (R.I.P.) | Lineage 1 | Lineage Eternal (Project TL) | Lost Arc | The Secret World

Читатель GoHa.ru (2008-2021)
Аватар для Clashofraces_renamed_1236423_20052020
Читатель
Регистрация:
10.02.2016
Re: RvR проекты на базе lineage
Хотел бы дополнить что еще одна команда которая работает над разработкой RvR проекта! Вот не знаю можно ли кидать ссылки или нет. Короче если что пишите в лс я отвечу. И да простят мне админы если нельзя кидать ссылку.
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Мне тут в конфе шепнули будто ВоГ релизнется на грядущих выходных, правда уже под именем pentawars. стоит оно внимания?

ПС. база знаний у них конечно то еще говно - половины скиллов нет, инфы по значительной части геймплея нет. ппц
Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: RvR проекты на базе lineage
Пентвар ето ж тварение дануила дупла,а соснете вы там быстро и много ибо,анальный донатик+приближенные к его залупе человек 50 катали там пол года на збт.И собстна все фичи,баги и тд знают как азбуку.Увы максимум пару часов на старте побегать

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Ну на безрыбье и такое говно is fine too
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
не могли заплатить 500 рублей какомунить креативщику чтоб нормальное название придумал
Аватар для 0fps_renamed_768674_02112021
Маньяк
Регистрация:
23.09.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от FryLock:
не могли заплатить 500 рублей какомунить креативщику чтоб нормальное название придумал
а вот и хохлы-фрилансеры подъехали

Иннова о своих ГМах:
Цитата:
Этим и отличаются скриптовые ивенты, от ивентов проводимых людьми с ограниченными возможностями.
Сообщение от ZloyTapo4eg:
свс это диагноз, а если свс нормальный значит он просто играет не за свой класс
Сообщение от qwertyboy:
Да любого лоха на бд свс варка овера посади и будет вполне сносный сапорт. Даже не знаю кем теперь лохи играть будут в новых хрониках, наверное забьют.
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Аватар для ruby_renamed_712904_19042021
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: RvR проекты на базе lineage
притопал домой...думаю дай чекну, как там гавнарь очкастый сервачок запустил
открываю форум, а там зайти никто не может
"ПАТАМУШТА АДИДАС!"
в общем - гавнари как обычно гавнари постоянство признак мастерства
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
у меня зашло норм, правда я на час опоздал к открытию.
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от banner35:
на час опоздал к открытию
Будь врагом системы ©

Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: RvR проекты на базе lineage
Как и следовало ожидать от дефоляндии, круто быть коришем разработчиков, изнать все фичи до того как выйдет патчноут)Как итог пацаны на стриме крафтят тонну блесок,а через 3 часа выходит патч ноут который запрещает крафт...Пацанам сказали в какой локе норм дроп,они нафармили тонну бабла, через час выходит патчноут где ето фиксят.Офк ничего ни укого не забрали.

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
видео есть? замесы?

Добавлено через 53 секунды
поглядеть хоть че за зверь этот ваш чудоговноед

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 06.06.2016 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от mast3r splint3r:
видео есть? замесы?

Добавлено через 53 секунды
поглядеть хоть че за зверь этот ваш чудоговноед
стримов много в л2 разделе на твиче

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от FeRteD:
Как и следовало ожидать от дефоляндии, круто быть коришем разработчиков, изнать все фичи до того как выйдет патчноут)Как итог пацаны на стриме крафтят тонну блесок,а через 3 часа выходит патч ноут который запрещает крафт...Пацанам сказали в какой локе норм дроп,они нафармили тонну бабла, через час выходит патчноут где ето фиксят.Офк ничего ни укого не забрали.
это да, святая истина. а я как назло вчера купил па на месяц и гагатиона. 400 рублей в джеппу. но очередное напоминание себе почему не стоит играть на гфш пожалуй стоит такой мелочи
Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от banner35:
это да, святая истина. а я как назло вчера купил па на месяц и гагатиона. 400 рублей в джеппу. но очередное напоминание себе почему не стоит играть на гфш пожалуй стоит такой мелочи
Разрабы на форуме понемногу начали слать всех нахуй.В игре ходят слухи что збтшеры дюпают голду,и по немногу скупают все что им нада в неебических количествах.Пацыки на стриме СЕ в открытую переписываються с админом в скупе по поводу некст фиксов).Спс что не имею привычки донатить в первую недели.Экономия 1-2к на лицо

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от FeRteD:
В игре ходят слухи что збтшеры дюпают голду
похоже на кулстори. я на 25+ делал по 300к в час, причем вообще не морочаясь с торговлей - все сваливаю в магазин. полагаю что на 60+ можно делать по 3кк в час на рыло, а констой на мобах х14 - и того больше.


Сообщение от FeRteD:
Пацыки на стриме СЕ в открытую переписываються с админом в скупе по поводу некст фиксов)
тоже слышал эту инфу, но пруфа чет пока не видел.


Сообщение от FeRteD:
Спс что не имею привычки донатить в первую недели.Экономия 1-2к на лицо
дык я тоже, но у меня уже вторая неделя пошла

пс. хз я всем этим паникерам форумным не верю нихрена, но то что админы творят какое-то дерьмо - это вижу сам своими глазами. сперва фейл с заточками, потом фейл с антиквариатом, теперь вот фейл с крафтом блессед заточек.. я манал такую скорость зафейливания проекта.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage

Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
короче фейл. на моих глазах проект окончательно сошел на дно, вот прям буквально только что.

гм пак не стесняясь на стримах обсуждает грядущие порезки\правки, и на основе этой инфы скупает на рынке все то, что после грядущих правок взлетит в цене.
после чего на форумах закрывают все темы с негодованием хомячков, и выпиливают посты с пруфами. скоро наверное и стрим выпилят

быстро однако пентавар слился, а надежды подавал.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: RvR проекты на базе lineage
а че там, людей типа много чтоли играет\играло?

Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от mast3r splint3r:
а че там, людей типа много чтоли играет\играло?
ну вообще значительно. не 6к конечно, как они ****ят в своем счетчике, но думаю 4к с окнами вместе наберется. Живых людей наверное около 1800, если считать что у каждого в среднем по 2-3 окна.

п.с. точнее было, до сего дня
Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от banner35:
ну вообще значительно. не 6к конечно, как они ****ят в своем счетчике, но думаю 4к с окнами вместе наберется. Живых людей наверное около 1800, если считать что у каждого в среднем по 2-3 окна.

п.с. точнее было, до сего дня
Дык лол еще утром скупили все талеры, причем ***** что по 6к что по 50 люди продавали.А онлайн и правда был неплох.

Добавлено через 3 минуты
Прост дали какимто школярам придумывать сервер,они его придумали, пол года тестили,а на старте погнали по наработанаму плану+ друг админ спрашивает что вам пацаны поднять а что порезать.Как итог более менее норм игру превратили в домашний сервер для однокласников где все с гм панельками

Добавлено через 4 минуты
Никаких "друзей админов" нет и быть не может в принципе. Причем не только в PentaWar, но и на любом сервере ********. Это в принципе не возможно. Мы извлекаем серьезную прибыль с серверов ******** и заинтересованы в том, чтобы все было максимально честно. Как руководитель проекта ********, я лично гарантирую вам то, что абсолютно ничего подобного нет и быть не может в принципе.

а ну я так и думал

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Последний раз редактировалось FeRteD; 06.06.2016 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Сообщение от FeRteD:
Прост дали какимто школярам придумывать сервер,они его придумали, пол года тестили,а на старте погнали по наработанаму плану+ друг админ спрашивает что вам пацаны поднять а что порезать.Как итог более менее норм игру превратили в домашний сервер для однокласников где все с гм панельками
ну это уж ты хватил, гм панелек я на том стриме не видел, но вот факт слива грядущих правок был налицо, какой-то гражданин с АГП там все тамы пруфами закидал, после чего их все прикрыли а пруфы проигнорили.

Админ (стратос) открыто заявил наглую ложь - дескать он никому ничего про правки не говорит, раньше чем выложит патчноуты на общее обозрение. Но млять, что же получается если стрим, датированный одним числом, обсуждает то что будет в правках на следующий день? кому верить - своим глазам или суке-админу? ответ по-моему очевиден.

Тем более что этот ***** с лошадью на аватарке, который собственно и есть тот тестер, которому админ инфу по дружбе сливает, там на форуме такой кипеш по обелению своей задницы поднял, что и без пруфа было бы ясно что у него вся морда в пуху.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от FeRteD:
Никаких "друзей админов" нет и быть не может в принципе. Причем не только в PentaWar, но и на любом сервере ********. Это в принципе не возможно. Мы извлекаем серьезную прибыль с серверов ******** и заинтересованы в том, чтобы все было максимально честно. Как руководитель проекта ********, я лично гарантирую вам то, что абсолютно ничего подобного нет и быть не может в принципе.

а ну я так и думал
ага, я тож проиграл с этого
Последний раз редактировалось banner35_renamed_775465_25112020; 06.06.2016 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: RvR проекты на базе lineage
Я хз пацан кинул пруф со стрима где говориться про фиксы и тд, его в талую шлют нахуй и начинают выпиливать темки и народ с форума.А пацаны дальше сидят и орут с етого на стриме.Лучший блять сервер прост

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: RvR проекты на базе lineage
Цитата:
Будете вбрасывать бред без доказательств на темках не остановлюсь. Гранкар 1 день
ахаха, стрим где тестер вываливает грядущие правки от админов видимо уже доказательством не является. мда, ппц
Ваши права в разделе