Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen: обсуждение
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 06.12.2013 03:18
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen: обсуждение
Забавно наверно будет выглядеть бои больших кораблей набитых командой с поддержкой.
Весь план провалиться в опу если кто то важный вывалиться с зеркала.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
Т.е в бою не больше 100 человек?Трололо блеать
А сколько надо? Пару тысяч красных крестиков, как в Ивке? Так тут их нет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от POMAHOB:
Забавно наверно будет выглядеть бои больших кораблей набитых командой с поддержкой.
Весь план провалиться в опу если кто то важный вывалиться с зеркала.
В твоём курятнике ограничение по логину "Не более раза в сутки", петька? Вроде школьники продвинутые сейчас в сетевой части игр, но ты умудрился и здесь дно пробить.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 12.12.2017 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
А сколько надо? Пару тысяч красных крестиков, как в Ивке? Так тут их нет.
Точную цифру не скажу но явно не 120 телА ведь будут же ещё и не одноместные корабли в большинстве своём....это смешно но хорошо что я не ждун
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Soultaker:
А сколько надо? Пару тысяч красных крестиков, как в Ивке? Так тут их нет.

Добавлено через 3 минуты

В твоём курятнике ограничение по логину "Не более раза в сутки", петька? Вроде школьники продвинутые сейчас в сетевой части игр, но ты умудрился и здесь дно пробить.
Это надо уметь так как ты, сказать что то не сказав ничего по сути разговора.

Добавлено через 3 минуты
Былоб проще если бы ты просто написал "Бла-бла-бла"

Добавлено через 5 минут
Внимание вопрос петушкофаперу!!!
Флот противника составояет 85 человек и ты летишь к ним для боя в составе 89 чел, каким макаром сервак будет распределять кто и на каком корабле окажется в ограниченном зекале на 100 человек к примеру при абордаже, или бой в космасе?
Последний раз редактировалось POMAHOB; 12.12.2017 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
Точную цифру не скажу но явно не 120 телА ведь будут же ещё и не одноместные корабли в большинстве своём....это смешно но хорошо что я не ждун
А калькулятор то хотелки потянет? Или явно не 120 тел? В Wartunder для начала полетай, там при 15/15 уже вакханалия, как бы при 50/50 с лОзерами у тебя глазоньки не полопались, хорошо хоть Криска об этом подумал и спас тебя, дурачка.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от POMAHOB:
Это надо уметь так как ты, сказать что то не сказав ничего по сути разговора.

Добавлено через 3 минуты
Былоб проще если бы ты просто написал "Бла-бла-бла"

Добавлено через 5 минут
Внимание вопрос петушкофаперу!!!
Флот противника составояет 85 человек и ты летишь к ним для боя в составе 89 чел, каким макаром сервак будет распределять кто и на каком корабле окажется в ограниченном зекале на 100 человек к примеру при абордаже, или бой в космасе?
Убогенький, ты определись, или главный вылетает, или флот большой летит. В ЦИГе же не петухи, типа тебя, сидят, решат уж как-нибудь. Умиляет, когда сраные нонеймы начинают вскукарекивать про возможности сервака и тыкать грязными пальцами в небо.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 13.12.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
А калькулятор то хотелки потянет? Или явно не 120 тел? В Wartunder для начала полетай, там при 15/15 уже вакханалия, как бы при 50/50 с лОзерами у тебя глазоньки не полопались, хорошо хоть Криска об этом подумал и спас тебя, дурачка.
Потянет,но видимо твой не потянет вот ты и радуешься таким костылям как истуканЯ та не против,не мне играть)
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
Потянет,но видимо твой не потянет вот ты и радуешься таким костылям как истуканЯ та не против,не мне играть)
Ну и теперь DxDiag в студию или заскули и потеряйся.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Ну и теперь DxDiag в студию или заскули и потеряйся.
Ты какойт агрессивный,нук запили мне пожалуйста и господин
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
Ты какойт агрессивный,нук запили мне пожалуйста и господин
Слииииваааа! Более твой пердёж не интересен, приходи, когда накопишь на нормальную систему и купишь SC, бичуган.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Слииииваааа! Более твой пердёж не интересен, приходи, когда накопишь на нормальную систему и купишь SC, бичуган.
Слив сливМне перед агрессивными ноунеймами доказывать нечего,если у тебя горит от чужого мнения то ничего тут не поделаешь
SC я никогда не куплю ибо космосим мне не нраПросто в чатике геномчега сказали что в SC маленькие каналы,я удивился и подумал что брехают,аннет
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
Слив сливМне перед агрессивными ноунеймами доказывать нечего,если у тебя горит от чужого мнения то ничего тут не поделаешь
SC я никогда не куплю ибо космосим мне не нраПросто в чатике геномчега сказали что в SC маленькие каналы,я удивился и подумал что брехают,аннет
Тут бичевы по три десятка на тему набегают, так что встань в строй, нищенка. А то "потянет" у него. Три калеки на полянке в Геномчике у тебя потянет. А может и парочку всего.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Тут бичевы по три десятка на тему набегают, так что встань в строй, нищенка. А то "потянет" у него. Три калеки на полянке в Геномчике у тебя потянет. А может и парочку всего.
Не,в Геномчеге делались мини тесты,100 человек в одном месте полёт нормальный
Тыж не бичёвка как другие,купил себе топ корабликов и пару планет?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
Не,в Геномчеге делались мини тесты,100 человек в одном месте полёт нормальный
Тыж не бичёвка как другие,купил себе топ корабликов и пару планет?
Не путай бичеву и упорышей, Валера.
Ps: Соточка в игре с графоном из нулевых? СС нервно курит в сторонке, срочно скинь инфу Криске на почту, пусть он локти погрызёт.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Soultaker:
А калькулятор то хотелки потянет? Или явно не 120 тел? В Wartunder для начала полетай, там при 15/15 уже вакханалия, как бы при 50/50 с лОзерами у тебя глазоньки не полопались, хорошо хоть Криска об этом подумал и спас тебя, дурачка.

Добавлено через 4 минуты

Убогенький, ты определись, или главный вылетает, или флот большой летит. В ЦИГе же не петухи, типа тебя, сидят, решат уж как-нибудь. Умиляет, когда сраные нонеймы начинают вскукарекивать про возможности сервака и тыкать грязными пальцами в небо.
Сам нифига не знаешь а кудахтает как курица, надо же быть таким...
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от POMAHOB:
Сам нифига не знаешь а кудахтает как курица, надо же быть таким...
Я знаю то, что рассказывают разработчики. А ты кукарекаешь, как любимый петушок Ванги.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Не путай бичеву и упорышей, Валера.
Ps: Соточка в игре с графоном из нулевых? СС нервно курит в сторонке, срочно скинь инфу Криске на почту, пусть он локти погрызёт.
Нене,если ты бичара то у тебя нету ни кораблей ни землиНе нужно подгонять реальность под хотелки,ты такойж бичараТы ждун обычной фигни по типу АРК и др выживалок....не более))
Из каких нулевых,тебе скинуть графику из нулевых?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
Нене,если ты бичара то у тебя нету ни кораблей ни землиНе нужно подгонять реальность под хотелки,ты такойж бичараТы ждун обычной фигни по типу АРК и др выживалок....не более))
Из каких нулевых,тебе скинуть графику из нулевых?
Что ты разкукарекался, нищенка? У меня есть корабль/игра/доступ, а у тебя только болт за щекой. Жалкие оправдания про корабли и земли такие жалкие.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Что ты разкукарекался, нищенка? У меня есть корабль/игра/доступ, а у тебя только болт за щекой. Жалкие оправдания про корабли и земли такие жалкие.
А у меня есть нежелание играть в эту игру потому что по контенту не нравитсяТы бичара давай не шуми,пздуй планеты покупать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Velior:
А у меня есть нежелание играть в эту игру потому что по контенту не нравитсяТы бичара давай не шуми,пздуй планеты покупать
Я даже без планет успешнее нищеброда, типа тебя. У тебя только одно нежелание - достать болт из-за щеки.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Я даже без планет успешнее нищеброда, типа тебя. У тебя только одно нежелание - достать болт из-за щеки.
Тебе это мама сказала?Потому что пока ты позоришься как обычный гоховский лошокА успешность твоя высчитывается болтами за щекой от разрабов SC
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Re: Star Citizen: обсуждение
Гоха как обычно...Заходишь тему почитать, тут какой-то сопляк, в интернете решивший по-понтить и дядей себя почувствовать, зафлуживает на страницы. А другой вроде умней (Велиор), а устраивает срач с каким-то убогим прыщём из жопы.
Модеры, ау

Сообщение от Медебедо
ti takoi krutoi, mojno u tebya otsosat'?
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Soultaker:
Я знаю то, что рассказывают разработчики. А ты кукарекаешь, как любимый петушок Ванги.
Ты же стал кудахтать против меня не обосновывая свое кудахтанья никак, когда я поинтересовался что будет если несколько важных пилотов не влезет в зеркало и бой поэтому просрется, в еве немало было таких моментов кстати.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen: обсуждение
Сразу три подрыва, прекрасный день. Особенно приятно за тупаря с шикарным ником. Заходишь такой в тему и подрываешь себе пукан.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Velior:
Тебе это мама сказала?Потому что пока ты позоришься как обычный гоховский лошокА успешность твоя высчитывается болтами за щекой от разрабов SC
Нищеброд кукарекает про позор. Феерия!!!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от POMAHOB:
Ты же стал кудахтать против меня не обосновывая свое кудахтанья никак, когда я поинтересовался что будет если несколько важных пилотов не влезет в зеркало и бой поэтому просрется, в еве немало было таких моментов кстати.
У тебя куриная слепота, петька. Ну или куриные мозги и отсутствие способности к восприятию текстовой информации. Ответ был дан, чёткий и исчерпывающий. Ниасилил, Валера?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 13.12.2017 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Нищеброд кукарекает про позор. Феерия!!!
Мне уже надоело с нищебродом перекидываться пустыми словамиДавай исправляй свою жизнь чтоб не кидаться на нормальных людей с обвинениями в своих проблемах,то что ты ждёшь убогую игрульку на 120 тел твоё право,но это убого даже для нищеброда,бывай)
Re: Star Citizen: обсуждение
Сообщение от Soultaker:
Сразу три подрыва
братик, а ты дерзкий и опасный
Ваши права в разделе