Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наше хорошее кино
Автор темы: Mirm
Дата создания: 03.12.2013 12:10
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от IchWill:
Ну ты то наверное уже кончаешься от копрофиловцев и х**кинга?
Вот это припекло!

Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от IchWill:
Ну ты то наверное уже кончаешься от копрофиловцев и х**кинга?
Дб

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Наше хорошее кино
кто нибудь смотрел фильм Землетрясение?
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Ploom:
кто нибудь смотрел фильм Землетрясение?
Я боюсь. Тема важная но режиссёр пугает :(

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Re: Наше хорошее кино
Посмотрел Притяжение.


Никаких откровений от фильма не ждал, просто ждал кино про то, как космический корабль упал на мой район


И на удивление мне понравилось. Да местами чутка затянуто, да, возможно чутка соплей переборщили, но это блин смотрибельно, не намного хуже бесконечных марвеловских поделок. Каждый рубль потраченный на билет кино стоит

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Посмотрел "Все и сразу", неплохая комедия. От того же режиссера что снял хорошую полу комедию "Неадекватные люди".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Valeriana_renamed_1125651_17052021
Фанат
Регистрация:
16.04.2014
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
упал на мой район
Я бы тоже обязательно глянула фильм, который покажет мои родные улочки. Какой бы он ни был по качеству)))
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
Да местами чутка затянуто, да, возможно чутка соплей переборщили, но это блин смотрибельно, не намного хуже бесконечных марвеловских поделок. Каждый рубль потраченный на билет кино стоит
Бондарчук младший и смотрибельно? Не верю. Пока слышал только отзывы, что кино для тупых подростков.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от DiSp:
Не верю.
Ну рецензии сплошь положительные как обычно От нейтральных до плюсовых.
Пойду в кино обязательно(нет, даже 160 рублей жалко на утренний).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от DiSp:
Бондарчук младший и смотрибельно? Не верю. Пока слышал только отзывы, что кино для тупых подростков.
Как и 100% голивудского блокбастерного потока. Только почему то туда отнести бабки - не зашквар, двойные стандарты :(

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
Только почему то туда отнести бабки - не зашквар
Ну давай сравним, что идет в кино в 100 метрах от моего дома. Три икса: мировое господство, заслуживает утреннего билета за 150 из за Дизеля Джексона и тд.
Балерина - великолепный судя по трейлеру мультик, с жизнеутверждающей историей, заслуживает вечернего билета за 300 рублей.
Викинг - ну утренний билет с натяжкой, за то что таки пытались сделать фильм но надо было бюджет тратить на фильм а не воровать.
Почему он? - Кренстон 1но слово, заслуживает вечернего билета.
Невеста - в русском кино не умеют в ужастники, убеждаться даже за 150 рублей не стоит.
Закон ночи - Афлек показал себя как серьезный режиссер, который пытается сделать выше стандартов, заслуживает как минимум утреннего билета.
Семейное ограбление - люблю Жана Рено, сам фильм видимо хрень, но на утренний можно.

Легко сделать выводы, что никаких двойных стандартов нет, на наше кино нет смысла идти потому что нет причин идти, актеры российские меня раздражают уровнем своей игры(а харизмы чтобы заменять посредственную игру своим образом как у того же Дизеля у них нет и в помине), сценарии российские меня раздражают еще больше своей запредельной тупостью вторичностью и никчемностью, качество сьемки и постановки меня не раздражает временами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Легко сделать выводы, что никаких двойных стандартов нет, на наше кино нет смысла идти потому что нет причин идти, актеры российские меня раздражают уровнем своей игры(а харизмы чтобы заменять посредственную игру своим образом как у того же Дизеля у них нет и в помине), сценарии российские меня раздражают еще больше своей запредельной тупостью вторичностью и никчемностью, качество сьемки и постановки меня не раздражает временами.
Это называется предвзятость.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
Это называется предвзятость.
Это называется обьективность. Для сомневающихся https://www.kinopoisk.ru/film/994649/

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Это называется обьективность. Для сомневающихся https://www.kinopoisk.ru/film/994649/

Это называется предвзятость. Для сомневающихся https://www.kinopoisk.ru/film/81620/.


И что? Теперь на фильмы производства США не ходить?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
Только почему то туда отнести бабки - не зашквар, двойные стандарты :(
Я туда не отношу. Так что твои претензии я с негодованием отвергаю.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
Для сомневающихся
1.6 это не 1. Во вторых у нас каждый 2й фильм уровня того, в сшп это все таки редкость.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от Skuchniy:
1.6 это не 1. Во вторых у нас каждый 2й фильм уровня того, в сшп это все таки редкость.
Поверь нет. Там столько треша выпускают, что мама не горюй, просто его не переводят и до нас он не доходит по понятным причинам.

Как бы тут можно спорить бесконечно долго, что не отменяет того факта, что от просмотра этого фильма я получил не меньшие эмоции чем от просмотренной за 2016 год блокбастерщины.

Мне собственно и Викинг понравился в известных пределах. Просто как то привык оценивать по факту, а не вешать ярлыки.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
Поверь нет. Там столько треша выпускают
Верю я на ютубе смотрю обзорчки на треш. Проблема в том что это треш, он не вызывает ненависти, а у нас не треш а говно, оно вызывает ненависть.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Torik:
Просто как то привык оценивать по факту, а не вешать ярлыки.
Некоторые вещи того не стоят просто.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.01.2017 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Skuchniy:
Верю я на ютубе смотрю обзорчки на треш. Проблема в том что это треш, он не вызывает ненависти, а у нас не треш а говно, оно вызывает ненависть.
https://youtu.be/AnhRZtfInxM

Добавлено через 32 секунды

Некоторые вещи того не стоят просто.
Притяжение к ним не относится, поверь. Спор ни о чем. Хочешь жить в окружении развешанных ярлыков, право твое.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Обзор говорит о том же, нет смысла

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Обзор говорит о том же, нет смысла


Так и проживаем жизнь, на обзорах. Своего мнения не дано


ЗЫ Ой почитал там коменты под видео... Очень много людей пишут что в целом фильм приближается к конвеерной голивудской поделке, и вполне смотрибелен, что естественно не делает его шедевром. Мнение точь в точь как сложилось и у меня, и всех моих знакомых, которые на него реально сходили, по той или иной причине. Ну и бывалые подписчики "обзорщика" с коментами уровня "АЗАЗАЗАЗА ЛАЛКА БАНДАРЧУГ ПИРИЛАГИНЬСЯ АТО МАМКУ ТВАЮ ВИ**БУ" под каждым таким комментарием говорят об уровне контента на этом канале

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Наше хорошее кино
Не плохим оказался фильм "28 панфиловцев". А так, из старого: фильмы советского периода, Отторжение (с Бабкиным),
Операция «С новым годом», Монах и бес, Теория запоя, Сны?, Страна Оз, Неадекватные люди, Ночной дозор, Околофутбола, Еще один год, Два в одном, +1, Дурак, Звезда, Марафон, Все и сразу, Не скажу, игры в темноте, Первая попытка, Ты есть..., Любка, Китайская бабушка, Игра в правду, Разборчивый жених, Блаженная, Любовники, Человек у окна, Дочь, Рассказы, Последняя сказка Риты, Любовь с акцентом, Про любоff, 2 дня, Свадьба, Такси-блюз, Кококо, Граффити, Дикарки, Год собаки, Камень, "4", Дирижёр, Шапито-шоу, Огни притона, Женитьба, Я вам больше не верю, Улыбка Бога, или Чисто одесская история, День радио, О чем говорят мужчины 1,2, Псих, На море!, Орел и решка, Упражнения в прекрасном, Небеса обетованные, Пыль, Гора самоцветов, Прогулка ..........
Все же, они есть)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Torik:
Своего мнения не дано
А как оно изменится свое мнение от тупого сюжета например? Ну проебу я 150 рублей на утренний и убедюсь сам что говно, что изменится?
Сообщение от Torik:
Очень много людей пишут что в целом фильм приближается к конвеерной голивудской поделке
То есть он хуже голливудской конвеерной поделки, в чем смысл тогда? В том что он отечественный? Я не на столько патриот.
Сообщение от Torik:
. Ну и бывалые подписчики "обзорщика" с коментами уровня "АЗАЗАЗАЗА ЛАЛКА БАНДАРЧУГ ПИРИЛАГИНЬСЯ АТО МАМКУ ТВАЮ ВИ**БУ" под каждым таким комментарием говорят об уровне контента на этом канале
Да они интеллектуалы по сравнению с теми кому фильмы типа "Самый лучший день" нравятся, а на них полные залы кинотеатров. Так что в стране состоящей почти исключительно из такого населения, ты как то странно нашел соринку на фоне слона.

Нет я не считаю что на кино надо ходить потому что оно не вызывает блевоты как Викинг(сам смотрел) или Притяжение(ты утверждаешь что смотрибелен), на кино надо ходить в 2 случаях: либо это хорошее развлечение как попкорн блокбастеры западные, либо оно что то дает в душу или в голову, как хорошие мультики или серьезные фильмы. Во всех остальных случаях нет смысла. Ну не умеете снимать кино, умеете только воровать, ну не снимайте вобще, мне насрать, купите больше французских фильмов и американских, в чем проблема то, зачем все эти немощные со сдиранием плоти потуги на треть бюджета, ведь 2/3 распили, что то снимать, не снимайте.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Нет я не считаю что на кино надо ходить потому что оно не вызывает блевоты как Викинг(сам смотрел) или Притяжение(ты утверждаешь что смотрибелен), на кино надо ходить в 2 случаях: либо это хорошее развлечение как попкорн блокбастеры западные, либо оно что то дает в душу или в голову, как хорошие мультики или серьезные фильмы. Во всех остальных случаях нет смысла. Ну не умеете снимать кино, умеете только воровать, ну не снимайте вобще, мне насрать, купите больше французских фильмов и американских, в чем проблема то, зачем все эти немощные со сдиранием плоти потуги на треть бюджета, ведь 2/3 распили, что то снимать, не снимайте.
полностью согласен
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Наше хорошее кино
Сообщение от Skuchniy:
Нет я не считаю что на кино надо ходить потому что оно не вызывает блевоты как Викинг(сам смотрел) или Притяжение(ты утверждаешь что смотрибелен), на кино надо ходить в 2 случаях: либо это хорошее развлечение как попкорн блокбастеры западные, либо оно что то дает в душу или в голову, как хорошие мультики или серьезные фильмы. Во всех остальных случаях нет смысла. Ну не умеете снимать кино, умеете только воровать, ну не снимайте вобще, мне насрать, купите больше французских фильмов и американских, в чем проблема то, зачем все эти немощные со сдиранием плоти потуги на треть бюджета, ведь 2/3 распили, что то снимать, не снимайте.
Ваще не согласен.

Ну, во-первых, в кино действительно стоит ходить только на попкорновый блокбастер. То "что дает в душу или в голову" можно и дома спокойно посмотреть без попкорнщиков.

Насчёт распила - я не в курсе сколько там чего стоит. "Викинг" не смотрел, но судя по трейлеру там вполне могут быть все деньги. В конце концов 20КК баксов эт так - в США сейчас у сериалов бюджеты больше. Беда отечественных фильмов - хреновый сценарий. Тут хоть сколько денег дай и хоть 99% распили.

Ну и третее - если ничего не делать ничего и не получится. Пусть учатся снимать. Верю что даже у Бондарчука когда-нибудь получится что-то смотрибельное.

Насколько я понял из отзывов, "Притяжение" - это наша подростковая фантастика типа их Дивергентов, Голодных игр и прочих Сумерек. Так шо если тебе больше 13 не знаю о чём тут спорить
Ваши права в разделе