Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Первый день Рубикона и планы на будущее
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.11.2013 16:56
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online - Первый день Рубикона и планы на будущее
Предлагаем вашему вниманию подборку интересной информации по двадцатому обновлению EVE Online - Рубикон. За первый день после установки в призрачных сайтах было уничтожено 115 кораблей общей стоимостью 5.5 млрд иск. Среднее число джампов в день на интерсепторах до Рубикона - около 48 тысяч, в первый день Рубикона: 163 тысячи. 752 персонажа установили Мобильное депо, а Мобильный трактор 728. 2869 персонажей активировали Бастион в первый день, активация МЖД (MicroJumpDrive) увеличивалась в 4 раза. Тысячи уничтоженных таможенных постов по всем хайсекам.

CCP Rise рассказал немного о планах разработчиков. Поскольку EVE Online является игрой о космических кораблях, хождение по станциям не является приоритетным заданием. Возможно когда нибудь разработчики вернутся к этой идеи, но точно не в ближайшем будущем. Перед ребалансом Капитал кораблей будут пересмотрены оставшиеся Т2 классы, пиратские корабли и Т3. Т3 корабли нерфить не собираются, однако изменят подсистемы таким образом, что бы каждая из них была применима. Cистемы вроде Айсис будут появляться в игре и дальше, что бы помочь новичкам с освоением вселенной Нового Эдема. Команда Gridlock готовит нечто интересное, что повлияет на лаги в крупных боях. Редизайну Крусифаера быть, вместе с другим кораблями. Сроки пока неизвестны.

В Рубиконе 1.1 таки появится Баттлшип Сестер Евы. Пока известно лишь, что это будет легкий, привлекательный для жителей вормхолов корабль, который будет обладать собственным ангаром для других кораблей. Ковроклоки у него не будет. ССP пообещали, что скоро будет выпущен дев. блог с подробностями по новому кораблю.
Ваши права в разделе