Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Автор темы: Sarhal
Дата создания: 28.11.2013 22:19
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Carnaje:
да я ж говорю у него бомбит не подеццки уже хрен знает сколько времени. дай ток повод.... просто клоун
У тебя бомбит еще больше

Сообщение от Keellka:
ты считал?! тогда называй ники...большинство блеать, это уже не смешно, похоже на обычный высер эльмага, эльмага
Я не знаю нынешнего состава НВ, я в последнее время вообще игроков с тегом НВ практически не видел.

И вообще, почему я обязан что-то называть? Вон Седрик тоже не называет ники.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от LMago:
И большинство тех кто занимался переливами на орлах сейчас играет в гильдии НВ.
Сообщение от LMago:
Я не знаю нынешнего состава НВ, я в последнее время вообще игроков с тегом НВ практически не видел.
я куею


Сообщение от LMago:
И вообще, почему я обязан что-то называть? Вон Седрик тоже не называет ники.
потому что ты писданул, а терь мажешься...и не переводи стрелки лол

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от LMago:
У тебя бомбит еще больше
помечтай
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от LMago:
И большинство тех кто занимался переливами на орлах сейчас играет в гильдии НВ. А про СБ, Фиана, Нехбет, Аллекса, Харлея, меня и многих других которые переливами не занимались ты конечно же забыл. Потому что любой игрок который уже не играет в БС предпочитает вспоминать исключительно все негативное чем запомнилась ему эта гильдия, и никогда не признается в чем-то позитивном. Это же Гоха. Тут даже адские ПВЕ крабы рвут на себе матроски и кричат что они ненавидят данжи, а занимаются исключительно пвп. А нахождение в пве данже больше одной минуты сразу вызывает у них приступы рвоты/поноса/икоты и т.п. Правда, кликнешь порой на ник такого героя - а он оказывается Железную Башню соло нагибает.
ну о***ть теперь
я пропустил, когда это Алекс, Харлей, Фиан и Нехбет(эта парочка была, но, насколько я знаю, ливнули довольно таки быстро, так что не в счет) были в БС?
****аболишь, однако

Сообщение от LMago:
И вообще, почему я обязан что-то называть? Вон Седрик тоже не называет ники.
да потому что почти все это делали
ники называть? нахуя? кто делал - тот знает, никому не интересно это
да и в переливах я не вижу ничего плохого(сам вместе с небезызвестным "переливчиком" в тортаже фанился), но заявлять
Сообщение от LMago:
И будет НВ заниматься переливами турниров во имя нагиба всего сервера
при том, что творилось в те времена - очень глупо выглядит

подпись
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
нормально
Харлей(Бонз),Элпи,Фиан играя в БС значит норм были(не переливали)
Алекс гимп обоссатый, его трогать не будем
а как оказались в НВ,так сразу перелившики и ололо
Эльмаг ты не только одел весь сервер,но еше и пытаешся лапшу етому серверу по ушам развесить
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Beatart2:
Если бы в АоС всё дело было в "толщине" брони его давно бы все ливнули.
Всё дело в толщине твоего "тролинга"

Сообщение от Beatart2:
Хардкор не для вас, вы пвешер.
Килька краб

А по теме: Т.е. Т4 ПвП шмот будут выдавать за определенное количество сыгранных торнамент игр... странное решение. То они дают возможность тупо вкопать 10-й и взять все самое вкусное за просто так, то делают упор на события молозависящие от одного субъекта.
Т.е. во времена раннего китая люди дротили данжи месяцами, за рарные релики, а тут предлагают сделать то-же самое, но на мини. В глобале будут собирать 2 пачки *fot PvP exp and gear, need all*. В таком случае перелив гарантирован.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Ханук:
А по теме: Т.е. Т4 ПвП шмот будут выдавать за определенное количество сыгранных торнамент игр... странное решение. То они дают возможность тупо вкопать 10-й и взять все самое вкусное за просто так, то делают упор на события молозависящие от одного субъекта.
Т.е. во времена раннего китая люди дротили данжи месяцами, за рарные релики, а тут предлагают сделать то-же самое, но на мини. В глобале будут собирать 2 пачки *fot PvP exp and gear, need all*. В таком случае перелив гарантирован.
Ну если они не продумают как избежать этого, то да любители побыстрее получить новый шмот будут таким заниматься. Зная фк могут как и с бори облажаться, хотя опять же идея хорошая. Я бы еще ввел как в пве рарные (для большого сета) и обычные релики, обычные с турнаментов, рарные с осад (выйгрышных), причем на осады для получения таких рарных реликов должно будет прийти по 2 рейда с обоих сторон - думаю такие ограничения минимизируют получение т4 пвп на халяву.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Fidavi:
рарные с осад (выйгрышных), причем на осады для получения таких рарных реликов должно будет прийти по 2 рейда с обоих сторон
и выдавать 1 релик на 2 рейда, чтоб не было союзов

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Keellka:
и выдавать 1 релик на 2 рейда, чтоб не было союзов
да-да-да!!
на месте разрушенного кипа падает эпик сундук, с ОДНИМ реликом. Который в свою очередь разыгрывается за ДеКаПе-шмекапе и прочую хрень.
стоп! это... это же грозит... ну вы поняли. это же грозит ПЕРЕЛИВАМИ ОСАД!

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Надо еще пвп лвл повысить на получение этого шмота. Тут уже все от людей зависит, все можно извратить и если целыми гильдиями будут переливаться (причем большими, имеющими 2 рейда в составе), то уже ничего не поможет.
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Ханук:
А по теме: Т.е. Т4 ПвП шмот будут выдавать за определенное количество сыгранных торнамент игр... странное решение. То они дают возможность тупо вкопать 10-й и взять все самое вкусное за просто так, то делают упор на события молозависящие от одного субъекта.
Т.е. во времена раннего китая люди дротили данжи месяцами, за рарные релики, а тут предлагают сделать то-же самое, но на мини. В глобале будут собирать 2 пачки *fot PvP exp and gear, need all*. В таком случае перелив гарантирован.
Сообщение от Fidavi:
Ну если они не продумают как избежать этого, то да любители побыстрее получить новый шмот будут таким заниматься.
Ну а что тут вообще можно придумать, чтобы избежать перелива не представляю?

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Ernests:
Ну а что тут вообще можно придумать, чтобы избежать перелива не представляю?
Я уже написал, что надо - привязать к осадам как минимум, не думаю что две большие гильдии будут переливаться на осаде, чтобы получить шмот т4 пвп - это как минимум удар по авторитету всей гильдии а не отдельной кучке переливщиков. А там и идеи со званиями можно прикрутить и т.д., короче нехрен придумывать велосипед, достаточно проанализировать опыт других проектов и сделать подобное с мелкими изменениями.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Fidavi:
Я уже написал, что надо - привязать к осадам как минимум,
А те у кого кипов нет - курить бамбук...

Выпилить PvP шмот к едреням вообще. Реварды социалка и ачивки (для писькомерства) + токены на покупку PvE шмота.

Wake up! Time to die!
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Fidavi:
Я уже написал, что надо - привязать к осадам как минимум, не думаю что две большие гильдии будут переливаться на осаде, чтобы получить шмот т4 пвп - это как минимум удар по авторитету всей гильдии а не отдельной кучке переливщиков. А там и идеи со званиями можно прикрутить и т.д., короче нехрен придумывать велосипед, достаточно проанализировать опыт других проектов и сделать подобное с мелкими изменениями.
всё xуйня... вспомни о твинкогильдиях. под левым тегом по тихому переливаться сколько влезет, а потом обрат в основу.
ну нафармил я себе т4 ПвП шмот, и что? вы меня наругаете? ай-яй-яй, какой не хороший и все такое... не чувак. нравственно-морально-этические меры наказания, большинству играющего контингента, магко выражаясь, по*уй...
такие-же холивары были на стадии освоения т4 ПвЕ...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ne-X-us:
Выпилить PvP шмот к едреням вообще.
не согласен хотябы по тому что на хокса он очень красивый

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Последний раз редактировалось Ханук; 05.12.2013 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от ne-X-us:
А те у кого кипов нет - курить бамбук...

Выпилить PvP шмот к едреням вообще. Реварды социалка и ачивки (для писькомерства) + токены на покупку PvE шмота.
А те у кого кипов нет нужно объединяться или да - курить бамбук. Всегда так было у кого то что то есть у кого то этого нет.

Сообщение от Ханук:
всё xуйня... вспомни о твинкогильдиях. под левым тегом по тихому переливаться сколько влезет, а потом обрат в основу.
ну нафармил я себе т4 ПвП шмот, и что? вы меня наругаете? ай-яй-яй, какой не хороший и все такое... не чувак. нравственно-морально-этические меры наказания, большинству играющего контингента, магко выражаясь, по*уй...
такие-же холивары были на стадии освоения т4 ПвЕ...
Тогда нахер все эти холивары про пвп развитие в игре, тут реальный шанс привязать интерес большинства игроков к какому либо действу при чем не бесполезному.
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Ханук:
не согласен хотябы по тому что на хокса он очень красивый
та же жопа, только вид спереди (с) кто-то

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Fidavi:
А те у кого кипов нет нужно объединяться или да - курить бамбук. Всегда так было у кого то что то есть у кого то этого нет.
И так мало народу а будет еще меньше...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от ne-X-us:
И так мало народу а будет еще меньше...
Есть конкретные аргументы или только домыслы? Или из-за того что т4 ввели, отток людей огромный произошел - ведь не все поголовно могут фармить т4 и получать топ оружие (как минимум), на сервере только гильдии 4-5 судя по шмоту их игроков на мини фармят т4, а при этом есть те же Дискаверс с их бесконечными "новичками", Инфинити, которые тоже стараются осваивать хайэнд контент и т.д. Мое мнение, что если заинтересовать людей чем-то реальным а не только циферкой лвл рядом с ником то и приток людей будет, это мои домыслы.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Fidavi:
Есть конкретные аргументы или только домыслы?
Аргументы просты как 5 копеек - много народу в играх где каждый может получить топовый шмот. Одни быстрее другие медленнее но каждый. Тут в гильдии не всякий вступает а копать на кипы и в обязаловку ходить на осады желающих еще меньше...А будут сливаться на миньках так и туда не будут ходить... Про то что осады можно переливать твинкогильдиями я и говорить не буду...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от ne-X-us:
Аргументы просты как 5 копеек - много народу в играх где каждый может получить топовый шмот. Одни быстрее другие медленнее но каждый. Тут в гильдии не всякий вступает а копать на кипы и в обязаловку ходить на осады желающих еще меньше...А будут сливаться на миньках так и туда не будут ходить... Про то что осады можно переливать твинкогильдиями я и говорить не буду...
Блин о чем с вами разговаривать, если первое что приходит Вам в голову так это перелив гильдиями с 2 рейдами (минимум) в составе (я написал выше про условие нахождения на осаде по два рейда с обеих сторон), по вашему (опять же) будет какая то гильдия с онлайном 96 человек, которая будет переливать осады твинками Или этот т4 пвп шмот (оружие) сделает кого-то неубиваемым богом в пвп? Просто надо сравнить статы с пве т4 по дамагу, крит уровню и(или) повышению крита.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
мне в принципе срать, т5 ПвЕ или т7 ПвЕ, главное что-бы был аналогичный шмот для ПвП. Как тут уже выразились, нынешний ПвП обвес вполне себе норм, просто в нем не хватает критов. В целом я согласен. Хоксу было бы не плохо добавить инты или огненный урон. Но это уже персонально какждый класс может сказать что ему не хватает в ПвП гире.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от Ханук:
мне в принципе срать, т5 ПвЕ или т7 ПвЕ, главное что-бы был аналогичный шмот для ПвП. Как тут уже выразились, нынешний ПвП обвес вполне себе норм, просто в нем не хватает критов. В целом я согласен. Хоксу было бы не плохо добавить инты или огненный урон. Но это уже персонально какждый класс может сказать что ему не хватает в ПвП гире.
Я про это писал, не нужно все статы апать, нужно лишь сбалансировать хотя бы с тем же т4 шмотом и будет уже хорошо.
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
лучше б на Бг ввели систему какихнибудь очков,а в зависимости от них давали экспу и токены,а не тупо к/д. Может и хайдварриоров бы поменьше стало и люди б играть начали а не х пинать

Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Сообщение от play2die:
лучше б на Бг ввели систему какихнибудь очков,а в зависимости от них давали экспу и токены,а не тупо к/д. Может и хайдварриоров бы поменьше стало и люди б играть начали а не х пинать
это бесполезно. такие есть наверно в каждой игре независимо от условий....
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Фанком вводит новый тир шмота за опен ворлд пвп боссов
Пока что задача минмум у ФК, по моему мнению, дать людям стимул, цель и интерес играть в организованное пвп.
Ваши права в разделе