Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Автор темы: NewON_renamed_1058711_18052020
Дата создания: 18.11.2013 15:05
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от NewON:
Прикольно вы отсасываете в постах, а я даже про мам ваших молчу хм уметь надо сучки.
Чувак ты корректируешь квоты и думаешь это оригинально?
Пишешь в ответ какой то тупой рандомный бред, на который никто не отвечает.
Ты в первый раз создал тему, это прокатило, создал второй раз- не прокатило, теперь тут мажешься
Вообщем нахуй иди чепушила

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lKing:
Видиш ты меня начал понимать, можно спорить, подстрекать, смеЯтся над кем-то, подстрекать и из этого стебатся. Но нести полную ехинею, это плинтуса.
ne pro mamashu normalno, 9 kstati toje ranshe bil moralfagom v etom plane, no potom ustanovil dotu, a vot to 4to avtor piwet- vot eto ahineya

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Последний раз редактировалось nwsik; 18.11.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от Verma:
Syebal nahui s etava razdela mesti s avtoram i evo mamashai.
Ты то давно ушел с ББ наглотавшись, ушел чтобы на фришардах продолжать. Удачи, только твой интеллект резко пошел в минус.
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от lKing:
Ты то давно ушел с ББ наглотавшись, ушел чтобы на фришардах продолжать. Удачи, только твой интеллект резко пошел в минус.
eto ti zr9 napisal

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от lKing:
Ты то давно ушел с ББ наглотавшись, ушел чтобы на фришардах продолжать.


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от nws:
eto ti zr9 napisal
Пусть чуш не пишет, того Верма что я знал в фестах нет, не видел не разу подобной ереси.
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от lKing:
Пусть чуш не пишет, того Верма что я знал в фестах нет, не видел не разу подобной ереси.
когда верма играл на бб, о тебе вообще никто не знал, а твой клан ****ий фармил фейм трупами на осадах, так что ****уй нахуй отсюда или зови подмогу, чтобы было хоть как то интересно

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для NewON_renamed_1058711_18052020
Писaтель
Регистрация:
02.07.2013
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от SEPG:
Видно ты на зоне или где там отрезал себе хлебушком не только руку ,но и пол мозга.
Х3 послушай гуфа что ли я думаю даже он со своим обсосанным репом тебе iq повысит.
Ты жертва гохи и тот человек, который доказывает, что после 800 постов люди так деградируют, что видят словесного конкурента в плюшевой игрушки с динамиком.
Бля ты даже не представляешь, как мне в падлу отвечать на твои сообщения, но иначе ты подумаешь, что ты победил и сможешь просто умереть от оргазма.
Не хачу убивать тебя живи ты сам погибнешь просто как ни будь, забудешь пожрать недели 3 читая посты интеллектуалов типа Nws AndyFrain.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Zabavna. Ha
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от nws:
когда верма играл на бб, о тебе вообще никто не знал, а твой клан ****ий фармил фейм трупами на осадах, так что ****уй нахуй отсюда или зови подмогу, чтобы было хоть как то интересно
Когда я играл в фестах за овера, пак Алеаноры гнул всех, райзов по 4 пака у Фринты. И выиграли 1-й чемп на АМС. Верма тогда скажем так был среднячком, это он после за хила тащил, но я тогда толком не играл.
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от NewON:
Не хачу убивать тебя живи ты сам погибнешь просто как ни будь, забудешь пожрать недели 3 читая посты интеллектуалов типа Nws AndyFrain.
я тебе напишу в последний раз, так как ты не представляешь более никакого интереса, а кормить тебя толстяка вообще не охота.
Съебнул нахуй отсюда унылый кусок жирноты
Собственно написал

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для iMerle
Мастер
Регистрация:
21.10.2008
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
и злюйка забил перед ГоД наглотавшись

http://www.youtube.com/watch?v=cij8PkWxWOg AM pvp blackbird, pro Adv 82

Blackbird ADV>FW/YA Merle , Rr iMerle , Saggi>AH lMerle , YA/OA zMerle

erle xD
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
2 king, otvetit tebe k sozheleniyu nesmagu, ibo ya ne ebu kto ti takoi, no magu dogadatsa shto ocherednoi terpila nonfaktor, i vesti s taboi kakoi libo adekvatni dialog trata moevo vremeni, poetamu otvechu kak i mnozhestva bomzham vrode tebya, pashel naher pes.
Аватар для iMerle
Мастер
Регистрация:
21.10.2008
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от lKing:
Когда я играл в фестах за овера, пак Алеаноры гнул всех, райзов по 4 пака у Фринты. И выиграли 1-й чемп на АМС. Верма тогда скажем так был среднячком, это он после за хила тащил, но я тогда толком не играл.
я те по секрету скажу что фринта фармилась в 1-2 пака тогда, а на амц затащили очень коктейли которые при смерти не слетали например

http://www.youtube.com/watch?v=cij8PkWxWOg AM pvp blackbird, pro Adv 82

Blackbird ADV>FW/YA Merle , Rr iMerle , Saggi>AH lMerle , YA/OA zMerle

erle xD
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
na etam predlagayu zakrit' temy!


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от AndyFrain:
na etam predlagayu zakrit' temy!
__________________
к сожалению теймур больше не модер и я не могу больше закрывать темы(

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
фармил фринту одним дестром, нонфакторый защитник автора неочень.


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для NewON_renamed_1058711_18052020
Писaтель
Регистрация:
02.07.2013
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от nws:
Пишешь в ответ какой то тупой рандомный бред
А я ли ?
Сообщение от nws:
avtor rakoviy uebok s mozgom raka
Сообщение от nws:
sliwal ona uvlekalas butilkoy iz pod wampanskogo vo vrem9 za4ati9 avtora
Сообщение от nws:
Автор очень очень толстый, и глупый
По-моему это ты обосрался рандомным дерьмом, ты больной я даже не пытаюсь с тобой спорит ты себя сам наказал 11к постов, даже если 30 китайцев феном накачать они такого за месяц не смогут.
Ты обсосанный троль и люди тут не пишут тебе это го только лишь потому, что знают что ты дубина не поскупишься брет писать 3-е суток для тебя это уже как часть жизни торчать тут на форуме и жить от бутерброда к бутерброду. не так ли мой пожилой друх
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от lKing:
Когда я играл в фестах за овера, пак Алеаноры гнул всех, райзов по 4 пака у Фринты. И выиграли 1-й чемп на АМС. Верма тогда скажем так был среднячком, это он после за хила тащил, но я тогда толком не играл.
Безусловно у тебя нету скринов и фрапсов? в качестве пруфов

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Сообщение от iMerle:
я те по секрету скажу что фринта фармилась в 1-2 пака тогда, а на амц затащили очень коктейли которые при смерти не слетали например
2+2 было цц на заходе
Верма ты давно уже не фактор на ББ, отвечу в твоем стиле, ты сейчас никто на ББ - сьепни накуй!!!
Аватар для iMerle
Мастер
Регистрация:
21.10.2008
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от nws:
Безусловно у тебя нету скринов и фрапсов? в качестве пруфов
есть в барче видео 10 части какой то замест трехсторонний у фринты, мб он там кем то был!

http://www.youtube.com/watch?v=cij8PkWxWOg AM pvp blackbird, pro Adv 82

Blackbird ADV>FW/YA Merle , Rr iMerle , Saggi>AH lMerle , YA/OA zMerle

erle xD
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Сообщение от lKing:
2+2 было цц на заходе
Верма ты давно уже не фактор на ББ, отвечу в твоем стиле, ты сейчас никто на ББ - сьепни накуй!!!
Razdel nineshneva bb eta 4game,
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от NewON:
Х3 послушай гуфа что ли я думаю даже он со своим обсосанным репом тебе iq повысит.
как может музыка повышать айку, особенно русский реп
а ты наверное русский рок слушаеш и говно вроде лепса
Аватар для NewON_renamed_1058711_18052020
Писaтель
Регистрация:
02.07.2013
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от ВеселыйБобер:
ак может музыка повышать айку, особенно русский реп
Сарка́зм тебе не знаком как и любой стеб я так понимаю ты суровый до мозга костей...
Сообщение от ВеселыйБобер:
а ты наверное русский рок слушаеш и говно вроде лепса
Если ты так нелепо узнаешь предпочтения музыки без обид, что наверно, когда к девушки подкатываешь говоришь фразу типо
-хихи ты неверно девка,да девка ? хихихи или может быть гавно поцан.
Ну из многого nickelback skillet linkin park и т.д
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Сообщение от nws:
к сожалению теймур больше не модер и я не могу больше закрывать темы(

я лисе написал, он мозг е6ет чота


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для NewON_renamed_1058711_18052020
Писaтель
Регистрация:
02.07.2013
Re: Итоги 2013(плагиат, старье, возродим)
Да давно пора закрыть стока опушенных старожил ББ, жуть прочтет кто.
Причем 99% сами себя опустили своим жи говном, взрослые дядьки, а завязали разговор как малолетки под ягой.
Ваши права в разделе