Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Автор темы: mendisabal
Дата создания: 13.11.2013 21:00
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
и не надо мне тут ныть про то что долго пвп уровни получать тупо +70% опыта пвп скаждого апа получается не трудно посчитать 10 апов=17 000 опыта пвп 100 апов 170000 опыта вот тебе уже и 4 пвп уровень ну и дальше хоть до 10 пвп уровня элементарто

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Копка для лохов Я все сказал

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Jerohn:
Не наставляй новичка на путь безруких ) Я понимаю, можно копать, когда у тебя 8-10пвп и тебе нужны жетоны, но никак иначе. Копка - не пвп, а убожество хуже пве. Лучше сыграть 50 мини (к примеру) и научиться хоть чему-то, чем копать и получать потом пи..зды потому что ничего в пвп не можешь и свои первые уровни вкопал.
опять бред .так могут говорить только те кто хочет новиччков фармить на миньках не одетых и без пвп уровне

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jerohn:
Копка для лохов Я все сказал
все да не все а как же жетончики которых надо по скромным подсчетам около 10 000 шту на т3 пвп сет и которых ты на миньках по сандукам по 1 или 2 ва будешь копить лет 10ть или на боре 12 ть дают с каждого апа при условии если копает не больше 6ти человек
чем раньше их начать собирать тем лучше ,опять не согласищься??

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Последний раз редактировалось Space777_renamed_918831_25092019; 04.02.2014 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Блеать, я на предыдущей странице писал, что первые уровни надо брать на лоу-мид ,чтобы научиться пвп ) А не вкапывать их и потом слушать глумление над собой по поводу кирко-рук.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Space777:
опять бред .так могут говорить только те кто хочет новиччков фармить на миньках не одетых и без пвп уровне

Добавлено через 2 минуты

все да не все а как же жетончики которых надо по скромным подсчетам около 10 000 шту на т3 пвп сет и которых ты на миньках по сандукам по 1 или 2 ва будешь копить лет 10ть или на боре 12 ть дают с каждого апа при условии если копает не больше 6ти человек
чем раньше их начать собирать тем лучше ,опять не согласищься??
ПРо жетоны ты только что проквотил мой пост)

Добавлено через 39 секунд
Так что копать - для лохов

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 04.02.2014 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Jerohn:
Так что копать - для лохов
ага типа сам накопал себе хай лал пвп а теперь типо кто копает тот лохх аааахххххааа

Добавлено через 24 секунды
теперь скажи что на бори не копал ни разу

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Последний раз редактировалось Space777_renamed_918831_25092019; 04.02.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
У меня со старта бори на всех чарах вместе взятых накопано меньше 100 бори токенов. Все остальное собрано с трупов убитых мной игроков

Добавлено через 2 минуты
Да я и не запаривался на хай пвп лвл никогда - у некра пвп шмот с выходом китая стал полным гавном, а т2 и т3 пвп все равно хуже китая, ибо дамаги нету более-менее вменяемой. Если б альтами не играл, то 10ку успел бы раза 3 взять, а так у меня 7пвп.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 04.02.2014 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Jerohn:
У меня со старта бори на всех чарах вместе взятых накопано меньше 100 бори токенов. Все остальное собрано с трупов убитых мной игроков

Добавлено через 2 минуты
Да я и не запаривался на хай пвп лвл никогда - у некра пвп шмот с выходом китая стал полным гавном. Если б альтами не играл, то 10ку успел бы раза 3 взять, а так у меня 7пвп.
неудачник ахахахахахах

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
В чем неудачник?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
никогда не понимал людей которые распыляют свои усилия во все стороны так никогда не добьешься ни в чем успеха приятель что бы чего то достичь надо выбрать 1но максимум два приоритета и жать гашетку до отказа тока в эти 1 ноили 2 ва напраления тогда только мона удовольствие и результат получить и не только в играх

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
У меня все получается, когда ставлю себе конкретную задачу. Если 10пвп мне не нужен даже по практическим меркам, то зачем рвать очко и копать его?

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
ну если только у тебя в подвале семья китайцев не сидит и делает за тебя все:hapy dancsmil:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jerohn:
У меня все получается, когда ставлю себе конкретную задачу. Если 10пвп мне не нужен даже по практическим меркам, то зачем рвать очко и копать его?
значит ты казуал и нефиг тут про бори распространятся я говорю про пвп ориентированную аудиторию

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Последний раз редактировалось Space777_renamed_918831_25092019; 04.02.2014 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Space777:
никогда не понимал людей которые распыляют свои усилия во все стороны так никогда не добьешься ни в чем успеха приятель что бы чего то достичь надо выбрать 1но максимум два приоритета и жать гашетку до отказа тока в эти 1 ноили 2 ва напраления тогда только мона удовольствие и результат получить и не только в играх
а, ты из очередных "а ты чего добился в <<<вставьте_название>>>. Мне пох..уй, я в игре играю, а не работаю. Добиваюсь я ИРЛ. Конечно, мне нравится когда у меня все хорошо и круто получается в игре, но ради этого я не собираюсь портить себе геймплей всякими недоразумениями типа копания и читов, ботов и прочего дерьма.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Space777:
я говорю про пвп ориентированную аудиторию
В аок я занимаюсь пвп в первую очередь. Я даж в т3 рейдах не был никогда, потому что мне это скучно и я засыпаю (в прямом смысле) мордой в клаву. В т4 ток с гильдой на фарме клауда в надежде на пушку Так что кто здесь еще пвп ориентированная аудитория неизвестно, особенно судя по твоим постоянным разговорам про читы, про то что копание бориса это маст хев и прочие истинно пвпшные действия...

Добавлено через 1 минуту
По поводу отсутствия 10пвп на некре - вот тебе одно простое слово - зачем? Шмот хуже китайского. Портишь себе игру копанием. Показатель скила? Скил показывается игрой, а не вкопанными цифрами.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 04.02.2014 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Space777:
качаешь профы копки
ага ,вот тут то новичек и обломиться
можно совсем лопату в руки не брать ,идешь в шоп ,покупаешь т1 пвп сет и вперед всех покорять там цена по моему в пределах 1.5к р ,совсем не дорого ,ради того чтобы игра не показалась одной сплошной нодой ресов на карте .

organic only
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Space777:
и не надо мне тут ныть про то что долго пвп уровни получать тупо +70% опыта пвп скаждого апа получается не трудно посчитать 10 апов=17 000 опыта пвп 100 апов 170000 опыта вот тебе уже и 4 пвп уровень ну и дальше хоть до 10 пвп уровня элементарто
я так не думаю что ты сделаешь 10 апов, на спор будешь копать позови меня в глобале, приду посмотрю как ты апнешь 10-й
Аватар для Space777_renamed_918831_25092019
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Varanger:
я так не думаю что ты сделаешь 10 апов, на спор будешь копать позови меня в глобале, приду посмотрю как ты апнешь 10-й
речь не про кром где копать не дают бурги,а про фури где нету ни кого сейчас и хомяки роют всю ночь подряд и ни кто им не мешает,за ночь мона 1-2 лвл пвп свободно поднять под банками

я не хотел бы быть тобой в тот день

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы

Сообщение от Голова:
даж еси отбросить то, что я считаю, все читоры - п..дарасы, мя чо полным идиотом считают что ли, шо я так тупо и по идиотски стал бы палиться, еси бы, омг, юзал сх?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Лучше пока качаешься прыгать на все красное и постоянно лезть в мини. На 80 как раз и придешь около 2пвп, зато хоть овощем позорным не будешь, который стрелочками поворачивается.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Space777:
а ночь мона 1й-2й лвл пвп свободно поднять под банками

Сообщение от Jerohn:
который стрелочками поворачивается.
не пали контору ,всю рыбу распугаешь .

organic only
Ваши права в разделе