Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Автор темы: mendisabal
Дата создания: 13.11.2013 21:00
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
ну нету у меня ни одного перса (80го тем более) на кроме ,как у вас играются минигеймы в наш российский прайм тайм ? мне казалось ,что раз сервер пве ,логично предположить ,что люди в прайм тайм занимаются именно пве ,так ли это ?
Меня в АоСе больше ничего не интересует в принципе ,мерж прошел ,все как всегда в итоге счастливы ,фк как я не платил ,так и не плачу ,и не вижу в этом никакого смысла ,пусть скажут спасибо что шоп жру иногда ,теперь вот решил за трансфер забошлять , с надеждой что хуже не будет .
"Попасть в струю" ,в микро-мини струю видимо ,становиться все сложнее и сложнее ,ибо с 21 30 по 23 30 по мск ,в общем случае приходится тупо ждать начала 2 часа ,я успеваю 4ре раза накатить и 2ва раза покурить в перерывах между минигеймами и ничего не пропускаю , а так хотелось просто помахать веслом вдоволь ,поотрубать конечности ,забрызгать ледяные стены кровью , и спокойно пойти спать удовлетворенным
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Месяц не заходил и не особо тянет. На кроме как по мне так только хуже. Да еще и к тому же мини реже играют. Лучше ливнуть короче, себе дешевле выйдет.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Да даже рандом мини подохли) такое ощущение, что все аккаунты накупили, а на Клаву с мышкой не хватило
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Apostol:
Клаву с мышкой не хватило

пистец ,все тупо дротят т4
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от mendisabal:
ну нету у меня ни одного перса (80го тем более) на кроме ,как у вас играются минигеймы в наш российский прайм тайм ? мне казалось ,что раз сервер пве ,логично предположить ,что люди в прайм тайм занимаются именно пве ,так ли это ?
Меня в АоСе больше ничего не интересует в принципе ,мерж прошел ,все как всегда в итоге счастливы ,фк как я не платил ,так и не плачу ,и не вижу в этом никакого смысла ,пусть скажут спасибо что шоп жру иногда ,теперь вот решил за трансфер забошлять , с надеждой что хуже не будет .
"Попасть в струю" ,в микро-мини струю видимо ,становиться все сложнее и сложнее ,ибо с 21 30 по 23 30 по мск ,в общем случае приходится тупо ждать начала 2 часа ,я успеваю 4ре раза накатить и 2ва раза покурить в перерывах между минигеймами и ничего не пропускаю , а так хотелось просто помахать веслом вдоволь ,поотрубать конечности ,забрызгать ледяные стены кровью , и спокойно пойти спать удовлетворенным
а чем тебе фури не нра?

не видел что-то тут проблем с мини-играми, ру прайм-тайм = постоянная жаба +(1-2) других мини.

заскриню завтра 80-ый лвл на локах миниигр.

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Tekila:
Месяц не заходил и не особо тянет. На кроме как по мне так только хуже. Да еще и к тому же мини реже играют. Лучше ливнуть короче, себе дешевле выйдет.
Плакать хочется от такой реальности. Сам уже толком не играю пару месяцев. Сегодня разговаривал со знакомым, говорит много народу у них из ек2 в свое время ливнуло в конан, спросил как дела в конане... Я как положено начал с плакаться с темы про читеров, а он бессердечный даже поплакаться не дал - сказал что игра в которой совершенно не могут защитить нормальных игроков от читеров это полный фейк и в такой игре делать нефига. Наверное настал момент для лива, побегать на новом серве и аривидерчи. Если игра встанет на ноги всегда можно будет купить аккаунт.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от mendisabal:

пистец ,все тупо дротят т4
Вранье это все. Вон я в четверг, пятницу, субботу, воскресенье для интереса смотрел - Т4 вечером пусто, Т3 мы крафт твинками делали, Т2 пикап собрался. Дай бог 2-3 гильдии на Фури делают, на Кроме у многих для Т4 онлайна не хватает

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от mendisabal:
пистец ,все тупо дротят т4
на фришных акках

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Nalivai:
начал с плакаться с темы про читеров, а он бессердечный даже поплакаться не дал - сказал что игра в которой совершенно не могут защитить нормальных игроков от читеров это полный фейк
да где же вы ,это море читеров епт ?
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от mendisabal:
теперь вот решил за трансфер забошлять
а че трансфер починили?!

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Drakelion_renamed_651003_05052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2009
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
На кроме мини раньше шли даже в 9 утра,сейчас минимум с 11 начинается 1минька типо склепов/храма,ближе к 16часам появляется жаба +1 мелкая мини
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
видимо один хер смысла нет ,пусть лучше т4 закроют нах ,а то пока там возьмут все нужное ,гнуть этим дамагом будет некого .
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Тоже в слаке. Редко захожу, пишусь на мини, стартуем минут через 10, смотрю сетап, а там Афиноген, Пато, Уильям и много-много прочего д***ма, тихо плачу и иногда, закусив до крови губу, ливаю...

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Ханук:
закусив до крови губу, ливаю...
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от mendisabal:
,пусть лучше т4 закроют нах
не-не-не! сина в Т4 мне Аиртон так и не продал, так что одеваться буду сам, а то в китае как-то не модняво уже бегать, чувствую себя нищенкой на уровне т1 пвп D

вот одену сина по задумке, тогда и закрывают пускай

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Ханук:
Тоже в слаке. Редко захожу, пишусь на мини, стартуем минут через 10, смотрю сетап, а там Афиноген, Пато, Уильям и много-много прочего д***ма, тихо плачу и иногда, закусив до крови губу, ливаю...
скок пафоса то. куда ж ни на фиг. это ж кем надо быть чтобы других незнакомых людей дерьмом называть?
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от kknead Alex:
скок пафоса то. куда ж ни на фиг. это ж кем надо быть чтобы других незнакомых людей дерьмом называть?
Для нубасов, тянущих команду на дно нет другого слова.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от The Cimmerian:
Для нубасов, тянущих команду на дно нет другого слова.
ну и называй нубами. разница большая. без новых людей аок сдохнет. а с первого дня отцом ещё никто не стал (разве что с помощью сторонних программ). поэтому считаю что вы оба не правы. а за слово дерьмо на улице по очкам бы получил. а тут все конаны.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от kknead Alex:
ну и называй нубами. разница большая. без новых людей аок сдохнет. а с первого дня отцом ещё никто не стал (разве что с помощью сторонних программ). поэтому считаю что вы оба не правы. а за слово дерьмо на улице по очкам бы получил. а тут все конаны.
Афиноген 5-й или 6-й ПвП, бьёт белыми ударами и перед тем как убежать юзает АоЕ контроль. Это вся его тактика. Раtо - 7-й ПвП, бегает в щитомече и большинство ударов белые. Уильям 5-й ПвП крутит комбы в воздух, и долго пытается добить труп. Таких красавцев щас просто уйма. Один только Icestormy со своими 30-ю смертями за мини игру чего стоит. И играют они даааалеко не первый день... Текхан смотрится как про игрок на их фоне. А ты кто? Что ты за защитник угнетённых? Что ты за борец с теми кто не прав в интернете? Ты вообще играешь?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от Ханук:
Раtо - 7-й ПвП, бегает в щитомече и большинство ударов белые
да ,уникальный пассажир ,нет слов ,но я буду рад даже таким угнетенным )
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Да из-за таких гавнарей и на мини не пишусь
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Вы еще забыли про ДТ Дарктория или Даркория, который даже в глобал пишет свои "рекорды". Хотя есть мысль, что это Айссторми.

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Сообщение от mendisabal:
да где же вы ,это море читеров епт ?
что даже читаки поливали уже? ппц.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
кононо свободно от гнета ,алилуя
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Мини игры нон стоп (надоело ,пойду на кром)
Вчера начал играть на кроме, тортаж ломится. Надо докачаться до 30-го, апнуться оффлайнами и задонатить синьку на 824 ветеранских

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Ваши права в разделе