Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: Force Collection
Автор темы: desp2006
Дата создания: 13.11.2013 12:06
Аватар для desp2006
Маньяк
Регистрация:
08.05.2007
Star Wars: Force Collection

Star Wars: Force Collection от Konami для iP... и Android.
Если кто играет - добавляйтесь в союзники.
Мой ник там zionn2010.
Используйте код khrc01345 (HOME - внизу появляется реклама Share your player code, жмете на нее и в закладке Enter вводите код khrc01345 и получаете 100 кристаллов).

Если есть какие вопросы или предложения по обмену - пишите в личку.

Добавлено через 7 минут
Полезные советы:
1. Первые сутки вы можете атаковать других игроков не затрачивая BP (которых всего 10 и восстанавливаются они долго).
2. Каждый союзник приносит Вам 4 очка статов. Но количество союзников ограничено уровнем. Можно удалять по одному союзнику в день без штрафа.
3. Можно использовать лидера союзников во время сражения. Поэтому набирайте в союзники тех, у кого очень высокие лидеры (4-5 звезд и прокаченные).
4. Постарайтесь купить Rookie card pack со скидкой 66% (в течении первых 48 часов она действует).
5. Общение с союзниками (каждые 6 часов), использование их лидеров в битве (один раз за сутки), поздравления с рарными картами (раз в сутки) приносит Ally Points за которые можно вынуть карту из Ally Card Pack.
6. Не забывайте редактировать Offense и Defense команды карт.
7. На Татуине во время квеста Вы получите куски чертежей от боевой машины (Vehicle) T-16 skyhopper. А в конце Татуина и в начале Эндора станете собирать AT-ST. После сбора 6 частей чертежей появляется возможность строительства боевой машины в ангаре. Если собрать несколько раз (до 5 максимум), то характеристики боевой машины улучшатся. Я строю 4 AT-ST или 4 T-16 или 2+2 и размещаю позади сильных в защите карт с дальностью Short. Квест дает не очень много кусков чертежей (по моему максимум 4 из 6), но остальные можно собрать атакуя игроков (чем и надо заняться в первые сутки бесплатных атак). На Набу дадут еще более лучшую машинку - набуйсеий истребитель. Он хорошо экономит очки CAP.
8. К уровню 10-12 постарайтесь найти союзника с 5-звездочной картой. А потом и вовсе забейте все слота союзников такими уберами.
Итог 4 дня игры (сегодня кончилась неделя, но я только 3 дня сражался)

Сообщение от R a r i t y
Релиз чего? Нет никакого релиза и не планируется... Жуйте стекловату.
Коротко о наградах: Ваши права доступа в раздел Star Citizen были изменены.
Тип доступа: Доступ "Только чтение" Истекает: 14.02.2020 ~20:00
Причина: Систематический оффтоп и хейтинг
Последний раз редактировалось desp2006; 18.11.2013 в 13:47.
Аватар для одеялко
одеялко
Guest
Re: Star Wars: Force Collection
ух ты. спасибо за игру
Аватар для Hanzel_renamed_1148060_18112019
Читатель
Регистрация:
07.07.2014
Re: Star Wars: Force Collection
Ну, я прямо даже не знаю. По СВ давно ничего хорошего не делают. А всё Дисней, триклятый... >_>
Ваши права в разделе