Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Какой он лайн у европы?
Автор темы: loveuall_renamed_783290_11062020
Дата создания: 04.11.2013 23:28
Аватар для loveuall_renamed_783290_11062020
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Какой он лайн у европы?
Подскажите, какой онлайн у европы?

Такое ощущение, что вечером не больше 300 человек. На форуме многие пишут что игра загибается. Это так?

Я только купил игру и не хочу через пару месяцев остаться на пустом сервере
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Какой он лайн у европы?
пока это так. если новичек, тоскорее всего просто не знаешь где найти. трись у деревень, пробуй тырить ресурсы - пвп найдешь сразу мне кажется.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от loveuall:
Такое ощущение, что вечером не больше 300 человек. На форуме многие пишут что игра загибается. Это так?
Нет не так, это чушь собачья, такое как выше говорят тела которые уже не играют, также как и половина местных горе-экспертов.
Осады через день, периодические роаминги по городам.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Какой он лайн у европы?
Medvedov да ты тут такой эксперт что ппц. артемкин клан поди, мой фанат видимо. иначе подобного рода пермаагро во всех темах на мою персону могу расценивать как интерес гомосека к здоровому человеку. завязывай, а то заселфовнишься.
я много общаюсь с играющими в дфуг до сих пор. и в дф1 играл до конца, так что отлично понимаю о чем говорю.

народ сидит/можно встретить
1) в сейв зонах и не вылазит оттуда
2) в городах и не вылазит из-под вышек
3) на вкусных спотах (нахера?)
4) в деревнях если заагрить
5) на сиджах если кишка не тонка
ВСЕ. больше вариантов нету, они рандомны и не берутся во внимание.
онлайн падал до конца лета. сейчас он стабильно низкий и почти не меняется. по парсеру можно сделать вывод, что подписчиков не более 2500 на евро, по крайней мере играющих. из них часть твинки, а большая часть афкеров.
остаются только привыкшие, как это и было в дф1. а их не более 300-400 в прайм таймы. на массовых сиджах игроки логинятся и активируются, но только на момент сиджа.

я не фанбой дфув. и не был особым фанбоем дф1. но игру уважаю, поэтому продолжаю за ней следить и как многие думают, срать тут, в разделе дф. а топикстартеру лучше рассказать как обстоят дела заранее, чтобы не шел потом плакать в других разделах о бессмысленно проведенном времени в мертвом проекте.
да, онлайн никакой, да, будущее проекта туманно и в любой момент могут сказать - мы закрываем евро сервер ибо нерентабельно. могут вайпнуть. а может и пойти на взлет, ибо база ветеранов большая, просто их ****..ли очень долго и всех это достало. в любом случае пока контент сильно отстает от той же первой части. и бабла у разрабов нету и проект в жопе по окупаемости. а на горизонте мощные проекты, так что пессимистичные прогнозы крайне пессимистичны.
но релиз в азии может помочь встать с колен и если пойдет норм, то только вопрос времени и глядишь ветераны вернутся + новички появятся.

так что, Medvedov, заливай сказки артемке. или иди слушай его сказки.

Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от makkon:
так что, Medvedov, заливай сказки артемке. или иди слушай его сказки.
а о чём собственно сказки то, то что я читеров назвал читерами??? Так сцука не одно чмо мне так и не доказало, что можно руками садится на спину приклеиваясь к противнику, я же много писал об этом что хочу доказательств в игре, попробуйте сесть мне на на спину в мили и закатайте из тех кто что то пытался доказать, все сфэйлились, остальные типа тебя только на форуме пальцы гнут. Хочешь доказать что я сказочник, докажи это в игре и пусть кто нибудь зафрапсит это и выложит здесь, если ты считаешь, что ты прав. И то что я всегда говорил и писал что с таким пингом как у меня любой из вас будет жёстко фэилить в мили и это правда, спроси любого кто играет на Азии как у них теперь с руками, всё нормально??? Ты же уже несколько лет пишешь что дело не в пинге, а в руках.

И я уверен, что с этой механникой игры не возможно жёстко наседать на спину противнику, даже с хорошим пингом, может и прокатит пару раз случайно, но не всегда во всех боях, как это получается у некоторых нагибаторов. Если я не прав, то докажи это в игре, а иначе ты не более чем унылый пистапол.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от loveuall:
Я только купил игру и не хочу через пару месяцев остаться на пустом сервере
кстати советую играть, на Америке, мы недавно кинули на хамлет сидж, утренний для америки, так там ппц они зерган собрали в пределах 4-5 пачек, представляю, сколько их было бы если б мы сиджили в их прайм , вот например сейчас я стою в нпс столице Сангуин и тут вокруг около 30 человек, хотя в Америке, глубокая ночь.
Последний раз редактировалось Artem RUS_renamed_705275_11012020; 05.11.2013 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Artem RUS:
а о чём собственно сказки то, то что я читеров назвал читерами
Не, ну ты правда зашоренный, тебе про Фому, а ты про Ерёму.

Сообщение от makkon:
заливай сказки артемке
Даже он уже усомнился в живости ЕУ, на 5 году греческой саги открыв Америку.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Какой он лайн у европы?
блин, настолько много игроков на НА по сравнению с ЕУ ((
в ДФ1 было также.
это странно.
если считать по населению то Европа с восточной частьюи балканами это около 400-500 млн. + 140 млн. РФ + еще Украина 40 млн. кажется и еще фиг знает сколько другие страны СНГ + еще там по мелочи Турция и др.
а в США где то порядка 300 млн. ну и немного из Южной Америки.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для loveuall_renamed_783290_11062020
Читатель
Регистрация:
04.12.2010
Re: Какой он лайн у европы?
Спасибо ответившим. В споре рождается истина :)

На америке у меня пинг скачет со 150 до 300. В среднем 200.
Подскажите, с таким пингом можно нормально играть? Особенно пвп..
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от loveuall:
На америке у меня пинг скачет со 150 до 300. В среднем 200.
Подскажите, с таким пингом можно нормально играть? Особенно пвп..
Пинг выше 150 неиграбелен, да и со 150 мс ты можешь эффективно играть только воином в ближнем бою, либо магом с аое.
Из-за того что нету хоть какой-нибудь компенсации лага, стрельба из лука при большом пинге выглядит довольно печально.


makkon, тебя бомбит ? Мне как-то пофиг на твоё мнение и что ты и как ты, просто муйню не пиши. Этот бред сивой кобылы про мёртвый ЕУ, умирающий Даркфол и т.д., нафиг никому не нужен.
Сообщение от makkon:
я много общаюсь с играющими в дфуг до сих пор.
Ещё чего-то мычит про селфовн. Приключения можно найти почти в любое время, естественно кроме ночного по европе.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 05.11.2013 в 17:22.
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от lil_caesar:
блин, настолько много игроков на НА по сравнению с ЕУ ((
в ДФ1 было также.
это странно.
если считать по населению то Европа с восточной частьюи балканами это около 400-500 млн. + 140 млн. РФ + еще Украина 40 млн. кажется и еще фиг знает сколько другие страны СНГ + еще там по мелочи Турция и др.
а в США где то порядка 300 млн. ну и немного из Южной Америки.
ты не считаешь активных игроков, в целом геймеров. США всегда были есть и будут самым приоритетным рынком на планете. а так же стоит учитывать, что там играют не только из США.

Re: Какой он лайн у европы?
Тоже вчера купил игру,надеюсь доживет пару месяцев,а то играть совсем нечего...
Аватар для Romcheg
Писaтель
Регистрация:
12.03.2012
Re: Какой он лайн у европы?
Не слушай тех кто тут пишет, большая часть из них не играет
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Какой он лайн у европы?
UW не умирает, он был мертворожденным.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Bogdan K.:
США всегда были есть и будут самым приоритетным рынком на планете. а так же стоит учитывать, что там играют не только из США.
Весь континент там играет.
Сообщение от Rioter:
UW не умирает, он был мертворожденным.
Смени пластинку чудо.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: Какой он лайн у европы?
Кому можно отписать в игре чтоб что-то объяснили? А то я вчера начал играть,прошел обучение и бегал минут 20 по пустым локам где даже мобов не было,после чего все-таки нашел мобов,но убивать их можно было только полу часовым кайтом(благо аи туповато)
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Черно-белый:
Кому можно отписать в игре чтоб что-то объяснили?
Напиши Медведу, он тебе покажет заповедный уголок с людьми
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Черно-белый:
А то я вчера начал играть,прошел обучение и бегал минут 20 по пустым локам где даже мобов не было,после чего все-таки нашел мобов,но убивать их можно было только полу часовым кайтом(благо аи туповато)
Такое ощучение что у тебя отключен показ мобов на карте, потому что в сейф зоне их прилично.


Сообщение от Rioter:
Напиши Медведу, он тебе покажет заповедный уголок с людьми
Сегодня в полседьмого нашёл 2 живых буржуев в 5-й зоне тьмутаракани и 1 афк.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Черно-белый:
Тоже вчера купил игру
че таки нонтагет есть ?
Аватар для Bunnik_renamed_605270_02082020
Читатель
Регистрация:
19.04.2008
Re: Какой он лайн у европы?
на офф форуме количество людей в американской ветке в несколько раз больше чем в европейской,в любое время дня и ночи.по сравнению с америкой - европа мертвый сервак.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Bunnik:
на офф форуме количество людей в американской ветке в несколько раз больше чем в европейской,в любое время дня и ночи.по сравнению с америкой - европа мертвый сервак.
Мерить онлайн по форуму = бред сумашедшего, ваш кэп.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Ликволка
Не будь овечкой
Регистрация:
06.02.2007
Берсеркер
Re: Какой он лайн у европы?
Так есть онлайн то? Есть осады?

Вопрос: Вы чувствуете, наверное, что вам везет, что у вас много нефти?
Владимир Путин: Везет дуракам, а мы работаем с утра до ночи. (TIME's Interview with Vladimir Putin - Person of the Year 2007)
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Medvedov:
makkon, тебя бомбит ? Мне как-то пофиг на твоё мнение и что ты и как ты, просто муйню не пиши. Этот бред сивой кобылы про мёртвый ЕУ, умирающий Даркфол и т.д., нафиг никому не нужен.

Ещё чего-то мычит про селфовн. Приключения можно найти почти в любое время, естественно кроме ночного по европе.
ох какие оскорбления детка знает. впрочем агрессия с твоей стороны понятна - ты выходец ра (либо шайки артемки, что по сути ничем не отличается. первые и втрые рукожопы). ра - творение украинского выродка-еврея, который даже не играл в дф2, ценил свое мнение выше других, подставлял, комбатлутил, крысил, вечно искал виноватых и еще много чего. ну и мемберы ра как бы продолжили его дело и некоторыми моментами это доказали.
онлайн в дф -хуже чем перед закрытием дф1. это факт. 11 на 11 осады. 4 клана против 1 клана - 20 чел против 4. осады. такие осады. онлайн сервисы никто не обновляет. онлайн на форуме 100 чел, большинство задротов уже не играет по их же словам. можете дальше пытаться себя убедить. дф мертв.

впрочем мне на дф давно уже насрать, ровно как и на ваши мнения. в игре остались рукожопы (которые не могли ничего при конкуренции, а теперь что-то могут), ноулайферы (которым делать просто нех, привыкли) и читеры(ра и другие 10-15% сервера) в числе 80% сервера. оставшиеся 20% играют по инерции, еще надеятся на что-то или просто заходят ради знакомых/фо фан

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Какой он лайн у европы?
онлайн любой пвп игры можно прикинуть по количеству срача в клановом разделе
в дф щас вообще ни чего нет
и да! по количеству людей на форуме игры можно судить о онлайне самой игры
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Какой он лайн у европы?
Сообщение от Medvedov:
Мерить онлайн по форуму = бред сумашедшего, ваш кэп
Re: Какой он лайн у европы?
Срача нет = игра мертвая. Факт.

Ваши права в разделе