Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите найти книгу
Автор темы: litort
Дата создания: 26.10.2013 18:17
Аватар для litort
litort
Guest
Помогите найти книгу
После битвы сил света с некромантами один из некромантов пытается убежать в наш мир на несколько лет, спрятав свое тело под скалой. Но получается так, что он попадает в разум девочки, и не может вернуться в родной мир. Они общаются с девочкой, он учит ее, подсказывает по физическому развитию (помню, что автор писал про грудь 4 размера, а в комментах правили что описываемые нагрузки просто не могли сформировать тело с подобными сиськами). Так вот, девочка вращается в компании ролевиков, и на одной из ролевок отыгрывает воина тьмы, сражаясь против двухметрового амбала парня – воина Света. По пути назад на группу ролевиков с нашей девушкой – ГГ нападают футбольные фанаты, ее друга убивают, и она убивает всех нападающих. Вместе с невестой и погибшим другом они сидят в квартире, и некромант в ее голове убеждает, что надо бежать в его мир, и предлагает оживить погибшего в качестве зомби. Друга поднимают, он становится зомби, ему предлагают бежать вместе с ГГ в мир некроманта, но он не хочет делать это без своей невесты. Некромант сообщает, что без его присмотра он может стать опасным для людей, и в этот момент невеста вонзает в себя нож, чтобы тоже умереть, подняться и вместе с любимым и ГГ перейти в мир некроманта.
В итоге они переходят в тот мир, некромант вместо своего тела обнаруживает кучу черной слизи и шутит, что чтобы восстановить его тело ГГ должна выпить этой слизи. В дальнейшем они с парой своих друзей-зомби попадают в проклятый лес, где встречают старого друга некроманта и оставляют зомби из нашего мира.

Суть книги в том, что некромант обладает бессмертием, которое дает ему построенный им замок (Гмалин? Гвалин? Как-то так). В мире магии в его отсутствие все сильно поменялось, и теперь магия базируется на его рассчетах 500-летней давности, а его самого, посредственной силы мага, считают ужасно сильным и злым.

Это все, что я помню о книге. Несколько мелких подробностей и начало сюжета, но очень бы хотелось ее перечитать. Помогите!
Ваши права в разделе