Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Турнир на Кубок Unit Team
Автор темы: Polluks_renamed_911706_01052020
Дата создания: 23.10.2013 06:12
Аватар для Solum Antrorsum
Писaтель
Регистрация:
23.05.2013
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от DreDa:
надеюсь будет больше 4х команд...
Ты оптимист :D
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от Solum Antrorsum:
Ты оптимист :D
мне можно, у меня разрешение есть!

хотя уже представляю финал: Юниты против Пластиков!

не думаю что даже РусКопры соберут пати, Трупер лучше не прийдет, чем проиграет Пластикам )

хотя должна быть 3я команда! так как приз за 3е место привосходит вступительный взнос! Прийду с 4мя ботами!

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для humberlini_renamed_1062118_26012020
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от Кречет:
Тебя кто то заставляет играть? Удали клиент и не парься.
Кому надо - те будут играть.
Чуть было так и не сделал - ты с нами большн не играешь что-то :(
Аватар для Din_Neele_renamed_66532_27122021
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Турнир на Кубок Unit Team
а нельзя вступительный взнос увеличить до 50г?
Тогда может и пати соберём.
Плюс сразу вопрос по поводу ventrilo. Возможен ли вариант, что один представитель от команды(допустим капитан) сидит на венте, для более простой коммуникации, а остальные сидят на TS? Ну и последнее, возможно ли перенести время начала турнира с 15:00?

Аватар для Solum Antrorsum
Писaтель
Регистрация:
23.05.2013
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от DreDa:
мне можно, у меня разрешение есть!

хотя уже представляю финал: Юниты против Пластиков!

не думаю что даже РусКопры соберут пати, Трупер лучше не прийдет, чем проиграет Пластикам )

хотя должна быть 3я команда! так как приз за 3е место привосходит вступительный взнос! Прийду с 4мя ботами!
Ты не внимательно читал посты выше - Unit не участвуют :D
По поводу Rus Corp, здесь уже давным давно нет команды, ибо spvp в gw2 не даёт людям стимула. Текущий статик, сформированный буквально на днях на половину состоит из игроков вернувшихся в gw2 после более чем полугодового перерыва и вторая половина из энтузиастов, которым spvp нравиться несмотря ни на что...Так что о каком-либо участие, где либо, речи скорей всего и быть не может.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Турнир на Кубок Unit Team
1000 gold or never happened.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от humberlini:
Чуть было так и не сделал - ты с нами большн не играешь что-то :(
Так ты заходи в ТС, поиграем :)

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от Solum Antrorsum:
Ты не внимательно читал посты выше - Unit не участвуют :D
я читаю нормально, с ТаймКиперами просто перепутал.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Din_Neele:
а нельзя вступительный взнос увеличить до 50г?
Тогда может и пати соберём.
эм.. ну будет 50 с команды вместо 20, это на 90 голды больше с 3х команд. Если за 2е место 35% от взноса, то 35% от 90 это 32 и разделить на 5 участников с команды, то каждый получил аж на 6 голды больше!! да, это безусловно стоит того чтобы собирать пати

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Последний раз редактировалось DreDa_renamed_574967_05092022; 24.10.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Din_Neele_renamed_66532_27122021
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Турнир на Кубок Unit Team
а) будет больше 3ёх команд
б) а кто говорит о 2ом месте?

Аватар для Katori_renamed_920882_07062020
Гигант мысли
Регистрация:
25.04.2012
Re: Турнир на Кубок Unit Team
на самом деле надо ВВВ гильдиям пропиарить.
может и команд больше будет
Re: Турнир на Кубок Unit Team
35 на 35 на скайхаммере, ZBs в деле! вары без флагов, элемы без торнадо, инжи с ключами и бомбкитами запрещены

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для Nakturnol_renamed_1081925_15122019
Читатель
Регистрация:
20.10.2013
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от Din_Neele:
а нельзя вступительный взнос увеличить до 50г?
Плюс сразу вопрос по поводу ventrilo. Возможен ли вариант, что один представитель от команды(допустим капитан) сидит на венте, для более простой коммуникации, а остальные сидят на TS? Ну и последнее, возможно ли перенести время начала турнира с 15:00?
Не хотим, что-то вроде щедрой жадности.
Для избежания неловких моментов хотелось бы оставить так, но еще обсyдем это.
Дyмаю где-то на 4 часа можно.
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Итак, у нас уже есть первая зарегистрировавшаяся команда - это Time Keepers. Поаплодируем парням, первыми быть непросто)

Ждем остальные команды)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Елло:
А жюри какое-то будет? Хотелось бы пожертвовать немного денег на номинацию "Лучший игрок" или например "Худший игрок"
Жюри будет из представителей гильдии, если хочешь пожертвовать на конкретную номинацию - в теле письма это нужно указать. Номинацию можно придумать самому и согласовать с нами. "Лучший игрок" например мы готовы добавить, худший - не вижу смысла.

Добавлено через 14 минут
По поводу стартового взноса сразу хочу закрыть вопрос, взнос увеличиваться не будет. Победитель получает не только золото, это меньший стимул, самое главное что каждая гильдия и команда которая даже просто участвует, получает бесплатную рекламу, пиар, известность и серьезный стимул к развитию и конечно массу фана) Не говоря уже о командах которые хорошо проявят себя или будут бороться за победу)

Поэтому можно конечно сидеть и придумывать отговорки для себя типа плохой приз или еще что нибудь, но это ничего не изменит. Время объявлено, турнир пройдет, победитель будет считаться официально сильнейшей РУ командой, а тот кто не пришел может и дальше думать какой он клевый, но это никого не волнует.

Добавлено через 2 минуты
Время московское 15 00 не окончательное и может быть изменено в большую сторону по многочисленным просьбам. Ближе к началу турнира постараемся скорректировать, чтобы всем было удобно.



Последний раз редактировалось Polluks_renamed_911706_01052020; 24.10.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gargozoid_renamed_1073620_08082022
Читатель
Регистрация:
22.09.2013
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Классное мероприятие! Жаль юниты не участвуют, ну да ладно. Вопрос единственный и связан со временем. Есть пожелание перенести время турнира с 15.00 на 22.00+ Можно голосование прикрутить - будет удобнее) Надеюсь, всё же сыграю. Просто работаю 1, 2, 3.
ps. 2го еще и концерт Scooter'a :D
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от AрчибальдЫч:
35 на 35 на скайхаммере, ZBs в деле! вары без флагов, элемы без торнадо, инжи с ключами и бомбкитами запрещены
От вас тоже ждем команду.

Сообщение от Gargozoid:
Жаль юниты не участвуют, ну да ладно.
У нас было много желающих, но мы решили ограничится организацией, чтобы небыло вопросов по поводу судейства, и было больше возможностей побороться за победу менее опытным командам.

P.S. Возможно мы выставим несколько новичков под другим тегом, чтобы позволить им поиграть и получить опыт, основной же сПвП состав будет заниматься организацией, жюри, стримом и тд.



Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от Polluks:
От вас тоже ждем команду.



У нас было много желающих, но мы решили ограничится организацией, чтобы небыло вопросов по поводу судейства, и было больше возможностей побороться за победу менее опытным командам.

P.S. Возможно мы выставим несколько новичков под другим тегом, чтобы позволить им поиграть и получить опыт, основной же сПвП состав будет заниматься организацией, жюри, стримом и тд.
Пластики сидят в нашем тсе, так что они автоматически представляют здс я узнаю у Вудгоста, пяток то людей собрать можно, ток человек нужен который соберет

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от Polluks:
Итак, у нас уже есть первая зарегистрировавшаяся команда - это Time Keepers. Поаплодируем парням, первыми быть непросто)

Ждем остальные команды)

Добавлено через 9 минут


Жюри будет из представителей гильдии, если хочешь пожертвовать на конкретную номинацию - в теле письма это нужно указать. Номинацию можно придумать самому и согласовать с нами. "Лучший игрок" например мы готовы добавить, худший - не вижу смысла.

Добавлено через 14 минут
По поводу стартового взноса сразу хочу закрыть вопрос, взнос увеличиваться не будет. Победитель получает не только золото, это меньший стимул, самое главное что каждая гильдия и команда которая даже просто участвует, получает бесплатную рекламу, пиар, известность и серьезный стимул к развитию и конечно массу фана) Не говоря уже о командах которые хорошо проявят себя или будут бороться за победу)

Поэтому можно конечно сидеть и придумывать отговорки для себя типа плохой приз или еще что нибудь, но это ничего не изменит. Время объявлено, турнир пройдет, победитель будет считаться официально сильнейшей РУ командой, а тот кто не пришел может и дальше думать какой он клевый, но это никого не волнует.

Добавлено через 2 минуты
Время московское 15 00 не окончательное и может быть изменено в большую сторону по многочисленным просьбам. Ближе к началу турнира постараемся скорректировать, чтобы всем было удобно.
Уже есть сильнейшая русская команда , не помню правда кто.

Турнир задроты проводили, вы опоздали :(.

3 дня субботы для адекватного люда это время похмела или шоппинга.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Re: Турнир на Кубок Unit Team
дак а позднее в субботу уже опять все бухают. вторая половина дня в воскресение подошла бы больше. все выпито, все съедено, между сборами рюкзаков в школу можно и провести

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от TRoop3R:
Уже есть сильнейшая русская команда
странно что чемпионаты всякие например по футболу проводят больше одного... неужели после первого не выяснили чья сборная сильнее.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от AрчибальдЫч:
инжи с ключами и бомбкитами запрещены
это, почему это?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от _RICo_:
странно что чемпионаты всякие например по футболу проводят больше одного... неужели после первого не выяснили чья сборная сильнее.
Ну, там не голда призовой фонд
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 25.10.2013 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Katori_renamed_920882_07062020
Гигант мысли
Регистрация:
25.04.2012
Re: Турнир на Кубок Unit Team
да тут людей с тегами рускорп отписались поболее других. и неужели вопрос участия состоит только в том, что голды мало?
голды, кстати, поболее чем в других русских турнирах. в разы я бы сказал. и это без учета взносов.
ну а насчет бухать и т.д. - думаете в будни народу будет больше?

на самом деле хотелось бы видеть побольше команд, и сильных и новичков, ну и вввшеров
Аватар для Кречет_renamed_877149_23122020
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Сообщение от Katori:
на самом деле хотелось бы видеть побольше команд, и сильных и новичков, ну и вввшеров
Сказал редиска отказывающийся играть в турнире

"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже Скифов, за несходство заблуждений..."

Аватар для Katori_renamed_920882_07062020
Гигант мысли
Регистрация:
25.04.2012
Re: Турнир на Кубок Unit Team
я просто вообще не играю больше в ГВ2 :)

а так ты же знаешь, я всегда за участие где-нибудь, прикольно же ))
Аватар для Beyond The Clouds_renamed_942958_11042020
Читатель
Регистрация:
31.08.2012
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Вообще я бы посоветовал, всем записаться еще на Осенний ESL турнир 3v3.
http://www.esl.eu/eu/guildwars2/news/230883/
Необыгранная вариация турниров, я думаю, даст шанс многим игрокам, чей скилл выше среднего, проявить себя.
Аватар для Lator_renamed_1038046_24052020
Маньяк
Регистрация:
18.04.2013
Re: Турнир на Кубок Unit Team
Вы бы на guildwars-2 точка ру тоже написали, уверен, не будет большой проблемой договориться с Олафом и повесить объявление в новостях.
Ваши права в разделе