Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Автор темы: Genrix_renamed_919294_23122022
Дата создания: 16.10.2013 08:27
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Gr1ff:
Подожди то есть "убрать ранкед ку" означает убрать оттуда ранкед коммендэйшены?
Хотя одного фэйспалма не достаточно
ОК, давай прикрутим Рейтинг к Нормал ВЗ и назовем это Ранкед 8v8 Warzones.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Genrix:
ОК, давай прикрутим Рейтинг к Нормал ВЗ и назовем это Ранкед 8v8 Warzones.
Давай Только я не понимаю какое это отношение имеет к обсуждаемому вопросу.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Gr1ff:
Подожди то есть "убрать ранкед ку" означает убрать оттуда ранкед коммендэйшены?
Хотя одного фэйспалма не достаточно
просто у мальчика полная беда с логикой и у него ранкед - это не то, где ранг, а то, где ранговые коммендашки. поэтому он считает, что если за соло арены давать простые коммендашки, то они перестанут быть ранговыми

Сообщение от Genrix:
Ответь, хоть раз, прямо! Ты согласен, что Ранкед соло ку надо убирать? Продолжишь нести чушь, типа этой?
я тебе уже несколько раз ответил прямо, плод ты запретной любви барана и забора, не надо.

Добавлено через 1 минуту
просто таки один против ветра.
"и продолжал Наито с ветром бороться, и было ему мокро и солоно"

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 17.10.2013 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Rimor:
я тебе уже несколько раз ответил прямо, плод ты запретной любви барана и забора, не надо.

Добавлено через 1 минуту
просто таки один против ветра.
"и продолжал Наито с ветром бороться, и было ему мокро и солоно"
Всё понятно с тобой. Нормального диалога я, видимо, не добьюсь.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Genrix:
Всё понятно с тобой. Нормального диалога я, видимо, не добьюсь.
наито, очень трудно и очень мало желания вести с тобой нормальный диалог, ты в принципе, по-моему, на это не способен, в силу своей бабской истеричности и крайней глупости ты уж прости, тебе все зашедшие сказали, что ты идиот, и идеи твои - туфта, но ты каждого попытался цапнуть за пятку и продолжаешь искать единомышленников. но их нет, НАито, так же, как и людей в комьюнити, считающих тебя адекватным

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Genrix_renamed_919294_23122022
Маньяк
Регистрация:
17.04.2012
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Rimor:
наито, очень трудно и очень мало желания вести с тобой нормальный диалог, ты в принципе, по-моему, на это не способен, в силу своей бабской истеричности и крайней глупости ты уж прости, тебе все зашедшие сказали, что ты идиот, и идеи твои - туфта, но ты каждого попытался цапнуть за пятку и продолжаешь искать единомышленников. но их нет, НАито, так же, как и людей в комьюнити, считающих тебя адекватным
Ладно, давай разберемся по порядку.
Сначала ты написал:

1.
Сообщение от Rimor:
последние 3 пункта и так понятны и нужны всему комьюнити, но твои "THE MOST URGENT AND EASY TO DO THINGS" - бред сивой кобылы
Затем ты написал:
2.
Сообщение от Rimor:
единственное, что хочу сказать - рвз коммендашки для соло ку - слишком жирно. просто надо сделать обычные, ведь соло арены куда быстрее варзон, вот и профит, те же коммендахи, но за меньшее время. а то, что за них дают столько же коммендах, как за тим арены убивает мотивацию народа искать и создавать тимы. да и вообще это жирновато за неделю в оброан одеваться
и
3.
Сообщение от Rimor:
просто убивает мотивацию собираться в пати.
А теперь сравним это с тем написал я в оригинальном посте на оф. форуме.
Цитата:
"Why should I to try hard and search for a teammates and to try to put together a good players, when I just can q solo and get Ranked Commentations for free." Players don't need and don't want to create teams.
2-я и 3-я цитаты по смыслу совпадают с тем, что написал я в изначальном посте.
И наконец:
Сообщение от Rimor:
если за соло арены давать простые коммендашки, то они перестанут быть ранговыми
Не перестанут, но смысла в этих "ранговых" варзонах будет столько же сколько в обычных, и то, даже дэйлики не засчитают. Тогда зачем они вообще? Для рейтинга, который ничего не дает? Если уж убирать коммендашки, то убирать и рейтинг. Да, быстрее фармятся коммендашки. А когда все нафармят? Опустеют твои "рейтинговые" варзоны.

По-моему, убирание соло ку арен, дало бы больший стимул игрокам собирать команды.

И хватит уже оскорблять меня и пытаться выставить тем, кем я не являюсь!
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
По твоей логики нужно нахрен тогда убрать рвз арены оставить, нвз и нвз арены, то есть как до 1.3 только еще с аренами. Кстати возможно бв так и сделают, это в их стиле

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Gr1ff:
то есть как до 1.3
Ну тогда фаново играть было бтв, правда народа больше скилованного было в то время
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Blaster fire:
Т.е. пиу пиу на хатболе делать не надо?
У вз свитора есть замечательная особенность - при охрененной сыгранности в твоей команде убийство врага далеко не необходимо. Контроль превалирует над дамагом. Единственная вз на которой килы приносят однозначный профит - пилоны. На остальных можно и вовсе без этого обойтись, на том же хаттболе вообще выгодно команду врага держать подальше от своей линии, чем на респ их отправлять.
Сообщение от Добрый Ээх:
И кстати, ты зря так про смеши на миде. Подбор мяча после гола или резета очень важен.
голый пример - что лучше, херакнуть смешем в толпу врагов возле мяча или дать массслип ? Мячи в основном и хватают снайперы/оперы/сины/вары за счёт контроля/антиконтроля. Если у врага нету ни хилов, ни танков то конечно можно тупо их и давить дамагом и пиу пиу на центре делать, доминировать и спокойно по кд вытаскивать мячи.
Сообщение от SilverWF:
Я бы на хатбол не ходил вообще
а я бы на розетки и двери, ибо там из-за одного слоупока можно всю игру слить преспокойно. Особенно войдстар

Я это всё к чему вообще - некоторые спеки и классы офигенно заточены под хаттбол, некоторые не так прекрасно. Я вот сидя на последних, предпочёл бы на него не попадать.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Что за тред, еле дочитал. Найто молодец, уверен у тебя все получится, но без нас в этой игре

Готик, Дрим, Римор, сегодня хома заявил, что арок не будет, так что го в бету ААшечги Хватит это терпеть!

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Surpize:
Готик, Дрим, Римор, сегодня хома заявил, что арок не будет, так что го в бету Хватит это терпеть!
моя уже вторую неделю пытаться выиграть ключик. почему они выкладывают ключики не после каждого конкурса, а через пол года - мне не понятно

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Rimor:
моя уже вторую неделю пытаться выиграть ключик. почему они выкладывают ключики не после каждого конкурса, а через пол года - мне не понятно
мыло жеж . с ключегами можно будет кое-что придумать, но пока не 100%. будет 100-напишу в лс)

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сюр надоел уже со своей кАкАшкой :)
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Mraz:
кАкАшкой
Профессор, ну вот видишь, мы уже знаем как ее называть, чтобы ближе к сердцу, как свитор)
Моя философия проста - чем больше своих с руками и головй на бете/релизе, тем мяснее и фановей все получится. А дальше возвращайтесь на свои аренки, может, и я с вами

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Где-то эти сказки я уже слышал....
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: [Обратная связь] Как разработчики могут улучшить PvP
Сообщение от Surpize:
ну вот видтшь мы уже знаем как ее называть, чтобы ближе к сердцу, как свитор)
Моя философия проста - чем больше своих с руками и головй на бете/релизе, тем мяснее и фановей все получится. А дальше возвращайтесь на свои аренки, может и я с вами
как показывает мой опыт игры в ММОРПГ - я ни разу ещё не вернулся в оставленные

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе