Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Мешочек со стигмой за битву за крепость
Автор темы: sssonador_renamed_1080244_15022020
Дата создания: 13.10.2013 21:33
Аватар для sssonador_renamed_1080244_15022020
Читатель
Регистрация:
13.10.2013
Мешочек со стигмой за битву за крепость
Подскажите пожалуста, как расчитывается награда за захват\деф креп в Каталамах.
Интересует в частности Мешочек со стигмой за битву за крепость. Которых, если верить описаловке - выдается 10ти персам.... КАКИМ? Топ дамагерам? Те кто больше наубивал? По сетчику? По апу? Именно надомажил САМ? По профам это как-то разделается? смерти мои учитываются?
Как выгодней идти? В алике или в пати? Или соло? Есл по апу\дамагу, то получат только воплоты? Или можно заныкаться зза углом и слить перса противоположной рассы...
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Мешочек со стигмой за битву за крепость
Скорее всего тупо дпс по боссу...По х1 на каждый класс
Выгоднее всего ходить в патьке и ливать из нее на 15%-20% хп босса и добивать соло
Ганг асмо на осаде вообще не о чем, 60 моих килов и 0 смертей- зато пока киллы набивала = когда до босса дошла - у него уже 40% было - в итоге так как получилось влить мало дмг в босса прежде чем он сдох = вообще никакой награды

А патькой тупо добежать до босса и начать вливать в него под фулл бафом и ливнуть на 15%-20% = 60%-70% у меня награда 1го ранга
Если тоже самое в аллике = то примерно 30%-40% получаю награду 1го ранга
Соло если честно то для меня проблемно т.к темплар (меле класс) с селф хилом против босса проблем нет = но вот ману он у меня выжигает махом - в итоге часть скиллов юзать не получается = теряется дпс...Так что без суппорт чанта с комбинированной мантрой ( атака+мбуст+мана реген) темплару как-то хреновато ( а так как скилы у темпа маны стоят копейки ) - то одной мантры в принципе достаточно + ВоВ от чанта опять же...
ХЗ - может кто из рейндж классов соло фармит (сорк-лучник или другие )
Аватар для sssonador_renamed_1080244_15022020
Читатель
Регистрация:
13.10.2013
Re: Мешочек со стигмой за битву за крепость
хммм, оч интересно про ливать..
а почему так? домаг нанесенный пати уже зачтется походу?

Ну а если крепа наша? и Идет деф? и есть тока атакущие ребята) скока нада с них апа наколупать\тушек к кибелю отправить, что б получить награду)
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Мешочек со стигмой за битву за крепость
Сообщение от sssonador:
а почему так? домаг нанесенный пати уже зачтется походу?
Если остаться в пати во время смерти босса - общий дамаг вашей патьки будет разделен на 6 и соответственно ты получишь 1\6 от этого дмг - а если учесть что в патьке клер+чант+кто нить ватно одетый = эта 1\6 от общего дмг будет унылой
Если вовремя ливнуть из патьки = сохраняешь весь дпс по боссу словно ты его соло бил все время
На счет дефа хз...На нексусе нереально задефить.Т.к народ только осаждать любит (200+ чел ) а вот дефить макс 50-60чел набрать удается...Так что уже никто не дефит так как пустая трата времени 50 против 200+...
Сообщение от sssonador:
Ну а если крепа наша? и Идет деф? и есть тока атакущие ребята) скока нада с них апа наколупать\тушек к кибелю отправить, что б получить награду)
Хотя когда например у нас 2 форта ( асмо возьмут только 1 = а на второй им сегодня уже пофиг ) так вот у нас был силиус и бассен ( естественно асмо пойдут брать силиус ради зала знаний ) и мы спокойно сидели в бассене 1 час около босса ( ни асмо ни балауров не было ) Кто-то получил награду - кто-то нет...Хотя все просто стояли около босса ( хз как считается ) может тем кто от скуки дуэлился их урон в дуэлях как урон за защиту считали - я хз если честно
Ваши права в разделе