Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто такой Мастер?
Автор темы: Duka
Дата создания: 08.10.2013 13:37
Re: Кто такой Мастер?
Чем-то Мастер () напоминает iam123 из раздела EVE. ) Тот тоже кучу безумных гайдов рожал.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Кто такой Мастер?
Ща придет Мастер и напишет: аза-аза, затралил, лалки
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто такой Мастер?
Часть 2.
Цитата:
Есть такое понятие как "догма", то есть то, что не критически принимается на веру, без доказательства или вообще без возможности это доказать. Эти догмы рождаются, существуют, кто-то (единицы) пытается их опровергнуть, но большинству достаточно принятия как должного. Когда-то и земля была плоской, а солнце крутилось вокруг Земли. Принять на веру всегда проще, но не всегда правильней. Поскольку только некоторые обычно ставят под сомнение то, что для большинства других является неоспоримым и зачастую ложным. Проверка лишь на собственной шкуре, экспериментами, наблюдением и практикой, обычно дает верное понимание вещей или же наоборот убеждает в правильности. Это всего лишь теорема доказательства от противного.
Цитата:
У меня нет страха не перед одним из классов. ~600 экспы мне хватает просто с головой, чтобы порой чувствовать себя бессмертным. За частую так и бывает по статистике на wz.
Цитата:
Надеюсь, я удовлетворил всех придурков ) Так, что идите в жопу мастера )) не знаю чего и не знаю зачем Всем остальным любителям поэзии, прощу извинить, за откровенность, но тратить время на придурков ) больше не хочется. И извините за деликатность.
- Лютый вин.

Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от SilverWF:
Ща придет Мастер и напишет: аза-аза, затралил, лалки
со стороны эффект создается именно такой
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Duka:
Тем не менее ты здесь и путь твой освещает его величие.
Я посты набиваю. Нехер идеологию под это подводить
Сообщение от Gr1ff:
Ты просто еще не готов принять учение Мастера. Прочитай Проповедь о хардкорном болстере 100 раз, и возможно тогда ты достигнешь необходимой степени просветления!
Дрим, ты на некроз мозга давно проверялся? )
Что с тобой случилось за последний год?

Сообщение от Rimor:
ёпт читаю это и думаю: какая ж моча у чувака в башке...
Тем не менее, ты тоже читаешь ЭТО. Пора создавать кружок гурманов-мазохистов, походу

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Red Knight:
Дрим, ты на некроз мозга давно проверялся? )
Что с тобой случилось за последний год?
Раньше я словно жил во тьме, и никак не мог найти выход из той бездны по которой скитался. Но однажды мне в дверь позвонили Свидетели Болстера Седьмого Дня, у них я купил Откровения Мастера в 10 томах. И с тех пор в моем мире всегда светит солнце!

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Red Knight
Знаток
Регистрация:
03.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто такой Мастер?
Aww, poor sob

Red. Indoril. Forgotten Renegades. Champion, Laurelin. Marauder, ToFN.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто такой Мастер?
Часть 3. заключительная.
Цитата:
Да отлично всё на PVP. Зря вы ноете. Отлично работает bolster и теперь не будет неприятных неожиданностей, когда варзона переполнена долбо-рекрутерами с низкими статами, достаточно всё выравнивается. Кто-то хочет бегать голым - пожалуйста, кто нормально осваивал и pvp и pve контент, тому вообще парится не надо, скомбинировал себе pvp+pve шмот или просто pve и нормально. Заодно дает возможность игрокам кто крабил pve приобщится к pvp, не рассказывая сказки, что там нагибают из-за экспертизы. Ну конечно есть немного и прессинга или давления на чистых pvp-шеров, мол попробуйте освоить и pve, возможно станет даже лучше после этого на wz. Кому-то может даже будет обидно, мол я фармил ewh, а тут такой облом, но это уже всё было, всё это проходили раньше, когда стали ни к чему бэтлмастер, центурион и чемпион сеты. Тем не менее тот же ewh-набор позволит осваивать pve контент, там же дропается хазмат теперь налево-направо, так, что одеться очень можно будет бысто и в pve шмот, если он действительно работает лучше на варзонах, чем голышом или в чистом pvp шмоте. Конечно же выравнивание статов в pvp, это отлично, поскольку там, в принципе должны быть все равны, и не было никаких нагибаторов, за счет того, что кто-то не успел одеться из новичков, как было раньше. Я рад, что Bioware взялись за ум. Хотите мол фармить-крабить вот вам pve и рейтинговые варзоны. Хотите показать мастерство, показывайте при равных возможностях для всех. Отличное решение. Теперь в основе wz будет не шмот, а больше индивидуальное мастерство, опыт, ну и как показатель опытности будет больше выступать valor, а не хваленая экспертиза (мол какой я крутой за счет дисбаланса игры).
Цитата:
Кстати у одетых на WZ перед голышами всё-таки есть преимущество. У голышей отсутствуют бонусы сетов и это они должны прекрасно осознавать. Так, что не думайте, что раз голый, то имеет преимущество перед одетым, да и эстетически не думаю, что они чувствуют себя комфортно. Ну может разве, что какие-то пидро-импы или латентные, патч им дает раскрыться полностью.
Цитата:
Вот именно о чем я и толкую. PVP это не фарм шмота, это вечность, в PVP можно играть вечно и не надоест, потому, что важен процесс, от него и получаешь кайф, каждый новый состав, это каждый раз новое маленькое приключение.

Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Haname:
ну и как показатель опытности будет больше выступать valor
Аватар для Negative_One_renamed_930727_15092020
Писaтель
Регистрация:
22.06.2012
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от SilverWF:
Ща придет Мастер и напишет: аза-аза, затралил, лалки
Я лично не знаком с Мастером, но знаком с некоторыми людьми, которые были в одной гильдии с ним (Grey Order, BRC RF) и все адекватные люди подтверждают его неадекватность не только на форумах, но и в игре.

Да и что говорить, сколько раз я попадал с ним на вз ещё на Прогениторе, так он все делал в точности со своими гайдамами. В хиле скаундреле постоянно кастовать снайпом и кидать гранату, набирать по 50к хила и 50к дамага - это классика Мастера.

Также известно, что мало того, что был изгнан из хорошего пве опса из Grey Ordera ("паровозить уже не было сил"), так ещё потом он сам ушел из весьма казуального опса (закрывающего не актуальный на тот момент контент) в BRC RF (хотя по факту: не выгнали, но были им очень недовольны и после срача он сам ушел. Как по словам 2-го хилла их опса "надоело хилить за двоих").

Не думаю, что можно троллить так долго. Хотя может Мастер смог!
Re: Кто такой Мастер?
Так на то он и Мастер.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Negative_One:
Я лично не знаком с Мастером
пффф. Размечтался
Аватар для Negative_One_renamed_930727_15092020
Писaтель
Регистрация:
22.06.2012
Re: Кто такой Мастер?
Цитата:
пффф. Размечтался
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто такой Мастер?
Может запостить пару шедевров из новейшей истории?)
В районе версии 2.4.
Или их все и так читали?

Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Haname:
Или их все и так читали?
что значит читали? Их наизусть нужно знать!!!!!
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто такой Мастер?
Откровения в новейшей истории...
Цитата:
В общем походил я на арены и соло и группой и могу авторитетно заявить, что дрель дд вполне подходит для замесов в группе 4x4 и абсолютно не годится для групп 8x8. Дрель-хил на данный момент для замесов 4x4 является наиболее востребованным. Также опытным путем было выявлено, что вполне достойно может проводить бой и пачка при наличии 2-х хилов. Наиболее уязвимы сейчас коммандо/мерки, сенты/марадеры и сэйджи/сорки в хиле. Наиболее опасны шэдоу/сины, гварды/джагеры. С учетом повышенной степени хардкорности, скоротечности боев и увеличенной мощности и скорости атак на хила, особую значимость для хилов приобрел всеми отвергнутый параметр алакрити, скорость каста теперь имеет чуть ли не самую высокую значимость, и при минимальном допустимом значении крита, а также минимальном допустимом уровне бонуса к хилу и сурджа вы получите лучшие результаты, чем в случае, если вы проигнорируете алакрити, задрав все названные параметры вверх. И касается это теперь в особенности арен 4х4, но не хуже работает и в группах 8х8. Возможно данное утверждение будет правильным и для дрелей-дд, у которых не дюжие проблемы с энергией, но надо проверять.
Цитата:
Пусть каждый проанализирует для себя это самостоятельно. Под каждый класс будут свои значения. По своему классу могу сказать, что значение рэндж крита не должно падать ниже 26,5%, соответственно тех-крита не ниже 26%. Экспертиза для хила теперь не должна опускаться ниже 1600, для дд думаю не ниже 1800. Что касается бонуса к хилу, думается должно быть не ниже 1000. При этом идеальным будет добиться алакрити выше 9%, но возможно многим подойдет и 7%.
Цитата:
Bioware надеюсь только покамест смогло разобраться с pvе сетами и применило к нему болстер, при этом ограничив по своим возможностям pvp сет. Но и это не совсем так. Bioware могли бы сделать так, чтобы pvp сет играл не меньшую значимость, чем pvе сет в рейдах. И сделать это очень легко. Достаточно было бы в рейдах дать возможность получения бонуса экспертизы для pvp шмота и эти вещи можно было бы использовать в pve, по тому же принципу, как болстер обрабатывает pvе сет на варзоне, давая возможность его применения. Однако если подумать, то в данный момент, есть три, а не два пространства, где можно использовать вещи по разному своему назначению. Таким образом, pve сет мы используем в рейдах и там где он апается болстером, но не можем нормально использовать его в открытых локациях при pvp сражениях, при стычках с другими, именно там где болстер не работает. Фактически он ограничен 2-мя пространствами. Pvp-сет также можно использовать только в двух пространствах и на варзонах и в открытых локациях, где есть стычки с другими игроками и болстер не работает, но нельзя применить в рейдах. Стори-лайн мы не берем в учет, поскольку там можно бегать в чем угодно, без особого ущерба и еще нет 55 лвл-а для покупки топового шмота. Таким образом есть некий паритет использования сетов. К тому же нельзя сказать, что полный сет pve будет лучше работать на варзонах, чем полный сет pvp; выигрывая в одном, такой сет теряет в другом, повышая одни атрибуты, он значимо теряет в других. Вот гибридный вариант работает достаточно не плохо, стимулируя разносторонность. Возможно когда-нибудь Bioware переосмыслит свои действия и наложит действие болстера на все пространства, где возможно столкновение pvp, хотя бы для 55 лвл-а, при этом разрешив действие бонусов экспертизы в рейдах, но в любом случае ставя в топ гибридные сеты, для стимулирования прохождения всего контента, а не только сугубо какой-то его стороны.
Цитата:
Кстати после последнего самого патча хуже крит стал работать, чем раньше. Надеюсь это дело исправят в новом патче. Есть предположение, что корректировку работы крита разрабы внесли в связи с добавлением новых реликов на крит и мэйн стат. Поэтому на эти релики стоит обратить внимание тем, кто не хочет особо терять другие статы, увеличивая крит через моды, энхейсменты, импланты и уши, получив не постоянные значения крита, а динамически плавающие.
Цитата:
Помимо того, я зачастую тестирую те или иные сеты, вот даже недавно после изменения работы крита, мне пришлось заменить pvp-ухо на pve, сугубо для повышения крита на 1%, да возможно по мне сейчас прилетает больше дамага, но и хилить я начал лучше и если бы меня гвардил танк, как-то защитил хоть один из дамагеров или помог другой хил, хрен бы ты меня положил
Красота)

Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Mraz:
Это что за бред вообще?
Еретик! Как ты посмел назвать бредом одну из мудростей Мастера!!111

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Gr1ff:
Раньше я словно жил во тьме, и никак не мог найти выход из той бездны по которой скитался. Но однажды мне в дверь позвонили Свидетели Болстера Седьмого Дня, у них я купил Откровения Мастера в 10 томах. И с тех пор в моем мире всегда светит солнце!
Аминь, брат ! Слава Мастеру !

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Кто такой Мастер?
Неплохо бы самому Мастеру, изречь пару слов для стартового топика)
Варианты названия темы:
- Откровения Мастера.
- Культ Мастера.
- Секта Мастера
- Hall of Master's Glory
Нужно всё подготовить для вербовки новых адептов сей веры в Великого.

Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Haname:
для повышения крита на 1%, да возможно по мне сейчас прилетает больше дамага, но и хилить я начал лучше
Внемлем тебе, о Великий! меняем все ухи и импланты на ПВЕ!

Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Кто такой Мастер?
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Кто такой Мастер?
канонизировать Великого и наимудрейшего Мастера не хотите еще ?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Кто такой Мастер?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Кто такой Мастер?
Сообщение от Sawyer:
канонизировать Великого и наимудрейшего Мастера не хотите еще ?
нужен его светлый лик - для создания обрядовой атрибутики
Re: Кто такой Мастер?
его невозможно увидеть, только ник его божественного проявления - Rursun. Его лик ослепляет людей, люди закрывают глаза в блаженном фэйспалме, если видят его ник.
Поэтому его никто и никогда не видел.

Ваши права в разделе