Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Для желающих только начать или вернуться в игру
Автор темы: SilverWF_renamed_45896_12032020
Дата создания: 08.10.2013 12:55
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Для желающих только начать или вернуться в игру

Вас заинтересовала вселенная Звездных Войн? Вы не продляли подписку более 90 дней и решили зайти, узнать что нового?
Тогда не откладывайте время - просто воспользуйтесь ссылкой ниже и смело заходите в игру - игра уже давно бесплатна!

Играть в SWTOR бесплатно - надо будет нажать YES, иначе бонусов не будет!
При регистрации отдавайте отчет в том, какие секретные вопросы вы указываете - это очень важная информация, важнее даже, чем доступ к почте!
При регистрации важно не убирать самую первую галочку "email communication from Star Wars™: The Old Republic" - иначе бонусов вы не получите.


Ваши плюсы от использования моей ссылки:
* Для новых игроков:
Jumpstart Bundle, включающий в себя
1x Quick Travel Pass
5x Minor XP Boost (+25% опыта на 1 час)
1x Inventory Module (+10 ячеек инвентаря)

* Для вернувшихся подписчиков (не оплачивавших подписку более 90 дней):
Preferred Friends Bundle, включающий в себя
Unlock: Inventory Module ()
Unlock: Crew Skill Slot
Customization Control: Display Titles
Customization Control: Unify Colors
1 бесплатный трансфер персонажа
А также 7 дней доступа в игру с правами "Subscriber" (дополнение RotHC сюда не включается)! Через 7 дней аккаунт перейдет в статус "Preferred", если вы не подпишетесь.
Инфа по наградам взята с оф.сайта

И не верьте лжецам, обещающим вам 500 картель койнов за их ссылки - это наглая ложь! Не надо поощрять лгунов - регайтесь только по моей ссылке, т.к. у меня все по чесноку! ;)

Скачать клиент можно здесь: http://www.swtor.com/download
Скачается установщик, который уже будет закачивать саму игру. Клиент весит много - более 25 ГБ. Не устанавливайте игру в папку, путь к которой содержит русские буквы. Например, W:\Вася\SWTOR не подойдет - на всем пути к игре должны быть только латинские символы.
Установка игры на SSD дает незначительное преимущество в скорости загрузки локаций перед обычным HDD.

Игра бесплатна, да, но, честно говоря, для бесплатных игроков существует масса ограничений, которые снимаются подпиской за менее, чем 300 руб. в месяц! Но не оплачивайте сразу - зайдите, осмотритесь, побегайте - понравится или нет. Первые уровни вполне комфортно и бесплатно бегать, все сложности из-за отсутствия подписки начинаются где-то после 20 уровня.


Как подписаться:
Чтобы подписаться нужно сделать следующее:
Идем в свой аккаунт: https://account.swtor.com/user/login
Затем идем на закладку подписок: https://account.swtor.com/user/subscription

Жмем сюда



Если этой кнопки у вас нет, то используйте эту ссылку: https://account.swtor.com/lockbox/billing/update

Затем сюда



Там вводим данные своей кредитной карты. После ввода с карты будет списано 60 руб. в качестве тестового платежа. Эти деньги по идее вернут, но не сразу - недели 2-3 придется подождать.

Таким образом добавляете способ оплаты в свой аккаунт. Он будет использоваться как для подписки, так и для покупок Cartel Coins.

Затем возвращаетесь на вкладку подписок, выбираете желаемый способ продления подписки



и оплачиваете при помощи сохраненной ранее карты.


Если сначала выбрать способ продления и в процессе его покупки регистрировать новый способ оплаты, то будет постоянно выдавать ошибку, хотя каждый раз будет списываться по 60 руб.!


Преимущества подписки:
За подписку вы будете получать по 500 Cartel Coin за каждый месяц подписки.

Также, все подписчики совершенно бесплатно получат дополнение Rise of the Hutt Cartel, дающее доступ на новые планеты и инстансы с новыми сюжетными и обычными квестами и позволяющее прокачиваться до 55 уровня! Без этого дополнения максимальный уровень составляет 50.

Все подписчики уже в декабре смогут испытать новые космические ПВП-битвы 12х12! Остальные игроки получат туда доступ только с середины января (преферед) или вообще только в феврале (совсем бесплатные игроки).

Дополнительно, за установку на аккаунт секретного ключа (доступен для Android, iOS, WinPhone) вы будете получать по 100 Cartel Coin каждый месяц и доступ к специальному продавцу (находится на Флоте). Ну и, естественно, серьезно усилите безопасность своего аккаунта.
Секретный ключ - второй по важности элемент безопасности вашего аккаунта! Не вздумайте удалять приложение с телефона, пока не удалите способ проверки секретным ключом в аккаунте, иначе для его удаления придется звонить в Штаты и общаться на английском примерно полчаса, объясняя почему у вас нет доступа и отвечая на секретные вопросы!
Приложениям Секретного ключа не требуется доступ в интернет для генерации этого ключа - отлично работают в оффлайне!


--------------
Если вы зарегистрируетесь по указанной выше ссылке и оплатите хотя бы месяц (в течение 14 дней с момента регистрации по ссылке), то я получу небольшие бонусы в игре - петов. Будем считать это наградой за этот чудесный гайд.




--------------
Тема курируется мной. Удаляю все, что, по моему мнению, может мешать развитию и процветанию данной темы. А также флуд и оффтоп.
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 17.03.2014 в 11:44.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
сорри за оффтоп,
притно?, да лажа же там, на "подгончиках", я понимаю в вахе давали мантикору и грифона а тут......
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Offtopic:
Сообщение от Votali:
я понимаю в вахе давали мантикору и грифона а тут......
уж что есть В Вахе еще если приглашенный месяц оплачивал, то и приглашающему месяц нахаляву давали
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
точно, еще месяц же был халявный, я помню на грифона там 6 челов надо было пригласить и чтоб оплатили, в итоге я приглашал 6-х сам оплачивал им по месяцу, в итоге получал 6 месяцев бесплатной игры, вспомнил.
По факту те же деньги, плюс мантикора
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от Votali:
я помню на грифона там 6 челов надо было пригласить и чтоб оплатили, в итоге я приглашал 6-х сам оплачивал им по месяцу
ну да, в начале акции так и было, потом сократили до 1, 2 и 3 тела за каждую награду.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Кстати, чтобы приглашённого "зачли" он должен проплатить подписку?

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от Haname:
чтобы приглашённого "зачли" он должен проплатить подписку?
ага, хотя бы месяц
Аватар для Бортас_renamed_1077343_30122020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Оплатить эту игру уже проблема!
На скрине вверху у ф2р нет линка изменить карту!
Так что это для подписчиков!

Они явно зажрались, не берут даже вебмани! А если берут то за два месяца!
У них явно в компании что-то того !!!
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Уже какой год пользуюсь Киви и все отлично, а у вас все не как у людей.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от Бортас:
На скрине вверху у ф2р нет линка изменить карту!
Разобрался, добавил инфу в первый пост. Спасибо за сигнал!
Цитата:
Если этой кнопки у вас нет, то используйте эту ссылку: https://account.swtor.com/lockbox/billing/update
Аватар для Stormgod
Stormgod
Guest
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сделал всё как в первом посте. Сначала зарегал банкоматовскую визу, затем выбрал способ подписки, выбрал зареганную карту, но всё равно выбивает ошибку. В чём же проблема?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от Stormgod:
всё равно выбивает ошибку
какую?
Аватар для Stormgod
Stormgod
Guest
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сейчас эту: This service is currently unavailable for this account. If you wish to purchase more cartel coins please call our Customer Service team or you can try again tomorrow.
До этого пробовал раз 10 на разные суммы оплачивать, выбивало другие эрроры, с номерами. Кстати, вопрос - у меня один раз сняло 60р. или столько раз, сколько было попыток?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от Stormgod:
у меня один раз сняло 60р.
снимает при регистрации карты. Потому я и советую сначала привязать карту, т.к. эта операция проходит и проходит один раз.
А вот с покупкой может борода случаться. Попробуй завтра.

Сообщение от Stormgod:
банкоматовскую визу
что это?
Аватар для Stormgod
Stormgod
Guest
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Привязал сразу.

Карточку имею ввиду зарплатную.
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Если виза электрон, то ее могут и не принять. Да и в банке стоит узнать, не заблокированы ли интернет платежи для твоего счета.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Хз, у меня ВИЗА Классик - с ней нет проблем
Аватар для Stormgod
Stormgod
Guest
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Делал с неё пару платежей, проблем не было.

Добавлено через 22 минуты
Начать играть можно уже сегодня или будет какие-нибудь ограничения в самом начале и лучше подождать до оплаты?
Последний раз редактировалось Stormgod; 09.10.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от Stormgod:
будет какие-нибудь ограничения в самом начале
будут но ты их практически не заметишь
Аватар для BlackHorror_renamed_1056146_25092019
Читатель
Регистрация:
21.06.2013
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сняло 60 рублей, а при попытке уже купить подписку, выдает: "An error has occurred while trying to process your request. Please, try again later. {0}". Я что-то не так сделал? Или в чем дело? Деньги на карточке есть (Виртуал Виза Кард)
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от BlackHorror:
Я что-то не так сделал?
а что именно ты делал?
Аватар для BlackHorror_renamed_1056146_25092019
Читатель
Регистрация:
21.06.2013
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от SilverWF:
а что именно ты делал?
Сначала прошел по той ссылке, где нужно реквизит закрепить. Ввел все данные от карты, после пришло СМС, что SWTOR снял 60 рублей со счета. Потом я уже отправился на страницу с выбором подписки, а при выборе любой из них, выкидывает ту ошибку, что описал ранее
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от BlackHorror:
при выборе любой из них, выкидывает ту ошибку, что описал ранее
т.е. просто при выборе типа подписки?
Аватар для BlackHorror_renamed_1056146_25092019
Читатель
Регистрация:
21.06.2013
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от SilverWF:
т.е. просто при выборе типа подписки?
Именно так. Вроде бы, согласно гайду, я все сделал верно(Надеюсь, что это так). Но меня смущает тот факт, что я не могу произвести оплату
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Для желающих только начать или вернуться в игру
Сообщение от BlackHorror:
меня смущает тот факт, что я не могу произвести оплату
Да тебе даже и не предлагают этого сделать - ошибка сразу

Странно, но у меня сейчас то же самое выдает...
Ваши права в разделе