Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как отцы убивают ПВП
Автор темы: randomnoob
Дата создания: 04.10.2013 12:51
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от Gr1ff:
Тебя в другую степь понесло, я говорил про то что концепция пвп игры в которой топовый пвп шмот достается в чистом пве - это бред.
ну вот я и говорю, как не бредово сделать добычу пвп шмота в игре, где пвп заточено на зергозамесы ? В виде гринда бесконечных токенов что ли ?
Сообщение от Gr1ff:
Смотря что подразумевать под хардорностью?
Ну ты же говоришь, что фейсролл пвп вахи могло быть расценено трудным только нубом. Значит, видимо есть с чем сравнивать, что в тот момент было трудным ?
Сообщение от Gr1ff:
Точно не ваха -для этого среди мморпг был аок (правда не менее забагованный)
Который сфейлил даже не багами, а тем, что все тру "хардкорщики" понафигачили макросов на все комбы и перестановку щитов, после чего с умным видом заруливали нубов, которые вообще понятия не имели, что так можно.
Сообщение от Gr1ff:
дарк фэйл (но тот правда с 2009 года)
к сожалению, лаги и баги опять-таки сфейлили всю нотаргет систему и там ( хотя нотаргет система в мморпг сама по себе бред тот ещё )

Сообщение от Gr1ff:
вов (попроще конечно но точно сложнее вахи, и в отличие от предыдущих таки успешный проект)
я уже вроде в 2009 в него не играл, но на тот момент мне вовоское пвп язык не повернётся назвать сложным, в отличии от предыдущих двух упомянутых игр.

Сообщение от Gr1ff:
Поэтому ты сначала определи что ты подразумеваешь под хардкором в пвп.
Опять таки, не я начал говорить про хардкорность и нубов в пвп, так что скорее это к тебе такой вопрос
Сообщение от SilverWF:
А когда оные ливали (игра пройдена, все дела)
Иными словами, до капа докачались и приоделись остальные 70-80 % населения на сервере, и голый пуг с умным видом уже не понагибать.
Сообщение от SilverWF:
хз, в ЛВ был раз 5, не больше. Вот ТоВЛ проходил очень много раз (там же бижа!), пройдя ее многократно всеми архетипами: хилер, ДД и танк, в т.ч. МТ (лол, вытанковал всю ГПГ 57 чухой).
гпг как раз в плане багования боссов был просто находкой, там по-моему вообще всё баговалось так, что даже инвалиды пройти могли. тем сильнее меня удивляло, когда однажды в конце 2011 года мне сказали, что нужно минимум 2 хила в фул 80 сете, чтобы пройти, а я мол со своим бомжесувереном в одного хила даже и близко не потяну хилить
Сообщение от SilverWF:
Вот выйдет ТЕСО - посмотрим...

Это фейл будет похлеще свитора, я уже предвкушаю весёлые треды на гохе

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от SilverWF:
а что под ней вообще можно подразумевать, кроме максимального приближения к реальности, типа, как в Дарк Соулс?
Вот выйдет ТЕСО - посмотрим...
У этого слова по отношению к играм в общем-то нет четкого определения, на гохе под хардкорным пвп подразумевают обычно мад-лайк пвп... хотя тут большинство даже не знает что это такое, поэтому скорее ультима-лайк.. хотя тут же одни кореедрочеры, о господи, ладва-лайк?!!!!111111
Но в общем хардкор в отношении игр это такой геймплей, который рассчитан на людей с очень крепкими жопами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от wPunKw:


я уже вроде в 2009 в него не играл, но на тот момент мне вовоское пвп язык не повернётся назвать сложным, в отличии от предыдущих двух упомянутых игр.

А я и не говорил что оно сложнее чем в этих играх, я говорил что оно сложнее чем в вахе, хотя если речь идет о классике, то тогда да ваха послежнее будет. Но классик был говно. Просто в то время выбирать не из чего было.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от wPunKw:
ну вот я и говорю, как не бредово сделать добычу пвп шмота в игре, где пвп заточено на зергозамесы ? В виде гринда бесконечных токенов что ли ?
Даже не думал об этом ибо не переношу подобного пвп в принципе.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Последний раз редактировалось Gr1ff_renamed_773628_10092021; 04.10.2013 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
вообще всё баговалось так, что даже инвалиды пройти могли
если инвалиды знали тактику багования. Но сами они ее узнать не могли никогда, потому и рвались их попцы - о чем я и написал вначале.

Сообщение от wPunKw:
Иными словами, до капа докачались и приоделись остальные 70-80 % населения на сервере, и голый пуг с умным видом уже не понагибать.
Не неси чушь, ты понял, о чем я.
Неоднократно было уже доказано, что прокачка до капа и наличие нужного гира днищам не помогает никак

Сообщение от Gr1ff:
У этого слова по отношению к играм в общем-то нет четкого определения
Оно есть, но в рамках отдельной игры оно свое, отличающееся от другой игры. Всеобщего определения этому нет, да. Часто под этим подразумевают фри-ПВП "все против всех" и фулл-лут. Такая схема будет непопулярна - привет ДФ.

Сообщение от wPunKw:
Это фейл будет похлеще свитора, я уже предвкушаю весёлые треды на гохе
посмотрим... надеюсь, они не напрасно отложили релиз...
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Как отцы убивают ПВП
Убивают ПвП не "отцы" по большому счету правильно поливая непонятных особей в ПвЕ шмоте/синьке 40 лвл ходящих на ВЗ и ранкед арены. Убивают ПвП девелоперы, которые ведутся на вайн, убивая классы на корню и апающих так горячо любимые классы этих вайнщиков, примеров занерфленных до говна и переапанных масса. Плюс ко всему в хорошей ММО ПвП составляющая должна быть не менее 30-50% всего контента, что мы не видим в свотор. А это значит что многим кто поиграл стори моды ПвЕ для освоения потом переходя или параллельно играя в ПвП которого в своторе как кот наплакал, многим надоедает и они ансабаются. Ведь именно благодаря вану казуалов и крабов ввели болстер, который мягко скажем "не одобрили" ПвП-шеры и количество ансабов было не маленькое и не только из-за того что он был дико забагован, да и сейчас его принцип работы непонятен.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от Helpmewin:
переапанных масса
Оперы - ОП, надо нерфить. А вот Сины гипы, надо апать, особенно вторую ветку - факт
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Как отцы убивают ПВП
Пусть уж лучше сами биовары все делают а не ведутся на "советы" знатоков, а то это привело к плачевному результату. Благо они начинают сами создавать баланс и это радует.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от Gr1ff:
А я и не говорил что оно сложнее чем в этих играх, я говорил что оно сложнее чем в вахе, хотя если речь идет о классике, то тогда да ваха послежнее будет. Но классик был говно. Просто в то время выбирать не из чего было.
Ну как бы да. Ну так и ваха уже игрушка далеко не новая, а с учётом свёрнутого финансирования её и развивать не на что было.
Сообщение от Gr1ff:
Даже не думал об этом ибо не переношу подобного пвп в принципе.
А что, гринд валора и нового сета с каждым сезоном не так что ли сделан в вове ? В котором пвп лучше ?
Сообщение от SilverWF:
если инвалиды знали тактику багования. Но сами они ее узнать не могли никогда, потому и рвались их попцы - о чем я и написал вначале.
Знаешь, если человек будучи в 90 сете слеером/шляпой выдаёт по вазе на 5 боссе дпс в размере 10% от её хп, то он не инвалид, не знающий как баговать. Он - **дило, которому лучше вообще не играть в ммо
Сообщение от SilverWF:
Не неси чушь, ты понял, о чем я.
А в чём тут чушь ?
На гохе есть даже парочка всем известных великих гильдий нагибаторов, которые по схожей схеме сливаются из проекта в проект в течении 3-6 месяцев посел старта, как раз таки с видом "игра пройдена". Камбеков, причём, среди них потом не замечено. А замечено только потрясание седыми мудями, мол вот как хорошо всех гнули в n-ном году
Сообщение от SilverWF:
Неоднократно было уже доказано, что прокачка до капа и наличие нужного гира днищам не помогает никак
Вот только проверять некому - "отцы" же уже ливнули к этому времени Я прям вспоминаю релиз свитора, когда на вз пускало людей в БМ против 10 лвл в зелёнке и нытьё, что мол опер сносит открывашкой Там правда хотя бы причина ливнуть была через полгода.
Сообщение от SilverWF:
посмотрим... надеюсь, они не напрасно отложили релиз...
надейся.
Сообщение от Helpmewin:
примеров занерфленных до говна и переапанных масса
в говно занерфлен только один класс как дд - опер. Равно как и мерк в хиле.
Сообщение от Helpmewin:
Благо они начинают сами создавать баланс и это радует.
Ага, по принципу "вот сину танчить в пве трудно - вот вам минус самохил и повышенный агро рейтинг в танкостойке" И пох, что в пвп это агро не работает

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Как отцы убивают ПВП
Насчет шадоу танка надо смотреть когда выйдет патч. А то хорошо ли плохо хз я лишь высказывал мнение. Вот нерф деф кд мары/сента я вообще не ожидал и за это +100 биоварам, думал это "неприкасаемый" класс.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
если человек будучи в 90 сете слеером/шляпой выдаёт по вазе на 5 боссе дпс в размере 10% от её хп, то он не инвалид, не знающий как баговать. Он - **дило
Сообщение от SilverWF:
Неоднократно было уже доказано, что прокачка до капа и наличие нужного гира днищам не помогает никак


Сообщение от wPunKw:
На гохе есть даже парочка всем известных великих гильдий нагибаторов
Намекаешь на ГФ небось?
Есть такое мнение: "раз смогли мы (не 1-2 тела, а целая ги), то должны были смочь и остальные". И я с этим мнением в целом согласен.

Сообщение от wPunKw:
надейся
А что еще нам остается? То, что в том же этерналкрузаде будет все феерически неипично - остается только надеяться

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Helpmewin:
Насчет шадоу танка надо смотреть когда выйдет патч. А то хорошо ли плохо хз я лишь высказывал мнение.
То сарказм был. Танковая ветка первая, а вторая - как раз самая жопабольная, но именно ее хотят БВ усилять
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 04.10.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: Как отцы убивают ПВП
Они мне кажется ограничат бурст с увеличением ДПС. Надо смотреть когда будет ПТС 2.5 это все что было сказано ими не 100% инфа.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
А что, гринд валора и нового сета с каждым сезоном не так что ли сделан в вове ? В котором пвп лучше ?
Я имел ввиду что не люблю зерг пвп, поэтому и не думаю как сделать его лучше. А по поводу гринда каждый сезон ты немного не прав, шмот за хонор собирается за неделю, а на оз недельный кап, и этот кап отбивается довольно легко и быстро.

ps И валор вообще-то пве валюта)

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Как отцы убивают ПВП
В Вахе был адский гринд, не спорю. Сначла гринд известности, а потом к нему добавился и гринд медальков.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
Это фейл будет похлеще свитора, я уже предвкушаю весёлые треды на гохе
дык там милая пвешечка, чему там фейлиться? или они надумали туда пвп прикручивать? (пардоньте, не очень слежу за новостями проекта)

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Как отцы убивают ПВП
Римор, 100 на 100 закомитили

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от Helpmewin:
Вот нерф деф кд мары/сента я вообще не ожидал и за это +100 биоварам, думал это "неприкасаемый" класс.
Они уже разок рагоспек "понерфили", уменьшив кд на неубивайке ваще до 45 секунд в сумме и потерю хп при активации в два раза ослабили
Так что не радуйся раньше времени
Сообщение от SilverWF:
там как бы автоатакой больше набивается. К тому же, речь про шмот и докачавшихся днищ был по поводу пвп, а не пве.

Сообщение от SilverWF:
Намекаешь на ГФ небось?
Есть такое мнение: "раз смогли мы (не 1-2 тела, а целая ги), то должны были смочь и остальные". И я с этим мнением в целом согласен.
А то ж. Представь себе, дрoчить сутками лвл и переливаться на Илуме далеко не всем в кайф было на релизе, тем более в игре, про диалоги и сюжет. А рассказы про гильдии " успешных людей" встающих в 4 утра вторника пофармить столичку мне прохладными казались ещё в 100500 раз упомянутой тут вахе. Можно перефразировать " смогли 1 раз гильдией всем показать - останьтесь до прихода серьёзных соперников, и покажите ещё раз". А то так то можно ещё и ГВ 2 припомнить и трансферы межсерверные
Сообщение от SilverWF:
А что еще нам остается? То, что в том же этерналкрузаде будет все феерически неипично - остается только надеяться
до сорокотысячника и так есть где сидеть, а ждать мутантскую помесь свитора и ГВ 2 можно ждать разве что ради драм на форуме, связанных с эпик фейлом
Сообщение от Helpmewin:
Они мне кажется ограничат бурст с увеличением ДПС. Надо смотреть когда будет ПТС 2.5 это все что было сказано ими не 100% инфа.
Чтобы его ограничить, там надо полветки нахрен выкидывать. Потмоу что если ставить рядом вторые ветки опера и сина, то там толкьо слепой не заметит охрененной такой разницы по скилам в пользу сина.
Сообщение от Gr1ff:
Я имел ввиду что не люблю зерг пвп, поэтому и не думаю как сделать его лучше. А по поводу гринда каждый сезон ты немного не прав, шмот за хонор собирается за неделю, а на оз недельный кап, и этот кап отбивается довольно легко и быстро.

ps И валор вообще-то пве валюта)
ну я в последний раз в пвп вова играл как раз году в 2010 наверное , посему конечно путаюсь в названиях.
Ну я вообще в целом имел в виду, что кроме гринда пвп за токены, в основном никто ничего не придумал среди ммо в плане одевания пвпшников. Просто где то гринд типа вахи совершенно безумный был, когда даже на 1 кусок парщивого сета надо было убить хреналиард высокоуровневых игроков, а где то, типа нынешнего свитор,а доступен даже совсем безруким за сливы ранговых арен.

Зерго пвп я тоже не особо люблю, точнее те игры, где весь упор сделан на зерг, а для малых форматов мало чего придумано. Но всё же для массовых форматов даже для пве не придумали ничего лучше, кроме как пинать толпой особо толстого и особо хитрого моба с шансом лута в 2%. Аналог для масс пвп придумать , имхо, гораздо труднее
Сообщение от Rimor:
дык там милая пвешечка, чему там фейлиться? или они надумали туда пвп прикручивать? (пардоньте, не очень слежу за новостями проекта)
О, советую почитать, ибо пвп там будет ещё милее - ночные фармы аля корейщина крайне приветствуются. За пвешечку я как раз пожалуй даже спокоен, по крайней мере ради мира и пве контента туда стоит заглянуть

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
О, советую почитать, ибо пвп там будет ещё милее - ночные фармы аля корейщина крайне приветствуются. За пвешечку я как раз пожалуй даже спокоен, по крайней мере ради мира и пве контента туда стоит заглянуть
ну так то и я думал ради этого туда сходить. очередная часть ТЕС с возможностью кооператива. напрасно имхо они в пвп полезли, только испортят впечатление у игроков. невервинтер очень наглядно показал. да и свтор, чо уж там...

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от Rimor:
ну так то и я думал ради этого туда сходить. очередная часть ТЕС с возможностью кооператива. напрасно имхо они в пвп полезли, только испортят впечатление у игроков. невервинтер очень наглядно показал. да и свтор, чо уж там...
Да на самом деле, им он что есть , что нету. Всем всё равно в основе хочется побродить по миру Нирна, ну, а то , что дать в морду другим обитателям удастся только в фейловарианте не так уж и важно.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
речь про шмот и докачавшихся днищ был по поводу пвп, а не пве.
Изначально речь была про "Про - везде ПРО"

Сообщение от wPunKw:
в игре, про диалоги и сюжет
Ну, если кто-то пришел за диалогами и сюжетом - кой черт лезешь в ПВП против серьезных ПВП-ориентированных гильдий?
Сиди в диалогах (бля, как же меня бесят диалоги в Свитере!) - не будешь нагнут злыми ГФами.
Вот отфармили всех, кого смогли и все - гейм овер. Ждать? А сколько ждать? День? Неделю? Месяц?
Никто не говорил "Эй, дайте нам месяц - вот и повоюем" - все только тихо всасывали, и продолжали не спеша восторгаться сюжетом. На, напомню, ПВП-сервере.
Ну а возвращаться в свитер целой гильдией - ты в это веришь?
ГФ в ГВ2 кстати делали камбек, еще раз всех нагнули (по стандартам ВВВ) и опять свалили.

Можно долго подтрунивать над "превозмоганием" тех, кто заведомо слабее тебя, но, имхо, большая часть вины в этом как раз в тех, кто провафлил время на раскачку. "Кто рано встает - тому Бог подает" - не зря говорят ну или: "В большой семье е6лом не щелкай".
А ГФ? Ну, кто был - тех и переехали, кто не успел - тот опоздал и им осталось только упражняться в сослагательном наклонении.

Сообщение от wPunKw:
есть где сидеть
Только не ПС2!

Сообщение от wPunKw:
А то так то можно ещё и ГВ 2 припомнить и трансферы межсерверные
Ну это можно и моей ги припомнить. Решение то было спорным и неожиданным, но что случилось - то случилось. Поиск новых союзников и врагов - это можно так охарактеризовать. И да, сервер в ГВ2 - это не дом родной, не надо путать.

Сообщение от wPunKw:
ночные фармы аля корейщина крайне приветствуются
Пфф, вон в ГВ2 только этим и живут и ничего - популярна до небес. Не ВОВ, но наверное второй после него.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от SilverWF:
Ну, если кто-то пришел за диалогами и сюжетом - кой черт лезешь в ПВП против серьезных ПВП-ориентированных гильдий?
Сиди в диалогах (бля, как же меня бесят диалоги в Свитере!) - не будешь нагнут злыми ГФами.
Вот отфармили всех, кого смогли и все - гейм овер. Ждать? А сколько ждать? День? Неделю? Месяц?
Знаешь что мне это напоминает ? Это как прибежать студентотой/птушниками и отмудохать школьников-выпускников на выпускном вечере. И не в коем случае не ждать, пока будут равные силы. Знаешь почему такая аналогия приведена была ?
Потому что поначалу, как ты должен помнить, на сценках брекета для хай лвл не было. И нафармившие переливом Илума БМ шмот люди могли гнуть чуть ли не в соло вражескую пати. Прошло 2 месяца, разделили лвл, убрали халяву со шмотом, заменив на рандом - и нагибаторы тут же магическим образом слиняли, заявив, что всё прошли, а ещё устроив драму с нагибанием их гильдией зе ред
Сообщение от SilverWF:
Никто не говорил "Эй, дайте нам месяц - вот и повоюем" - все только тихо всасывали, и продолжали не спеша восторгаться сюжетом. На, напомню, ПВП-сервере.
Ну а возвращаться в свитер целой гильдией - ты в это веришь?
Ну, понты на еараше то кидать после не забывали ещё не один год. Камбека, естественно, тоже не было
Сообщение от SilverWF:
Только не ПС2!
ничем не хуже, ваще чистое, незамутнёное пвп
Сообщение от SilverWF:
А ГФ? Ну, кто был - тех и переехали, кто не успел - тот опоздал и им осталось только упражняться в сослагательном наклонении.
Ну естественно, после драки кулаками не машут. Вот только и драки то не было
Сообщение от SilverWF:
Пфф, вон в ГВ2 только этим и живут и ничего - популярна до небес. Не ВОВ, но наверное второй после него.
Где, у кого ? Так то некоторые и в ла2 до сих пор играют

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
Так то некоторые и в ла2 до сих пор играют
фришарды не в счет

Сообщение от wPunKw:
а ещё устроив драму с нагибанием их гильдией зе ред
Этого я не помню, слава Богу, т.к. сам свалил Уж очень меня расстроил нерф Опера, начал качать сорку, потом понял что платить абонентку за ПВЕ не готов и кансельнул.
Щас вот прямо второе дыхание открылось

Сообщение от wPunKw:
Это как прибежать студентотой/птушниками и отмудохать школьников-выпускников на выпускном вечере
Увы, но аналогия неверна. Школьники никак не могут ускорить свое развитие. Я бы другой пример привел: как турникмены отпи3дили жирных задротов.

Сообщение от wPunKw:
нафармившие переливом Илума БМ шмот люди
Что остальным это мешало сделать?
Я вот не успел тогда это сделать, о чем жалел, но я и не ною, что меня переехал кто-то

Сообщение от wPunKw:
Камбека, естественно, тоже не было
В Ваху то? Ты серьезно? В нее последние года два играли только самые упоротые фанаты, причем, не самой Вахи, а вселенной Вархаммера.

Сообщение от wPunKw:
ничем не хуже, ваще чистое, незамутнёное пвп
Там что-то изменили со времен релиза и волшебной схемы "омг-зерг катается по кругу, захватывая пустые ноды, попутно фармя на респе случайное мелкое сопротивление"? Если да, то стоит заглянуть... Если нет, то меня это пресытило за месяц.

Сообщение от wPunKw:
Вот только и драки то не было
Увы, но была. Тот, кто впоследствии назвал себя слабым и недокачанным мог не приходить на драку в первый раз - вот тогда бы ее действительно не было.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от SilverWF:
фришарды не в счет
я про фришарды и не говорю - есть "руОфф" от инновы
Сообщение от SilverWF:
Увы, но аналогия неверна. Школьники никак не могут ускорить свое развитие. Я бы другой пример привел: как турникмены отпи3дили жирных задротов.
Люди с реаллайфом тоже.
ну да, а потом зассали мести ситхов и быстро ливнули ?
Сообщение от SilverWF:
Что остальным это мешало сделать?
Я вот не успел тогда это сделать, о чем жалел, но я и не ною, что меня переехал кто-то
То, что это очень быстро выпилили. А дебилов, сидевших в свиторе днём и ночью, оказалось не так и много
Ну да, ты щас ноешь, что ГФ не ливают с проектов
Сообщение от SilverWF:
В Ваху то? Ты серьезно? В нее последние года два играли только самые упоротые фанаты, причем, не самой Вахи, а вселенной Вархаммера.
Они ливнули спустя три месяца после релиза. После этого там ещё года два уверенно шли и драмы, и нагибы, даже столички захватывались ещё и фармились не по-гейски из пустых зеркал.
Сообщение от SilverWF:
Там что-то изменили со времен релиза и волшебной схемы "омг-зерг катается по кругу, захватывая пустые ноды, попутно фармя на респе случайное мелкое сопротивление"? Если да, то стоит заглянуть... Если нет, то меня это пресытило за месяц.
Оно круто конечно в прошлом веке жить, вот только игре уже как год через месяц, поменяли там почти всё.
хотя, солоигрокам почти всё то же самое - ты бегаешь, стреялешь , умираешь. Шутер же
Сообщение от SilverWF:
Увы, но была. Тот, кто впоследствии назвал себя слабым и недокачанным мог не приходить на драку в первый раз - вот тогда бы ее действительно не было.
На сценках я не заметил. Пвп как бы одними зергодавами не ограничивается

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от wPunKw:
я про фришарды и не говорю - есть "руОфф" от инновы
Ты хочешь сказать, что один руофф угновы популярнее ГВ2 в мире?

Сообщение от wPunKw:
ты щас ноешь
Ною? Я тебе объяснить пытаюсь доступным языком, но понять меня тебе не дает твой комплекс "ГФ - зло и если бы я был нолайфер, то я бы их нагнул!"
Кто-то отдается игре с азартом и увлечением, а кто-то: "ох, крутая игра, я ждал ее джва года, но нихрена я не буду ее залпом выпивать - я буду медленно и печально читать все диалоги и исследовать мир, а ПВП подождет. И все подождут! Всем меня ждать! Я сказал!"

Сообщение от wPunKw:
Оно круто конечно в прошлом веке жить, вот только игре уже как год через месяц, поменяли там почти всё
В том и дело, что я живу в настоящем времени и стараюсь следить только за наиболее интересными проектами, к которым ПС2 не отношу.
ПС2 - побегал, достало, бросил. В способность СОЕ вернуть массовый интерес к игре - не верил и не верю. Так что же там изменилось из наиболее значимого?

Сообщение от wPunKw:
Пвп как бы одними зергодавами не ограничивается
Правила драки придумываются "до", а не "после", ты же должен понимать. Мне например тоже более интересны маассовые сражения, где ты ощущаешь себя частью происходящего значительного события. Ну или ганк. Но не сценки 8х8 или 4х4, которые лично я воспринимаю только как неприятный, но вынужденный способ фарма медалек.
Аватар для Surpize_renamed_1042414_26092019
Жгун
Регистрация:
30.04.2013
Зомби мутанта
Re: Как отцы убивают ПВП
Забей, чувак пригорел по успеху гильдий, которых поносит сейчас. Если ты перестанешь ему писать он вряд ли уймется

Быть отфармленным на релизе и в моменты релиза оснонвых пвп составляющих - это печаль, которая у некоторых игроков долго лечится.

Господин нагибатель в соло всех видных гильдий, у тебя скрины то есть? А то мы тут как-то привыкли скринить или фрапсить то, про что говорим)

History:
[Prets] Legend
[Green Fire] Surprizee
[Casual] Eiglesgurl - 2,7k rated - 8 ppl rwz
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Как отцы убивают ПВП
Сообщение от Surpize:
Забей, чувак пригорел по успеху гильдий, которых поносит сейчас. Если ты перестанешь ему писать он вряд ли уймется

Быть отфармленным на релизе и в моменты релиза оснонвых пвп составляющих - это печаль, которая у некоторых игроков долго лечится.

Господин нагибатель в соло всех видных гильдий, у тебя скрины то есть? А то мы тут как-то привыкли скринить или фрапсить то, про что говорим)
Господин ноунейм, ты в ру ваху играл ? О чём тут разговор идёт, в курсе ? Так как я сильно сомневаюсь в этом. Или может быть у тебя у самого пригорело, как толкьо у помянули ливы ГФ ?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от SilverWF:
Ты хочешь сказать, что один руофф угновы популярнее ГВ2 в мире?
Ты чего один иннововский фейл то берёшь ? ла 2 рашкой не ограничена, даже не во фришках
Сообщение от SilverWF:
Ною? Я тебе объяснить пытаюсь доступным языком, но понять меня тебе не дает твой комплекс "ГФ - зло и если бы я был нолайфер, то я бы их нагнул!"
Не придумывай. Мы оба играли в ваху. Оба в курсе, кто, кем и где. Более того, я даже в ГФ находился в вахе, пока они не ливнули.
И кто в ру ваху играл дольше, чем полгода, будут помнить Нугос, а не ГФ. А то, что последние кого-то когда то гнули - нкого не волнует
Сообщение от SilverWF:
В том и дело, что я живу в настоящем времени и стараюсь следить только за наиболее интересными проектами, к которым ПС2 не отношу.
ага, тада зачем упомянул ?
Сообщение от SilverWF:
Так что же там изменилось из наиболее значимого?
Система захвата баз, управление и вооружение техники, все пехотные классы переработаны, на подходе новый конт вместе с системой захвата и лкоа контов, аутфит варсы
Сообщение от SilverWF:
Мне например тоже более интересны маассовые сражения, где ты ощущаешь себя частью происходящего значительного события. Ну или ганк. Но не сценки 8х8 или 4х4, которые лично я воспринимаю только как неприятный, но вынужденный способ фарма медалек
ну так мне наоборот, вообще то я об этом выше писал

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Последний раз редактировалось wPunKw_renamed_632597_06082023; 04.10.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как отцы убивают ПВП
вот вбросил так вбросил, ТС молодец. 1 пост, но какой.

Ваши права в разделе