Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кем планируете играть ?
Blader
96 18.15%
Giant
58 10.96%
Ranger
87 16.45%
Sorcerer
136 25.71%
Tamer
101 19.09%
Warrior
97 18.34%
Mage (Gendalf)
87 16.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 529. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Каким классом вы планируете играть в БД ?
Автор темы: mrNem0
Дата создания: 03.10.2013 16:44
Аватар для 404 Not found
Гуру
Регистрация:
27.09.2013
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Kensin:
Если ищешь не стандартной рисовка посмотри Атака Титанов, оно хоть и новое , но имеет не стандартную рисовку для этих лет.
Рисовка там нормальная, просто стилизация нарочито "европейская". Ну а манга - это уже отдельный случай, когда мангаке просто не хватает мастерства.
Аватар для Icecoldkilla_renamed_736787_30092019
Маньяк
Регистрация:
04.04.2010
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Jambat:
Почему-то когда я смотрю некоторые старые аниме этого жанра - например, Outlaw Star или Slayers, у меня не возникает никакого отвращения. Хотя вроде все признаки есть - ГГ(ну, в случае Рубак за условного ГГ берем Гоури), типичный сорвиголова "бака-кун", но не клинический идиот и обладает интеллектом и соображалкой примерно на уровне своего заявленного возраста, а не третьеклашки сельской школы. Переживает, испытывает эмоции - но не орет, не "превозмогает" по полсерии. Короче, ведет себя как нормальный человек.
http://anime-kino-multiplikaciya.rpod.ru/314953.html
Суть в том же...
Там немного мыслей о "синдроме пилота евы", которым страдают ГГ 90% современных аним
Сообщение от Kensin:
Про музыку очень 2 хороших аниме.
А как же Бек? о_О

Сообщение от Kensin:
Начнем с Евангелиона , все хорошо кроме последний серии.
Как раз последние серии самый сок...

Вспомнилось как мы с другом смотрели последний фильм евы:
"*тонны мата*и единственное, что тут осталось неизменным от оригинальной евы, это **** синдзи, который бесит так же как и много лет назад..."
Сообщение от Kensin:
и Дети на склоне
Ожидал намного большего от режиссера бибопа, особенно учитывая, что композитором была Йоко Кано
В итоге "типичная романтик анима про школьников" идет главной идеей, а музыка только 2м планом, что печально
Сообщение от Kensin:
Бакуман , офигенное аниме про мангак, целых 3 сезона , офигенное аниме, но опятьже концовка не оч.
И что там с концовкой то не так? Все логично,ибо чем кончится понятно уже в конце 1й серии
Вот что там реально портит впечатление, так работа режиссера и рисовка
***
Сейчас от нефиг делать пересматриваю эксель сагу в н-ный раз. Вот тут катком стеба по всем штампам проехались(ну по тем, которые в то время были)

Аватар для Kensin_renamed_1089063_10042021
Фанат
Регистрация:
19.11.2013
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Если хочешь музыки слушай)
А в аниме как раз главное это сюжет)

Глава гильдии в сообществе Vikings
https://thevikings.ru/site/
Аватар для Icecoldkilla_renamed_736787_30092019
Маньяк
Регистрация:
04.04.2010
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Kensin:
Если хочешь музыки слушай)
А в аниме как раз главное это сюжет)
Сюжет там уныл, в том и проблема
Взять, допустим нану... Как бы там тоже музыка далеко не на первом плане, но тем не менее она намного интереснее и оригинальнее(а главное не про долбаную школоту)

Аватар для Jambat_renamed_671308_21012020
Гуру
Регистрация:
14.05.2009
Волшебник
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Kensin:
все хорошо до смерти L.
Во, хорошо что ты это сказал. Будет проще обьяснить. Именно это то, что мешает мне наслаждаться аниме в числе первых факторов, и это же - причина такой резкой девиации в оценке аним на том же анимелисте(если что - http://myanimelist.net/animelist/Jam...show=0&order=4).
Из-за этого мне никогда не стать ЦА любых анимешек, даже самых качественных. В большинстве аниме довольно жесткая фиксация на центральном персонаже. Мне же - пофиг на ГГ. Меня интересуют новые миры, в которых происходит действо. И ГГ там почти всегда выглядит как чужеродный элемент. А меня откровенно раздражает.

Например, обсуждаем с друзьями Densetsu no Yysha no Densetsu.
Я говорю:
-Хорошее аниме.
Кореш:
-А, это то аниме про парня-демона и его девку?
Я:
-Кто? Не, не помню таких.
Потому что я просто проматывал все сцены с этим клоуном и смотрел остальное. Было гораздо интереснее. Благо данное аниме это позволяло. Большинство других - нет.

Сообщение от Kensin:
Вообщемто аниме можно кокрас так и различать) Более или мение хорошие аниме имеют 2 сезона , 3 это уже успех , ну и есть гиганты типо Ван Пис и т.д.
Про два сезона правильно, длина сёненов же к их качеству никакого отношения не имеет - это просто жанр такой.


Сообщение от Kensin:
Ты просто не понимаешь что стиль рисовки аниме меняется временем.
Посмотри аниме , 1 примерно года , скажем в 2000-2002 годах , 1 рисовка , потом несколько лет другая и т.д.
Я даже Хентай из за сюжета смотрю как и аниме, мне не столь важна рисовка как сюжет, но рисовка подчеркивает детали.
Тебе навернека понравится аниме Триган, почемуто во время твоего описания ,я его вспомнил.
Хороший сюжет , старая рисовка.
.
Если я захочу хорошей рисовки, я пойду на deviantart. И да, мне современная рисовка в аниме нравится намного больше старой. Ты вообще походу ничего не понял из моего поста :) Ну и ладно.

Сообщение от Kensin:
Если ищешь не стандартной рисовка посмотри Атака Титанов, оно хоть и новое , но имеет не стандартную рисовку для этих лет.
Рисовка там вполне стандартная, и сюжет тоже - просто есть целая ветвь аним с "европеоидной" рисовкой: Хроники Валькирии, Ласт Экзайл и т.п.
От классических "японофильских" аним они мб визуально и отличаются, но друг от друга - минимально.

А так - говно говном. Штампы, предсказуемость, выпученные с криком глаза на полсерии и одним махом весь мир побивахом. Отечественный новый мультик "Добрыня и Змей Горыныч" или как там его, на мой взгляд интереснее.

Трактирщик: Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король:
А чем же он занимается?
Трактирщик
:
Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король
:
А здесь он что делает?
Трактирщик
:
Отдыхает! Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?

[Манчкин 10%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 3%] [Исследователь 17%]
Аватар для Derrid_renamed_992537_05012022
Читатель
Регистрация:
20.12.2012
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Log Horizon подкупает тем, что ГГ нагибает дипломатией и всякими экономическими махинациями. А самый эпик, когда персонажи выруливают за счёт партийной игры, и тебе ещё по-ходу объясняют механику скиллов, их комбинацию и тайм-менеджмент. Впрочем, к этому аниме вполне легко придраться, но всё равно подкупает спецификой.
Аватар для Akihiko_renamed_706160_14022022
Старожил
Регистрация:
30.10.2009
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Очень хотелось, чтобы во втором ЗБТ уже выбор был из оставшихся классов, включая Тамера и Мага - хотя бы на ютубе глянуть про них. Жаль, где-то на форуме прочитала, что их еще не будет(
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
сорков натыкали нагибаторы с ла2 и теры

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Kapatura_renamed_1115393_29042020
Писaтель
Регистрация:
03.03.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Аватар для MindControl_renamed_668844_31082021
Философ-мыслитель
Регистрация:
29.04.2009
Веселый дембель
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Проголосую позже ибо видосики смотрю еще

Сообщение от Geshtalts:
Помню, как жил в общаге, частенько подрачивал в общем душе, так девки когда заходили туда после меня, спрашивали, не забеременеют ли...
Аватар для FateType_renamed_1110470_22032020
Знаток
Регистрация:
01.02.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от MindControl:
Проголосую позже ибо видосики смотрю еще
Ну уж нет, делай это немедленно!

Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
голосовать будем,когда выяснится какой класс нагибатор

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для диду_renamed_1118760_16052022
Фанат
Регистрация:
24.03.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
гляну на дидка )))если норм то им а так надо точить подсебя))мож вопрос тупой но чёто ненашол а локолизовать у нас будут или как? а то я по ихнему не шарю)))
Аватар для FateType_renamed_1110470_22032020
Знаток
Регистрация:
01.02.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от диду:
гляну на дидка )))если норм то им а так надо точить подсебя))мож вопрос тупой но чёто ненашол а локолизовать у нас будут или как? а то я по ихнему не шарю)))
Будут, среди первых, но локализатора не объявили (на ЗБТ2 должны), хотя и выбрали

Аватар для диду_renamed_1118760_16052022
Фанат
Регистрация:
24.03.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от FateType:
Будут, среди первых, но локализатора не объявили (на ЗБТ2 должны), хотя и выбрали
толькобы не мыло а то всё опять угадют редиски)))
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от диду:
толькобы не мыло а то всё опять угадют редиски
По ходу мыло локализацией АрчеЭдж "сделало себе репутацию"

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для FateType_renamed_1110470_22032020
Знаток
Регистрация:
01.02.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Ezengel:
По ходу мыло локализацией АрчеЭдж "сделало себе репутацию"
Оно вернуло себе старую

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Кстати вновь проскочила инфа, что дедуля будет иметь скилы поддержки. Но насколько он будет сапорт осталось не понятно...

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для FateType_renamed_1110470_22032020
Знаток
Регистрация:
01.02.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Ezengel:
Кстати вновь проскочила инфа, что дедуля будет иметь скилы поддержки. Но насколько он будет сапорт осталось не понятно...
Как Evie в Vindictus - почти не саппорт, скорее всего

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
скорее всего)

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для диду_renamed_1118760_16052022
Фанат
Регистрация:
24.03.2014
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
ну тады гляним что за дидок получиться)))
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
я чет не понял уже 7 классов чтоли? был один сорк теперь ещё и мага ввели?

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Sensus:
я чет не понял уже 7 классов чтоли? был один сорк теперь ещё и мага ввели?
Варриор
Валкирия
Сорка
Визард
Лучница
Следопыт
Гигант
Блейдер
Тамер

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
не погодь, полы я не считаю. класс то один. Валькирия это тот же класс вариор. Тоесть маг это сорк только мужского пола получается ?

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Akihiko_renamed_706160_14022022
Старожил
Регистрация:
30.10.2009
Re: Каким классом вы планируете играть в БД ?
Сообщение от Sensus:
Тоесть маг это сорк только мужского пола получается ?
да (почти). Сорсерес- девушка. Визард - дедок-гендальф.
Ваши права в разделе