Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
JINX
Автор темы: evkOo
Дата создания: 26.09.2013 01:26
JINX






Умения:

Бодрячком! (пассивное умение)

Если чемпион или башня, которым Джинкс недавно нанесла урон, будут уничтожены, скорость передвижения Джинкс резко увеличится. Со временем ее скорость уменьшается до нормальной.


Кручу-верчу! [Q]

Джинкс выбирает, из какого оружия будет стрелять:

Ракетница "Скелетница": автоатаки Джинкс расходуют ману, но начинают бить дальше и наносят повышенный урон цели и ближайшим к ней врагам.
Пулемет "Пыщ-Пыщ": автоатаки ненадолго увеличивают скорость атаки Джинкс; этот эффект накладывается до трех раз. Если Джинкс перестает атаковать, заряды эффекта спадают по очереди.


Пиу-пиу! [W]

Джинкс стреляет шоковым электрическим зарядом, который замедляет первого врага на своем пути и наносит ему урон.


Огненные кусаки! [E]

Джинкс бросает линию из гранат-ловушек, которые взрываются через несколько секунд, поджигая врагов. Если над гранатой проходит вражеский чемпион, она немедленно взрывается и ненадолго обездвиживает его.


Супер-мега-ракета смерти! [R]

Джинкс запускает супер-мега-ракету через всю карту. Чем дальше она летит, тем больше урона наносит. Ракета взрывается при столкновении с вражеским чемпионом и наносит ему и ближайшим врагам урон, величина которого зависит от количества недостающего у них здоровья.


Джинкс - стрелок-универсал. Она вооружена набором разнообразных орудий, позволяющих ей сеять хаос и наносить огромный урон, но снижающих ее мобильность. В первую очередь вы должны освоить силу ее умения "Кручу-верчу!", научившись держать врагов на расстоянии выстрелами из ракетницы и вовремя переключаясь на пулемет.

Джинкс не обладает специальными умениями для бегства, но ее гиперактивный ум подготовил пару сюрпризов для любителей засад. Огненные кусаки! остановят на месте любого лесника, а метко выпущенный Пиу-пиу! замедлит догоняющего. Наконец, разрушая башни, Джинкс сможет разгоняться до бешеных скоростей благодаря эффекту Бодрячком!

А уж башни рушить она мастерица. На линии Джинкс неудержима - ее Пиу-пиу! и выстрелы из ракетницы зачищают миньонов на раз-два. Отгоняя противников и не давая себя преследовать, Джинкс с легкостью добирается до поздних этапов игры. И уж тут-то она начинает зажигать.

Здесь надо отметить следующее: не существует (почти) такой ситуации, в которой бы пришлась некстати Супер-мега-ракета смерти. Абсолютное умение Джинкс - это набирающий скорость снаряд, жаждущий дорваться до чьей-нибудь пятой точки. Мечтали ли вы одним выстрелом с базы уложить команду соперников, потрепанных ранней схваткой с Бароном? Или прибить излишне прыткого врага в шаге от платформы призывателей? Тогда Супер-мега-ракета смерти создана для вас! Только миньонов и монстров она не убивает. Тут уж вы как-нибудь сами.


Джинкс начинает вливать урон с первых секунд командной схватки. Сама она, правда, защищена довольно слабо, поэтому ей приходится полагаться на правильный выбор позиции и помощь соратников. Если они смогут уберечь Безбашенную хулиганку от быстрой смерти, враги очень скоро разбегутся... или умрут мучительной смертью. Дальность атаки и урон, который наносит Джинкс, представляют угрозу для врагов на протяжении всей игры, и она идеально подходит для команды, предпочитающей бить издалека. Ракеты и меткий Пиу-пиу! помогают ей зарабатывать убийства, не врываясь в самое пекло боя, а Огненные кусаки! отгораживают ее стеной огня, в который не рискнет сунуться самый отчаянный враг. Получив дополнительную скорость от Бодрячком!, Джинкс может продемонстрировать весь свой убийственный потенциал, мгновенно уворачиваясь от атак врагов, пулей долетая до выживших и расстреливая их с широкой улыбкой на лице.



Джинкс живет ради того, чтобы сеять хаос, не задумываясь о последствиях, оставляя позади себя только беспорядок и панику. Она импульсивна, немного безумна и больше всего на свете ненавидит скуку. Естественно, Джинкс решила организовать небольшой филиал ада в самом скучном (по ее мнению) месте на свете - в Пилтовере. Она с радостью взялась за дело, пользуясь арсеналом смертоносных игрушек, устраивая яркие и оглушительные взрывы, повергающие в шок неудачников-полицейских. Рука закона никак не может дотянуться до Джинкс, любимой игрой которой стали издевательства над пилтоверскими полицейскими - особенно над Вай.

Пилтовер издавна известен как Город прогресса - место, в котором правят мир и порядок. Но безмятежность его существования испарилась с появлением преступницы, подобной которой еще не бывало. Таинственная хулиганка организовала серию разрушительных проделок, угрожавших благополучию всего города. Жителей Пилтовера охватило смятение - они не помнили таких преступлений за всю историю города.

По мере того как в городе происходили абсурдные и бессмысленные злодеяния, все чаще стали появляться донесения о таинственной девушке, стоящей за ними. Никто не знал, откуда она взялась - кто-то узнавал в ее оружии хекстек Пилтовера, кто-то говорил, что она одевается по заунской моде. Ее настоящего имени никто не знал, но в народе она стала известна как Джинкс.

Джинкс не думала униматься, и Кейтлин - шериф Пилтовера - объявила чрезвычайное положение, организовав охоту по всему городу. Джинкс ответила в своем стиле: казна Пилтовера, самое охраняемое здание в городе, покрылась карикатурами на Вай, на которых были указаны дата и время предполагаемого налета. Тем самым Джинкс бросила вызов Пилтоверскому миротворцу, словно говоря: "Останови меня... если сможешь".

Вай была настроена решительно. В назначенное время она стояла у здания казны, внимательно наблюдая за всем вокруг. Джинкс сдержала слово, появившись, как обычно, с улыбкой на лице... которая не предвещала ничего хорошего. Не желая упустить шанс посадить преступницу в тюрьму, Вай погналась за ней, прошибая стены хранилища одну за другой. Джинкс была неуловима - взрыв следовал за взрывом под аккомпанемент ее безумного смеха. В конце концов Вай загнала ее в угол, но Джинкс была не из тех, кто сдается на милость победителя. Не прекращая смеяться, она выпустила шквал ракет, обрушив все здание на голову себе и Вай.




Меня зовут Вай. Я миротворец. Пилтовер - мой город. Его называют Городом прогресса - и он таким был, пока не появилась она.

Ее зовут Джинкс. Так ее называют на улицах. Никто не знает, кто она такая и откуда взялась. Эта тощая заноза в заднице появилась из ниоткуда и сразу начала стрелять. И смеяться - она всегда хохочет. Не выношу этого.

В день, когда она появилась, город изменился. Теперь его можно назвать Городом преступности. Люди в панике. На улицах хаос. Повсюду разрушения.

И что хуже всего — в этом нет смысла. Спросите, зачем она это делает - и она даст вам миллион ответов. Миллион разных причин, каждая из которых не имеет значения. Важно только одно.

Она развлекается.

Пилтовер для нее — песочница. Игровая площадка. Она кайфует, и ей по барабану чужие страдания.

Что же, я ее обломаю.

Не важно, чего она добивается. Меня не волнует, какое там трудное детство у нее было. Я засажу ее на долгие-долгие годы. А перед этим - уж это я вам обещаю - я сотру с ее личика довольную ухмылку.

Навсегда.





"Murder, unprovoked Assault, Disturbing the Peace, Public Indecency, Murder Again, Unauthorized Property Recoleration, Unflattering Impersonation of an Officer, Reckless Hexplosive Detonation, Destruction of the Peace, Really Petty Larceny, Exorbhant Weapon Size, Some More Murders, Inciting Mass Hysteria, Making Fun of the Peace, Aggravated Jaywalking, Forging of Official Wanted Posters"
Последний раз редактировалось evkOo; 10.10.2013 в 02:25.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: JINX
Миленькая.

Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: JINX
забавно
надо бы акк пбе достать...
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: JINX
надо-бы вспомнить логин и пас от пбе акка

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: JINX
а вот и Джокер, только женского пола, из Инфинити Кризис пожаловал..ЛоЛ мне все больше и больше своей политикой ВоВ напоминает, списдить все хорошее, чутка переделать как надо и вуаля игра для миллионов готова
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: JINX
А как же Ао шин? Его забраковали чтоль?

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: JINX
Не, они писали же, что отрабатывают ему механику, пока не релизят.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: JINX
Сообщение от kill4flood:
А как же Ао шин? Его забраковали чтоль?
забраковать Ао Шина, это как подойти на работе к директору и скзаать что он конченный *****! не забываем что ЛоЛ куплен китайцами, а значит китайская тематика будет процветать, или вы думали что "красную" Седжуани делали для русских поцтреотов?
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: JINX
Сообщение от kill4flood:
А как же Ао шин? Его забраковали чтоль?
в описании к дракончику риоты писали, что это самое начало проектирования и до момента релиза аошина еще далеко
просто типа "познакомьтесь, чем мы заняты"


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: JINX
crazy Vi

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: JINX
Сообщение от Ichimoku:
забраковать Ао Шина, это как подойти на работе к директору и скзаать что он конченный *****! не забываем что ЛоЛ куплен китайцами, а значит китайская тематика будет процветать, или вы думали что "красную" Седжуани делали для русских поцтреотов?
Ты хачик чтоль?

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для q:CrazY:p_renamed_656061_18102022
Мастер
Регистрация:
23.02.2009
Re: JINX
Цитата:
Shaco and Jinx sitting in a tree, K-I-L-L-I-N-G.

Сообщение от kill4flood:
А как же Ао шин? Его забраковали чтоль?
у риотов окала десятка героев в разработке... то что его раскрыли не означало что он следующий
Аватар для chances_renamed_631660_20012020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2008
Re: JINX
Перевод рулала огонь

Добавлено через 3 минуты
Страницу Vi ок так покрасили ещё :)

Последний раз редактировалось chances_renamed_631660_20012020; 27.09.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: JINX
обновил.
Аватар для q:CrazY:p_renamed_656061_18102022
Мастер
Регистрация:
23.02.2009
Re: JINX
no boobs
not buying
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: JINX
Таки видимо очередной ад кэрри =( Ультой разочарован: еще одна стрела Аши.
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: JINX


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Re: JINX
Рожа на модельке не совпадает с артом! Я ТРЕБУЮ ПЕРЕРАБОТКИ МОДЕЛИ!!!
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: JINX
Сообщение от kill4flood:
Ты хачик чтоль?
Брат! Зачэм так абыдна пишеш брат?
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: JINX
Да, мне тоже не понравилась моделька.
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: JINX
техно панк, пассивка говно, W интересно аое? смесь аши и коркача
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: JINX
Сообщение от Ichimoku:
Брат! Зачэм так абыдна пишеш брат?
Братьев себе у метро ищи, они там обитают.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: JINX
Сообщение от Redas:
пассивка говно, W интересно аое?
АОЕ-шки только на Q и R. Обычно если не указана, что АОЕ оно и не аое %) А крутость пассивки будет зависеть от времени, если процентов 20 секунд на 5 - то, имхо, весьма неплохо.
Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: JINX
У шако нашлась сестра. Еплище такое же безумное
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: JINX
Ну, судя по чертам лица, это скорее сестра самой Вай %)
Ваши права в разделе