Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное

Опции темы
Старый 08.08.2006, 09:51  
Рейтинг сообщения:
Kroner
Guest

Info
Ответ: Фафик "Заклятые друзья"

1. Насчет нюха. У птиц (!) и оленей нюх лучше чем у кошек? Думаю нет. Возможно дело в инстинкте, а у домашних животных он притупляется. Но вот незадача: Гарра не домашняя львица, у охотничьих собак/птиц инстинкты не притупляются.

2. Эльфийка, прожившая 10к с хвостиком лет не смогла различить в стеллсе белого волка? По механики WoW шанс различить существо в стеллсе зависит от разницы уровней ( возможно я ошибаюсь)

4. Про Вариматаса я это же и сказал, нехорошо повторять . Тралл самый влиятельный лидер Орды. Поправка: Отрекшимся не доверяет никто.

5. Прямо таки клуб сторонников идеи Предательства всего мира кальдореями . Про кирдык и Архимонда: после поглощения силы Мирового дерева Архимонд стал бы необычайно силен, первыми пали бы эльфы ночные. Потом орки, потом люди.Фактически да, наступил бы кирдык, если вы играли в кампанию RoC у вас сомнений бы не было, я думаю. Об этом вполне прозрачно так намекает Медив. И поэтому воины Альянса и Орды были готовы к смерти.

Да кальдореи - арийцы мира Warcraft, такими их сделала близзард. Но обвинять их в каких то двойных стандартах, только потому что они арийцы, по меньшей мере неправильно

6. а можно ссылочку на информацию?

Легион не во всем Ашенвале был, их места вполне можно определить по порче. (с)

Ну и про орков, демонов и Ашенваль. Я бы вам посоветовал переиграть в кампанию TFT, где основная задача Фариона и друидов восстановление леса после порчи. Демоны нанесли колоссальный вред не только Ашенваль, но и всему Азероту.

Не надо мерить все мерками игры. Не такую уж и маленькую, при условии что потом из этого дерева строилось несколько крупных городов (с)

лес в Калимдоре растет только в Ашенвале? Не путай. Орки пришли в Ашенваль не за лесом, а что бы убить Кенариуса.
Старый 08.08.2006, 09:56  
Рейтинг сообщения:
Kroner
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Laborant
Kroner, в принципе, Зато тебе всё ответил, хочу лишь предупредить, что не надо здесь разводить дебатов по поводу "хорошие-плохие калдореи", иначе это опять выльется в многостраничные пустые дискуссии - ты любишь калдореев - малодец, Зато любит отрёкшихся и троллей - он тоже молодец, я вообще гнумофил - и я молодец. Зе енд..
Ну насчет того что он мне ответил, смотрим мой пост наверху. А про кальдореев: ну если вы говорите то, чего в мире Warcraft нет, то что мне остается делать? Я же не говорю, скажем, что в первом пришествии Легиона виноваты аллики. Просто давайте будем придерживаться того что есть в истории, а не того что вам хочется.
Старый 08.08.2006, 10:14  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Ну что за вечный нахер, а???

1. Пустынная львица Гарра, лежащая рядом с эльфийкой и выглядящая спящей, даже не пошевелилась.
2. Вообще, конечно, механику игры сюда зря припахали – но коли уж пошла такая пьянка, то Гарр стал уже Варлордом (я наивно надеялся, что из описания это понятно)…
3. (у тебя 4) Тралл жил и воспитывался у людей, его натаскивали не просто как на воина-гладиатора, а как на командующего и стратега (поскольку Блэкмур намеревался с его помощью подчинить Орду и захватить власть в Альянсе). Между прочим, он (как и Керн) был изначально против вступления Отрёкшихся в Орду, но, так называемый «Совет» решил иначе – и не надо мне про «влиятельность» - Военный Вождь титул громкий, но отнюдь не предполагает абсолютную власть.
4. (5) Просил же, не надо больше про калдореев. Закроем эту тему, пока не поздно…
5. (6) Сходи в Фелвуд, где Легион развернулся во всю, а потом в Ашенваль, и сравни.
6. «Орки пришли в Ашенваль не за лесом, а что бы убить Кенариуса.» - может сам переиграешь ещё разок в RoC, прежде чем делать подобные смешные заявления???
Старый 08.08.2006, 10:40  
Рейтинг сообщения:
WhiteZombie
Гигант мысли WhiteZombie вне форума

Info
Отправить сообщение для WhiteZombie с помощью ICQ

2 Laborant :

что Врасс это андед Рога эт я просёк, я про его как про личность спрашивал. Чем он оличилси, каковы его мега подвиги по истории, или эт чисто вымысел? то что он бился на Хиджальской битве его как героя не возносит =)
вот что я хотел знать...

с другой стороны сорри что докапался. Просто читал историю ВоВки не раз, а этих имён не встречал...
Старый 08.08.2006, 10:48  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от WhiteZombie
2 Laborant :

что Врасс это андед Рога эт я просёк, я про его как про личность спрашивал. Чем он оличилси, каковы его мега подвиги по истории, или эт чисто вымысел? то что он бился на Хиджальской битве его как героя не возносит =)
вот что я хотел знать...

с другой стороны сорри что докапался. Просто читал историю ВоВки не раз, а этих имён не встречал...

все персонажи вымышленные (ну разве что "сестрицу" Каледры можно встретить в лагере Сильвервинг в Ашенвале), а по поводу Врасса - то, что он бился в Хиджальской битве его конечно же не возносит как героя, тем более если учесть НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ он сражался =))
Старый 08.08.2006, 12:21  
Рейтинг сообщения:
Kroner
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Laborant
Ну что за вечный нахер, а???

1. Пустынная львица Гарра, лежащая рядом с эльфийкой и выглядящая спящей, даже не пошевелилась.
2. Вообще, конечно, механику игры сюда зря припахали – но коли уж пошла такая пьянка, то Гарр стал уже Варлордом (я наивно надеялся, что из описания это понятно)…
3. (у тебя 4) Тралл жил и воспитывался у людей, его натаскивали не просто как на воина-гладиатора, а как на командующего и стратега (поскольку Блэкмур намеревался с его помощью подчинить Орду и захватить власть в Альянсе). Между прочим, он (как и
Керн) был изначально против вступления Отрёкшихся в Орду, но, так называемый «Совет» решил иначе – и не надо мне про «влиятельность» - Военный Вождь титул громкий, но отнюдь не предполагает абсолютную власть.
4. (5) Просил же, не надо больше про калдореев. Закроем эту тему, пока не поздно…
5. (6) Сходи в Фелвуд, где Легион развернулся во всю, а потом в Ашенваль, и сравни.
6. «Орки пришли в Ашенваль не за лесом, а что бы убить Кенариуса.» - может сам переиграешь ещё разок в RoC, прежде чем делать подобные смешные заявления???
1. Оп оп, мои извинения я расценил это как спящая львица.
2. Гарр то может и варлорд, но и эльфийка не вчера родилась. Тоже согласен что механика игры сюда приплетена зря, но иначе как объяснить невидимость волка?
3 (4) - Зито отвечал мне по пунктам, пункт 3 был пропущен, вот и все . Интересно к чему бы ты это написал? То что Тралл самый влиятельный вождь Орды это неоспоримо, но я не писал что он всесилен, не надо передергивать
4. Дискуссию про кальдореев закрываем
5. чем связаны Фелвуд и Ашенваль? И там и там ущерб причиненный демонами огромен. какая разница где больше? Какой то нелогичный ответ у тебя.
6. А вам говорит что нибудь имя Маннорох? Может быть вы знаете что орки испив его крови стали прислужниками демонов, смыслом которых было только убийство? Так вот, события кампании RoC повествуют о том, как орки ( видно не научившись один раз) вновь испили крови Маннороха и атаковали Ночных эльфов, во главе с их полубогом Кенариусом.
Старый 08.08.2006, 12:43  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Нда…
2. волк не невидим, волк на столько хорошо обучен скрыться, что его практически было незаметно – фантастика? Ну да, так и эльфов в реальности то же не существует =)
3. угу, ты писал, что «недальновиден» на столько, что Сильванес вертит им как хочет…
5. Тебе нужны были следы присутствия Легиона – так вот – Фелвуд был ими буквально наводнён, в то время как Ашенваль их порча затронула только частично – эту разницу очень хорошо видно, когда побываешь и там, и там (орки Ашенвалю причинили «ущерб» на много больший, кстати, чем демоны)…
6. =))))))))) Клану Варсонг был дан приказ заготовить лесоматериалы для Орды. Орки пришли в Ашенваль ЗА ДЕРЕВОМ, а не затем, что бы «убить» Кенариуса. Кстати, ты в курсе, да, что «отомстим за смерть великого полубога» - это всё профанация и пустозвонство???
Маннорот Разрушитель (Mannoroth the Destructor)
Известный как ”Разрушитель”, Маннорот был жестоким лидером Лордов Бездны, когда темный титан Саргерас поработил их расу и подчинил своей воле. Когда Архимонд стал командовать лордами бездны, он признал ценность Маннорота как жестокого и кровожадного война и сделал лорда безны своим заместителем. Маннорот помогал вести Пылающий Легион в нападениях на бесчисленные миры, и возглавил первое вторжение в Азерот. Он единолично расправлялся с множеством противостоявших ему Калдореев, он сеял хаос, распространяя отряды Хранителей Рока по всей земле. Хотя его силы были в конечном счете побеждены и вынуждены бежать из Азерота, Маннорот был доволен устроенной им резней. В подготовке второго вторжения Пылающего Легиона в Азерот, Кил`Джеден послал Маннорота в Дренор. Там двенадцать вождей орков выпили крови Маннорота и стали жертвой проклятья жажды крови. Их изменение быстро распространилось на остальную часть Орды и, в конечном счете, вела к их злополучному нападению на человеческие королевства на Азероте. В течение Третьей Войны, Маннорот был убит своим самым лучшим созданием и наиболее любимым учеником, Громом Хеллскримом - ирония, как сказали бы некоторые.
Маннорот - просто существо, не стремящееся изменить свое место в жизни. Больше всего жаждущий кровь и резню, он охотно действует как ударная сила для Архимонда и Пылающего Легиона. Его единственное желание – ведение бесконечной войны против смертных рас во вселенной. Он - ужасно эффективное оружие разрушения для демонов лордов и может всегда быть найден в центре деятельности их сил вторжения. Маннорот навечно проклят неизмеримой, бесконечной жаждой крови. Даже жажда крови орков – легкое насилие по сравнению с абсолютной склонностью к кровопусканию Маннорота. В отсутствии смертных для сражения, Маннорот часто переключается на родственных ему демонов, убивая адских гончих и инферналов со слабым чувством удовлетворения. Он предпочитает убийство преследованию, и быстро убьет смертных, которые окажутся на столько неудачными, что наткнутся на него.
Маннорот ищет область с наибольшим скоплением противников и пробирается в сражение. Он несчастлив, пока внутренности его врагов не окажутся на его ногах. Когда жертва падает, он обычно производит дополнительную атаку на жертву, удостоверяясь, что цель действительно мертва. Это весьма бесчестно, и это точно так, как любит Маннорот. Фактически, он может стать немного безрассудным, если противники не падают от его массивного двухклинкового меча.
Старый 08.08.2006, 13:49  
Рейтинг сообщения:
Kroner
Guest

Info

Любопытно, видать эльфийка за 10к лет так и не научилась охотиться, не смогла вычислить белого волка в родном лесу. Фантастика? Нет, просто нерадивая эльфийка.

насчет Тралла и Сильваны. Про марионетку это была гипербола . Просто меня удивляет как лидеры Орды её приняли, более того косвенно помогают ей в её замыслах.

Следы присутствия легиона мне не нужны были, что то ты путаешь Вспомним кампанию: из за присутствия Пылающего легиона, многие беорны были вынуждены покинуть Ашенваль, некоторые так и вовсе лишились рассудка и начали уничтожать все что видели. Это пример "слабого" воздействия Легиона. Про Фелвуд я тебе писал, он здесь нипричем. орки, к слову сказать массовой миграции зверей не вызывали. Неплохо бы вспомнить и Иллидана ( то же кстати исполняющего указы Легиона) из за которого множество зверей сходили с ума, совиные медведи скажем. Так что вопрос кто больше нанес вреда думаю стоит закрыть. Ясно что это были демоны.

Теперь орки и Ашенваль. Согласен, я выразился некорректно. орки пришли в прилесья Ашенваля за древесиной, вырубили нужное количество( никак не на несколько крупных городов) и ушли бы. Однако Маннорох ( хороший копирайт с описанием у тебя) хитростью ли или чем вынудил орков ( под предводительством Грома кажись) выпить свою кровь. После того как орки выпили кровь Маннороха они продолжили наступление в Ашенваль, где уничтожили лагеря эльфов и Кенариуса. Просто я посчитал прилесья Ашенваля не за сам Ашенваль.

Теперь посмотрим. Могла ли вырубка лесов в прилесьях вызвать массовое исчезновение живности в лесу? Нет не могла. Могло ли дальнейшее продвижение вызвать исчезновение зверей? да могло, но продвижения не было. Вождь орков ( Гром) убил Маннороха, орки ушли из Ашенваля.
Старый 08.08.2006, 14:11  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Орки ушли из Ашенваля??? ОМГ, скажи это стражам Сильвервинга... Клан Варсонг продолжает вырубать леса, дымища и дерьмища вокруг лесопилок не меньше, чем в дварфийском квартале в Стормвинде - орки ушли из Ашенваля, угу =)

з.ы. Кенариус жив - не надо звиздеть
з.ы2. ты решил поучить меня истории Азерота??? =)
Старый 08.08.2006, 14:34  
Рейтинг сообщения:
Kroner
Guest

Info

Насчет орков и Ашенваля. Неужто не ушли? Ну, это наверное из истории WoW, в ней я не силен. рубят леса там где живут Ночные эльфы? и в то же время открытой войны нет? Или Близзы дебилы или тут что то не так. Вообщем неважно, демоны нанесли больший урон, это вроде бы я обосновал.

Насчет Кенариуса, может и жив, погрузился в сон или что нить в этом роде. Факт в том что Гром его атаковал и сокрушил, чего от него и хотел Маннорх. В результате Кенариус не участвовал в обороне Мирового дерева, по вине орков.

Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет
Старый 08.08.2006, 14:45  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info
Talking Ответ: Фафик "Заклятые друзья"

Цитата:
Сообщение от Kroner
Истории Warcraft я тебя учить не буду, ибо развитие истории в WoW знаю плохо, но если ты хочешь писать грамотные фики тебе надо у кого то этой истории поучиться. просто совет
однозначно в подпись!!!
Старый 08.08.2006, 14:49  
Рейтинг сообщения:
Kroner
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Laborant
однозначно в подпись!!!
Хм, сарказм? Ну коли больше умных мыслей вам в голову не пришло нашу дискуссию можно закрывать, удачи в дальнейшем творчестве
Старый 08.08.2006, 15:07  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Э, нет, дискуссия только началась =)

1. Открытой войны между Ордой и Альянсом нету, но клан орков Варсонг по прежнему продолжает вырубку Ашенваля, чему пытаются помешать сентинели из Сильвервинга. Камнем преткновения для них стало Ущелье Варсонг, контроль над которым постоянно переходит из рук в руки. Открытое противостояние, которое выльется в резню и бойню, не нужно ни оркам, ни калдореям, поэтому в Ашенвале сохраняется некий паритет, когда ни одна из сторон не желает уступать и, в тоже время, не спешит с развитием событий и усугублением конфликта. Да, демоны нанесли немалый урон – но и орки над экосистемой Ашенваля постарались на славу.
2. Кенариус, на данный момент, пребывает в Изумрудном Сне, где, совместно с Фарионом, пытается противостоять проникшим туда, по вине калдореев, Старым Богам (эльфы «пожертвовали» древом, только потом захотели обратно вернуть бессмертие и утраченную силу, в результате чего весь Азерот стоит на грани катастрофы). Да, физически Кенариус не участвовал в «обороне» (хотя это и обороной назвать трудно – ведь смысл был именно в том, что бы Архимонд таки добрался то Нордрассила), но его помощь была бы хоть и ощутимой, но не на столько, как тебе кажется (в Войне Древних принимало участи не мало Древних, не уступающих Кенариусу – и почти все они сдохли – один «хитрожопый лось» сумел выпутаться, поскольку в боевых действиях активного участия не принимал).
Старый 08.08.2006, 15:18  
Рейтинг сообщения:
Kroner
Guest

Info

Интересно, краткий экскурс относительно событий WoW Только где дискуссия?
Ну раз орки не покинули Ашенваль, то да, я сдаюсь, они нанесли немалый урон экосистеме леса Недочета у тебя нет

Ну а про Кенариуса... (Значит Близзы его все таки воскресили? жаль ...деградируют ) Не будем забывать роль этого Древнего для кальдореев, это он привил им любовь к природе и положил основу друидизма. Его участие в сдерживании ( если тебе так больше нравится ) облегчило бы участь союзников, потому что Древние были необычайно могущественны, так что возможно участвуй Кенариус в сдерживании, у людей, орков и эльфов был бы шанс отступить с куда меньшими потерями, но орки убили этот шанс.

Э, нет, дискуссия только началась =) (с) Неа, все таки дискуссия закончилась больше нет тем на которые можно подискутировать
Старый 08.08.2006, 15:49  
Рейтинг сообщения:
BrAzErS
Guest

Info

хм вообще-то Кенариус первым напал на орков,а ведь он мог выйти и договориться с ними или хотя бы попытаться...
сыграла роль гордость эльфов которые считают себя выше всех...
Старый 08.08.2006, 15:55  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от BrAzErS
хм вообще-то Кенариус первым напал на орков,а ведь он мог выйти и договориться с ними или хотя бы попытаться...
сыграла роль гордость эльфов которые считают себя выше всех...
Да нет, леса Ашенваля для калдореев считаются священными и орки, начав вырубку деревьев, фактически их «осквернили» - диалог бы вряд ли получился. Да и Гром – орк весьма воинственный и привыкший делать, а не думать – не зря его Тралл отослал подальше, прежде чем идти на переговоры. Если бы Кенариус вежливо попросил Варсонг «удалится», его бы послали куда подальше. В общем, то тут, как и практически везде у Близзов, у каждой из сторон своя «правда»…
Старый 08.08.2006, 16:01  
Рейтинг сообщения:
BrAzErS
Guest

Info

ну факт остается факт,сперва война потом плач по умершим...

а откуда орки знали что это священый лес?
Старый 08.08.2006, 16:13  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от BrAzErS
ну факт остается факт,сперва война потом плач по умершим...

а откуда орки знали что это священый лес?
Хе-хе, незнание не освобождает от ответственности - а если бы и знали, то что? Вождь сказал - нужно дерево, значит дерево будет! А на всё остальное похер, как и в данный момент Аутрайдерам фиолетово на то, что там думают по поводу их лесопилок калдореи. Орки рубят деревья, эльфы за это убивают орков, орки за это убивают эльфов – и только злобные гнумы сидят в АФК и ждут своей очереди на Альтерак =)
Старый 10.08.2006, 15:57  
Рейтинг сообщения:
nmn
Маньяк nmn вне форума

Info
Talking Ответ: Фафик "Заклятые друзья"

Лаборант, рассказ очень понравился будут ещё выкладывай.... с удовольствием почитаю
Старый 10.08.2006, 16:28  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от nmn
Лаборант, рассказ очень понравился будут ещё выкладывай.... с удовольствием почитаю
практически всё, что на данный момент написано, я уже выложил...
Старый 21.08.2006, 12:38  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

утопла темка, а ведь это, на мой взгляд, лучшее из того, что я "дописал" =/
Старый 22.08.2006, 09:04  
Рейтинг сообщения:
Modron
Фанат Modron вне форума

Info
Отправить сообщение для Modron с помощью ICQ

Афтар молодец, зачод =)
Старый 08.07.2008, 21:14  
Рейтинг сообщения:
Maglihorn
Guest

Info

Рассказ супер
StatiC...07.08.2006..19;16
Оно очень хорошо в концепцию попадает, опять же, ветеран, сам видел, подвигов не совершил, но и в землю не лег. К тому же, любой аргумент от ушастой стороны кроется фактом того, что они собсна этот весь Легион в Азерот и впустили, пусть давно, но все одно, не порыпаешься.

Хочу напомнить не Калдореи впустили Легион в первый раз. То есть это были они, только не все а обсчество, которое после переросло в рассу - Высшие(Кровавые) эльфы.
Старый 22.10.2008, 13:07  
Рейтинг сообщения:
Nerfair
Guest

Info

Супер! Очень понравилось :)
Старый 08.11.2008, 16:06  
Рейтинг сообщения:
Jojorus
Guest

Info

читато вполне интересно. Вот ведь кто-то запарился и придумал все это =)

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное