Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Автор темы: alamakota
Дата создания: 12.09.2013 14:27
Аватар для alamakota
alamakota
Guest
Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Хочу вам порекомендовать бесцеллер польского писателя Я. Вишневского "Одиночество в сети".
Автор рассказа - современный писатель. По образованию вроде биолог и химик если не ошибаюсь. Всего его произведения на любовую тематику, и это не исключение. Отношения между мужчиной и женщиной он всегда описывает с точки зрения науки - то есть почему человек чувствует то или инное.
В данном произведении главным героем является образованный человек, профессор, который по интернету нашел свою любовь. Следует сразу сказать что окончание очень необычное, я прочитала книгу за ночь и потом еще пару часов сидела и не могла прийти в себя. Очень трогательный рассказ. Конечно рекомендую для прочтения девушкам. Думаю вы точно не пожалеете.
советую для прочтения и другие книги автора, которые не менее интересны.
Аватар для Player03
Player03
Guest
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
А мне не понравилось.
Не помнимаю почему он так популярен.
Может потому что мужчина.
А так очердные сопли с нелогичными поступаками главных героев.
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Никак не могу прочитать эту книгу... О ней говорят на каждом шагу, везде и всюду.. Но от того, что это мейнстрим читать не хочется
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от Александр Кох:
Никак не могу прочитать эту книгу... О ней говорят на каждом шагу, везде и всюду.. Но от того, что это мейнстрим читать не хочется
У меня жена по этой же причине отказывается Акунина читать. "Потому что попсово". То, что книги (а первые 5-6 были отличными, имхо) от этого факта хуже не становятся, я её объяснить уже который год не могу.
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Спасибо)
Я Акунина тоже, во многом, из этих соображений не читаю)
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
А очень зря. Начальные книги о Фандорине просто прекрасны, имхо. Дух эпохи, слог, герои, сюжеты - всё очень хорошо прописано, читается на одном дыхании. Рекомендую.
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Спасибо!)
Приступаю в срочном порядке!
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от Lexxx20:
А очень зря. Начальные книги о Фандорине просто прекрасны, имхо. Дух эпохи, слог, герои, сюжеты - всё очень хорошо прописано, читается на одном дыхании. Рекомендую.
Начал читать с приключений Фандорина. Вы абсолютно правы! Интересно, увлекает, дух эпохи и язык изложения - все отлично!
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от Александр Кох:
Никак не могу прочитать эту книгу... О ней говорят на каждом шагу, везде и всюду.. Но от того, что это мейнстрим читать не хочется
Ну Акунин явно предпочтительнее сабжа.
Да и говорили о ней году этак в 2006, неужели и сейчас оно живо?


Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Живо живо.. в среде молодёжи с претензией на интеллигентность обсуждается ФМ до сих пор))
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от alamakota:
писателя Я. Вишневского "Одиночество в сети".
редкая фигня на самом деле
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от Дитрум:
редкая фигня на самом деле
Если ты с женой в сети не познакомился - возможно А так, любопытно почитать, истории похожи очень.
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Вы с женой познакомились в соц.сетях? Как долго в браке, если не секрет?
У меня всегда к такого рода знакомствам было подозрение..мне казалось, что эти знакомства слишком мимолетные..
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от Александр Кох:
У меня всегда к такого рода знакомствам было подозрение..мне казалось, что эти знакомства слишком мимолетные..
А какие не мимолетные? Когда в карты жену выигрываешь? Или когда тебе ее родители через сваху выбирают?
Вот чем увидеть на улице, подойти и познакомится отличается от знакомства в сети в плане "мимолетности"?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от Александр Кох:
Вы с женой познакомились в соц.сетях? Как долго в браке, если не секрет?

У меня всегда к такого рода знакомствам было подозрение..мне казалось, что эти знакомства слишком мимолетные..
Когда мы познакомились "соц сетей" по сути ещё и не было, в чате дело было :)

8 год вместе.

Из личного опыта - никакой разницы, где познакомились - в клубе или в чате. Осознавать, что человек тебе не подходит, начинаешь только пожив определенное время вместе, тогда обычно люди и разбегаются. А на этапе знакомства/свиданий - совершенно по фигу, где встретились.
Re: Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Сообщение от Kanut79:
мимолетности
Я просто под словом "мимолетные" подразумевал интим.. Думал, что на сайтах и в чатах знакомятся только для этих целей)


Добавлено через 25 секунд
Но ошибся)) бегом на сайты знакомств
Последний раз редактировалось Александр Кох_renamed_1192536_06042020; 21.04.2015 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе