Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grim Dawn (alpha)
Автор темы: fixeel
Дата создания: 11.09.2013 00:44
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Garrexus:
ну согласись же - там многие ситуации до абсурда доведены. Это не тот момент, когда где-то проспал, а просто передамажили лихо. Значит, речь не о сборке комбо рута, фриза с взрывом етк ситуции, а просто о дисбалансе


Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от fixeel:
ну согласись же - там многие ситуации до абсурда доведены. Это не тот момент, когда где-то проспал, а просто передамажили лихо. Значит, речь не о сборке комбо рута, фриза с взрывом етк ситуции, а просто о дисбалансе
Это механика игры, по сути в POE ты наказываешь себя, своей же глупостью, про фейс танк тут речи и быть не может, как уверял товарищ.
Самое тупое, все таки в D3, где вообще мозг не нужен, либо ты давишь мобов своим ДПС под иммунами/CC, либо умираешь.
А помнишь, как крип гуфнулся ~3 года назад, дабл босс, один умирает и через некоторое время, взрывает труп первого, когда крип рядом стал... (SIC!), только в POE такое возможно

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn (alpha)
во всех этих фармилках однокнопочных мозг ненужен, они не для этого созданы, когда бой идет тупо жир вс жир который ты нафармил
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Garrexus:
Это механика игры, по сути в POE ты наказываешь себя, своей же глупостью, про фейс танк тут речи и быть не может, как уверял товарищ.
Самое тупое, все таки в D3, где вообще мозг не нужен, либо ты давишь мобов своим ДПС под иммунами/CC, либо умираешь.
А помнишь, как крип гуфнулся ~3 года назад, дабл босс, один умирает и через некоторое время, взрывает труп первого, когда крип рядом стал... (SIC!), только в POE такое возможно
Да нет в PoE динамики боя. Есть всякие имба абилки, типа кувалды у ваала. Но в целом бой не строится вокруг постоянного движения и контроля противника. В PoE сама по себе анимация тормознутая, чтобы игра еще динамичной была.
В GD достаточно взять в руки винтовку и сразу становится ясно, что игра за стрелка в GD отличается от срелка в том же пое.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от PipBoy:
Да нет в PoE динамики боя. Есть всякие имба абилки, типа кувалды у ваала. Но в целом бой не строится вокруг постоянного движения и контроля противника. В PoE сама по себе анимация тормознутая, чтобы игра еще динамичной была.
В GD достаточно взять в руки винтовку и сразу становится ясно, что игра за стрелка в GD отличается от срелка в том же пое.
Что за динамка боя? Что вообще под этим можно понимать? В играх разные механики, в POE вообще без мультистрайка/спелл эхо очень длинные касты.
Если ты понимаешь бесконечные телепортации/спринты по карте, то тебе в марвел, там все как черти каждую секунду портуются, вот так динамика.

Ах, да, в POE же тонна скиллов и ответ уже есть

Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Grim Dawn (alpha)
В чем прикол? Показать тупую обнову в ПоЕ? Берешь в 3 городе фортифай и срать на урон.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Mangalingo:
В чем прикол? Показать тупую обнову в ПоЕ? Берешь в 3 городе фортифай и срать на урон.
Опять на мерсе фармишь?

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Garrexus:
Что за динамка боя? Что вообще под этим можно понимать? В играх разные механики, в POE вообще без мультистрайка/спелл эхо очень длинные касты.
Если ты понимаешь бесконечные телепортации/спринты по карте, то тебе в марвел, там все как черти каждую секунду портуются, вот так динамика.

Ах, да, в POE же тонна скиллов и ответ уже есть
https://www.youtube.com/watch?v=jTTg2UYKTTo
Как раз показал то, что я и говорил. Тонна противников с "похер какие у вас скиллы" и спам одной кнопки без всякого движения.

Я тебе уже сказал, для того, чтобы понять, о чем я говорю, достаточно поиграть за стрелка в Grim Dawn. В GD стрелок в любой более-менее сложной битве постоянно двигается. В тебя стреляют? Делаешь шажок в сторону, стреляешь в ответ, шаг, выстрел. Нападают милишники? Шаг назад - выстрел, шаг назад - выстрел. В PoE движение в бою очень плохо проработано.

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Grim Dawn (alpha)
ну так что, у кого батхерт больше, кто победил?)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
Marvel heroes, потому что топ по контенту

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Garrexus:
Marvel heroes, потому что топ по контенту
Удалил их сразу же.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Grim Dawn (alpha)
Кстати, что с оптимизацией в игре? Все выкрутил на макс., даже в городе 55-58 фпс, в комбате до 40 падает, все бы ничего, если бы не батла4 на ультра 60 фпс лок.
p.s. стим

Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Garrexus:
Кстати, что с оптимизацией в игре? Все выкрутил на макс., даже в городе 55-58 фпс, в комбате до 40 падает, все бы ничего, если бы не батла4 на ультра 60 фпс лок.
p.s. стим
В альфе вообще дыры были в некоторых местах, когда вне боя на дороке фпс стремился к нулю. Вроде продвинулись в качестве, хз на сколько - как обновят заценим


Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Grim Dawn (alpha)
Скучная игра, 25 лвл
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Grim Dawn (alpha)
Ребяты, пол царства за рецепт Savagery!!! Не выбить вообще никак
Re: Grim Dawn (alpha)
Новое обновление игры
патч науты http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=24405


Re: Grim Dawn (alpha)
немного некрофильнем
За стрелка фаново играть, за это только стоит купить, поиграть
жаль только медленно пилят они ее, но верно. Пое вон разогнался оч быстро.
Долго я ждал кого нить релизного билда, но на безрыбье пришлось брать, очень рад
Картинка и стилистика оч приятная, а главно не так близко экран ка в пое, что стрелку только на пользу)
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от moxnatik:
немного некрофильнем
За стрелка фаново играть, за это только стоит купить, поиграть
жаль только медленно пилят они ее, но верно. Пое вон разогнался оч быстро.
Долго я ждал кого нить релизного билда, но на безрыбье пришлось брать, очень рад
Картинка и стилистика оч приятная, а главно не так близко экран ка в пое, что стрелку только на пользу)
Плохо, что для чистого стрелка есть только один нормальный скилл. Впрочем, игра за магов не сильно отличается и там выбор получше.

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Grim Dawn (alpha)
я любитель хк, так что я до капа доползаю иногда под конец только, когда игра надоела, на нормале "рашпоцентру". Уже парочку рипнул, не зная механик.В принципе потестить билды, дойти до капа - все что и нужно от нее.
Правда думаю, что Пое с ф2п гораздо умнее поступили. Понятно что тут всякие пререлизы, но нынешнее обстоятельства диктуют другое.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от moxnatik:
я любитель хк, так что я до капа доползаю иногда под конец только, когда игра надоела, на нормале "рашпоцентру". Уже парочку рипнул, не зная механик.В принципе потестить билды, дойти до капа - все что и нужно от нее.
Правда думаю, что Пое с ф2п гораздо умнее поступили. Понятно что тут всякие пререлизы, но нынешнее обстоятельства диктуют другое.
разработчики PoE и GD изначально ставили разные цели. У разработчиков PoE была амбициозная цель - сделать клон Д2 с блекджеком и куртизанками. А разработчики GD хотели сделать небольшую игру по мотивам TQ. В результате игра получилась большой, но из изначально запланированного формата, естественно, выпрыгнуть не сможет.

Тролль-инженер 85го уровня
Re: Grim Dawn (alpha)
Почему так долго пилят, не говорили?
Я вообще удивляюсь, релиз был назначен на год назад, деньги собраны, как их до сих пор задонатившие не подвесили за одно место?

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от Leradis:
Почему так долго пилят, не говорили?
Я вообще удивляюсь, релиз был назначен на год назад, деньги собраны, как их до сих пор задонатившие не подвесили за одно место?
Потому что деньги собирали на игру, в 2 раза меньшую, чем сейчас уже контента сделано.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от PipBoy:
Потому что деньги собирали на игру, в 2 раза меньшую, чем сейчас уже контента сделано.
какой там контент одни коридоры
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Grim Dawn (alpha)
Сообщение от pakos:
какой там контент одни коридоры
Потрясающее описание всех игр современного игропрома.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn (alpha)
угу от корпораций одно гавно
Ваши права в разделе