Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ОБТ нового движка!
Автор темы: ne-X-us
Дата создания: 03.09.2013 20:07
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
ОБТ нового движка!
https://register.funcom.com/account/ao_beta/ctrl/

Даже не верится что таки случилось.

Wake up! Time to die!
Аватар для Kuval2_renamed_870817_16012020
Читатель
Регистрация:
04.12.2011
Re: ОБТ нового движка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: ОБТ нового движка!
Залогинился. Есть красное окошко со страшной надписью:
Warning!
We could not find a valid upgrade offer by the given url
Try looking for the subscription upgrade you want in the list below
Please contact Customer Support for further assistance

Ничо не понял. Куда жать, что делать? Меня забанили?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Wanderv:
Ничо не понял. Куда жать, что делать? Меня забанили?
http://massively.joystiq.com/2013/09...aphics-engine/

Пока вроде регают только премиумов (оплаченые акки).

Wake up! Time to die!
Аватар для Kuval2_renamed_870817_16012020
Читатель
Регистрация:
04.12.2011
Re: ОБТ нового движка!
у меня фроз давно. и написало типа что будут пускать волнами. скидуем им свои ДХДиаг и соглашаемся с правилами. и ждем их уведомления.

Добавлено через 3 минуты
соглашаться надо единоразово. и потом только ждать свою очередь. если я правильно понял.

Добавлено через 2 минуты
а и кстати. паходу это ЗБТ, а не ОБТ.
Последний раз редактировалось Kuval2_renamed_870817_16012020; 03.09.2013 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: ОБТ нового движка!
да
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ОБТ нового движка!
блин, разумеется, очень хочется, чтобы это было правдой. тряхнуть стариной, поностальгировать, но один хрен ни капли не поверю, пока кто-то из знакомых и правда не попадёт на этот збт и не увидит (надеюсь, у него не вытекут глаза и не сгорит комп, за фк не застоится)

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Kuval2:
а и кстати. паходу это ЗБТ, а не ОБТ.
это однозначно ЗБТ, по причине требования NDA.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Thell_renamed_14550_28012022
Старожил
Регистрация:
20.04.2005
Re: ОБТ нового движка!
Эх, поздно.. Боюсь что это уже не поможет.

[Badgenes]: ты знаеш Челл.... я вот всегда думал что ты *****... а щя посморел с другой стороны, тыж человеку жизнь подарил раскулачив его!
Аватар для Не Он_renamed_980186_29012021
Писaтель
Регистрация:
09.11.2012
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Thell:
Эх, поздно.. Боюсь что это уже не поможет.
Это поможет сохранить нишевый контингент...
Сегодня о большем для неВОВ_ММО и мечтать невозможно.
Если АО гарантированно на пару лет сохранит народ на уровне 2-3 КилоЧел в праймтайм, я бы 100% вернулся, и играл бы еще долго...
А что еще нужно неамбициозному разработчику?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: ОБТ нового движка!
Пля название топика измените , зачем дезинформировать , если это не ОБТ . У меня аж давление подскачило .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Dob:
У меня аж давление подскачило .

Думаю, каждый второй некогда фанат АО после прочтения названия этой темы, будет хвататься за сердце и звать внуков принести ему корвалол))



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Fengshen_renamed_706816_02022021
Старожил
Регистрация:
03.11.2009
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Thell:
Эх, поздно.. Боюсь что это уже не поможет.
Боюсь ты прав
Аватар для Kuval2_renamed_870817_16012020
Читатель
Регистрация:
04.12.2011
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Полотенчик:
и звать внуков принести ему корвалол))
Аватар для Не Он_renamed_980186_29012021
Писaтель
Регистрация:
09.11.2012
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Полотенчик:

Думаю, каждый второй некогда фанат АО после прочтения названия этой темы, будет хвататься за сердце и звать внуков принести ему корвалол))
У меня уже и (старший)сын АО забросил. Хотя играл когда-то... Какие уж там внуки, тем более их нету пока.
Младшенький(сын), правда, липнет с вопросом "Можно ли делать кипера наномагом?"...
Ну... отвечаю,как могу...А он все равно делает кипера наномагом.
Что хоть с ним сделаешь!
Аватар для Scumtron_renamed_1856_03102022
Гигант мысли
Регистрация:
19.04.2004
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Не Он:
Ну... отвечаю,как могу...
Зачем детей на наркоту подсаживаешь?

Романтик с большой дороги.
Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина - зубной техник.
Аватар для Rastaman_renamed_12560_06082022
Знаток
Регистрация:
23.03.2005
Re: ОБТ нового движка!
Вы в сосну въ*бались? Какой ОБТ? У меня чуть сердце не остановилось после прочтения названия топика.

Koks
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: ОБТ нового движка!
надо переименовать топик в "фанком собирает бабло на новый движок" или "последняя попытка заставить людей активировать акки"
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Edva:
последняя попытка заставить людей активировать акки
А я повёлся



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Kylubun_renamed_31536_25052022
Гигант мысли
Регистрация:
15.12.2005
Re: ОБТ нового движка!
а я деньги коплю на новый комп-фк суки!

умные мысли приходят опосля

Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Kylubun:
а я деньги коплю на новый комп-фк суки!
Эмм... Ты хочешь купить новый комп для того чтобы играть в АО?.. Оно того стоит? (если по другой причине - то вопросов нет).
Я конечно, понимаю, что нынче в анархию на одноядерном процессоре с 2 ГБ оперативы (или меньше) особо не полетаешь. Но реально, нах оно надо?
Кстати, народ (обращаюсь к старичкам), как вы раньше-то играли в суровых 2000-х? Неужто тогда и в самом деле игра норм тянула 450-герцовый проц, 256 МБ оперативы и 32МБ карту? Прям не верится вообще.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для candle645_renamed_17497_25092019
Фанат
Регистрация:
02.06.2005
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Полотенчик:
Кстати, народ (обращаюсь к старичкам), как вы раньше-то играли в суровых 2000-х? Неужто тогда и в самом деле игра норм тянула 450-герцовый проц, 256 МБ оперативы и 32МБ карту? Прям не верится вообще.
В 2005-2007 играл с чисто-девелоперского компа, на котором можно было спокойно поднять 3-4 виртуальных машины с [del]блекджеком и шлюхами[/del] явой и SQL-серверами, запустить пару эклипсов и при этом достаточно комфортно писать/отлаживать код. Тоесть видео - действительно GeForce 400MX на 32МБ, но проц AtlonXP 2.5GHz, толи гиг, толи полтора памяти, и диалап на 56к.
На средних настройках с отключенными эффектами игралось вполне комфортно, вполне хватало даже для того, чтобы call-ить на APF-рейдах (правда тогда в pfchat существовало правило - если в рейде больше 40-50 человек, то всех трансформить в литов и никаких петов). Неиграбельной была только панда если собирался зерг в 100+ рыл.
После замены видео на GeForce 7600GT и появления ASDL на 128к - вообще все стало замечательно.

Re: ОБТ нового движка!
падписалцо

ждемс.

событие века как никак

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ОБТ нового движка!
Изо повелся на развод Изо, а ты в ммм тоже участвуешь?

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Полотенчик:
Эмм... Ты хочешь купить новый комп для того чтобы играть в АО?.. Оно того стоит? (если по другой причине - то вопросов нет).
Я конечно, понимаю, что нынче в анархию на одноядерном процессоре с 2 ГБ оперативы (или меньше) особо не полетаешь. Но реально, нах оно надо?
Кстати, народ (обращаюсь к старичкам), как вы раньше-то играли в суровых 2000-х? Неужто тогда и в самом деле игра норм тянула 450-герцовый проц, 256 МБ оперативы и 32МБ карту? Прям не верится вообще.
Если не изменяет память, то у меня был полуторагиговый пенек с 512, по-моему, оперативы. И видюха радеоновская, но уже не вспомню какая, в 2001 считавшаяся если не топовой, но очень хорошей. В общем в 2001 это был по меркам непрофессиональным если не космический кораблю, то самолет ценой за штуку американских деревянных, что тогда было внушительно. Скорость инета хрен вспомню уже, но точно помню, что о безлимитках тогда и не мечтали, а ао была хороша тем, что жрала очень мало траффика. Но вот дисочек с игрой я покупал у метро в переходе у добрых и очень распространенных в то время пиратов. За соточку что ли и ничего, летало без лагов на макс настройках. И панда рейдилась с 1 местами по дамагу, и таверы пвпшились.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 12.09.2013 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: ОБТ нового движка!
Сообщение от Полотенчик:
стати, народ (обращаюсь к старичкам), как вы раньше-то играли в суровых 2000-х? Неужто тогда и в самом деле игра норм тянула 450-герцовый проц, 256 МБ оперативы и 32МБ карту? Прям не верится вообще.
Ну собственно подлагивать начало после выхода ШЛ и окончательно лагать в АИ (с этим отменным "зеленым" светом) . До ШЛ лагать нечему было . Я конечно сейчас не вспомню на чем я играл в 2002-2003 году , но у меня явно был не топовый комп и настройки стандартные ( я тогда английский даже не знал , всё на инстинктах ))) ), помню тока что модем зиксель омни про 56кб . ФК сам ломает игру и потом не чинит не знаю с чем это связано . Это как в АоК всё было великолепно , но с определенным патчем (я бы назвал это судный день игры) перестали нормально работать осады , и года 2 они так и не могли это починить , не знаю как сейчас .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе