Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 03.09.2013 19:17
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
ох лол


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Сообщение от mindw0rk:
Что у вас там за говноконфиги. У меня на i5 2.5k/gtx 680 даже в 3Dшечке TR и BI идут гладко, как попка младенца. А 3D снижает FPS вдвое
Сообщение от второйраз:
ох лол
Не проквотал
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Вы уже простите меня, но я дам наводку на эксклюзивы не нынешнего поколения, а предыдущего (читай, PS2 и Xbox).
Первое, что я посоветую обладателю PS2, это три игры: Shadow of the Colossus, Okami и Black.
Попробую кратко описать первую игру. Для меня это культовая игра... ИГРА с большой буквы. Суть в ней проста - нужно искать по игровому миру колоссов (такие здоровые твари) и убивать их чтобы спасти возлюбленную. Фишка в том, что это реально сурвайвал какой то. По механике игра немного напоминает недавнюю Castlevania, но лишь отчасти. Если в кастлвании все достаточно просто, обычный баттон машер (клацаем по клавишам, убиваем мелких врагов, потом появляются боссы побольше), то тень колосса игра несколько про другое. Там нет подсказок что и как делать с конкретной тварью и даже где ее искать. Нужно до всего доходить самому. У каждого колосса свои слабые и сильные места, при убийстве каждого из них нужна своя стратегия, и она не всегда очевидна. Нашел тут летсплей игры, выкладываю.
P.S. только что узнал, что оказывается игра еще выходила и для PS3... видимо в сторе вышла, х.з.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Сообщение от Alec:
Вы уже простите меня, но я дам наводку на эксклюзивы не нынешнего поколения, а предыдущего (читай, PS2 и Xbox).
Первое, что я посоветую обладателю PS2, это три игры: Shadow of the Colossus, Okami и Black.
Попробую кратко описать первую игру. Для меня это культовая игра... ИГРА с большой буквы. Суть в ней проста - нужно искать по игровому миру колоссов (такие здоровые твари) и убивать их чтобы спасти возлюбленную. Фишка в том, что это реально сурвайвал какой то. По механике игра немного напоминает недавнюю Castlevania, но лишь отчасти. Если в кастлвании все достаточно просто, обычный баттон машер (клацаем по клавишам, убиваем мелких врагов, потом появляются боссы побольше), то тень колосса игра несколько про другое. Там нет подсказок что и как делать с конкретной тварью и даже где ее искать. Нужно до всего доходить самому. У каждого колосса свои слабые и сильные места, при убийстве каждого из них нужна своя стратегия, и она не всегда очевидна. Нашел тут летсплей игры, выкладываю.
Колосов кстати недавно бесплатно раздавали в псплюсе.Я добежал до первого колоса, впечатляют. Пытался залесть на ступню его - не смог. Вообщем хардкор, надо думать.

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Моей жене очень понравился Shadow of Colossus.) Только Колоссов проходил ей я.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Сообщение от Alec:
Вы уже простите меня, но я дам наводку на эксклюзивы не нынешнего поколения, а предыдущего (читай, PS2 и Xbox).
Первое, что я посоветую обладателю PS2, это три игры: Shadow of the Colossus, Okami и Black.
Попробую кратко описать первую игру. Для меня это культовая игра... ИГРА с большой буквы. Суть в ней проста - нужно искать по игровому миру колоссов (такие здоровые твари) и убивать их чтобы спасти возлюбленную. Фишка в том, что это реально сурвайвал какой то. По механике игра немного напоминает недавнюю Castlevania, но лишь отчасти. Если в кастлвании все достаточно просто, обычный баттон машер (клацаем по клавишам, убиваем мелких врагов, потом появляются боссы побольше), то тень колосса игра несколько про другое. Там нет подсказок что и как делать с конкретной тварью и даже где ее искать. Нужно до всего доходить самому. У каждого колосса свои слабые и сильные места, при убийстве каждого из них нужна своя стратегия, и она не всегда очевидна. Нашел тут летсплей игры, выкладываю.
P.S. только что узнал, что оказывается игра еще выходила и для PS3... видимо в сторе вышла, х.з.
http://www.youtube.com/watch?v=5ERWCzHsFrk
Узнал)) Вообще то уже 100 лет как ico и колосы hd ремейком вышли.И есть не только в сторе,а на диске.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Xman9999:
Колосов кстати недавно бесплатно раздавали в псплюсе.Я добежал до первого колоса, впечатляют. Пытался залесть на ступню его - не смог. Вообщем хардкор, надо думать.
Я вовремя пс+ тогда активировал,потому что были все интересные мне игры.Начинал ico,как то не очень,видимо надо было в то время играть.Как че будет в + нормальное,оплачу и допройду может быть))
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 10.09.2013 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Вставлю свои пять копеек.
Считаю,что иметь консоль,и не пройти Vanquish - грех смертельный.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Сообщение от mySn:
Вставлю свои пять копеек.
Считаю,что иметь консоль,и не пройти Vanquish - грех смертельный.
Я испытания никак не могу осилить, че-то ваще жесть, хуже кампании на харде.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Лучшие эксклюзивы текущих платформ
Ну это уже другой вопрос
Ваши права в разделе