Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SMITE - Впечатления
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 30.08.2013 10:24
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Игра вообще еще в стадии теста, о какой популярности речь идет, она только только стала набирать обороты... и де ты там ваншоты увидел я хз, может если противник совсем дно, то возможно. Говорят же тебе поиграй, а потом пиши коменты, игроки по ютубу нынче не в авторитете
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от offensive nick:
Ты готов сказать, что в игре нет ваншотов? Тогда в чём спор. Игра в доту с ваншотами у некоторых богов, которые всегда в топе по дамагу. Для игры ДОТА механики ваншотный геймплей недопустим.
По факту коменты делайте, а не "разговаривать не о чем".
И да - игра дика популярна это видно по кол-ву постов.
ЗЫ: ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ММО не даст представление по ютубу, а дота даёт (как те же танчики) - потому что это локальные сессионки, весь геймплей которых укладывается в 10-25 минутный ролик.
Слишком много слов, но все сводится лишь к тому, что "игра говно, потому что в ней есть ваншоты", возможно и есть, при разнице в лвлах и если ваншотер раскормлен, а жертва днище какое-то.

Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: SMITE - Впечатления
из реально ваншотяших на ум приходит только локи и зевс, оба гласскэнон, первый еще опасен только в очень прямых руках/откровенно раковых оппонентов. Для меня смайт стал заменой лола, потому что в нем такой же упрощенный от доты гемплей, но при этом куда больше динамики, что как раз и компенсирует простоту

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Новый набор Богов ничетак)) Или у всех паки куплены? =(
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Купил пак сразу, как только он появился. Думаю, Танатос был последним бесплатным Богом в паке. Дальше за favor.
Аватар для K1mas_renamed_1069477_19022020
Писaтель
Регистрация:
06.09.2013
Re: SMITE - Впечатления
Purchase Ultimate God Pack and get ALL Gods current and future
ВСЕ теккущие и будущее боги!

Вывод: с ультимейт паком, дальше так же как и Танатос
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Надеюсь что так.
Я считал, что в ультимэйт год пак входит лишь определенное количество ещё не существующих в игре богов.
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Вопрос лишь в том, нужен ли такой огромный набор (ультимейт пак) богов для одного конкретного игрока. По сути полиглотов, способных играть за четыре десятка персонажей так, словно они чемпионы мира в этом деле, единицы - поэтому более, чем пары богов в классе и не требуется: пара ассассинов, пара керри, пара магов, пара танков и т.п. (хотя кому-то возможно и одного хватит).

Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Вот я тож думаю, такое количество не сильно нужно)
П.С. от Анубис машина для убийства
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Вот я играют 3 Богами, т.е могу играть. Остальными у меня руки-крюки. Но пак взял давно, просто чтобы был. Тем более весь ранее потраченный на Богов favor возвращают, а это покупка нестандартных шкурок Богов.

P.S: За Анубиса играть нужны железные яйца
Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Tuanod:
P.S: За Анубиса играть нужны железные яйца
В плане?) Ну я вчера вечером играл только за него, матчей 4 сыграл, в начале вроде ватный, но я по гайдику поставил закуп, к середине уже был покрепче, а так контроль лужа эта бешеная, первый скилл тоже вааще в ендгейме Зевса считай ваншотил, и ульта бешеная))
П.С. я пока ток 11лвл, нубок канешн, мастери лвл за что дается? Это общий лвл Бога которым ты играешь? И как вообще посмотреть?)) А то после игры пишет на Анубисе 7лвл, значки какие-то стали появляться у всех в загрузке, тоже в конце игры показывает прогресс до значка, что это не подскажете?)
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Sonic232:
В плане?)
У него нет эскейпа или кк/слоу иммуна. Хотя урон высокий. Но когда против тебя играют люди, умеющие его тебе сбивать или доджить, становится довольно кисло.

Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Аааа понятно)) Мне вчера художник этот толстый сбивал частенько (забыл имя)
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Sonic232:
В плане?)
Anubis - такой Бог, у него как написал SeeYa нет эскейпов, ну если только Mummify кинуть во врага, и сматывать. До последнего патча был замечательным Combat Blink - просто идеальный предмет для Анубиса, но его режут и режут... хотя, пока что ещё все же полезен.
А так, Anubis это глаза, прицеливаешься примеряешься, попал Mummify - враг либо труп, либо с 20-30% ХП драпает, а не попал - ты покойник... если Combat Blink на кулдауне

До Анубиса часто играл Hel, но потом ещё начали нещадно нерфить. Жду, в ближайших патчах её переделают... может снова воспрянет. Хотя и сейчас не сказать, что Hel слаба.
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Мне что-то на Анубисов-противников не везет, в 90% случаев какие-то убер-профи попадаются (либо юзают какой-то левый софт для пристрелки) - мегаснайперские попадания их мумифи просто бесит. Так например, вчера: играя за бастет, делаю прыг, юзаю 2, 3 уже передумываю юзать, т.к. попал моментально в ассист всей вражеской тимы и прожимаю 1 для возврата, но в точке приземления не успеваю даже ступить шаг, т.к. попадаю в мумифи Анубиса, ясно дело следом лужа, ну и имея не полные хп тут же склеиваюсь. Так же за Нейт: во время боя на лайне вижу, как справа из леса бежит вражеский Ануб, доля секунды выворачиваю камеру так, чтобы отпрыгнуть от него подальше и жму 3, но в точке приземления ловлю его мумифи, и это при том, что стрелять этой соплёй тем сложнее, чем меньше приближенно к направлению её полета движется цель. И так всегда, как бы не крутился, как бы не уворачивался в бою, сколько бы целей для мумифи у Анубиса в данный момент не было, почти всегда я в нее попадаю, изредка помогает наличие beads не в откате.

Аватар для Sonic232_renamed_617451_13112019
Забанен
Регистрация:
06.07.2008
Re: SMITE - Впечатления
Мож не везет)
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Я помню, когда только играл первый месяц, вообще Анубиса ОР считал! Негодовал, возмущался. Сейчас, как враг, он для меня вообще не страшен. Используй активным предметов Purification Beads и Aegis Amulet. Эти два предмета и Анубис вообще не проблема.

Конечно, тяжко все время следить за местоположением Анубиса в матчах 5 на 5 типа Arena; чуть зазевался и Анубис уже тут как тут.
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Tuanod:
Используй активным предметов Purification Beads и Aegis Amulet. Эти два предмета и Анубис вообще не проблема.
Ой, ну вот этим то не смеши. У бедс откат что-то там порядка полутора минут, у аегиса еще больше - они, с их откатом, придерживаются активными для того, чтобы пережить или избежать опасные ульты типа того же Аида, Ареса или мелкого гниеныша Купидона, а у Анубисовской сопли откат в десятки раз меньше. :D

Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: SMITE - Впечатления
Играл на арахне. Ульта адовая
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Heri:
а у Анубисовской сопли откат в десятки раз меньше. :D
Ну, я не описывал там случай повышенной криворукости, когда каждый мумифай Анубиса идёт точно в цель.
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Tuanod:
Ну, я не описывал там случай повышенной криворукости, когда каждый мумифай Анубиса идёт точно в цель.
ОК! Бог Смайта, дай мне повышенно криворукому наставление на путь истинный, как избежать мегаснайперских плевков мумифи Анубиса, которые игнорируют все мои попытки увернутсья от них.

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SMITE - Впечатления
Стрейфись, когда возможно стой за другими богами. Попасть мумифаем по неочевидно движущейся цели, даже с довольно низким пингом - сложно.

Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от Heri:
ОК! Бог Смайта, дай мне повышенно криворукому наставление на путь истинный, как избежать мегаснайперских плевков мумифи Анубиса, которые игнорируют все мои попытки увернутсья от них.
Уахаха! А тебе, мало того, что ты ЗНАЕШЬ, что Anubis стоящий с тобой на лайне, в 15-20 метрах от тебя ТОЛЬКО И ДУМАЕТ о том, как бы тебя в мумифи зашкурить?! Блин, неужели уже это не повод дать ему использовать скилл и промазать, а потом воткнуть его!
Хосподи присвятая Дева Мария!
Аватар для Heri
Знаток
Регистрация:
03.06.2006
Re: SMITE - Впечатления
Сообщение от SeeYA:
Стрейфись, когда возможно стой за другими богами. Попасть мумифаем по неочевидно движущейся цели, даже с довольно низким пингом - сложно.
Сообщение от Tuanod:
Уахаха! А тебе, мало того, что ты ЗНАЕШЬ, что Anubis стоящий с тобой на лайне, в 15-20 метрах от тебя ТОЛЬКО И ДУМАЕТ о том, как бы тебя в мумифи зашкурить?! Блин, неужели уже это не повод дать ему использовать скилл и промазать, а потом воткнуть его!
Вам обоим совет: читайте беседу с самого начала, если хотите что-то ответить, а то вы оба что-то игнорите самое начало, а ваши советы идут не более чем капитанизмы на этом фоне:
Цитата:
играя за бастет, делаю прыг, юзаю 2, 3 уже передумываю юзать, т.к. попал моментально в ассист всей вражеской тимы и прожимаю 1 для возврата, но в точке приземления не успеваю даже ступить шаг, т.к. попадаю в мумифи Анубиса
Цитата:
за Нейт: во время боя на лайне вижу, как справа из леса бежит вражеский Ануб, доля секунды выворачиваю камеру так, чтобы отпрыгнуть от него подальше и жму 3, но в точке приземления ловлю его мумиф
Цитата:
Хосподи присвятая Дева Мария!
В данном случае "пре", ибо идет превознесение, усиление свойств, а "при" применяется в случае приближения, продвижения к чему-либо.

Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: SMITE - Впечатления
Ах, какой грюбый дэвушьк.

Ваши права в разделе