Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прошу просвятить
Автор темы: НогуПочесал
Дата создания: 09.08.2013 18:04
Аватар для НогуПочесал
НогуПочесал
Guest
Прошу просвятить
Собственно хочу начать играть. Штудировал этот форум, стратикс, херальд, интересующие меня вопросы или не поднимались или темы очень старые.
Интересует в основном реальный онлайн на серверах. Из серверов рассматриваю Siege Perilous Europa и Atlantic. Главный интерес вызывает первый. Вчера вечером и сегодня пробежался по всем трем серверам. Толи не там бегаю, то ли играет человек 20 от силы. На европе и сиидже встретил лишь пару человек. На атлантике побольше, но там народ скорее чатится, чем играет.
Подскажите какой из серверов выбрать. Пинг не смущает. Основной уклон на пвп. Еще слышал что муген такой же как сиидж, вплане фул лута. Так ли это? Если есть кто-то играющий, готовый помочь разобраться, куда податься с прокаченной магией не имея никаких шмоток, буду очень признателен :D
Аватар для kindzadza
Писaтель
Регистрация:
11.12.2007
Зря ты так про пинг. Пропингуй СП, если будет больше сотни играть там с уклоном в пвп не советую.
Вариант идти на европу, там лукоморье, если еще живы - найдут тебя сами) хорошие ребята. Помогут, объяснят. Могу подкинуть там чара со всякими вкусностями, пиши.
Онлайн действительно не большой, но спавны чампов и прочие вкусные места пасут почти 100% .. Кстати вот где и Пвп собственно.

Меня сейчас могут забросать камнями, но есть еще реальный вариант пойти на фришку хорошую, где живого онлайна 200+ кажется мало, но на самом деле очень даже активнее будет комьюнити чем на осях. Да и инжект ассист и пр там работает нормально на осях с эти геморрой.

Ты попробуй, 90% таких энтузиастов как ты отсекаются довольно быстро по статистике, сколько бы этого энтузиазма у них не было в первые дни игры.
3д клиент забей вообще, играй на 2д.

Gl hf
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Прошу просвятить
UO Hybrid попробуй шард. 400-600 онлайн был
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Прошу просвятить
Я, вон, тоже решил попробовать поиграть. Почти месяц на европе один бегаю. С тикером ЛМ видел людей на Траммеле 1-2 раза. Чаще всего можно встретить людей с тикером RAA/RAAM и ECL. Конечно, с населённостью там проблемы.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Jose Cuervo_renamed_612679_05032022
Фанат
Регистрация:
05.06.2008
Re: Прошу просвятить
Сообщение от ecilop:
Меня сейчас могут забросать камнями, но есть еще реальный вариант пойти на фришку хорошую, где живого онлайна 200+ кажется мало, но на самом деле очень даже активнее будет комьюнити чем на осях. Да и инжект ассист и пр там работает нормально на осях с эти геморрой.
Забрасывать камнями тебя не будут, за редким исключением, - так что максимум пара камушков прилетит, да и те мимо цели. Ультима за счет "фришек" только и живет до сих пор, официальные же разработчики занимаются ею без особого энтузиазма: вероятно, перед ними стоит единственная задача - сохранить сам факт существования одной из старейших игр. К слову, ни разу не видел даже самой бюджетной рекламы официалки.

Аватар для GooF_renamed_991342_23042020
Читатель
Регистрация:
14.12.2012
Re: Прошу просвятить
только офф. никаких говнофришардов! испортишь впечатления об УО от знакомства с ними.

ЕВРОПА - пвм, хороший пинг, но с онлайном относительные проблемы.
АТЛАНТИК - большой онлайн в американский прайм и много дружелюбных ветеранов.
КЭТСКИЛЛС - много ветеранских рп-пвп гильдий странное сочетание, но играть в них одно удовольствие) успевают и рубиться и рп-троллить)

Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: Прошу просвятить
:) Ну если ты не хочешь пвпшится, вперед на атлантику, а так на евро из за пинга.
Но советую тебе идти на любую годную фришку, сам шас на bestuo обитаю.
Аватар для GooF_renamed_991342_23042020
Читатель
Регистрация:
14.12.2012
Re: Прошу просвятить
на атлантике с пингом от столицы пвп тоже можно, но об 1 на 1 думать не стоит)) а вот ганг вполе съедобный.

Аватар для Jeedi_renamed_642793_25052020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2008
Re: Прошу просвятить
ну я на оффе играл много и только в пвп, там все на спидхаке и это никак не контролируется. Сам лично бегаю на нем постоянно. Ну и скрипты на изи уо :) удачной игры там
Ваши права в разделе