Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cool Story, Bro
Автор темы: fixeel
Дата создания: 09.08.2013 15:03
Cool Story, Bro
Очень полезный калькулятор в оценке своего гира http://www.diabro3.com/

В связи со множеством специфических вопросов подробно разберу.

Инструкция.
Что такое DiaBro3?
DiaBro3 анализирует вашего героя и показывает вам наиболее эффективный уровень Силы Монстров (СМ) для вас при соло фарме. Лучше всего, если вы выйдите из системы без баффов, чтобы получить наиболее точные оценки. Для фарминга, СМ1 или СМ2, является наиболее подходящим для многих, пока они не получат качественный гир и почувствуют себя на СМ3 как на СМ1.

Наша цель заключается в том, чтобы определить момент, как мы думаем, когда сможете повысить СМ и проходить локации с такой же скоростью, как более низкий, ранее. Таким образом, возможность добавить уровень СМ, для того, чтобы получить бонусы для поиска лучшего лута без дополнительной борьбы.

Примечание: Мы также анализируем снаряжение ваших персонажей и отображаем по нашей теории , в которой он разделяется на участки от слабых и сильным.


Рейтинг гира. Пояснения.
DiaBro3 оценивает ваше снаряжение по классу специального алгоритма, принимая во внимание много переменных, мы определяем, стоит ли обновлять экипировку.

Мы обнаружили, что одним из разочарований игры Diablo 3 заключается в том, что трудно определить, какие вещи сдерживают ваше развитие. Система рейтинга гира Diablo 3 будет быстро информировать героев о том, какой предмет нуждается в замене.

Наша система построена на доведении до вас информации о том, какой предмет полезен вашему герою. Пожалуйста, не используйте рейтинги, чтобы быть как все и завершить подбор экипировки, но используйте его в качестве ориентира, чтобы выяснить, какой предмет следует заменить.

Оценка экипировки. Пояснения.
DiaBro3 берет значения вашей экипировки в целом и назначает Итоговые Очки экипировке, что дает вам легко понять, среднюю оценку уровня вашего обвеса. Имея это значение поможет вам сравнить ваше снаряжение с экипировкой друзей или других людей, которых вы, возможно, наблюдали в Оружейной, что позволяет определить, насколько ваш персонаж развит.

Более высокую оценку экипировке , как правило, коррелирует с Сила Монстров которую вы должны подбирать. Тем не менее, наш алгоритм Силы Монстров принимает многие вещи во внимание, и снаряжение только один элемент оценки. Вы могли бы удвоить Оценку Экипировки Приглашая друзей, однако даже имея снаряжение может позволить быть танком, что позволяет выжить на уровне, но однако, не позволит кататься по нему, как по маслу.


Последний раз редактировалось fixeel; 11.08.2013 в 00:35.
Ваши права в разделе