Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Нинтендо, малышка

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Опять эти нинтендо дети свои оценки оверхайпнутые понаставили.

() А знаете какая будет оценка у дестини 2 ? 6.5,на 0.5 изменений

Добавлено через 1 минуту

Полный список победителей представлен ниже.





Лучшая игра выставки:


Super Mario Odyssey





Лучшая оригинальная игра:


Mario + Rabbids Kingdom Battle




Лучшая игра для консолей:


Super Mario Odyssey





Лучшая игра для PC:


Destiny 2




Лучшая игра для устройств виртуальной реальности:


Lone Echo




Лучшая игра для портативных консолей и мобильных устройств:


Metroid: Samus Returns




Лучшее устройство/периферия:


Xbox One X





Лучший боевик:


Wolfenstein II: The New Colossus





Лучший приключенческий боевик:


Super Mario Odyssey




Лучшая ролевая игра:


Ni No Kuni II: Revenant Kingdom





Лучшая гоночная игра:


Forza Motorsport 7





Лучший файтинг:


Dragon Ball FighterZ




Лучшая спортивная игра:


FIFA 18





Лучшая стратегия:


Mario + Rabbids Kingdom Battle





Лучшая семейная игра:


Hidden Agenda




Лучший онлайновый мультиплеер:


Star Wars Battlefront II




Лучшая игра от инди-студии:


The Artful Escape of Francis Vendetti


И вспомним е3 победителей в онлайн номинации и шутере :P
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 18.07.2017 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Nintendo
Как попасть в город герудо не покупая платье? 600 жалко отдавать
Re: Nintendo
Первое чудище повержено. А сет рыцаря самый топовый?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _pain_:
Первое чудище повержено. А сет рыцаря самый топовый?
Ты уже обогнал меня У меня с весны мало времени играть, так что я дошёл до того момента, как надо будет убивать чудовищ и отложил Зельду на более свободное время

Сложно было вальнуть его? С какого именно чудища ты начал?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Сообщение от Kjuubi:
Ты уже обогнал меня У меня с весны мало времени играть, так что я дошёл до того момента, как надо будет убивать чудовищ и отложил Зельду на более свободное время

Сложно было вальнуть его? С какого именно чудища ты начал?
Ближайшая локация была пустыня туда и пошел. Нижняя левая метка. Не сложно. Очень конечно с чудищами круто придумали. Добил на ней все побочки и святилища и вальнул босса Локи. А я думал ты уже всю игру прошел давно вдоль и поперек)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _pain_:
А я думал ты уже всю игру прошел давно вдоль и поперек)
Не, у меня с весны ща не особо времени играть К осени наверное освобожусь и продолжу в том числе в Зельду

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Nintendo
Красота же


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Можно было бы сказать что свич не тянет и игру и приложение,но там даже нет разъёма под наушники в геймпаде

А ведь в нинтендо дс был встроенный микрофон и тебе вообще ничего не надо было подключать.Всякие технологии трясок джойконов впихивают,а микрофон или джек нет.

Добавлено через 24 минуты
Потом выйдет какая нить ультра 2дс мини свич в 10 вариации где будет и джек добавлен в геймпад и приложение появится.Ну а кто купил первую консоль как ив случае с дс купили бета тест
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 20.07.2017 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от HimeraDeCure:
Красота же
Хз где ты тут красоту увидел

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Хз где ты тут красоту увидел
Сарказм же )
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Сарказм же )
Ну прям очень тонко, видимо я со своей близорукостью не могу видеть настолько тонкие вещи

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Ну прям очень тонко, видимо я со своей близорукостью не могу видеть настолько тонкие вещи
То что на картинке не должно существовать,так думают все кроме компании нинтендо ) Но чему удивляться когда буквально недавно цифровые покупки привязывались к КОНСОЛИ.Быть где то в 90х и не понимать очевидных вещей по моему нормально для нинтендо.

Добавлено через 4 минуты
Ты смотришь стримы нюка,об этой приложении для телефонов со старта свича было известно,он как то оправдывал как и всё с позиции фанбоя? Просто интересно.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 20.07.2017 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ты смотришь стримы нюка,об этой приложении для телефонов со старта свича было известно,он как то оправдывал как и всё с позиции фанбоя? Просто интересно.
Хм, я вот не помню, но думаю с 99,9% вероятностью он восхваляет приложение для телефонов

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Хм, я вот не помню, но думаю с 99,9% вероятностью он восхваляет приложение для телефонов
Просто интересно что было после *я тут начитался мнений в твитере дада блабла приложение для телефона*
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Я на днях отменил свой заказ в Мире Нинтендо на бандл со Сплатуном 2, почитал что-то отзывы и решил нафиг надо с ними связываться. В итоге решил дождаться старта продаж в ДНС, но сейчас его даже заказать нельзя и хз сколько ждать. Меня это заманало и я пошёл закинул деньги на Киви и купил бандл за 23200 рублей в итоге Сплатун 2 обошёлся мне в 700 рублей Правда приедет он только 3 августа
Знал бы что так получится, то оформил бы предзаказ намного раньше и возможно сегодня забрал бы

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Я на днях отменил свой заказ в Мире Нинтендо на бандл со Сплатуном 2, почитал что-то отзывы и решил нафиг надо с ними связываться. В итоге решил дождаться старта продаж в ДНС, но сейчас его даже заказать нельзя и хз сколько ждать. Меня это заманало и я пошёл закинул деньги на Киви и купил бандл за 23200 рублей в итоге Сплатун 2 обошёлся мне в 700 рублей Правда приедет он только 3 августа
Знал бы что так получится, то оформил бы предзаказ намного раньше и возможно сегодня забрал бы
В мире нинтендо ? видеоигр нет по моему отправляют в другие города,у меня никаких жалоб на них) *отправка заказа займет от одного до пяти дней* вот их сроки отправки на сайте.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
В мире нинтендо ? видеоигр нет по моему отправляют в другие города,у меня никаких жалоб на них) *отправка заказа займет от одного до пяти дней* вот их сроки отправки на сайте.
Не, в Мвидео.
Спасибо конечно, но ты видел стоимость доставки в видеоигр нет? в моём случае есть 3 доставки:
1. Почта России 4400 рублей
2. EMS 5300 рублей
3. ПЭК 450 рублей и придётся ехать за три *****
Доставка в течении 7 дней

Да и покупать технику подобным образом не особо хочется, случится что и мозголюбство начнётся, а в ДНС, Мвидео и т.п. магазины зашёл и пистюлей отвесил

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Да и покупать технику подобным образом не особо хочется, случится что и мозголюбство начнётся, а в ДНС, Мвидео и т.п. магазины зашёл и пистюлей отвесил
Это да.У меня что ни консоль,то куплена чёрти где Денди покупалась в лужниках когда там ещё были палатки и каждый день менялись магазины,сега там же,пс1 примерно в таком же месте,пс2,пс3 я покупал с какого то сайта который перестал существовать через пол года.Пс4 неизвестный интернет магазин которого больше нет,3дс с рук,виту с рук.Единственная консоль была куплена в магазине хит зона в 2006 это нинтендо дс и смешно то что мне дали коробку с витрины,я пришёл домой а там нет консоли Пошёл обратно и всю дорогу думал что я им будут говорить
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
в 2006 это нинтендо дс и смешно то что мне дали коробку с витрины,я пришёл домой а там нет консоли Пошёл обратно и всю дорогу думал что я им будут говорить
Ну а чо они тебе сами в итоге сказали?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Ну а чо они тебе сами в итоге сказали?
Без разговоров вложили в пустую коробку консоль.То есть я мог допустим дома оставить консоль и они бы вложили вторую
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Без разговоров вложили в пустую коробку консоль.То есть я мог допустим дома оставить консоль и они бы вложили вторую
Но ты же не хотел разорить Нинтенду?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Но ты же не хотел разорить Нинтенду?
Нет ну продавец мог сказать бы что она была и я вру и как я бы доказал обратное ?

Добавлено через 3 минуты
Хотя я так думаю что у них это была ЕДИНСТВЕННАЯ КОНСОЛЬ В МАГАЗИНЕ

Там просто был стелаж около кассы где были портативки и эта коробка с дс + около всего 5 игр.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 21.07.2017 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Единственная консоль была куплена в магазине хит зона в 2006 это нинтендо дс и смешно то что мне дали коробку с витрины,я пришёл домой а там нет консоли Пошёл обратно и всю дорогу думал что я им будут говорить
Тебя не смутил вес пустой коробки?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Morellio:
Тебя не смутил вес пустой коробки?
Ну как то внимание не обратил Я ещё дома вскрыл такой искал в этой пустой коробке может завалялась где
Ваши права в разделе