Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Сообщение от OpuoH:
Версия для свитча включает в себя все длц (кои там довольно много добавили), так что не удивительно что оценка выше.
Если завтра Dead or Alive 5 выйдет на Свиче со всеми DLC за ~ 50 000 рублей, то по всей видимости будет 100/100

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Nintendo
Я всеравно не понимаю. Вышла вот Байонета на ПК. У ней такая же оценка что и на Боксе. Ласт оф ас также пс3 и ремастеред с одной оценкой. Так почему у Марио карт настолько завышен балл? Тип придут еще критики и подровняют общую оценку?


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от HimeraDeCure:
Я всеравно не понимаю. Вышла вот Байонета на ПК. У ней такая же оценка что и на Боксе. Ласт оф ас также пс3 и ремастеред с одной оценкой. Так почему у Марио карт настолько завышен балл? Тип придут еще критики и подровняют общую оценку?
Ну да типа адекватно сравнить если бы те же 82 критика выставили оценки.Конечно чем больше оценок,тем больше может снижаться средний бал.У ocarina of time 99 только потому что там 22 оценки,если бы оценили 100 то возможно было бы 96-97.

Добавлено через 5 минут
И байонетту на пека кстати 12 критиков оценило в эти 90,а на хбокс 360 86 критиков.Учитывая что 100 это примерно предел у игр,то если игра набирает 96+ на основе 100 рецензий,то это явно лучше чем 98 на основе 10 рецензий,потому что может быть 100 у этой игры делала бы оценку 90.Как то так.

Ну и тут опять же почему у многих игр набирается максимум 20 рецензий и эта например инди игра выбивается в топы 10 игр 2017 по оценке,потому что хайп игру какую нить анчартед 4 обозревают и выкатывают оценку все,а на эту инди может быть больше половины наплевать и они вообще обзор не сделают и это ладно новые игры,переиздания переоценивать никакого смысла нет,ну кроме может качества какого нить ремастера,как это делали с бэтманом говоря что ремастер выглядит хуже и снижали оценки.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 21.04.2017 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
^херь, игра либо нравится, либо нет, и срать на платформу, любой кто скажет иначе - известно кто

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от HimeraDeCure:
На вииЮ 88, Свич 94!! За что? Это же порт какой то
На виию нет Боузера Младшего (даже со всеми ДЛЦ), на Свиче есть Я бы за это ещё больше разницу в оценках сделал

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Nintendo
вся суть этих *лядских систем рейтингов наглядно показана в фильме "Игра на понижение" (эпизод когда ждущие реакции рынка трейдеры пришли в рейтинговое агентство, примерно 1:04 по таймингу). Вся эта херня давно не объективный показатель, смиритесь и забудьте.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от babaycheg:
вся суть этих *лядских систем рейтингов наглядно показана в фильме "Игра на понижение" (эпизод когда ждущие реакции рынка трейдеры пришли в рейтинговое агентство, примерно 1:04 по таймингу). Вся эта херня давно не объективный показатель, смиритесь и забудьте.
А когда она была другой,раньше вообще читали какую нить страну игр и покупали игру потому что 10 из 10,тут хотя сбор 100 оценок,это дело каждого как он относится к ним,но в то же время если бы они были не важны,игровая пресса бы давно умерла.

Добавлено через 4 минуты
Да и кино кстати тоже,что метакритик,что imdb.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 21.04.2017 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Тем временем в Хайруле наступила эпоха индустриализации и промышленность творит механических монстров одного за другим

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Скоро будут со стартовой локи атомками ганона забрасывать

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Nintendo
Интересно а к классической зельде они еще вернутся.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от _pain_:
Интересно а к классической зельде они еще вернутся.
Да они вроде бы этой зельдой хотели изменить игру на уровне окарины или чето такое.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Файрэмблем новый топчик, сплатунс для свитча такое себе, йокай тоже проходняк :D

Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от ArhiDiavol:
Файрэмблем новый топчик, сплатунс для свитча такое себе, йокай тоже проходняк :D
Вжух себе взял?
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Сообщение от Morellio:
Вжух себе взял?
Не, вчера на фесте наигрался, нинтендо спонсором было

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Nintendo
Результаты опроса пользователей Nintendo Switch от Famitsu

Famitsu провели на этой недели опрос среди пользователей Nintendo Switch. Всего приняло участие 1 294 человека, которые ответили на следующие вопросы.

Почему вы решили приобрести Switch?
• Играть в игры - 35.7%
• Потому что я могу играть вне дома - 16.9%
• Всегда покупаю консоли Nintendo - 16.4%
• Мне нравятся функции устройства и контроллера - 13.3%
• Мне нравится дизайн устройства и контроллера - 6.6%
• Для многопользовательских игр - 5.9%
• Меня привлекла цена - 4.5%

Когда и где вы приобрели Switch?
• Зарезервировал в магазине до релиза - 39.4%
• Зарезервировал в онлайне до релиза - 28%
• Приобрел в магазине после релиза - 16.4%
• Приобрел в онлайне после релиза - 11.6%
• Стоял в очереди в магазине без предварительного резервирования - 4.6%

Где вы играете на Switch больше всего?
• В ТВ-режиме (в помещении) - 53.1%
• В портативном режиме (в помещении) - 34.2%
• В настольном режиме (в помещении) - 7.5%
• В портативном режиме (вне помещения) - 3.1%
• Еще не играл - 1.7%
• В настольном режиме (вне помещения) - 0.4%

Насколько вы удовлетворены производительностью Switch?
• Очень доволен - 40.8%
• Доволен - 44.4%
• Средне - 9.7%
• Немного недоволен - 4.1%
• Недоволен - 1%

Насколько вы удовлетворены работой джойконов?
• Очень доволен - 27.9%
• Доволен - 41.2%
• Средне - 20.2%
• Немного недоволен - 9.1%
• Недоволен - 1.6%

Какие периферийные устройства вы приобрели?
• Про-контроллер - 35.8%
• Чехол - 19%
• Заряжающий грип для джойконов - 5.4%
• Дополнительный комплект джойконов - 2.3%
• Адаптер питания - 1.4%
• Ремешки для джойконов - 0.8%
• Док-станция - 0.3%
• Ничего не приобрел - 35.1%

Сколько игр вы приобрели для Switch?
• Одну - 43.3%
• Две - 26.3%
• Три - 16%
• Четыре - 5.6%
• Пять - 2.64%
• Шесть - 3.7%
• Не покупал - 2.5%

В какие игры на Switch вы играете чаще всего?
• The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 49.5%
• 1-2-Switch - 13%
• Snipperclips - 9%
• Super Bomberman R - 7%
• Dragon Quest Heroes I & II - 5.3%
• VOEZ - 2.8%
• Puyo Puyo Tetris - 2.1%
• Disgaea 5 - 2%
• Blaster Master Zero - 1.6%
• King of Fighters '98 - 1.2%
• I Am Setsuna - 1.2%
• Другие игры - 5.2%

Насколько вы удовлетворены лайн-апом игр на Switch?
• Очень доволен - 9.1%
• Доволен - 24%
• Средне - 19.8%
• Немного недоволен - 31.5%
• Недоволен - 15.5%

Какой ваш общий уровень удовлетворенности от консоли на данный момент?
• 10 баллов или меньше - 1%
• 11-20 баллов - 0.5%
• 21-30 баллов - 1.5%
• 31-40 баллов - 0.6%
• 41-50 баллов - 4%
• 51-60 баллов - 5%
• 61-70 баллов - 12.6%
• 71-80 баллов - 24.7%
• 81-90 баллов - 27.9%
• 91 балл и больше - 22.3%

Что вы хотите в будущем от Nintendo Switch?
• Splatoon 2 и Mario Kart 8 Deluxe
• Поддержка YouTube и niconico
• Virtual Console
• Для взрослых и детей
• Новые способы играть в игры
• Стриминг с консоли, возможность записи видео
• Больше игр
• Улучшенная функциональность с мобильными устройствами
• Какое-нибудь сообщество вроде Miiverse
• Сохранять данные на SD-карты

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
• В портативном режиме (вне помещения) - 3.1%

ахаха
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Nintendo
Сообщение от Rimus:
Почему вы решили приобрести Switch?
• Играть в игры - 35.7%

Сколько игр вы приобрели для Switch?

• Одну - 43.3%

• Две - 26.3%

• Три - 16%

В какие игры на Switch вы играете чаще всего?

• The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 49.5%

• 1-2-Switch - 13%
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Ну по эксклюзивам у Свитча - более чем отличный год намечается.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Только если что-то будет анонсировано на е3,потому что кроме марио одисей в декабре нет ничего.Армс говно,сплатун 2 и выглядит как сплатун 1 и говно,марио карт делюкс РЕМАСТЕР СТЕЙШН.Да и зельда будем честны не экз свича.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Да и зельда будем честны не экз свича.
Мне тоже падения фпс не нравятся

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Ну вспоминая первый год пс4 - те же ремастеры, проходная Киллзона, Кнэк, то Свич пока держится более чем достойно.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Пс4 имела мультиплатформу и инфеймос например однозначно топовый ЭКЗ.Нинтендо свич добавочная консоль которая держится только на экзах,так что извините.Нинтендо держится так как постоянно держалась,в пределах 5 лет ожидаю 2-3 игры уровня зельды и это всё.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от Duskflow:
Ну вспоминая первый год пс4 - те же ремастеры, проходная Киллзона, Кнэк, то Свич пока держится более чем достойно.
Нельзя забывать, что у приставок Сони и Майкрософта выходит вся актуальная мультиплатформа, чего у Нинтендо не будет.
И Кнэк уж точно лучше такой параши как 1-2 свитч.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Ну то есть что в принципе можно ожидать от людей с играми в 30 летнюю историю,очередной 2д марио(я прошёл из 2 из новых нью серии,может конечно фанаты нинтендо и видят невероятные изменения в геймдизайне,я вижу там различие в одной фишке типа полётов на вии,3д марио да хороши).Байонета 3 точно будет,соберут миллион максимум продаж,у второй 1+ Но это хорошая игра не для масс,массы там марио потребляют.Метройд - не известно,но меня эта серия интересует,куча японщины котороя везде( ну как бы уровень все этих шин мегами тенсеев,ксеноблейдов тьфу просто смотреть противно даже),которая уже анонсирована и будет анонсирована,так как позиционируется консоль в том числе и как портативка то покемоны,монстер хантер,фаер эмблем полноценная,всё то что мне тоже не нравится,я всё это пробовал в старых версиях,покемоны конвеер с 1 части одинаковый - спасибо нет.Значит их эти что вышло марио карт(и что будет и 9 10 части и ещё 100 лет вперёд) - нет мне не нравится и не нравился клон в виде клона крэша бэндикута на пс1,ну можно поиграть час но не больше,норм но нет.Супер смэш брос нет да и в принципе файтинги нет,сплатун симулятор маляра очень плохо,миллиона выбора более интересного в качестве онлайн мультиплеера который я 90% пропускаю.Армс 0 из 10.А то что я хочу остальное - этого не будет,на геймкубе были серьёзные проекты типа этернал даркнесс к примеру,или эксклюзивные ресидент ивл игры,они конечно выпускали на старте вию зомби ю,но видимо концепция что во все игры могут играть дети они не хотят от неё отходить.А я хочу понимать ради чего мне надо тратить 20 тон ? этернал даркнесс 2,бейонд гуд энд ивл 2,ещё что то ещё что то,по 5 игр в год таких помимо своего конвеера постоянного.Будет это? Вряд ли,на е3 покажут байонету и ещё какую нить чушь японскую с пс2 графоном типа монстер хантеров этих ваших.Я конечно настроен всегда на ожидания и хайп на этих выставках,но по итогу показывают что-то только сони.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Сандман:
И Кнэк уж точно лучше такой параши как 1-2 свитч.
Да кнэк просто платформер,он может быть однообразный,средний но это полноценная игра и эксклюзивная только для пс4,1-2 свитч что это такое? Я бы это даже не упоминал вообще Да и килзон 2 проекта вышедшие только на пс4,резоган кстати если кто помнит стартовый проект(не ну ок там есть ответы цифровые на свиче в виде того же Бомбермена,но судя по оценкам в 63 то прохладный релиз).Ну и инфеймос в феврале выходил.Ну типа какое адекватно сравнение с консолью у которой эксклюзивные игры только на данный момент 1-2 свич и бомбермэн,на е3 станет окончательно понятно будет ли хоть что-то на осень анонсированно,пс4 выходила люди играли в асасин криды,в батлу,осенью была дестини,ну то есть это не сплошные ремастеры ласт оф аса или гта 5 портированоне старьё,это платформа которая сочетает в себе и вагон экзов и основную мультиплатформу всю,к свич вообще должно быть в 3 раза больше требование к экзам чем от пс4.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 27.04.2017 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Сообщение от Сандман:
Нельзя забывать, что у приставок Сони и Майкрософта выходит вся актуальная мультиплатформа, чего у Нинтендо не будет.
И Кнэк уж точно лучше такой параши как 1-2 свитч.
Ну так консоли от Нинтендо никогда не покупали ради мультиплатформы, качество которой из года в год падает все ниже, я уже не помню когда мультиплатформу по фулл-прайсу покупал.
Кнэк и 1-2 Свитч - совершенно разные вещи, просто Нинтендо не надо было быть жидами, а дать возможность скачивать 1-2 Свитч - бесплатно, для демонстрации возможностей самой консоли в компании друзей.
А Инфэймос хоть и была хорошей игрой, но вышла весной 2014 года - спустя четыре месяца с момента выхода консоли на рынок, но почему-то к Свитч претензии у некоторых индивидов уже спустя месяц, хотя консоль вполне себе успешно продаётся и игры продолжают выходить.
Для меня пс4 стала представлять интерес когда вышло Дестини и анонсировали Бладборн, то есть примерно через год с момента выхода на рынок, Свитч же я готов купить уже ради Зельды, Сплатун и Армс, но все же все равно хочу подождать Е3.

Ваши права в разделе