Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Автор темы: GuRT_renamed_693904_05092022
Дата создания: 06.08.2013 11:53
Аватар для DrGore_renamed_651600_06052020
Предводитель
Регистрация:
29.01.2009
Зомби мутанта
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от Perfetti:
фэшн из ёр профэшн?
так точно
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
-
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Тем временем, на одной "крутой" фришке, "топовые" игроки обсуждают творчество деффа.
_forum.emerald-game.ru/index.php?/topic/15405-deff/

Вот, кстати, и сам ТС той темы. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t835421

Комментарии, думаю, будут лишними.

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от MastaOk:
в контент не вникал, это в л2 мувиках не главное
ЛОЛ ВАТ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dead Memories:
Тем временем, на одной "крутой" фришке, "топовые" игроки обсуждают творчество деффа.
_forum.emerald-game.ru/index.php?/topic/15405-deff/

Вот, кстати, и сам ТС той темы. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t835421

Комментарии, думаю, будут лишними.
меня этот "горец" уже достал ))) Когда-то давно он начал обсуждать мои действия, посчитав себя кем-то очень важным... играя на фришках х10000 х100500, где на тысячу человек только 2-3 умеют нажимать клавиши... =/

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Последний раз редактировалось GuRT_renamed_693904_05092022; 07.08.2013 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от GuRT:
меня этот "горец" уже достал ))) Когда-то давно он начал обсуждать мои действия, посчитав себя кем-то очень важным... играя на фришках х10000 х100500, где на 100 человек только 2-3 умеют нажимать клавиши... =/
Фиксед) Там не больше 100 онлайна

Ну что поделать. Слава она такая, завистливые нонеймы с фришек всегда будут кусать локти и искать у тебя ошибки

теслочке привет передай

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от GuRT:
ЛОЛ ВАТ?
все правильно
ла2 очень простая игра и реально снять что то крутое чтоб я сказал "нехрена себе вот это да чувак дает!" ну реал такого не видел давно а раньше много лет назад так мог сказать потому что сам нехрена не знал игру но щас то таких уже давно нет(исключения составляют делюксы аля ав 70го лвла) потому контент и не главное главное задумка оформление музыка вот и все чем можно заинтересовать в мувиках ла2
вот тот же павнер(мастаок на форуме) делал мувик где он забивал всех палкой на оли как собак галимых и что ? думаешь там интересные бои? да гавно там бои(каждый бой я знаю как будет проходить в 90% случаев в зависимости от эквипа и профы и не потому что я такой крутой просто игра тупая и простая) по сути там нет не чего уникального кроме задумки она прикольная оформлен не плохо музыка хорошая вот тот мувик я посмотрел а твой мотнул в три различных места везде услышал галимый рев и пердеж в микрофон место музыки и слов и отсутствие какого либо оформления может мне просто не повезло ? и скажи чем твой мувик должен привлечь меня или любого другого адекватного зрителя ?
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
бред еще тот.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
если не чего сказать лучше вообще промолчал бы ) хотя ты и так не плохо себя показал ))
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
И это говорит парень, который написал ЭТО:
Сообщение от ademar:
везде услышал галимый рев и пердеж в микрофон место музыки и слов
боже какой позор, мистер "контент не важен"

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
ты будешь это отрицать ты это музыкой называешь ?
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
На вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому не начинайте срач :)

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от ademar:
ты будешь это отрицать ты это музыкой называешь ?
Я просто назову тебя еще раз ДЕБИЛОМ. можно? Если ты не разбираешься в хоккее на траве или в "резьбе какашками по дереву" - это вовсе не означает, что нужно всем это показывать и позориться.

з.ы. Но если ты хочешь, мы можем подискутировать на музыкальную тему, я например могу слушать все что угодно. И без проблем назову прогДК - музыкой куда более "МУЗЫКОЙ", чем то, что ТЫ назовешь "музыкой", но тем не менее, я все-таки пойду дальше и спрошу у тебя, о великий музыкальный критик, который похож на:

Соответственно:
Что же для тебя "музыка"? ;DDD

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Dead Memories:
На вкус и цвет фломастеры разные. Поэтому не начинайте срач :)
В данный момент речь идет не о моих вкусах. Я могу без проблем сидеть и слушать тэйлор свифт, или же сэвэдж гарден, или же квин, и не комплексовать по этому поводу, как это топ парень с атланта, или откуда там это чудо...

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Последний раз редактировалось GuRT_renamed_693904_05092022; 08.08.2013 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LightPriest
Adrenaline
Регистрация:
03.11.2007
GoHa.Ru - Старожил Джентльмен
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Так как только вчера разбанился,постараюсь объяснить как можно более культурно всё что думаю о музыкальных срачах.
А хотя,я просто вкину скрин своего плейлиста.

Where's ur god now?


Сообщение от Ariola:
отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.






|
Аватар для Legend of flashback_renamed_664214_18072023
Читатель
Регистрация:
06.04.2009
Разбойник
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
После рандом шафла, хотя при моих 3к трэках не лучшая подборка)
Аватар для Udaffosaurus_renamed_780131_02012021
Фанат
Регистрация:
22.11.2010
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от ademar:
реально снять что то крутое чтоб я сказал "нехрена себе вот это да чувак дает!" ну реал такого не видел давно
тимоха глянь мувики q2iz со старта рпг если не смотрел там тип делает вообще збс должно понравиться ты там кстати в одном фрапсе заезжаешь в замес на паровом жуке ***** мы уссались когда смотрелиа по поводу мувика стасика то там тоже самое что и тут только тут все побыстрее и музыка потяжелее где там задумка и оформление хз
Аватар для MastaOk_renamed_603471_03042020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2008
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от GuRT:
ЛОЛ ВАТ?
А вот что: когда я перематываю рандомом твое творение трижды и все три раза попадаю на моменты, где какой-то озверевший мyдило хуярит гролом во всю глотку, а тем временем на экране не происходит ничего симметричного, да хотя бы мало мальски попадающего в ритм, то этого уже достаточно, чтобы дать тебе леща (жаль ты не рядом), ну или просто нажать альт+ф4, что собственно я и сделал.

#11 Atlant: pawner ~ x12 hero Dominator ~
Аватар для LightPriest
Adrenaline
Регистрация:
03.11.2007
GoHa.Ru - Старожил Джентльмен
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от MastaOk:
ну или просто нажать альт+ф4, что собственно я и сделал.
пришлось закрывать весь браузер?


Сообщение от Ariola:
отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.






|
Аватар для MastaOk_renamed_603471_03042020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2008
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от LightPriest:
пришлось закрывать весь браузер?
ну да, я частенько так делаю - посмотрел бездарную хyету, закрыл браузер и пошел заниматься своими делами,
порой мотивирует не терять много времени за компом))

#11 Atlant: pawner ~ x12 hero Dominator ~
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от Maiar:
Еще бы, если ты ав 72 лвл
Это фарисенок с династи свордом в годе затявкал ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ademar:
это надо заквотить для истории но комментить смысла нет и так все ясно
расскажешь кул стори как на ru/eu брали хотя бы 7к поинтов?
Последний раз редактировалось d3LuXe; 08.08.2013 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от d3LuXe:
Это фарисенок с династи свордом в годе затявкал ?
В топ-3 по танкам входил между прочим)
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Хоть в 2
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Ну раз такая пьянка


Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013

Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Делюкс, как ты живешь с такими закладками?(

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: Olympiad x7 HF /DeFF.August 2013
Сообщение от MastaOk:
все три раза попадаю на моменты, где какой-то озверевший мyдило хуярит гролом во всю глотку, а тем временем на экране не происходит ничего симметричного, да хотя бы мало мальски попадающего в ритм
И опять позор. полный эвойд вопросов и конструктива. Ну понятно ;DDD Вы всегда фейлитесь парами, ребятки?) А самое главное, что музычка как раз таки подогнана под видеоряд, не везде, т.к. порой это просто невозможно сделать со всеми этими бассдропами т.п. Но тыкнув на твое творение рядом я понял, что значит "Ассиметрия" ))) Господи у тебя даже в саммом начале финальный аккорд самой примитивной по построению песни не совпал с "победной" табличкой... ОМФГ какой позор. дубль 2.

Сообщение от MastaOk:
дать тебе леща (жаль ты не рядом), ну или просто нажать альт+ф4, что собственно я и сделал.
А еще в реале такие угрозики клевые =)))

Просто нажимай всегда альт+ф4. это избавит общественность от еще одного слабоумного "музыкального знатока".

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Ваши права в разделе