Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам проверк
Автор темы: qwerty1234567
Дата создания: 30.07.2013 19:13
Аватар для qwerty1234567
qwerty1234567
Guest
Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам проверк
Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам проверка. При нажатии на правильную цифру всегда пишет вы выбрали неверную цифру попробуйте ещё раз. Windows 7 64 bit Internet Explorer 10 не смог заргестрироваться на форуме и не смог отправить сообщение через https://www.goha.ru/contact потому что там тоже анти спам проверка которая не работает

Зарегистрировался с помощью Yandex браузера
Последний раз редактировалось qwerty1234567; 30.07.2013 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам про
лол он не может зарегистрироваться поэтому зарегистрировался и сказал что не может.

Добавлено через 1 минуту
Вопрос что тебе помешало зарегаться через любой другой браузер а потом сидеть на эксплорере?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 30.07.2013 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам про
ты невнимательно читаешь : проблем ас конерктным бразуером.
мы смотрим, спасибо.
Аватар для Trurl
Регистрация:
27.04.2004
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За модерирование раздела Lineage 2 и вклад в развитие.
Re: Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам про
старый баг, Микрософт рекомендует не использовать масштабирование страницы. Мелкими букавками. Потому как при включенном масштабировании IE не пересчитывает реальное положение клика, а шлет как есть

Don't try this at home. You were warned.
Тому остаюсь свидетелем. Боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля

Аватар для qwerty1234567
qwerty1234567
Guest
Re: Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам про
Не легче ли поставить какую нибудь другую анти спам проверку где нужно с картинки код подтверждать с клавиатуры. Ведь при отправке сообщения такая система есть и при забыли пароль при восстановлении пароля
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам про
Сообщение от qwerty1234567:
Не легче ли поставить какую нибудь другую анти спам проверку где нужно с картинки код подтверждать с клавиатуры. Ведь при отправке сообщения такая система есть и при забыли пароль при восстановлении пароля
В плане борьбы со спамерами и ботами - нет.
Аватар для qwerty1234567
qwerty1234567
Guest
Re: Не могу зарегистрироваться из за того что не работает не проходится анти спам про
Заработало спасибо. В Inetrnet Explorer 10 теперь работает анти спам проверка которая не работала. Никакие настройки браузера я не менял всё пофиксили и работает спасибо
Ваши права в разделе