Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос - ответ
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.07.2013 16:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Вопрос - ответ
В этой теме можете задавать и отвечать на вопросы связанные с геймплеем (и сопутствующие). Флуд и неуместные обсуждения будет пресекаться.

Прошу, если возникает оффтоп - делать репорты и уведомлять о сваливании темы в обсуждения.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Unter; 30.04.2019 в 10:19.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Всем доброго! Скажите плиз, а что нб самый сложный класс в впрокачке? Я им играю и мне даются тяжко убивать элитных мобов, особенно магов. Обычных мобов еще убиваю но если их 3-4 то мне каюк! А тут видел темплара, так он их разносит направо и налево.. причем разносит толпами! В чем трабла? Может я просто нуб и опозорился иль чаго? Просто бывает если словлю плюхи от двух мобов одновременно то пол моего хп как и не бывало..
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Одень двуручку на вторую панель и возми с нее хилку - ралли, сходи за вигором в сиродил.
На передней панели прохил от бладсерста из ветки дуалок и дуальной ульты.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от KetchUp:
Какую лучше броню выбрать (легкую. среднюю или тяжелую)? И чем руководствоваться в выборе оружия?
1. Смотря чем бить будешь. Магией - лёгкую. Оружием - среднюю.
2. Смотря что раскачал. Если магию - посохи разрушения, если стамину - оружие.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dagoth Ur:
Одень двуручку на вторую панель и возми с нее хилку - ралли, сходи за вигором в сиродил.
На передней панели прохил от бладсерста из ветки дуалок и дуальной ульты.
Да это все понятно, спасибо. Прост темплару намного легче убивать паки мобов чем мб.. Мош он в тяже был хз, но моглиб тогда и нб дамагу побольш зависти.. А то он их кладет даж быстрее чем я.. Я так то не жалуюсь, прост чет несправедливо чтоли
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Tayginskiy:
Да это все понятно, спасибо. Прост темплару намного легче убивать паки мобов чем мб.. Мош он в тяже был хз, но моглиб тогда и нб дамагу побольш зависти.. А то он их кладет даж быстрее чем я.. Я так то не жалуюсь, прост чет несправедливо чтоли
Просто ты не научился играть. Стамнб конечно не самый простой вариант, но опытный игрок на любом классе проблем с паками мобов не испытывает. Читай гайды.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
а при чем здесь неофициально если у меня предзаказ а он с 22го числа? И я вообще речь не об этом вел.
при том что ключ ты купил у левого магазина, так что все проблемы по доп ключам ты должен высказывать этому магазину а не обсирать зенимакс.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Muzal_renamed_1242350_08022023
Фанат
Регистрация:
31.03.2016
Re: Вопрос - ответ
подскажите, а есть возможность что бы в чате когда пишут ты видел только название @аккаунта человека а не ник перса? в общем чате.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Tayginskiy:
Прост темплару намного легче убивать паки мобов чем мб.. Мош он в тяже был хз, но моглиб тогда и нб дамагу побольш зависти.. А то он их кладет даж быстрее чем я..
Просто темплар изначально хилкласс, у него никаких проблем с самохилом нет, даже в ДД ветке. Кроме того, абилки бьют по 3-4 целям, так что собрать по 3 моба для него - оптимально. А вот убивал бы он их по очереди - ты бы его обогнал.
Но вообще, паки обычных мобов кладутся хорошо, если спозиционируешь. Град стрел сверху, конусный залп для замедления, и вертушка с дуалов. До тебя одни уши доползут, а их через добивалку оприходовать - милое дело. Главное - баффы не забывать. Ну или по очереди понапрыгивать... Или пару раз двуручем.
Есть ещё старый слакерский метод - через магику сифонить. Это халява как у темплара, в общем-то. Сифоном можно вытягивать жизнь у каждого моба в паке, так что чем больше мобов, тем более ты живучим будешь. АОЕ родное, ветка асассина через ману и т.д.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Leradis:
Так может показаться тем, кто пытается на@бать систему, но беседка тоже не лыком шиты, обмануть себя не позволяют, отсюда и приколы, чтобы любители халявы не расслаблялись.
Чем на*бать то? Купить ключ у ритейлера? Я понимаю если бы я там забаговал чего то (оплату к примеру) но я прост окупил гр****** ключ. И на офф сайт за ним я даже не заходил, всегда в этом магазине брал вот и купил там без каких либо задних мыслей.
Неудивительно что тот же вов до сих пор имеет самую большую базу подписчиков, сколько игры близзов покупал и оплачивал - ни разу проблем не было, ни с коллекционками ни с ключами. А тут такие приколы.

По теме - для улучшения например оружия даются точильные камни, зеленые, а где брать следующие улучшения? синие к примеру шмотки (колбы эти)?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от suicid:
при том что ключ ты купил у левого магазина, так что все проблемы по доп ключам ты должен высказывать этому магазину а не обсирать зенимакс.
Хватит мусолить эту тему, ключ официальный и не важно где он куплен, хоть у дяди васи, выше уже все расписали про ключи и их типы, даже гм сперва не понял какой у меня ключ и только когда акк проверил ответ дал.
Последний раз редактировалось Fenharel; 29.05.2017 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
По теме - для улучшения например оружия даются точильные камни, зеленые, а где брать следующие улучшения? синие к примеру шмотки (колбы эти)?
покупать у других игроков
получаешь при разборе шмота
разбереш например фиолетовую шмотку есть шанс получить фиолетовую улучшалку
ну и при переработке сырых ресурсов в материалы есть шанс получить заточки всех цветов от зеленых до желтых
еще в каждой крафтовой ветке можно вложить по 3 скилпоинта в так называемые херлинги
они дают тебе каждый день ресурсы на почту и там могут быть заточки

Сообщение от Raidboss:
ключ официальный и не важно где он куплен
официальный ключ продается только в одном месте
на официальном сайте
так что извини бро, покупка в любом другом месте на свой страх и риск
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
Хватит мусолить эту тему, ключ официальный и не важно где он куплен, хоть у дяди васи, выше уже все расписали про ключи и их типы, даже гм сперва не понял какой у меня ключ и только когда акк проверил ответ дал.
ты понимаешь разницу между куплен билет скажем на концерт из оффициальной кассы или когда он куплен у хз кого с рук? Ключ у зенимакса покупал твой продавец, соответственно привязки по ключу и бонусы к нему (если они есть) обычно пойдут тому кто купил ключ у зенимакс, а это не ты.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Warper:
Просто темплар изначально хилкласс, у него никаких проблем с самохилом нет, даже в ДД ветке. Кроме того, абилки бьют по 3-4 целям, так что собрать по 3 моба для него - оптимально. А вот убивал бы он их по очереди - ты бы его обогнал.
Но вообще, паки обычных мобов кладутся хорошо, если спозиционируешь. Град стрел сверху, конусный залп для замедления, и вертушка с дуалов. До тебя одни уши доползут, а их через добивалку оприходовать - милое дело. Главное - баффы не забывать. Ну или по очереди понапрыгивать... Или пару раз двуручем.
Есть ещё старый слакерский метод - через магику сифонить. Это халява как у темплара, в общем-то. Сифоном можно вытягивать жизнь у каждого моба в паке, так что чем больше мобов, тем более ты живучим будешь. АОЕ родное, ветка асассина через ману и т.д.
Спасибо за инфу!
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
Чем на*бать то? Купить ключ у ритейлера?
Покупая ключ у ритейлера с ним и решай вопросы, когда ритейлер покупал ключи у беседки ему говорили, что доп плюхи доступны не будут, учтите это. То что твой ритейлер "забыл" тебе об этом сообщить, это его проблемы а не издателя.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Raidboss:
для улучшения например оружия даются точильные камни, зеленые, а где брать следующие улучшения? синие к примеру шмотки (колбы эти)?
Разбор вещей, переработка материалов и, возможно, какие-то награды за крафтовые дейлики. Для синих/фиолетовых проще купить на аукционах, они копейки стоят. Золото там же купить, но не за копейки

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопрос - ответ
Я правильно понимаю, что лоу левелу которому не по карману взносы/обороты торговых гильдий что-либо продать можно только с рук?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Совсем не обязательно сидеть в топовых (в которых вполне простые требования - 40к в неделю, некоторые торгуют по миллиону и больше), можешь вступить к какому-нибудь виктору пупкину с трейдером в заднице мира. У него может вообще не быть никаких требований.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от wayden:
Я правильно понимаю, что лоу левелу которому не по карману взносы/обороты торговых гильдий что-либо продать можно только с рук?
В общем и целом ты прав, хотя, можно вступить и торговать, пока не выпрут, но это не очень "красиво".
Есть довольно большие гильдии, где нет таких правил, но они чаще всего не специализируются на торговле и у них может вовсе не быть торговца.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Dagoth Ur:
Совсем не обязательно сидеть в топовых (в которых вполне простые требования - 40к в неделю, некоторые торгуют по миллиону и больше), можешь вступить к какому-нибудь виктору пупкину с трейдером в заднице мира. У него может вообще не быть никаких требований.
Как-то на днях купил у тебя мотив мораг тонга как раз за названную выше цифру
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Вопрос - ответ
Приходите еще

Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Блин ребят выручайте! Я хз чего толи криворукость рук толи чего, но немогу грохнуть трех атронахов Я не понимаю че за дела, дохну с пару плюх, на хил вигор не хватает стамины.. Огненного помогли забить, двое нас было а грозового не магу и все! Пол хп получилось снести только раз и то он меня грохнул. Уже почти все камни душ потратил а итога ноль.. Че так тяжко то? Блин не в одной ммо такого не было..

Завалил.. Ну очень,очень тяжко.. В чем трабла то, ну неушто я такой рак? И так почти на каждом босе.. Еще щас ледяного убить нид.. опять +100500 камней душ, 40+ раз чинить экиперовку.. ппц кароч. Это у меня одного такие сложности?
Последний раз редактировалось Tayginskiy; 30.05.2017 в 10:57.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Tayginskiy:
ну неушто я такой рак
this
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от тенёк:
this

А че надо делать чтоб не быть этим морским обитателем? Я говорю не в одной другой ммо такого не было, взять тот же ВОВ играя рогой все проходил на легке, в одну пачку. А тут хрен на палочке.. Мош в тяж одеться? Иль нету хавку хаваю.. Прям хз.. Щас после тех. обслуживания на ледяного идти еще, опять попа боль
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Tayginskiy:
Щас после тех. обслуживания на ледяного идти еще, опять попа боль
Ты ворлд-босса в соло пытаешься одолеть?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Tayginskiy:
А че надо делать чтоб не быть этим морским обитателем?
читай гайды за свой класс
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Вопрос - ответ
Сообщение от Kirixoid:
Ты ворлд-босса в соло пытаешься одолеть?

Да ну По кв надо убить трех атронахов-ледяного,огненного и грозового. Обычные квестовые боссы. Вот чет у меня траблы с убийством этих самых да и всех квестовых боссов..
Ваши права в разделе