Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Квест на создание фракции
Автор темы: Serpentine_renamed_755229_03062022
Дата создания: 12.07.2013 20:05
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Квест на создание фракции
Серьезные мувы

Shine on.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=wU_7-QEh86Y
если для тебя дк не топ обвес на ител , то разговоры не к чему не приведут, а ассистом пару косяков да были. Но после полутора лет без л2, за пару дней все поправилось
Чувак... Ну я... Блин, я даже хз что сказать. Да друг, ДК-Авадон пополам, на х200+ за 2 недели игры, это топовый обвес, я был не прав. На этом закончим
Аватар для Ledjent_renamed_1034068_18112019
Фанат
Регистрация:
29.03.2013
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от TheKeeper:
Чувак... Ну я... Блин, я даже хз что сказать. Да друг, ДК-Авадон пополам, на х200+ за 2 недели игры, это топовый обвес, я был не прав. На этом закончим
кто то писал про две недели? на интерлюде топовый маг сет это дк, или будешь спорить? за две недели у нас у всех дд были ы пухи. То что на выкачке персонажей люди в авадоне бегали да,
Аватар для al0ne_renamed_611533_29102019
Маньяк
Регистрация:
28.05.2008
Re: Квест на создание фракции
На спидхаке пронести флаг и ок.

Цитата:
Ну где вы видели в нашей стране что бы что-то раздавали просто так, кроме пиз....лей

Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
кто то писал про две недели? на интерлюде топовый маг сет это дк, или будешь спорить? за две недели у нас у всех дд были ы пухи. То что на выкачке персонажей люди в авадоне бегали да,
Есть инфа что Ы грейд был введен в ц4, но это я так. О своем. А топовым был переточенный в салат ДК. Но... Судя по авадонам и комон пухам на ваших мемберах, вы заточки барыгам продавали чтоб на соски накопить.
Аватар для Ledjent_renamed_1034068_18112019
Фанат
Регистрация:
29.03.2013
Re: Квест на создание фракции
камон пухи, это показатель . Особенно в интерюдею Удачи. Особенно арки
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
камон пухи, это показатель . Особенно в интерюдею Удачи. Особенно арки
Да я про ц стаф на каком то из эльфов в авадоне. Шадоу, комон, не важно. Дум щит еще промелькнул.
Аватар для Ledjent_renamed_1034068_18112019
Фанат
Регистрация:
29.03.2013
Re: Квест на создание фракции
вижу ты никогда не играл в паках, есть драверы или точнее 10-11 один из авадонов как раз таки наш 10 мембер, потому что основной игрок в тот день праздновал свое день варенье. Ты наверно не вкурсах что качаются твинки под заливку, под второй пак. Так вот второй авадон это биш для стоп пака. Для основных дд у нас хорошая проточка. Можно увидеть что овер/сс/сх с точенной аркой. Точенные сеты на сервере магов смысла не имеют. Из-за этого мы и одели наших бп в талум. Так же не забывай, что это интерлюд очень простые хроники, где нет еще влияния маг атаки на многие вещи, да и точка шмота очень не сбалансирована.
Шадоу шмот, это эвентовый. Выдает при создании, для раскачки сойдет, чтобы не гемороится с нубо шмотом. На конец прошлой недели мы были одним из самых обвешенных паков в топ теге.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
вижу ты никогда не играл в паках, есть драверы или точнее 10-11 один из авадонов как раз таки наш 10 мембер, потому что основной игрок в тот день праздновал свое день варенье. Ты наверно не вкурсах что качаются твинки под заливку, под второй пак. Так вот второй авадон это биш для стоп пака. Для основных дд у нас хорошая проточка. Можно увидеть что овер/сс/сх с точенной аркой. Точенные сеты на сервере магов смысла не имеют. Из-за этого мы и одели наших бп в талум. Так же не забывай, что это интерлюд очень простые хроники, где нет еще влияния маг атаки на многие вещи, да и точка шмота очень не сбалансирована.
Шадоу шмот, это эвентовый. Выдает при создании, для раскачки сойдет, чтобы не гемороится с нубо шмотом.
ИЛ - хроники магов? Оу, патише-патише. пусть будет так как сказал админ фришки, никто ж не против.

Я хз как у клевых посонов с Х-овермногонулей, но одно я могу сказать точно. Кто такие драйверы, вы понятия не имеете.
Человек. Я когда в ла2 еще играл, смотрел на какашек с "ЧеДкиХ ПоСаНсКиХ СеРвеРоВ Где Не НаДо КаЧаЦо", как на пустое место. Неужели ты думаешь, что я сейчас, после 3 лет инактива в ла2 буду тебя убеждать в несостоятельности твоей игры в целом и на этом сервере в частности? Не, нет у меня такого желания.
Играйте, в свое удовольствие, веселите остальных. Я только за
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
Точенные сеты на сервере магов смысла не имеют.
То-то я смотрю, у вас там бегают чоткие нагибаторы с двуручными палками и без щитов. И ножики в пати магов

Сообщение от TheKeeper:
ИЛ - хроники магов?
Ил это хроники со 100% магкритом в топовых пачках

Правда, не знаю, как там на х12345678 серверах.

Shine on.
Аватар для Ledjent_renamed_1034068_18112019
Фанат
Регистрация:
29.03.2013
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Amity:
То-то я смотрю, у вас там бегают чоткие нагибаторы с двуручными палками и без щитов. И ножики в пати магов
выкачивание сабов нет? Насколь мне память не изменяет точеный А двуруч по м атаке не отличается от арки, а СА13 достать относительно сложно




Сообщение от Amity:
Ил это хроники со 100% магкритом в топовых пачках

Правда, не знаю, как там на х12345678 серверах.
ил без маг заливок маг хроники нет?
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
СА13 достать относительно сложно
Аватар для Ledjent_renamed_1034068_18112019
Фанат
Регистрация:
29.03.2013
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от TheKeeper:
ИЛ - хроники магов? Оу, патише-патише. пусть будет так как сказал админ фришки, никто ж не против.

Я хз как у клевых посонов с Х-овермногонулей, но одно я могу сказать точно. Кто такие драйверы, вы понятия не имеете.
Человек. Я когда в ла2 еще играл, смотрел на какашек с "ЧеДкиХ ПоСаНсКиХ СеРвеРоВ Где Не НаДо КаЧаЦо", как на пустое место. Неужели ты думаешь, что я сейчас, после 3 лет инактива в ла2 буду тебя убеждать в несостоятельности твоей игры в целом и на этом сервере в частности? Не, нет у меня такого желания.
Играйте, в свое удовольствие, веселите остальных. Я только за
я то как раз вкурсе что такое драйвер, но на таких серверах с драйвером младшим братом, смысла сажать на мейн чара нет. Я сам не люблю высокие рейты, хотя рейт х75 считает мидл. Но я привык играть на лоу рейтах, и тут тебя поддерживаю. Но сейчас нет спроса на лол рейты, ничего серьезного не открывают. Ру офф болота, так что вариантов не так много, пофанится само то

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheKeeper:
админская шалость для доната. Когда с валека, 30% заточки СА это проблема, которую жадный админ предлагает решить за 1к.
Последний раз редактировалось Ledjent_renamed_1034068_18112019; 13.07.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
я то как раз вкурсе что такое драйвер, но на таких серверах с драйвером младшим братом, смысла сажать на мейн чара нет. Я сам не люблю высокие рейты, хотя рейт х75 считает мидл. Но я привык играть на лоу рейтах, и тут тебя поддерживаю. Но сейчас нет спроса на лол рейты, ничего серьезного не открывают. Ру офф болота, так что вариантов не так много, пофанится само то

Добавлено через 1 минуту

админская шалость для доната. Когда с валека, 30% заточки СА это проблема, которую жадный админ предлагает решить за 1к.
Драйвер - это игрок вкачивающий твоего мейна в то время, когда тебя нет онлайн. Как правило за определенную плату.
А младшие братья играющие на своих чарах - это младшие братья играющие на своих чарах. И к 10-11 мемберам они так же отношения не имеют. 10-11 мемберы в маг паках это гномы, ЕСы, танки, карамельки. В ИЛе - Гномы, ЕСы.
Аватар для Ledjent_renamed_1034068_18112019
Фанат
Регистрация:
29.03.2013
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от TheKeeper:
Драйвер - это игрок вкачивающий твоего мейна в то время, когда тебя нет онлайн. Как правило за определенную плату.
А младшие братья играющие на своих чарах - это младшие братья играющие на своих чарах. И к 10-11 мемберам они так же отношения не имеют. 10-11 мемберы в маг паках это гномы, ЕСы, танки, карамельки. В ИЛе - Гномы, ЕСы.
на лоу рейтах да, хотя чаще всего драйверы не только выкачивают. Во многих топ паках, фармящие адену, они используются для другой причины. Так что взброс не защитан, ты говоришь о лоу рейтах. Но даже на лоу рейтах, драйвера часто подменяли мемберов кп, если человек не мог зайти на важное мероприятие. Так что ты можешь пыжится дальше, но факт остается фактом. Все эти жесткости нужны для лол рейтов, на рейтах выше 10 можно делать по сути что угодно.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Ledjent:
выкачивание сабов нет?
Простите, какому сабу нужны для выкачки бомт или даспарион вместо сома со щитом?

Сообщение от Ledjent:
Насколь мне память не изменяет точеный А двуруч по м атаке не отличается от арки, а СА13 достать относительно сложно
Изменяет. В этих хрониках с двуручной маг палкой вместо одноручки со щитом нету никакого профита, только серьезный шанс склеиться со второго крита лука.

Shine on.
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Amity:
Ил это хроники со 100% магкритом в топовых пачках
ИЛ это хроники имба ТХ.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Vakum:
ИЛ это хроники имба ТХ.

Shine on.
Аватар для Ledjent_renamed_1034068_18112019
Фанат
Регистрация:
29.03.2013
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от Amity:
Простите, какому сабу нужны для выкачки бомт или даспарион вместо сома со щитом?



Изменяет. В этих хрониках с двуручной маг палкой вместо одноручки со щитом нету никакого профита, только серьезный шанс склеиться со второго крита лука.
на серве есть 2-3 пака луков, так что рассчет был именно по серву. Я наверно сейчас взорву если скажу что почти многие оверы бегают с двуручками, ну а разбрасываться дропом А пух как то расточительно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vakum:
ИЛ это хроники имба ТХ.
вот это ближе к правде ТХ правда имбовые, только луки предпочитаю брать котов, а мили паков просто нет. Именно по этой причине мы и делали чисто ТХ пак для осад, и наш тхашку мы и выкачивали для этого
Последний раз редактировалось Ledjent_renamed_1034068_18112019; 13.07.2013 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Квест на создание фракции
Серьезная ладва у вас там была

Shine on.
Аватар для al0ne_renamed_611533_29102019
Маньяк
Регистрация:
28.05.2008
Re: Квест на создание фракции
Казалось бы причем тут квест на фракцию.

Цитата:
Ну где вы видели в нашей стране что бы что-то раздавали просто так, кроме пиз....лей

Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от TheKeeper:
ИЛ - хроники магов? Оу, патише-патише.
Да, ил - хроники магов. Достаточно поймать вм в арку, и ты уже топ папка-нагибатор. Луку нужны обязательно 2 эпик кольца (1 - мало), дуэль майты и переточеный драконик. Только тогда он будет нормально жать на свою 1 кнопку. Паков с 2мя кольцами на 4х луках просто еденицы.
Магам же достаточно арки и мозга. А если есть вал и вм - то такой маг, особенно если это сх, вообще раздаёт ваншоты не хуже топ лукарей, стреляющих по авадонам, с той разницей, что он их раздаёт вообще всем.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vakum:
ИЛ это хроники имба ТХ.
На пвп серверах интерлюда с бесконечной маной тх неплохи. Но до пробустаного мага даже зарезистаный тх недобегает.
Последний раз редактировалось IceNorth; 14.07.2013 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Квест на создание фракции
Сообщение от IceNorth:
А если есть вал и вм - то такой маг, особенно если это сх, вообще раздаёт ваншоты не хуже топ лукарей, стреляющих по авадонам, с той разницей, что он их раздаёт вообще всем.
Не то, чтоб прям всем, но бороться с ними и правда очень тяжело.

Shine on.
Re: Квест на создание фракции
Перестаем оффтопить

Offtopic: всегда презирал х100500 с банками мп и пати 7 магов 2 биша, я хз совсем не те тактики боя и фана никакого

It's not a bug, it's a feature
Аватар для dgbn_renamed_1044748_02052020
Старожил
Регистрация:
09.05.2013
Re: Квест на создание фракции
Да что вы тут бредите.
Будет несколько вариантов развития событий:
1)старт сервера топ клан создаёт фракцию - собрались в основной прайм и поехали, мелочь что попалась по дороге раздавили.
2)Кто-то из мид кланов создаёт фракцию, тихо собрались небольшим составом лишь бы от мимопроходяшего рейда не отлететь, и делая вид, что нюхают бабочки добрались до места.

Единственный кому реально будет проблемно провернуть это мероприятие - это клан гонящийся за топами(ну не бывает такого что бы шли кланы абсолютно ноздря в ноздрю), их будут усиленно палить.


Но если там реально пол часа по морю, то это не такая серьёзная проблема.
Ваши права в разделе