Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RndEraser Q, залетай на огонек!
Автор темы: With_renamed_944777_23032020
Дата создания: 12.07.2013 18:24
Аватар для Demarikd
Demarikd
Guest
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Sagwilemma:
Дима засумонься обратно!
1, ты кто?
2,это моё мнение после прочтения сабжа далика + то что в ла2 видел и слышал..
Аватар для Sagwilemma
Фанат
Регистрация:
16.04.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Demarikd:
1, ты кто?
2,это моё мнение после прочтения сабжа далика + то что в ла2 видел и слышал..
та с кем ты в тсе трешься в своем ахахахахах

пип
Аватар для Demarikd
Demarikd
Guest
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Sagwilemma:
та с кем ты в тсе трешься
дома поговорим!
Аватар для Sagwilemma
Фанат
Регистрация:
16.04.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Demarikd:
дома поговорим!

пип
Аватар для WampHyri_renamed_992273_11122020
Фанат
Регистрация:
19.12.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
больше всего меня в этой истории добивает то, что все было снято без предупреждения...
и в курсе, как я понял, была только Настя, которую попросили "ничего не говорить", но в итоге "по секрету" все дошло до Цикады, который нам и поведал, что бижу снял именно Рнд, и он вот-вот должен был появиться еще 40 минут назад...

но неужели нельзя было сразу отослать всем письма на почту что "так мол и так, забиваю, ухожу... КПшный шмот снял для дальнейшей дележки, так как хочу свою долю как ПЛ, вечером появлюсь, поговорим в вт"

а что было бы, если бы Настя не проболталась?

и почему мы по ip должны вычислять, что снял именно Рнд? с учетом что по ip вычисляется только город... а с учетом того, что Рнд в последнее время играет из клуба, выводы можно сделать различные...
почему
ладно, узнали, что Рнд, сидим ждем...
в 10 вечера нет
слышим от Цикады "Рнд должен появиться в 12"... ждем дальше
Цикада просидел где-то до 1-15, я просидел ровно до двух
до скольки надо было тебя ждать ночью в день снятия шмоток? до 5 утра? с учетом что день был будничный и всем с утра на работу

За других не ручаюсь, но если бы Рнд отписался сразу что забивает и хочет свою долю, то я бы скинул и эпик, и блес-шмот, так как знаю, что всем этим полностью я обязан КП, и за 1.5 года я вроде ни слова не сказал, что это "мое личное, никому не отдам". И если кто-то чувствует себя обиженным и обделенным - готов и сейчас все это скинуть и просто забить на игру
И даже если не забью окончательно, я без проблем могу побегать в 100%-своей скованной кадейре-тяже, в биже с феста и с ц-палкой в руках.

а насчет моего последнего эмомода - я сразу четко выдвинул позицию насчет фарм-бомжей крысящих аденку... то что надо устроить перекур, чтобы они пристроились за другими паками, а если не выйдет, то сливать их мобами, что мы успешно и делали всю оставшуюся ночь в клан-солянке. и пока они регрупались и бежали обратно - мы успевали пробежать круг, а то и два...
за всю ночь эти фарм-бомжы уперли у нас всего 3 моба
а то что мы в кайнаке делали кпшкой - так это реально страдали ерундой, добивая всего 1 моба из 5-6, остальное отдавая бомжам

ну а делая все молча, надо было поступать как говорила Настя... и пропасть еще на недельку минимум
Сообщение от НасЯ:
да говорила же Сереже, чтоб снимал все..и блес сеты и пухи..а он
ЗЫ: Серег, ты хоть сам следил за своей логикой действий?
1) пропасть на несколько дней, никому ничего не говоря
2) снять шмот с нескольких людей, опять же молча
3) опять пропасть отмазываясь "ты там передай всем, что я может быть скоро зайду, ждите"

уж слишком эти действия напоминают тех, кто в итоге через несколько дней оказывался тут : https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2577
уж слишком много мы наслышаны и запуганы тем, что активно играющие персонажи меняют пароли и резко пропадают, никому ничего не объясняя, ни с кем не общаясь, а через неделю оказываются в трейд-разделе

как бы поступил сам Рнд, если бы бижу со всех скинул не он, а, например я? или тот же Далик? или Цикада? при этом пропав на несколько дней и никому ничего не объясняя для каких целей я это сделал, сменил пароли?
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от WampHyri:
если кто-то чувствует себя обиженным и обделенным - готов и сейчас все это скинуть и просто забить на игру
я обижен очень, все почтой на "Evgenius

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Demarikd:
1, ты кто?
2,это моё мнение после прочтения сабжа далика + то что в ла2 видел и слышал..
Дим не пиши лучше, плохая осведомленность и не понимание сути выльются тебе боком
лишь в очередной раз услышишь, что ты упорот

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Demarikd:
дома поговорим!
че это ты ко мне домой собрался

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Последний раз редактировалось Ventris_renamed_906265_07082022; 13.07.2013 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Ventris:
лишь в очередной раз услышишь, что ты упорот
а разве нет? я даже смысл его поста не понял, ибо построение предложения как у второклашки

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Евгениус:
а разве нет? я даже смысл его поста не понял, ибо построение предложения как у второклашки
это его стиль он всегда так пишет, создается впечатление, что поток мыслей без продумывания логики и построения предложений

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Ventris:
это его стиль он всегда так пишет, создается впечатление, что поток мыслей без продумывания логики и построения предложений
это называется отсутствие интеллекта, а не стиль

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для TiapkaBD
Старожил
Регистрация:
31.10.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от WampHyri:
больше всего меня в этой истории добивает то, что все было снято без предупреждения...
и в курсе, как я понял, была только Настя, которую попросили "ничего не говорить", но в итоге "по секрету" все дошло до Цикады, который нам и поведал, что бижу снял именно Рнд, и он вот-вот должен был появиться еще 40 минут назад...

но неужели нельзя было сразу отослать всем письма на почту что "так мол и так, забиваю, ухожу... КПшный шмот снял для дальнейшей дележки, так как хочу свою долю как ПЛ, вечером появлюсь, поговорим в вт"

а что было бы, если бы Настя не проболталась?

и почему мы по ip должны вычислять, что снял именно Рнд? с учетом что по ip вычисляется только город... а с учетом того, что Рнд в последнее время играет из клуба, выводы можно сделать различные...
почему
ладно, узнали, что Рнд, сидим ждем...
в 10 вечера нет
слышим от Цикады "Рнд должен появиться в 12"... ждем дальше
Цикада просидел где-то до 1-15, я просидел ровно до двух
до скольки надо было тебя ждать ночью в день снятия шмоток? до 5 утра? с учетом что день был будничный и всем с утра на работу

За других не ручаюсь, но если бы Рнд отписался сразу что забивает и хочет свою долю, то я бы скинул и эпик, и блес-шмот, так как знаю, что всем этим полностью я обязан КП, и за 1.5 года я вроде ни слова не сказал, что это "мое личное, никому не отдам". И если кто-то чувствует себя обиженным и обделенным - готов и сейчас все это скинуть и просто забить на игру
И даже если не забью окончательно, я без проблем могу побегать в 100%-своей скованной кадейре-тяже, в биже с феста и с ц-палкой в руках.

а насчет моего последнего эмомода - я сразу четко выдвинул позицию насчет фарм-бомжей крысящих аденку... то что надо устроить перекур, чтобы они пристроились за другими паками, а если не выйдет, то сливать их мобами, что мы успешно и делали всю оставшуюся ночь в клан-солянке. и пока они регрупались и бежали обратно - мы успевали пробежать круг, а то и два...
за всю ночь эти фарм-бомжы уперли у нас всего 3 моба
а то что мы в кайнаке делали кпшкой - так это реально страдали ерундой, добивая всего 1 моба из 5-6, остальное отдавая бомжам

ну а делая все молча, надо было поступать как говорила Настя... и пропасть еще на недельку минимум


ЗЫ: Серег, ты хоть сам следил за своей логикой действий?
1) пропасть на несколько дней, никому ничего не говоря
2) снять шмот с нескольких людей, опять же молча
3) опять пропасть отмазываясь "ты там передай всем, что я может быть скоро зайду, ждите"

уж слишком эти действия напоминают тех, кто в итоге через несколько дней оказывался тут : https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2577
уж слишком много мы наслышаны и запуганы тем, что активно играющие персонажи меняют пароли и резко пропадают, никому ничего не объясняя, ни с кем не общаясь, а через неделю оказываются в трейд-разделе

как бы поступил сам Рнд, если бы бижу со всех скинул не он, а, например я? или тот же Далик? или Цикада? при этом пропав на несколько дней и никому ничего не объясняя для каких целей я это сделал, сменил пароли?


[l2.ru] Atlant - zTiapka / Iss / 99 lvl - wants to be sold
[l2.ru] Atlant - Tiapka / Iss / 99 lvl - Status: has been banned
[lineage2.com] Kain - MAKSIMUS / BD / 85 - OFF
[EU Classic] PR/PP - ON
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
тяпыч хватит подлизываться не пойдут они к тебе в кп

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для TOT 4TO ASOR_renamed_819024_31052021
Знаток
Регистрация:
05.05.2011
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!

кстате то что я пидарок ты наверно знаеш (с) ТрепеТ

Сообщение от __Sychka:
не разбивай мое сердце... с мертвым я уже переспал гоу с тобой!! я люблю таких!11
Сообщение от BuchOk:
Я любовник своей мамаши,за это она до сих пор дает мне грудное молоко и на завтраки.
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
я думал, только я это заметил

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для Demarikd
Demarikd
Guest
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Ventris:
че это ты ко мне домой собрался
не тебе адресованно али не видишь? да мне както пох на эти срачи...
если пишут не всё напишите всё, чтоб все знали.. тему для этого создали..
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Demarikd:
грубо говоря ш...Ха! Год назад она там со Стигмой мутила
ты случаем не дружок кисми и кисулечки?...не думала, что и у парней по этому поводу боли
Сообщение от Demarikd:
мог и не он скамануть,а Нася.В прошлом году наверное смогла съездить куда-то.. а в этом обломилось - хД
наверное, такой бред мог придумать только ты, со своим скудлым умишком
Аватар для TiapkaBD
Старожил
Регистрация:
31.10.2012
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Ventris:
тяпыч хватит подлизываться не пойдут они к тебе в кп
Тогда сам прекращай умолять меня меня взять тебя в кп

[l2.ru] Atlant - zTiapka / Iss / 99 lvl - wants to be sold
[l2.ru] Atlant - Tiapka / Iss / 99 lvl - Status: has been banned
[lineage2.com] Kain - MAKSIMUS / BD / 85 - OFF
[EU Classic] PR/PP - ON
Аватар для Shillien Cat_renamed_839233_17012020
Мурлыкающая хилка
Регистрация:
31.07.2011
Лекарь
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Теперь хоть немного стало понятно, почему мне, когда я пришла в Т, сказали, чтоб я с "леденцом" не сцеплялась...
Ну а по сути. Хоть и были с этим КП некоторые разногласия, но все же с некоторыми были и хорошие моменты, о которых приятно вспоминать. Да и сильное было КП.
Жалко, честно. Но, если все действительно так, как написал Далик, то мне жалко пять парней...(эм...я окончательного состава так и не поняла, мб и девушку :) ), которые были в кп. Что-то больно часто стали скамить свое КП либо ПЛы (Маргаритка и прочие), а так же рядовые мемберы пака( ой из головы вылетел ник то ли мага, то ли лука, который был в Т и соскамил бижу, видите ли "это еще мало за его заслуги". Думаю, вы поняли о ком я)
Чехия, Финляндия или что там ни было - определенно вызывает подозрение. И слова чупика "хотелИ" уже коем образом укрепляют догадки, куда бы делась бижа, не забанив бы перса.
Ребят, те что останетесь в игре, желаю вам дальнейшего "роста" и всех благ в игре. Вы классные :)
Аватар для Luani_renamed_1031796_30122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Demarikd:
не тебе адресованно али не видишь? да мне както пох на эти срачи...
если пишут не всё напишите всё, чтоб все знали.. тему для этого создали..
уйди на л2он, плс
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Искушенная:
Чехия, Финляндия или что там ни было - определенно вызывает подозрение. И слова чупика "хотелИ" уже коем образом укрепляют догадки, куда бы делась бижа, не забанив бы перса.
очень было важно твое мнение
Сообщение от Искушенная:
Теперь хоть немного стало понятно, почему мне, когда я пришла в Т, сказали, чтоб я с "леденцом" не сцеплялась...
может потому, что твоего ума хватило только на "насосу на эпик"...

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Luani:
уйди в окно, плс
фикс
Последний раз редактировалось НасЯ_renamed_1027857_10122021; 13.07.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Luani_renamed_1031796_30122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от НасЯ:
фикс
Аватар для Shillien Cat_renamed_839233_17012020
Мурлыкающая хилка
Регистрация:
31.07.2011
Лекарь
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от НасЯ:
может потому, что твоего ума хватило только на "насосу на эпик"...
Я хотя б просто пишу, а не делаю.
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Искушенная:
Я хотя б просто пишу, а не делаю.
пруф в студию..или сливайся отсюда
Аватар для Shillien Cat_renamed_839233_17012020
Мурлыкающая хилка
Регистрация:
31.07.2011
Лекарь
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от НасЯ:
пруф в студию..или сливайся от сюда
Сообщение от With:
Также, после ухода АЗАРы, в КП была принята подруга, любовница, х.з, никогда не понимал таких отношений, RndEraser, девушка Настя под игровым ником хххНасЯххх (ChupaChupsik).
Сообщение от TiapkaBD:
бомжей не понять, орфан, очень захотел понюхать бабу, вот и решил соскамить дружков
Прошу меня извинить, но я никогда дальше слов дело не довожу. А не воспринимаете шутки, или просто это ваша больная тема, девушка, то не надо тогда на других их же шутки валить. Ок?
Аватар для НасЯ_renamed_1027857_10122021
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: RndEraser Q, залетай на огонек!
Сообщение от Искушенная:
Прошу меня извинить, но я никогда дальше слов дело не довожу. А не воспринимаете шутки, или просто это ваша больная тема, девушка, то не надо тогда на других их же шутки валить. Ок?
извинения не приняты! да и Далик сам пишет, что простыни накатанные им - это его личное ИМХО. ну своего мнения у тебя нет или ума просто на это не хватает( и пруфов таки нету, так что лучше сиди тихо.
Ваши права в разделе